Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 618

#561 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:24

Нефть едет 65$ Доу двигается на 11300........
И на чём вы собрались падать интересно? :thumbup:

Вчера вы вроде были не против коррекции!
Ждали только на сколько,а теперь опять оптимизма! Что-то совсем страшно!
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#562 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:22

Нефть едет 65$ Доу двигается на 11300........
И на чём вы собрались падать интересно? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png


Нефть уже к 65 близка, хотя должна была бы у 60 хотя бы плоскую коррекцию изобразить.
Но Доу 11300 - это еще 35% роста. Извините, но без коррекций в это не верится. ( :thumbup: Как и в то, что это будет в этом году.)

Сообщение отредактировал GNY: 13 мая 2009 - 09:24


#563 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:22

Ведомости

Кресла за кредиты: ВЭБ и ВТБ претендуют почти на треть мест в совете директоров «Норникеля»

Владимир Евтушенков предложил Владимиру Путину 25% плюс 1 акция «Связьинвеста» в обмен на списание с «дочки» АФК 26 млрд руб. долга перед Сбербанком

верным путем идут товарисщи..)))

#564 De_Loyola

De_Loyola
  • Трейдер
  • 76 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:21

Всем привет

У опасной черты
Могут оказаться крупные российские банки
Центр экономических исследований МФПА подсчитал размер просроченной задолженности крупнейших российских банков, исследовав отчетность по РСБУ на 1 апреля 2009 года. У лидеров на рынках корпоративного и розничного кредитования размеры просрочки уже приближаются к 10% от общего кредитного портфеля. По оценке центра, смертельным порогом для большинства крупнейших банков являются потери в 17—18% кредитного портфеля. Ряд экспертов полагают, что для подсчета более точных данных по размеру просрочки следует обращаться к отчетности по МСФО.

http://www.rbcdaily..../finance/413843

#565 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:19

Падающий бакс ( уже ниже 32) драйвер роста, и акций и комодов.
Доброго утра!
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#566 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:19

А с каких это пор слово свинья ругательным стало, грипп у нас H1 N1-и тот свинным назвали)))

Грип так назвали потому, что он, если я не ошибаюсь, впервые был обнаружен у свиней.
А что свинного обнаружили у быков?

#567 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:18

Мы говорим не о сливе, а о коррекции к росту, так -20%!


Боюсь, что 20% - это уже круто, крякнуться до такой степени просто не дадут. Если вчерашнее упрямство все-таки окажется безосновательным, и СИПа будет снова вниз, то полагаю, что возможен локальный фикс порядка 5-7%, не больше. Т.е. по РТСке этак до 920-930. А когда дело дойдет до 20%, то там уже и этого будет мало... тока рановато об этом...
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#568 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:14

Нужно ЛК выйти на 1700, СБ на 35, и оттуда коррекция процентов 30. Я за такой сценарий.

Всем Доброго дня! Думаю, что сегодня коррекции мы еще не дождемся. Предстоит еще один (надеюсь последний) сумасшедший поход наверх, который если сможет пройти достаточно высоко (пробить 1085-1090 на сегодняшнее утро, но с повышением границы), наверняка еще больше усилится за счет нетерпеливых, стремящихся заскочить в уходящий к свеверу поезд. Собрав всех опаздывающих, мы и развернемся на юга. Хотя все это измышления - рынок может очень долго оставаться необъяснимым и иррациональным.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#569 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:13

ИМХО,если все,или большая часть готовы к коррекции,значит опять оголтелый рост?

Нефть едет 65$ Доу двигается на 11300........
И на чём вы собрались падать интересно? :thumbup:

#570 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:11

Всем доброе утро ) коррекция начнется с падением нефти и ростом бакса,не раньше !

Мы говорим не о сливе, а о коррекции к росту, так -20%!
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#571 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:11

ИМХО,если все,или большая часть готовы к коррекции,значит опять оголтелый рост?

а как же недавнее полнолуние? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png всетаки к смене тренда.. уперлись в верхнюю границу + фиба на днях по мамбе, на неделях тоже в сопротивление ткнулись. у мериканцев тоже на неделях двойная вершинка светит. неплохо бы сегодня фитилек небольшой с утра оставить, убив его к обеду и закрыться вниз процентика на полтроа-два. как-то так может? :thumbup:

всем доброго дня

#572 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:11

ИМХО,если все,или большая часть готовы к коррекции,значит опять оголтелый рост?


Значит у тех, кто к ней не готовы, денег значительно больше.

#573 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:05

Совсем не понял, причем здесь свиньи? Быков обзывать свиньями - это оскорбление!
АДМИН! Примите, пожалуйста, к автору этого поста меры административного воздействия!
Это я так пошутил.


А с каких это пор слово свинья ругательным стало, грипп у нас H1 N1-и тот свинным назвали)))

#574 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:01

Рановато для коррекции, еще не все свиньи упакованы в тушенку (в акции)
Но на срочке вечером падать не хотели


Нефтяные фишки сегодня откроют с гепом вверх, это понятно, сур под закрытие реестра, роснефть, газпром может до 180р. и выше, будем смотреть, потом европа откроется... и в ожидании статы по розничным продажам в США в апреле и динамике запасов нефти болтаться в боковике с понижательным трендом все же видится как то так

#575 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:00

ИМХО,если все,или большая часть готовы к коррекции,значит опять оголтелый рост?
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#576 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 08:50

Рановато для коррекции, еще не все свиньи упакованы в тушенку (в акции)
Но на срочке вечером падать не хотели

Совсем не понял, причем здесь свиньи? Быков обзывать свиньями - это оскорбление!
АДМИН! Примите, пожалуйста, к автору этого поста меры административного воздействия!
Это я так пошутил.

#577 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 08:47

Всем доброе утро ) коррекция начнется с падением нефти и ростом бакса,не раньше !

#578 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 08:47

Всем привет!

Интересный денечек будет, на российском рынке назрела коррекция, так как текущие цены бумаг выглядят высокими до неприличия, а оптимизма наша становится непредсказуемой, потому как причин для роста...ну только одна-растущая нефть, теперь фактор нефти будем обыгрывать, вообщем хотим коррекцию.. ))))

Нужно ЛК выйти на 1700, СБ на 35, и оттуда коррекция процентов 30. Я за такой сценарий.

#579 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 08:43

А на основании чего вы решаете что акции дорогие да ещедо неприличия? Р/Е по вашему 3-4 это нормально? Это дорого до неприличия?


Я лишь говорю о технической стороне вопроса, мы преодолели локальное сопротивление, и пришли к уровням локальных масксимумов, за которыми следует техническая коррекция, и кризис еще никто не отменял)))

#580 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 13 мая 2009 - 08:30

Всем привет!

Интересный денечек будет, на российском рынке назрела коррекция, так как текущие цены бумаг выглядят высокими до неприличия, а оптимизма наша становится непредсказуемой, потому как причин для роста...ну только одна-растущая нефть, теперь фактор нефти будем обыгрывать, вообщем хотим коррекцию.. ))))

А на основании чего вы решаете что акции дорогие да ещедо неприличия? Р/Е по вашему 3-4 это нормально? Это дорого до неприличия?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ