Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#581 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 00:17

Пардон, а кто не даст? Почему не дадут? Это рынок. Покупай себе на здоровье когда считаешь нужным...
Так что...дадут. ))

Ну так гарант же сказал, что вмешательство государства в рынок не было эффективным, а привело только к тому, что госбабло утекло к спекулянтам (и где я могу получить свою долю?)

#582 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 00:17

из-за нее все

*WHITNEY SAYS CONSUMER SPENDING WILL BE LOWER THAN EXPECTED
*WHITNEY SAYS SHE WOULD NOT OWN BANK STOCKS
*WHITNEY SAYS BANK STOCKS ARE `GROSSLY OVERVALUED'
*WHITNEY EXPECTS BANKS TO SELL ASSETS TO RAISE CAPITAL
*WHITNEY: BUSINESS MODELS THAT PRODUCED PEAK EARNINGS ARE GONE
*WHITNEY SEES `UNCERTAINTY' IN BANK BUSINESS MODELS
*WHITNEY SAYS BANK FIRST-QUARTER EARNINGS `MANUFACTURED'
*WHITNEY SAYS BANK EARNINGS IN 2010-11 WILL BE BELOW ESTIMATES
*WHITNEY URGES SHORT SELLING CONSUMER DISCRETIONARY COMPANIES

#583 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:58

у немцев бриллиант на 4 часах

#584 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:56

Ну и что? Молодцы. Рынок в свое время поддержали, теперь прибыль зафиксировали. Вот только в свете новых веяний, боюсь, если будет вторая серия, им так сыграть уже не дадут. И рынок обвалится, похоронив под собой нашу банковскую систему.

Пардон, а кто не даст? Почему не дадут? Это рынок. Покупай себе на здоровье когда считаешь нужным...
Так что...дадут. ))

#585 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:44

вы меня не поняли - если вне сессии упали на -2%, и за основную сессию отторговались -2% - это РАВНО тому, что в основную сессию упали на -2% - это же очевидно. как можно не учитывать то, что в пятницу во время основной сессии амеры закрылись 927? а сегодня 907? о каком шуме вы говорите, еще раз подумайте. какя разница КОГДА снизились на -2%, если после двух полноценных основных сессий -2% в итоге?))

По одному дню судить нельзя. Если смотреть на период с 6 мая, то закрылись американцы сегодня в пределах зоны справедливой цены (это где цена проводит 70 процентов времени торгов) 6-7 мая. Это 8 мая взлет оптимизьмы какой-то был. Поэтому мне лично и непонятно, то ли будут повторять взлет 8 мая, то ли все-таки медведи убедятся, что верхняя граница RST (симметричный расходящийся треугольник) работает и перейдут в контратаку.

#586 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:36

Я себя не путаю, наоборот, мне эти профили торговать помогают. А вот Ваша логика мне совершенно недоступна, до сих пор. Считаю, что рыночный профиль как раз и дает самую четкую логику торгового дня. Сегодня все было скучно-предсказуемо. А кто чего взял на внебирже - их проблемы. Еще раз: их сессия - с 17:30 до 24:00 по Москве. Все остальное - не больше чем дополнительная информация к размышлению. Рассматривать всерьез движения, которые вызываются на порядок меньшими объемами, нельзя. А в их основную сессию был шумовой день - единственное отличие от классического шумового дня, что называется по учебнику - это расширение торгового диапазона вверх после первого часа торгов.


вы меня не поняли - если вне сессии упали на -2%, и за основную сессию отторговались -2% - это РАВНО тому, что в основную сессию упали на -2% - это же очевидно. как можно не учитывать то, что в пятницу во время основной сессии амеры закрылись 927? а сегодня 907? о каком шуме вы говорите, еще раз подумайте. какя разница КОГДА снизились на -2%, если после двух полноценных основных сессий -2% в итоге?))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#587 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:28

У кого брокер тройка - не могли бы вы выложить их майскую стратегию
Весь мир - театр, а Россия цирк

#588 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:27

это сверх забавно - вы себя путаете по-моему с этими профилями и шумовыми днями - есть же четкая логика сегодняшнего торгового дня.

амеры снизились на -2% вне сессии и спокойно отторговались у этой отметки во время сессии - и это шумовой день? люди имеют на пятничные лонги, взятые в сессию, убытки -2%, и не смогли подтянуть индекс обратно - это равно снижению -2% в сессию!

Я себя не путаю, наоборот, мне эти профили торговать помогают. А вот Ваша логика мне совершенно недоступна, до сих пор. Считаю, что рыночный профиль как раз и дает самую четкую логику торгового дня. Сегодня все было скучно-предсказуемо. А кто чего взял на внебирже - их проблемы. Еще раз: их сессия - с 17:30 до 24:00 по Москве. Все остальное - не больше чем дополнительная информация к размышлению. Рассматривать всерьез движения, которые вызываются на порядок меньшими объемами, нельзя. А в их основную сессию был шумовой день - единственное отличие от классического шумового дня, что называется по учебнику - это расширение торгового диапазона вверх после первого часа торгов.

#589 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:25

Вань..а азию увидишь зеленой - сильно удивишься?....столько лет на рынке и все удивляешься


азия будет красной. будет зеленой - не удивлюсь, а покручу у виска.

я постоянно удивляюсь другому, - как тарят на хаях - это какая-то болезнь у инвесторов - постоянно они залезают в бумаги по хаям в увеличенном объеме.

у амеров сейчас происходит худший сценарий - те, кто пролпустил рост - ждали отката на 750-780 чтобы зайти и ехать вверх к 1000, а получили то, что их заставили войти от 820 и выше - и теперь на 780 сипу держать будет некому - все в лонгах как в пудре от пышек)))), а инициаторы движения от лоев уже фиксируются - это хорошо видно уже неделю

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#590 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:19

Я смотрю на фьюч сипа только в торговое время американцев и вижу там обычный шумовой день, который открылся в рамках диапазона справедливой цены пятничной сессии, и закрылся там же. То, что происходит в ночное время, меня не волнует совершенно. Там объемы на порядок отличаются, поэтому рынок можно двигать как кому вздумается.


это сверх забавно - вы себя путаете по-моему с этими профилями и шумовыми днями - есть же четкая логика сегодняшнего торгового дня.

амеры снизились на -2% вне сессии и спокойно отторговались у этой отметки во время сессии - и это шумовой день? люди имеют на пятничные лонги, взятые в сессию, убытки -2%, и не смогли подтянуть индекс обратно - это равно снижению -2% в сессию!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#591 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:18

амеры закрываются на лоях дня - это первый день падения - очень логично.

завтра должен быть абсолютно трендовый второй день падения.


ИМХО
я бы не торопился
не для того они перли как обдубашенные за 900 шоб сразу их сдать

#592 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:17

Сказали мне то, о чем я и без них догадывался - ребята из ВЭБа "монетизируют" г... которое накупили в прошлом и в этом году. Начали с Лучка (а в "Рынках" трендели о мифическиом крупном западном инвесторе), потом Роснефть, потом Газик аккуратно так сливали, остались Сбер и ВТБ - если в ВТБ увидим плиту внизу на 4 копейках, и эта какашка не будет расти - льют однозначно. В общем в профите они по нефтянке и Газику, а вот банки похоже будут сдавать в ноль или с лосями. Вот такая вот тема...

Ну и что? Молодцы. Рынок в свое время поддержали, теперь прибыль зафиксировали. Вот только в свете новых веяний, боюсь, если будет вторая серия, им так сыграть уже не дадут. И рынок обвалится, похоронив под собой нашу банковскую систему.

#593 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:14

Вань..а азию увидишь зеленой - сильно удивишься?....столько лет на рынке и все удивляешься

#594 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:14

меня убили вчера слова путина - что "надо менять неэффективных собственников"

мля, вот ГК есть в нашей стране или нет? что значит принудительно менять "неэффективных" акционеров-собственников? опять мечел? Юкос? уралкалий?

Акции Амурского судостроительного завода "ушли" дешевле авиабилета
весь сюжет

РИА Новости. Сергей Субботин
16:13 11/05/2009

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 11 мая - РИА Новости. Контрольный пакет - 59% - акций Амурского судостроительного завода, оказавшегося в банкротном состоянии, обошелся Сбербанку в десять раз дешевле, чем стоит авиабилет из Комсомольска-на-Амуре в Москву, заявил в понедельник журналистам вице-премьер РФ Сергей Иванов.

"Предприятие оказалось в банкротном состоянии и было принято решение за символическую плату отдать (пакет акций) в руки основных кредиторов, никто руки никому не выкручивает", - сказал Иванов.

Кредитная задолженность Амурского судостроительного завода составляет 36 миллиардов рублей, из них 13,9 миллиарда рублей - долг Сбербанку. Премьер-министр Владимир Путин сообщил в понедельник, что Сбербанк и группа частных акционеров завода подписали мировое соглашение о продаже за символическую сумму контрольного пакета акций. В свою очередь, Сбербанк перепродаст этот пакет Объединенной судостроительной корпорации, которая является на 100% государственной.

Путин сообщил, что власти РФ выделят 2,5 миллиарда рублей и свыше 400 миллионов долларов на реструктуризацию долгов завода.

Говоря о выкупе контрольного пакета акций завода у частных акционеров, Иванов отметил, что "любой здравомыслящий человек должен задаться вопросом, как можно приватизировать предприятие, производящее атомные подводные лодки".

Под контролем этих частных акционеров предприятие не перевооружалось, развития не происходило, а, наоборот, оно оказалось в банкротном состоянии, констатировал вице-премьер.

#595 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:14

Уезжаю завтра до начала торгов туда, откуда не смогу не то чтобы торговать, но и узнать ситуацию на торгах. На два дня. Сижу поуши в суре преф.
Не обижайте тут его в мое отсутствие!! Пожалуйста.... ))))))

Спокойной ночи! И удачных торгов всем завтра... ))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#596 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:10

-2% по индексам - это шумовой день? и вы гадаете куда завтра?))))) после нереальных незаслуженных хаев?)))

Я смотрю на фьюч сипа только в торговое время американцев и вижу там обычный шумовой день, который открылся в рамках диапазона справедливой цены пятничной сессии, и закрылся там же. То, что происходит в ночное время, меня не волнует совершенно. Там объемы на порядок отличаются, поэтому рынок можно двигать как кому вздумается.

#597 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:09

амеры закрываются на лоях дня - это первый день падения - очень логично.

завтра должен быть абсолютно трендовый второй день падения.

очень любопытно в непростые моменты посмотреть наш форум ровно год назад:
а у нас нет Разуваева, но есть свой Борисыч))))))))



:beer: ВСЕМ ПРИВЕТ И С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ! Перед ними заезжал к брокам подписывать бумажки. Сказали мне то, о чем я и без них догадывался - ребята из ВЭБа "монетизируют" г... которое накупили в прошлом и в этом году. Начали с Лучка (а в "Рынках" трендели о мифическиом крупном западном инвесторе), потом Роснефть, потом Газик аккуратно так сливали, остались Сбер и ВТБ - если в ВТБ увидим плиту внизу на 4 копейках, и эта какашка не будет расти - льют однозначно. В общем в профите они по нефтянке и Газику, а вот банки похоже будут сдавать в ноль или с лосями. Вот такая вот тема...

#598 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:09

меня убили вчера слова путина - что "надо менять неэффективных собственников"

мля, вот ГК есть в нашей стране или нет? что значит принудительно менять "неэффективных" акционеров-собственников? опять мечел? Юкос? уралкалий?

Вот интересно, Газпром считается эффективным предприятием??
А если нет, то как менять собственника?? :beer:)

Сообщение отредактировал Удачник: 11 Май 2009 - 23:09

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#599 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:06

Вообще-то пока ничего страшного. Шумовой день, за которым обычно следует трендовый. Вопрос - куда. Неопределенность затягивается.


-2% по индексам - это шумовой день? и вы гадаете куда завтра?))))) после нереальных незаслуженных хаев?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#600 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:04

Нью-Йорк. Банки США стремятся использовать возобновившийся интерес к сектору
www.k2kapital.com 11.05.2009


После предупреждения федеральных властей США, что крупнейшим финансовым институтам страны не хватает $75 млрд. капитала, банки пытаются в срочном порядке привлечь необходимые средства. Такие финансовые институты как Morgan Stanley (MS) и Wells Fargo (WFC), не дав инвесторам опомниться после публикации результатов стресс-тестов, представили планы по привлечению капитала и уже а следующий день выполнили их. Есть признаки, что другие крупные банки стремятся последовать их примеру, пишет 11 мая CNNMoney.com.

Bank of America (BAC), чей дефицит капитала составляет почти $34 млрд., в пятницу зарегистрировал продажу 1,25 млрд. акций, которая, по оценкам компании, принесет почти $11 млрд. Руководсто банка планирует привлечь средства в основном через эмиссию новых акций.

Банк KeyCorp (KEY) в понедельник представил планы по продаже пакетов обычных акций на сумму $750 млн. Нехватка капитала в этом банке составляет $1,8 млрд.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ