Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#561 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:27

У менятакое ощущение что будем ходить за сыпой и вся коррекция может закончиться при зеленом открытии амергов. Я как всегда оптимист-идеалист... Но не буду против если ГП свозят к 155. ну а если вообще на лои пойдем - сбудется мечта идиота еще затарюсь на халяву...




Думаю что не за сыпой ходить будем а за парой так как слабый бакс толкает всех в активы (бумаги комоды и т.п.)

как только начнется коррекция евро и пара пойдет к 1,3 и ниже тогда и начнется настоящий корректоз

#562 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2009 - 08:24

У менятакое ощущение что будем ходить за сыпой и вся коррекция может закончиться при зеленом открытии амергов. Я как всегда оптимист-идеалист... Но не буду против если ГП свозят к 155. ну а если вообще на лои пойдем - сбудется мечта идиота еще затарюсь на халяву...

#563 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:23

Коррекция будет - факт. Но не факт, что сильная :imho:
Отсечка прошла, соответственно закрыт реестр и можно спокойно ждать дивов.
Конечно какая-то часть будут скидывать бумаги для фикса. Но нужно ли это делать торопясь и сломя голову . Большой вопрос :hmm:
Ведь другая часть, что фиксировалась перед выходными будет высматривать места для покупок :beer:

Волрос решится на динамике и обьёмах. Пока май выглядит слабеньким месяцем. :imho:


Сижу кумекую фиксить профит или подождать еще пару дней

Уж очень все становиться похожим на тотализатор с вероятностью 50/50 (о чем вы и пишите ниже)
но с каждым днем вероятность в пользу выигрыша снижается

#564 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:15

В пользу коррекции говорит и то что у многих голубишек была отсечка что неминуемо отразится на их цене

Коррекция будет - факт. Но не факт, что сильная :imho:
Отсечка прошла, соответственно закрыт реестр и можно спокойно ждать дивов.
Конечно какая-то часть будут скидывать бумаги для фикса. Но нужно ли это делать торопясь и сломя голову . Большой вопрос :hmm:
Ведь другая часть, что фиксировалась перед выходными будет высматривать места для покупок :beer:

Волрос решится на динамике и обьёмах. Пока май выглядит слабеньким месяцем. :imho:

#565 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:11

Ну вот поновой начинается. Давайте наконец проедем. Кому интересно могут прочитать тему праздничную.


Борисыч привет с праздником прошедшим

#566 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:08

На сегодня трудно сказать определённо, насколько и как сильно просядем. Но то что просадка будет - факт. Мы не склонны драматизировать ситуацию. Во первых суть коррекции у амеров ясна при расмотрении графика Доу на сегодня. Доу пробил сопротивление на 8500 даун-тренда протяжённостью 20 месяцев. на это было потрачено много сил. И сказать, что он запросто отдаст завоёванное , значит недооценивать характер быков. А они уже закалились в этой битве за рубежи. Они видят следующий уровень 11300-11400.
Это предполагалось нами ещё в апреле месяце - постороение новой головы. Плечи то были готовы.

Вот два рисуночка , один апрельский, один 15 мая.
Смотрите сами :

Тут как всегда дилема. Или продолжить заседание и довериться позитивному настрою - попробовать идти дальше на новые рубежи, или зафиксироваться и ждать более удобного случая на возможно более низких позициях. Вобщем ситуация ровно 50\50.


В пользу коррекции говорит и то что у многих голубишек была отсечка что неминуемо отразится на их цене

#567 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2009 - 07:32

Ну вот поновой начинается. Давайте наконец проедем. Кому интересно могут прочитать тему праздничную.

#568 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 07:29

большое спасибо :beer:
Весь мир - театр, а Россия цирк

#569 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 07:27

Что-то мало народа

Юджин зашугали наемники-легионеры, жалко, если ушла с форума. Пишет интересно по рынку.

Всем привет!
Юджин не отдадим ни полковникам ни генералам))))

#570 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 07:14

Да полковник - воевал по контракту в Африке, сын у него французский легионер, наехал на Юджин. Само сообщение Юджин снесли, вот ее слова, которые остались:

А что оскорбительного я сказала про дедов?... То, что их потомки вспоминают о них 9 мая пафосными речами, пытаясь выдавить несуществующую слезу из глаза?... А в остальные 364 дня в году и не вспоминают?... Ну пипец, я, что Америку открыла?... Вы на кладбище съездите, посмотрите, что и как и сразу увидите настоящую цену слов "Это нужно не мертвым, это нужно живым"

Мне кажется ничего оскорбительного в отношении фронтовиков нет.

Ну а патриот-полковник непонятно за кого воюет, вот его слова

там судан мудрит .... хорошо что обезьяны с оружием плохо обращаются.... мажут....
и по 6-ть вылетов в день бывает.... французы молодцы.... помогают... хотя - там в легионе - наши мужики..... я некоторых ещё с афгана помню... ну и соответственно - помогают... и если что - суп из моей группы сварить не дадут... я вобщем-то знал что воевать прийдётся- хоть и в контракте - чисто инструкторская работа. но деньги по контракту заплатили полностью... и уже пришли.... что странно... а так - жарко ... влажно... прививок нам сделали много...

что ещё сказать... в красной армии штыки чай найдутся - без тебя большевики обойдутся.... смеюсь... ну а адреналин погонять - имеет место быть...

Ну....Юджин ничего особенного не сказала.. Показуха она и есть показуха. И в отношении к памяти она присутствует как и ко многим другим вещам.
Оскорбительного в правде быть не может. Можно обижаться на правду, но она от этого никуда не денется.

А что полковник в Африке воюет... это его работа. Не в смысле родину защищать - а просто обычная работа. Тем более речь идёт о обезьянах :beer:

#571 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 07:08

На сегодня трудно сказать определённо, насколько и как сильно просядем. Но то что просадка будет - факт. Мы не склонны драматизировать ситуацию. Во первых суть коррекции у амеров ясна при расмотрении графика Доу на сегодня. Доу пробил сопротивление на 8500 даун-тренда протяжённостью 20 месяцев. на это было потрачено много сил. И сказать, что он запросто отдаст завоёванное , значит недооценивать характер быков. А они уже закалились в этой битве за рубежи. Они видят следующий уровень 11300-11400.
Это предполагалось нами ещё в апреле месяце - постороение новой головы. Плечи то были готовы.

Вот два рисуночка , один апрельский, один 15 мая.
Смотрите сами :

Тут как всегда дилема. Или продолжить заседание и довериться позитивному настрою - попробовать идти дальше на новые рубежи, или зафиксироваться и ждать более удобного случая на возможно более низких позициях. Вобщем ситуация ровно 50\50.

Прикрепленные изображения

  • __________2009.GIF
  • ________15.JPG


#572 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 06:45

Всем доброго утра!
Это кто и за что Юджин зашугал? И почему она могла уйти с форума ? :beer:
Что за наемники-легионеры ? :)


Да полковник - воевал по контракту в Африке, сын у него французский легионер, наехал на Юджин. Само сообщение Юджин снесли, вот ее слова, которые остались:

А что оскорбительного я сказала про дедов?... То, что их потомки вспоминают о них 9 мая пафосными речами, пытаясь выдавить несуществующую слезу из глаза?... А в остальные 364 дня в году и не вспоминают?... Ну пипец, я, что Америку открыла?... Вы на кладбище съездите, посмотрите, что и как и сразу увидите настоящую цену слов "Это нужно не мертвым, это нужно живым"

Мне кажется ничего оскорбительного в отношении фронтовиков нет.

Ну а патриот-полковник непонятно за кого воюет, вот его слова

там судан мудрит .... хорошо что обезьяны с оружием плохо обращаются.... мажут....
и по 6-ть вылетов в день бывает.... французы молодцы.... помогают... хотя - там в легионе - наши мужики..... я некоторых ещё с афгана помню... ну и соответственно - помогают... и если что - суп из моей группы сварить не дадут... я вобщем-то знал что воевать прийдётся- хоть и в контракте - чисто инструкторская работа. но деньги по контракту заплатили полностью... и уже пришли.... что странно... а так - жарко ... влажно... прививок нам сделали много...

что ещё сказать... в красной армии штыки чай найдутся - без тебя большевики обойдутся.... смеюсь... ну а адреналин погонять - имеет место быть...

Сообщение отредактировал Amator: 12 Май 2009 - 06:51


#573 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 06:45

Всем привет и с прошедшим праздником,
землякам отдельное Хеллоу
Сегодня будет корректоз вопрос на скока гдлубокий???

#574 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 06:07

Что-то мало народа

Юджин зашугали наемники-легионеры, жалко, если ушла с форума. Пишет интересно по рынку.

Всем доброго утра!
Это кто и за что Юджин зашугал? И почему она могла уйти с форума ? :beer:
Что за наемники-легионеры ? :)

#575 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 05:36

Что-то мало народа

Юджин зашугали наемники-легионеры, жалко, если ушла с форума. Пишет интересно по рынку.

#576 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 04:41

Доброе утро

Сегодня передышка в росте, или что-то более серьезное?

#577 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 00:52

из-за нее все

*WHITNEY SAYS CONSUMER SPENDING WILL BE LOWER THAN EXPECTED
*WHITNEY SAYS SHE WOULD NOT OWN BANK STOCKS
*WHITNEY SAYS BANK STOCKS ARE `GROSSLY OVERVALUED'
*WHITNEY EXPECTS BANKS TO SELL ASSETS TO RAISE CAPITAL
*WHITNEY: BUSINESS MODELS THAT PRODUCED PEAK EARNINGS ARE GONE
*WHITNEY SEES `UNCERTAINTY' IN BANK BUSINESS MODELS
*WHITNEY SAYS BANK FIRST-QUARTER EARNINGS `MANUFACTURED'
*WHITNEY SAYS BANK EARNINGS IN 2010-11 WILL BE BELOW ESTIMATES
*WHITNEY URGES SHORT SELLING CONSUMER DISCRETIONARY COMPANIES



Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал.(с) )))

#578 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 00:38

у немцев бриллиант на 4 часах

У Джонса и сиплого тоже, хотя немного смазанны.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#579 slama

slama
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 00:27

У кого брокер тройка - не могли бы вы выложить их майскую стратегию

Прикрепленные файлы



#580 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 00:23

Удачник12.5.2009, 1:09
Цитата(vanuta @ 12.5.2009, 0:00)
меня убили вчера слова путина - что "надо менять неэффективных собственников"

мля, вот ГК есть в нашей стране или нет? что значит принудительно менять "неэффективных" акционеров-собственников? опять мечел? Юкос? уралкалий?

Вот интересно, Газпром считается эффективным предприятием??
А если нет, то как менять собственника?? )


Газпром-предприятие не очень эффективное,но зато с самыми высокими ценами на газ в Европе...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ