Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#541 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:36

всем утра и с прошедшими )))
че-т как-то страшно на рынок входить
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#542 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:33

Я хоть и зарекался спорить, но пенсии у ветеранов - весьма приличные - многие специалисты у нас таких зарплат не имеют, плюс к этому обилие различных льгот, социальное попечение - ветераны многие устают, мол приходите когда нам нужно а не каждую неделю. Машины всем раздадли, Во многих регионах (не берусь сказать что везде) полностью решена проблема жилья для ветеранов, бесплатные мобильники раздали у кого нет телефона (особенно в частном секторе). Ну ни как не вырисовывается всеобщее забвение ветеранов - если конечно вы знакомы хотя бы с одним. Я знаю троих - двое живут у нас в подъезде - еще один хозяин гаража.

Борисыч! Приличные по сравнению с чем? По сравнению с тем, что они сделали для страны? Или по сравнению с пенсией чиновников? А Вы знаете, что такое "золотой парашют"? Я закрываю эту тему для себя. Вы меня не переубедите, потому что я знаю очень много ветеранов и вижу как они живут.

#543 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:30

Я хоть и зарекался спорить, но пенсии у ветеранов - весьма приличные - многие специалисты у нас таких зарплат не имеют, плюс к этому обилие различных льгот, социальное попечение - ветераны многие устают, мол приходите когда нам нужно а не каждую неделю. Машины всем раздадли, Во многих регионах (не берусь сказать что везде) полностью решена проблема жилья для ветеранов, бесплатные мобильники раздали у кого нет телефона (особенно в частном секторе). Ну ни как не вырисовывается всеобщее забвение ветеранов - если конечно вы знакомы хотя бы с одним. Я знаю троих - двое живут у нас в подъезде - еще один хозяин гаража.

Поезжайте в Германию и посмотрите как там бывшие солдаты вермахта живут, вот тогда про "достойную" жизнь наших ветеранов и пишите.

Доброго дня всем.

Сообщение отредактировал Анархист: 12 Май 2009 - 09:31

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#544 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:29

Ту-160 15 штук, КА-50 по крайней мере на базе в Тверской области есть. У амеров B2B тоже очень не много.


Всех с прошедшим праздником!

А по-моему парад был классный, и все прошло красиво, ветеранам понравилось.

Если все ждут корректоза, значит будет днями позже, так что можно занятся другими делами, всем успехов.

#545 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:27

Где у амеров -2, у нас -5

#546 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2009 - 09:23

На 100% подписываюсь под словами Юджин! Все правильно. Уже вчера на каналах ничего не было о войне. Да это и не главное. Вы посмотрите, как живу наши ветераны, какая у них пенсия. Да в Эстонии, наверное, ветераны СС большую пенсию имеют, я уже не говорю про пенсионеров в Германии. Чем устраивать такой парад, лучше бы деньги ветеранам отдали. Что это за показуха! Пролетела на параде техника времен СССР. На все Россию 12 Ту-160. Ка 50 и Ка 52 в войсках нет. У Чавеса их, наверное, больше, чем у нас.
Еще раз повторяю то, что постил 8-ого. Великую ПОБЕДУ мы проср-ли.

Я хоть и зарекался спорить, но пенсии у ветеранов - весьма приличные - многие специалисты у нас таких зарплат не имеют, плюс к этому обилие различных льгот, социальное попечение - ветераны многие устают, мол приходите когда нам нужно а не каждую неделю. Машины всем раздадли, Во многих регионах (не берусь сказать что везде) полностью решена проблема жилья для ветеранов, бесплатные мобильники раздали у кого нет телефона (особенно в частном секторе). Ну ни как не вырисовывается всеобщее забвение ветеранов - если конечно вы знакомы хотя бы с одним. Я знаю троих - двое живут у нас в подъезде - еще один хозяин гаража.

#547 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:21

Ту-160 15 штук, КА-50 по крайней мере на базе в Тверской области есть. У амеров B2B тоже очень не много.


У штатов кроме 20-ти В2, есть В1В (аналоги Ту160) в количестве 80 шт. А вообще почитайте про "ГОЗ 2015", сразу прослезитесь и все иллюзии пройдут.

#548 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:18

Други, а я правильно понял, что в СНГ отсечка 15.05.?

#549 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:14

Доброе утро всем!
С прошедшим Праздником!
С Победой над Канадой! :imho:
Чё то тяжело после 4-х дней отдыха. :beer:

#550 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:11

Нет ))) мутно там.
Брали Лук под отсечку - так надо было. :beer:

Я спросил потому, что 7-ого два раза входил в ВТБ и выходил с профитом. Решил, что Вы просчитали скачок в ВТБ и зашли туда. Спасибо за ответ!

#551 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:10

На 100% подписываюсь под словами Юджин! Все правильно. Уже вчера наканалах ничего не было о войне. Да это и не главное. Вы посмотрите, как живу наши ветераны, какая у них пенсия. Да в Эстонии, наверное, ветераны СС большую пенсию имеют, я уже не говорю про пенсионеров в Германии. Чем устраивать такой парад, лучше бы деньги ветеранам отдали. Что это за показуха! Пролетела на параде техника времен СССР. На все Россию 12 Ту-160. Ка 50 и Ка 52 в войсках нет. У Чавеса их, наверное, больше, чем у нас.
Еще раз повторяю то, что постил 8-ого. Великую ПОБЕДУ мы проср-ли.

Ту-160 15 штук, КА-50 по крайней мере на базе в Тверской области есть. У амеров B2B тоже очень не много.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#552 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:54

У менятакое ощущение что будем ходить за сыпой и вся коррекция может закончиться при зеленом открытии амергов. Я как всегда оптимист-идеалист... Но не буду против если ГП свозят к 155. ну а если вообще на лои пойдем - сбудется мечта идиота еще затарюсь на халяву...



Думаю что не за сыпой ходить будем а за парой так как слабый бакс толкает всех в активы (бумаги комоды и т.п.)

как только начнется коррекция евро и пара пойдет к 1,3 и ниже тогда и начнется настоящий корректоз


и сипи и евробакс и сырье, все они сейчас идут в одном направлениии и корректируются вместе и мы вместе с ними, но все пока в рамках тренда. важно понять что сейчас мы наблюдаем - естественную коррекцию или выдыхающийся бычий тренд

#553 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:53

такое впечетление что кто то из поезда ФР уже несколько дней пересаживается в во встречный поезд $? и эти составы скоро поменяются направлениями


И по каким признакам это видно?

#554 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:41

Issedon! Признайтесь! После того как сдали СБ на хаях, перескочили в ВТБ?

Нет ))) мутно там.
Брали Лук под отсечку - так надо было. :beer:

#555 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:37

Issedon! Признайтесь! После того как сдали СБ на хаях, перескочили в ВТБ?

#556 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:37

Коррекция будет - факт. Но не факт, что сильная :imho:
Отсечка прошла, соответственно закрыт реестр и можно спокойно ждать дивов.
Конечно какая-то часть будут скидывать бумаги для фикса. Но нужно ли это делать торопясь и сломя голову . Большой вопрос :hmm:
Ведь другая часть, что фиксировалась перед выходными будет высматривать места для покупок :beer:

Волрос решится на динамике и обьёмах. Пока май выглядит слабеньким месяцем. :imho:

Всем доброго дня. Думается, что сегодня коррекция будет, но и она окажется пока заманухой. Просядем в район 1000-990, вряд ли намного сильнее. После этого жду еще одного слабенького вздерга повыше к уровню 1070-1100. А в конце этой - начале следующей недели буду ждать уже настоящую коррекцию недели на 2-3 продолжительностью.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#557 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:35

Да полковник - воевал по контракту в Африке, сын у него французский легионер, наехал на Юджин. Само сообщение Юджин снесли, вот ее слова, которые остались:

А что оскорбительного я сказала про дедов?... То, что их потомки вспоминают о них 9 мая пафосными речами, пытаясь выдавить несуществующую слезу из глаза?... А в остальные 364 дня в году и не вспоминают?... Ну пипец, я, что Америку открыла?... Вы на кладбище съездите, посмотрите, что и как и сразу увидите настоящую цену слов "Это нужно не мертвым, это нужно живым"

Мне кажется ничего оскорбительного в отношении фронтовиков нет.


На 100% подписываюсь под словами Юджин! Все правильно. Уже вчера на каналах ничего не было о войне. Да это и не главное. Вы посмотрите, как живу наши ветераны, какая у них пенсия. Да в Эстонии, наверное, ветераны СС большую пенсию имеют, я уже не говорю про пенсионеров в Германии. Чем устраивать такой парад, лучше бы деньги ветеранам отдали. Что это за показуха! Пролетела на параде техника времен СССР. На все Россию 12 Ту-160. Ка 50 и Ка 52 в войсках нет. У Чавеса их, наверное, больше, чем у нас.
Еще раз повторяю то, что постил 8-ого. Великую ПОБЕДУ мы проср-ли.

Сообщение отредактировал De_Letant: 12 Май 2009 - 09:08


#558 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:31

Коррекция будет - факт. Но не факт, что сильная :imho:
Отсечка прошла, соответственно закрыт реестр и можно спокойно ждать дивов.
Конечно какая-то часть будут скидывать бумаги для фикса. Но нужно ли это делать торопясь и сломя голову . Большой вопрос :hmm:
Ведь другая часть, что фиксировалась перед выходными будет высматривать места для покупок :beer:

Волрос решится на динамике и обьёмах. Пока май выглядит слабеньким месяцем. :imho:



:hmm: Посмотрим. Перед закрытием реестра должны быть закрыты шорты, учитывая сантимент последнего полугодия некоторые особо упертые ждуны могли сидеть до последнего, ведь если есть особо упертые лонгисты-инвесторы, то особо упертые шортисты также могут иметь место. Про амеров скажу лишь одно - похоже они сейчас влезли в зону перекупленности, отсюда такие прыжки Доу почти по два процента туда-сюда. Мы можем сейчас делать то же самое например в диапазоне ММВБ 105х - 100х, также смотрим на нефть. На таком рынке можно интрадеить, выбирая бумаги естессно, только никаких "инвестиционных идей" - работа строго по движению рынка, частично ИМХО можно окешиться, если все же сильно просядем, то просто можно будет купить с дисконтом 10-15 процентов к текущим. А в течение лета мне, как и Вам, хочется все-таки увидеть индекс ММВБ в районе 122х - 125х, как раз отскоке в половину падения с 1956 до 514, если не ошибаюсь уровень 50 процентов по Фибоначчи.

#559 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:30

Утречка всем!

Мая последние 5 лет выглядит слабенко :imho:

От Винсета:
Даты начала “майских” коррекций:
• 2008 год 20 мая,
• 2007 год 08 мая.
• 2006 год 11 мая.
• 2005 год 11 мая.


Чего-то подзадержалиь мы. :imho:



Если вывести среднюю то получается 12,5 так что либо сегодня либо завтра :beer:

#560 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:28

..... Пока май выглядит слабеньким месяцем. :beer:


Утречка всем!

Мая последние 5 лет выглядит слабенко :imho:

От Винсета:
Даты начала “майских” коррекций:
• 2008 год 20 мая,
• 2007 год 08 мая.
• 2006 год 11 мая.
• 2005 год 11 мая.


Чего-то подзадержалиь мы. :imho:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ