Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

трейдеры на празднике ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#221 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 21:35

Ага - и в 41 что там за кровопийцу Сталина головы ложить. Да поймите - правители это еще не Россия. Россия это народ который ее заселяет. Который в 41 головы ложил не думая кто у власти. В шрафбатах геройстовали вчерашние уголовники... А были конечно те кто хлебом спекулировал, кто в НКВД в тылу дела шил невинным, Не о них разговор... О народе, даже Сталин понял - и тост поднял после парада победы - за Великий Русский НАРОД. А сейчас вы этим трепом народ наш в г... втаптываете. И даже не понимаете что делаете - праведные мои....

в 41-ом бились За Родину, За Сталина, За свою культуру, За свою историю, За свободу. А сейчас Родину распродают за шмотки, автомобили, сотовые. Тыкают пальцем на Запад, надо как у них. В школе историю не проходят. (знакомая 22 года считает, что после Сталина был Горбачев и она такая не одна). Полная зависимость от Запада, вот и вся свобода. Спрашиваешь у молодежи кем хочешь быть? ответ чиновником, банкиром, бандитом. инженеры, строители, конструкторы - считают это лузеры. кто Россию поднимать будет? ведется тотальная система уничтожения Россиян как нации. Наука, образование, промышленность, сельское хозяйство уничтожены. На фондовом рынке торгуют инженеры, врачи, летчики итд.
Что мы оставим после себя? только 16 цифр на гробовой доске и все.

#222 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 21:09

"Поздравляю с праздником Победы! Это странно писать с другого конца света, где люди уверены - это они победили, они имели решающую роль... Я не буду спрорить с ними. Но мы с вами знаем, наша цена за ту Победу несравненно выше их цены. Наша кровь полила землю обильней.... Пусть мы живем в разных странах теперь, мы будем помнить, это наша Победа!"


Чтение писем от наших заокеанских читателей (а 50% аудитории «ПРАВДЫ.Ру» составляют именно жители США), особенно когда эти письма приходят в разные гор«США спасли РСША спасли РоША спасли РоША спасли Россию от Гитлера», Марк, США:[//[:тельствует, что средне-западное представление о России имеет мало общего с реальностью. Увы, нас по-прежнему воспринимают в контексте мощнейшего пресса пропагандистских догм «холодной войны». И сейчас россиянам, которые успели родиться в супердержаве СССР, только и остается что дивиться гипертрофированому патриотизму американцев, замешанному на слабом знании истории.

[b]«США спасли Россию от Гитлера», Марк, США:[/b]
Я был в Петербурге в 1997 году и был шокирован холодными огромными зданиями. Сталинский стиль, не так ли вы это называете? Безобразно. Увидев на стенах следы разрушений от пуль и бомб, я спросил гида, откуда это. Она сказала: «Следы войны» Я удивился: какой войны? Я жил в Лондоне одно время, но там не было подобных следов разрушений. Что же такое происходило в Санкт-Петербурге? Может, я проспал урок истории? Я попросил уточнить. Она подтвердила, что речь идет о второй мировой войне. Но это уже не выдерживает никакой критики - спустя 50 лет, после того как США спасли Россию от Гитлера, они даже не смогли очистить город

[b]«Без США весь мир говорил бы по-немецки», Джозеф Джон Розенгаст (Mr. Joseph John Rothengast), Северная Каролина, США[/b]
Мы должны вспомнить из истории, что миллионы людей не хотели, чтобы США вступали ни во Вторую мировую войну, ни в Первую. Если бы мы не вступили в Первую мировую войну, то может быть, все говорили бы по-немецки и в мире бы не было бы демократии…Что касается Второй мировой войны, то пока мы ждали, миллионы людей умерли в немецких лагерях и немцы захватили большую часть Европы.

[b]«Ваша страна умирает от голода», Том, Техас[/b]
Мнеот голода, у вас третьесортная армия и ваша экономика даже не имеет своей валюты, которую признавал бы остальной мир. Неудивительно, что вы сидите на заднице и кричите на США. Это все, что вы способны делать

[b]«Вы не должны быть предвзяты к стране, которая спасла вас от фашизма», LeaderOf XMI, Огайо[/b]
Вы не должны быть настолько предвзяты по отношению к стране, которая спасла вас от нацистского главенства во Второй мировой войне и которая постоянно оказывает вам помощь

[b]«Русские - неблагодарные свиньи», Бен Ричардсон (Ben Richardson), Калифорния[/b]
Мне тяжело думать о том, насколько вы, русские, неблагодарны к США. Мы очень много помогали вам в последние годы. Мы протянули руку дружбы к вашему правительству и людям Мы отдали бессчетное количество долларов вашему правительству, бизнесменам, церквам и просто людям. Америка – самая великая страна на земле

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


blic/style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='трейдеры на празднике ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!Ссылка на это сообщение #223' /> finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 20:50

Не летит она никуда. Наоборот - воскресает после горбачевско ельцинской эпохи. Я за тех кто дело делает - и Россию новую строит, пусть они и шабашники с украины...А кто шибко умный все слезы льет ничего не делая - мне не друг.... И Пусть Путин с Медведевым юрист]
[url="http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/10/n_1360508.shtml"]http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/10/n_1360508.shtmlбщий наш праздник. И страдальцы за судьбы России не испогнанят его. Лучше задумайся на чьей ты стороне...

[url="http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/10/n_1360508.shtml"]http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/10/n_1360508.shtml[/url]
[url="http://www.newsru.com/russia/10may2009/gaz5.html"]http://www.newsru.com/russia/10may2009/gaz5.html[/url]

#224 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 20:45

Борисыч..а ты ведь можешь людей вести за собой. И некоторые вещи видишь очень ясно...без тумана.
Респект))))) :imho:
(Ну это мое личное мнение)
:drinks:

#225 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2009 - 20:43

вы явно перепили за Родину))
Неужели так и не поняли,что те с кем вы здесь воюете за честь державы за неё болеют душою не меньше вашего???
и не только болеют но и хотят что то изменить...
а вы нас в Израиль )))
может сразу к стенке?
Борисыч-очнитесь!Здесь нет врагов и шпионов!))

Может я и перепил но сказать что у меня нету Родины - не могу... А вы смогли... и не моргнули, не задумались... Чего ж обижаетесь коль вас к таким же в израиль посылают?

#226 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2009 - 20:37

Как пожелаешь, но это - я. И высказал я не собственное мнение, а отношение ко всему происходящему в стране именно людей, отстоявших в прошлом веке свою Родину, и поднявших ее потом до тех уровней, до которых нам теперь и не приснится даже. Только языком из всех электроприборов чесать умеем, и брови насупливать. Оттого и написа Дим, рекомендую хоть иногда выглядывать наружу из своего кокона. Создал себе, понимаешь, мирок иллюзий... и варишься в нем неисправимым оптимистом... всем всегда довольный, а страна тем временем в тартарары летит.

Не летит она никуда. Наоборот - воскресает после горбачевско ельцинской эпохи. Я за тех кто дело делает - и Россию новую строит, пусть они и шабашники с украины...А кто шибко умный все слезы льет ничего не делая - мне не друг.... И Пусть Путин с Медведевым юристы фиговы - но то что Россия востанавливается - факт... И рождаемость растет ... И 9 мая всеобщий наш праздник. И страдальцы за судьбы России не испогнанят его. Лучше задумайся на чьей ты стороне...

#227 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2009 - 20:30

А если не дай бог война, за что воевать? за казнокрада чиновника? за распроданные ресурсы? за распроданную территорию? (Сибирь)

Ага - и в 41 что там за кровопийцу Сталина головы ложить. Да поймите - правители это еще не Россия. Россия это народ который ее заселяет. Который в 41 головы ложил не думая кто у власти. В шрафбатах геройстовали вчерашние уголовники... А были конечно те кто хлебом спекулировал, кто в НКВД в тылу дела шил невинным, Не о них разговор... О народе, даже Сталин понял - и тост поднял после парада победы - за Великий Русский НАРОД. А сейчас вы этим трепом народ наш в г... втаптываете. И даже не понимаете что делаете - праведные мои....

parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 19:39

Спасибо
<измерения ерения [/i]не читали?


угу
спасибо

fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 19:34

Спасибо
<измерения ерения [/i]не читали?

нет

#230 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 18:57

Хаос 2 читайте(всё что в первом в принципе там есть)
а книга оченизмизизизass='bbc'>зммерения [/>m>m>em>>!)

Спасибо

А [i]измерения [/i]не читали?

right ipsType_small desc blend_links'> #231 fed
fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 18:47

Вопрос:

Стоит ли читать Билла Вильямса и если да то что?
Все?
Хаос 1?
Новые измерения... ?
Хаос 2?

Нашел хорошо читаемые файлы, теперь спрашиваю


Хаос 2 читайте(всё что в первом в принципе там есть)
а книга очень хорошая!)

#232 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 18:46

Это у вас нет. У меня есть, пошли вы стнрадальцы за родину в одно место - в Израиль... Там мемуары пишите... :angry:


вы явно перепили за Родину))
Неужели так и не поняли,что те с кем вы здесь воюете за честь державы за неё болеют душою не меньше вашего???
и не только болеют но и хотят что то изменить...
а вы нас в Израиль )))
может сразу к стенке?
Борисыч-очнитесь!Здесь нет врагов и шпионов!))

#233 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 18:46

Вопрос:

Стоит ли читать Билла Вильямса и если да то что?
Все?
Хаос 1?
Новые измерения... ?
Хаос 2?

Нашел хорошо читаемые файлы, теперь спрашиваю

#234 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 18:43

Бомж
10.05.2009 16:46 1
VM +
-1 0 +1 Цитировать
ID: 56005
Рейтинг: 31

Попробую объяснить свое понимание текущей амеровской ситуации. Есть две группы.
Первая -- финансисты во главе с GS (Бен -- вторичен), которые полагают, что случайно залетевший в систему дятел (сабпрайм) залетел все-таки случайно, и надо опять построить взад все пирамиды, за исключением, может быть, некоторых. И это восстановление будет харашо.

Вторая -- Барак. Он дал команду «отжать» банки, включая GS. Считая, что харашо будет так. Типа как пришел новый директор школы и сказал, что учителей всех поменяем. А обучение... обучение сделаем... Но тут собрался родительский комитет и сказал низзя. Низзя никаких стрессов детям)))

#235 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 18:38

Не могу поверМы в контрах с этого момента в контрах с этого момента[/b]...

Как пожелаешь, но это - я. И высказал я не собственное мнение, а отношение ко всему происходящему в стране именно людей, отстоявших в прошлом веке свою Родину, и поднявших ее потом до тех уровней, до которых нам теперь и не приснится даже. Только языком из всех электроприборов чесать умеем, и брови насупливать. Оттого и написал "без имхо".

А тебе, Дим, рекомендую хоть иногда выглядывать наружу из своего кокона. Создал себе, понимаешь, мирок иллюзий... и варишься в нем неисправимым оптимистом... всем всегда довольный, а страна тем временем в тартарары летит.

Сообщение отредактировал Удачник: 10 мая 2009 - 18:39

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#236 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 18:30

Это у вас нет. У меня есть, пошли вы стнрадальцы за родину в одно место - в Израиль... Там мемуары пишите... :angry:

А если не дай бог война, за что воевать? за казнокрада чиновника? за распроданные ресурсы? за распроданную территорию? (Сибирь)

#237 Агдам

Агдам Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

    Отправлено 10 мая 2009 - 18:24

    , с наших правителей в этой жизни никто не спросит !!! Нам надо помогать своим старикам и близким , чтобы хоть как то скрасить им старость !!!

    Отношение к ветеранам - это частный, хотя и очень показательный случай. Но есть еще и просто старики, отгорбатившие на СССР, а потом и на Россию всю свою жизнь; и беспризорные дети, и детдомовские дети, и инвалиды с детства... да и вообще весь народ, отношение к которому у власти тоже совсем никакое. Ну, не относятся наши правители никак к собственному народу! Ни каким боком не относятся.
    А еще об их же отношении к самой стране необходимо упомянуть. К ее ресурсам, природе, экологии... ко всему рукотворно созданному на ее территории предыдущими поколениями.

    И вообще... столько всего скорбного по случаю Дня Победы наших отцов и дедов на фашизмом просится наружу, но не буду форум утомлять. Писано уже переписано всюду разного... и мной в том числе. А толку?!
    Темпы общероссийской деградации с каждым годом только ускоряются. И мораль с духовностью рушатся в первую очередь. А без них.......

    2 fed
    Это даже не предприятие, а если и предприятие, то что-то типа ВАЗа. По мне - так на агонию больше похоже.

    Одним словом, до Кин-Дза-Дзы нам осталось каких-то полтора шага... и они обязательно будут сделаны. :imho:
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #238 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 10 мая 2009 - 18:14

    Самое обидное для фронтовиков, как и для всех, кто поднимал эту страну из руин - видеть, что с их Родиной сегодня стало.

    Не имхо.

    Не могу поверить что это ты... Мы в контрах с этого момента...

    #239 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 10 мая 2009 - 18:13

    Да нет у нас никакой отчизны...так-предприятие...

    Это у вас нет. У меня есть, пошли вы стнрадальцы за родину в одно место - в Израиль... Там мемуары пишите... :angry:

    #240 Жорж

    Жорж
    • Трейдер
    • 57 сообщений

    Отправлено 10 мая 2009 - 17:04

    Самое обидное для фронтовиков, как и для всех, кто поднимал эту страну из руин - видеть, что с их Родиной сегодня стало.

    Не имхо.

    За такое отношение к ветеранам , с наших правителей в этой жизни никто не спросит !!! Нам надо помогать своим старикам и близким , чтобы хоть как то скрасить им старость !!!


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ