Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

трейдеры на празднике ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений
    ass='post_body'>

    Отправлено 11 мая 2009 - 22:49

    очень любопытно в непростые моменты посмотреть наш форум ровно год назад:

    Сегодняшний день покажет истинную силу нашего фондового рынка. Если удастся удержать 330 по гп, 82 по сберу и 2200 по луку. то дальше будем еще расти. И пиндосы со своими местечковыми проблемами нам не указ!


    а мне 335 по ГП сегодня 365 по ГП же (в январе) напоминает очень)))



    МОСКВА, 8 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Кандидат в премьеры РФ Владимир Путин считает
    необходимым созАлександр Разуваев

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 22:37

Завтра кажется будет ПИПИ

Погодите пока. Последние 30 минут самые интересные.

#3 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 22:34

За баблом поехали.


Завтра кажется будет ПИПИ

#4 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 22:27

где ПИПИТИ

За баблом поехали.

#5 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 22:25

где ПИПИТИ
var pid = parseInt(239708); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_239708') ) { $('multiq_239708').show(); } if( $('toggle_post_239708') ) { $('toggle_post_239708').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[239708] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 22:24

И только у русских есть третья категория, которая стремится распихать всех по первым двум, и от которой ничего никогда не зависело.


вам-то чего огорчаться? если судить по вашим постам, по-русски вы только говорите...
    Наверх

#7 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 22:01

И только у русских есть третья категория, которая стремится распихать всех по первым двум, и от которой ничего никогда не зависело.

:beer: класс!

#8 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 21:39

Фамилия председателя Австрийской народной партии была Хайдер.А я вам,чтобы отвлечься от ругани,лучше расскажу,откуда пошла есть улица Уолл-стрит.Итак,уолл-по аглицки-стена.Как говорит история,на месте этой улицы в 17 веке была городская стена.Вери гуд,как говорят по-аглицки.А какая была стена?Каменная,кирпичная,деревянная?А вот и нет.Город был огорожен земляным Валом с деревянным частредневековый городок.Как и на Руси.А улица-стрит,значит поСтроенная,проложенная.С-приставка совершенного вида к глаголу Торить-дорогу,путь,улицу.Кстати,турки-строители,тоже от этого корня.Вот так славянские вал и торить,когда у образовавшихся англичан совсем испортилось произношение,и стали улицей Уолл-стрит.

#9 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 21:35

У всякой нации есть две противоположных каго зависит...

И только у русских есть третья категория, которая стремится распихать всех по первым двум, и от которой ничего никогда не зависело.

#10 MarginalKolya

MarginalKolya
  • Трейдер
  • 486 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 21:35

У всякой нации есть две противоположных категории людей. И отних много чего зависит.
Первая категория - десиденты правдолюбцы.
Вторая категория - идеалисты делатели.

Люди делятся на две категории: те, кто делит людей на две категории, и те, кто этого не делает.
И почему вы эти две категории противопоставляете? Академик Сахаров, например, диссидент-правдолюбец и в то же время идеалист-деятель.
Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

— Hunter S. Thompson

#11 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 21:24

У всякой нации есть две противоположных категории людей. И отних много чего зависит.
Первая категория - десиденты правдолюбцы. Они всегда режут правду матку - они оплевывают свою же родину и как правило собственно справедлино, хотя и негнушаются подлогами и фальсификациями. Они всегда против своей страны и совего народа. Вы их хорошо знаете по рядам правозащитиников. Все эти Бонер, Ковалевы и иже с ними... Они основа пятой колонны и не гнушаются получать зарплату из Америки. Так вот эти правдолюбцы совершенно бесполезны для страны. Потзы они никакой принести не могут - и вся ихняя борьба - пустышка. Что то изменить они не могут зато умеют громко напоминать о свем существовании.
Вторая категория - идеалисты делатели. Вы то же хорошоруктора, директора заводов да и просто предприниматели. Они почему-то наивные верят в то что только трудом и деятельность конструктивной можно что тоизменить. Да собственно так и происходит. Они видят продажную власть - подонков и воров - но делают другой вывод. Делай что должно и буть что будет - именно они и реально что то меняют в нашей жизни.
Подумайте об этом... Заранее это отвлеченные рассуждения и ни кому лично не адресованные. Просто меня нариовали безмозглым наивным идеалистом - ну хотели плюнуть в душу - ну так я с этим согласен и этим горжусь. Значит чванливый цинизм еще не отравил мою душу - и на страшном суде надеюсь у меня найдется достаточно оправданий

По моему опыту, идеалисты-делатели действительно горы сворачивают. Но только один раз. Потом уже духу не хватает на повторение. Потому что замахиваются на задачи, масштаба которых сами оценить не могут, а потом, ввязавшись в драку, уже не отступают, пока не доведут дело до конца. Но когда доводят - хватаются за голову - чего же это им стоило. Взять, к примеру, народного героя Суворова - после взятия Измаила он признавался, что на второй такой штурм не рискнул бы пойти. Но, тем не менее, идеалисты нужны. Ибо кто же небывалое делать будет? Уж во всяком случае не такие реалисты-материалисты как я.
А правдолюбцы-диссиденты тоже нужны. Потому что это совесть нации. Да, идеалистам они крайне неприятны, а нам реалистам-материалистам весьма полезны, помогают взглянуть на имеющиеся проблемы свежим взглядом.

Сообщение отредактировал Vandal: 11 мая 2009 - 21:27


#12 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 11 мая 2009 - 20:42

У всякой нации есть две противоположных категории людей. И отних много чего зависит.
Первая категория - десиденты правдолюбцы. Они всегда режут правду матку - они оплевывают свою же родину и как правило собственно справедлино, хотя и негнушаются подлогами и фальсификациями. Они всегда против своей страны и совего народа. Вы их хорошо знаете по рядам правозащитиников. Все эти Бонер, Ковалевы и иже с ними... Они основа пятой колонны и не гнушаются получать зарплату из Америки. Так вот эти правдолюбцы совершенно бесполезны для страны. Потзы они никакой принести не могут - и вся ихняя борьба - пустышка. Что то изменить они не могут зато умеют громко напоминать о свем существовании.
Вторая категория - идеалисты делатели. Вы то же хорошо их знаете все эти ученые конструктора, директора заводов да и просто предприниматели. Они почему-то наивные верят в то что только трудом и деятельность конструктивной можно что тоизменить. Да собственно так и происходит. Они видят продажную власть - подонков и воров - но делают другой вывод. Делай что должно и буть что будет - именно они и реально что то меняют в нашей жизни.
Подумайте об этом... Заране и ни кому лично не адресованные. Просто меня нариовали безмозглым наивным идеалистом - ну хотели плюнуть в душу - ну так я с этим согласен и этим горжусь. Значит чванливый цинизм еще не отравил мою душу - и на страшном суде надеюсь у меня найдется достаточно оправданий

#13 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:41

ладно. хорошего понемннфин вроде 920 млрд резерва уже обернул. когда остальные 600 конвертирует с цб? тут прочел что 1 рубль к курсу бакса - это дополнительные десятки млрд покрытия дефицита бюджета 2009 год. уже готовят на 2010 (к июню) и говорят будут резать расходы вроде...

Сообщение отредактировал gratis: 11 мая 2009 - 20:43


#14 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:33

Да знаю. Фамилию забыл. На Ш (не Шредер :beer: ).
А так ... все империи, которые третировали евреев плохо кончили - Вавилон, Египет, Рим, Испания, Германо-Австро-Венгрия, Российская империя. Кто следующий?

проследите путь исхода евреев. с учетом того что в Российской империи была установлена черта оседлости. ответите кто следующий?)))

далее США. и потом возврат - Израиль. История повторяется, да?

Сообщение отредактировал gratis: 11 мая 2009 - 20:36


#15 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:29

Да знаю. Фамилию забыл. На Ш (не Шредер :beer: ).
А так ... все империи, которые третировали евреев плохо кончили - Вавилон, Египет, Рим, Испания, Германо-Австро-Венгрия, Российская империя. Кто следующий?

да ладно вам!))) я тут сейчас книжку и купил и прочесть хочу. класс. мир развиввался от стакана!)) история мира в 6 стаканах называется. пиво, вино, крепкий алкоголь, кофе, чай и...КОЛА!!))) скоро значит конец истории империй?!))

#16 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:26

насдак опять совершает подвиг)) неужели впереди M&A уже маячат???

tyle_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='трейдеры на празднике ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!Ссылка на это сообщение #17' /> serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:26

serkud77

период 29-33 гг. а именно как это произошло очень интересен ...
в послевоенной европе был такой момент еще один раз. когда в австрии лидер "неофашистов" недавно пришел к власти. тогда Европа просто вздрогнула помятуя чем все это заканчивается (поджог...и т.дю) и ЕС ультиматум поставил Австрии. Или он или европа. Австрия выбрала Европу. Он ушел а недавно погиб..

Да знаю. Фамилию забыл. На Ш (не Шредер :beer: ).
А так ... все империи, которые третировали евреев плохо кончили - Вавилон, Египет, Рим, Испания, Германо-Австро-Венгрия, Российская империя. Кто следующий?

#18 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:21

вы правы... любая война - трагедия для НАРОДА... но если война на руку истэблишменту, кто их может


#19 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:12

интересно.будет время посмотрю и в этом разрезе. это период веймарской республики. демократии. гитлера тогда никто не воспринимал серьезно.

serkud77

период 29-33 гг. а именно как это произошло очень интересен ...
в послевоенной европе был такой момент еще один раз. когда в австрии лидер "неофашистов" недавно пришел к власти. тогда Европа просто вздрогнула помятуя чем все это заканчивается (поджог...и т.дю) и ЕС ультиматум поставил Австрии. Или он или европа. Австрия выбрала Европу. Он ушел а недавно погиб..

#20 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:12

Так,смотрю в Штатах Доу красный. Красный- это цвет флага победы в 1945

Сегодня сон приснился мне
Стоят в Нью-Йорке наши танки
Бьют Буша сапогами на Лубянке
И вся Америка в огне
Товарищ! Выпьем же вина,
Чтоб в ряд медалей наших звонких,
Добавилась ещё одна-
Почётная - "За взятие Нью-Йорка"
Товарищ,верь! Взлетит она -
Атаки красная ракета
Еще пройдёмся в Вашингтоне этом,
Мы,засучивши рукава
И рухнет статуя Свободы,
И вытирая пот со лба,
Шепнём мы тихо всем народам
"Живи,цвети,моя страна"
И на обломках Пентагона
Напишут наши имена....



"Ничто не ново под луной.Нужно лишь хорошо знать историю."

Маршал Госбезопасности СССР М.Руднев


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ