Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#161 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 16:10

Алхимия какая-то - у нас после прививки ни один не заболел... не то что помер. А у местных двое в землегорск - трое инвалиды... Их бедных ни кто не вакцинировал...


У местных обычно есть иммунитет против энцефалита. А после укуса энцефалитного клеща - пожизненно. Меня сотню раз клещи кусали. Последний раз неделю назад. Уже и имунноглобулин не колю.

#162 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 16:09

Чудо ВТБ уже под 14% вырос.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#163 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 мая 2009 - 16:09

Нет, не всё знаем )))
Уже час бъёмся над вопросом:
Откуда Юджин знает Преф с 10 лет, если тогда (судя по анкетному возрасту) префов ещё не было ? :P

Ну то же перегибать не надо. Нас отец - трех сыновей, когда мне было всего семь посадил учить играть в преф... матери сказал что если они будут студентами - то могут наделать глупостей - лучше уж благодаря мне освоят игру в которую все равно они будут играть в будущем... ФАКТ. Первую свою пулюя расписал в семь лет!!! Потом не было ни какого желания играть в какую-то буру очко или еще чего... Прививки нужны в разных возрастах

#164 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 16:03

Вот еще один вопрос меня поражает.Ну допустим я номарьный человек - образованныВОЕ мнение по какой-то проблеме? Чем это ущербно? Ущербно на самом деле не иметь своего мнения...

Борисыч, просто я всё время забываю добавлять " ((( ", тогда б наверное и вам стало понятно, что это не претензия, а наоборот, проявление уважения к весьма обширному кругозору людей

#165 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 мая 2009 - 16:02

прививку по разным причинам как правило ставить не успеваю,да и многие говорят это чисто успокоение,у меня знакомый врачь катеротку в контейнере,не верит или что бы был эфект надо уж все делать скурпулезно:по времени ну и какое хранение вакцины было .....?

Алхимия какая-то - у нас после прививки ни один не заболел... не то что помер. А у местных двое в землегорск - трое инвалиды... Их бедных ни кто не вакцинировал...

#166 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 009-05-08T13:01:23+00:00">08 мая 2009 - 16:01

их там много, поэтому ответ даёт более компетентный в данном вопросе.

Нет, не всё знаем )))
Уже час бъёмся над вопросом:
Откуда Юджин знает Преф с 10 лет, если тогда (судя по анкетному возрасту) префов ещё не было ? :P

#167 Раш

Раш
  • Рашута
  • <407 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 16:00

Вот Вам и наглядный пример относительности содержания новостей. Цифры лучше прогноза, а льют.

льют потомучто выходные опять длинные блин...амеры два дня могут расти?..нет наверное...а упасть могут? - легко...а могут амеры за два дня вырасти и на третий развернуться? легко...а мы к шапошному разбору приедем?...вот и льют

#168 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 15:59

Мрачно там, главным образом, то, что многим брокерам каюк придет. А те, что выживут, продемонстрируют все прелести перегрузки (что уже сейчас демонстрирует "Тройка"). Как тогда работать?

На выделенный шлюз переходить, а это как никак прямое соединение с биржей.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#169 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 мая 2009 - 15:58

способность исседонов дать ответ на любой вопрос от нефтехимии до религии просто поражает, иногда складывается впечатление, что это там не трейдеры а новосибирская ячейка клуба "что,где,когда" сидит (собрались поговорить для души умные мужики, сидят, народ на алкоголь в форумах разводят)

Вот еще один вопрос меня поражает.Ну допустим я номарьный человек - образованный. Ну почему мне не высказать СВОЕ мнение по какой-то проблеме? Чем это ущербно? Ущербно на самом деле не иметь своего мнения...

< #170 Юджин
Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 15:58

способность исседонов дать ответ на любой вопрос от нефтехимии до религии просто поражает, иногда складывается впечатление, что это там не трейдеры а новосибирская ячейка клуба "что,где,когда" сидит (собрались поговорить для души умные мужики, сидят, народ на алкоголь в форумах разводят)

))))))))))))))))

#171 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 15:56

Думаю минимумы будут по всем папирам.....поживём увидим,вообщем мрачно всё..... :P

Мрачно там, главным образом, то, что многим брокерам каюк придет. А те, что выживут, продемонстрируют все прелести перегрузки (что уже сейчас демонстрирует "Тройка"). Как тогда работать?

#172 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 15:55

способность исседонов дать ответ на любой вопрос от нефтехимии до религии просто поражает, иногда складывается впечатление, что это там не трейдеры а новосибирская ячейка клуба "что,где,когда" сидит (собрались поговорить для души умные мужики, сидят, народ на алкоголь в форумах разводят)

их там много, поэтому ответ даёт более компетентный в данном вопросе.

#173 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 15:54

способность исседонов дать ответ на любой вопрос от нефтехимии до религии просто поражает, иногда складывается впечатление, что это там не трейдеры а новосибирская ячейка клуба "что,где,когда" сидит (собрались поговорить для души умные мужики, сидят, народт)

:P
весёлый сёдня форум

#174 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено

А как же прививка? Я извините на давльнем востоке служил и первое что нам сделали прививки от энцефалита.

прививку по разным причинам как правило ставить не успеваю,да и многие говорят это чисто успокоение,у меня знакомый врачь категорически не ставит,носит сыворотку в контейнере,не верит или что бы был эфект надо уж все делать скурпулезно:по времени ну и какое хранение вакцины было .....?

#175 Amator

  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

    Отправлено 08 мая 2009 - 15:54

    Да как ни торгуй, столько нервов тратить и пота проливать - и все на каких-то баб? Как будто я не найду на что деньги потратить.



    Ну вот, будешь еще голову ломать, куда деньги потратить. Бабы в этом деле лучшие помощницы.

    #176 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 08 мая 2009 - 15:53

    сегодня насыщенный день - обсудили умственные способности негров, поговорили про нужность/ненужность трейдеров, осудили как сыграть мизер в пасьянсе, сейчас вот обсуждаем стоит или нет тратить профит на баб
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    le_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #177' /> oblomingo

    oblomingo
    • Трейдер
    • 3 254 сообщений

    Отправлено 08 мая 2009 - 15:53

    ох, как всё таки икается нам наше материалистическое воспитание!

    икается

    #178 knass='author_info'>
    knyaz
    • Трейдер
    • 185 сообщений

    Отправлено 08 мая 2009 - 15:52

    *Убытки Fannie Mae в 1-м кв 23,2 млрд долл против 2,51 млрд долл годом ранее
    *Убытки на акцию Fannie Mae в 1-м кв 4,09 долл против 2,57 долл

    #179 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 08 мая 2009 - 15:52

    Если вообще то:
    Свою историю

    Из профессий, конечно космонавтов )) :P

    Ээээ - не верно.... Я вот помню поехал я в воронежскую область собирать яблоки ( ну тогда времена такие были). И вот я то уже после армии - пошел за самогоном. И местные стали выяснять кто мы такие зачем сюда приехали и т.д. И как услышали что мы все студенты МГУ - уууууу... Нам на самогон сразу скидка вышла... будущие математики должны правильно питаться!!! А как безвыпивки... Трогетельные воспоминания... так что кого народ любит большой вопрос... А вот кого не любит - сразу скажу - кто на экранах мелтишит, кто язком метет, кто миллиарды наровном месте поимел, кто своим богатством кичится... Есть конечно пограничные вопросы... Но это пусть социологи изучают

    #180 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 08 мая 2009 - 15:51

    может ли Такая Стата быть негативом?
    ведь наверняка же прЕукрасили
    ЧИСЛО РАБОЧИХ МЕСТ В США В16:30:25НИЗИЛОСЬ НА 539 ТЫС., ОЖИДАЛОСЬ ПАДЕНИЕ НА 600 ТЫС.
    08.05.2009 [b]16:30:25[/b]

    БЕЗРАБОТИЦА В США В АПРЕЛЕ ВЫРОСЛА ДО 8,9% С 8,5%, КАК И ОЖИДАЛОСЬ
    08.05.2009 16:30:38

    они ожидают что план Обамы по созданию новых рабочих мест начнет работать..подделывают ли стату ..наверное.. много эмигрантов же..да до сих пор ввп считать не могут..много сервисов ..куда их относить?
    20 млрд докапитализации это меньше чем есть в резерве. Но они хотят чтобы банки сами привлекли деньги. Внесли вклад т.с. в создание рабочих мест..

    сейчас период такой...вначале было слово.. народ пафосный очень..патриотизм из всех щелей лезет..имхо


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ