Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#461 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:54

Утра всем!
что сегодня ждемс?

#462 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:49

Добрый день!
Юджин, вы вчера там про вторую в пятой спрашивали, я вижу ее как с 5-го по 6-е мая отрисовали, и вчера пошли третьей и четвертую начали, вроде как еще пятую в пятой должны пульнуть, ну а потом уже на коррекшин.

Добрый день!)
Я тоже ее с 5 по 6 вижу, просто волну С никак найти не могу Изображение )))) ... Разве что с 29,10 до 28,80 запятая может на нее претендовать, как говорит Ваня, съеденная волна, тогда и третья красиво получается и четвертая сейчас, ну и ждем пятую Изображение ))))

Сообщение отредактировал Юджин: 08 Май 2009 - 08:56


#463 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:46

продажа трежерей - единственный бизнес, который еще на плаву....


При таком вбросе все новых и новых долларов не удивлюсь, что крупные покупатели трежерис усиленно готовятся к отказу от доллара в обстановке строгой секретности, сколько им еще нужно времени мы не знаем, но по Китаю видно что процесс идет: они и свой местный "МВФ" финансируют прикармливая все страны региона, запасы стратегических металлов и нефти увеличивают, со многими странами постепенно переходят в расчеты на местные валюты, внутренний спрос стимулируют и много чего еще делают, что мы пока оценить по важности не можем, но направление движения понятно, что гипер, что просто высокая инфляция доллара Китай не очень устраивает.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#464 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:41

Псевдоним Лысый черт, в среде наших трейдеров, к нему навечно прилип. :) А может проще чайку с полонием?

:) есть ещё лысее ... МЁбиус!
(пафосно) Нет! Мы его судить будем!

#465 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:29

Страховик AIG сумел добиться значительного сокращения убытков в минувшем квартале
www.k2kapital.com 08.05.2009

Крупнейшая в мире страховая компания American International Group (AIG) добилась сокращения чистых убытков в январе-марте 2009 года на 44% - до $4,4 млрд.
Это самые маленькие убытки AIG за последние шесть кварталов. Убытки компании в пересчете на акцию тоже уменьшились – с $3,09 до $1,98. Напомним, что в последнем квартале прошлого года убытки AIG достигли рекордной цифры в корпоративной истории отметки в $61,7 млрд.
По итогам января-марта акционерный капитал AIG упал в квартальном исчислении на 13% до $45,8 млрд.


Еще позитив, убытки падают
Так глядишь лет через дцать выйдут к точке (в точку) безубыточности

#466 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:25

Объем экспортных заказов на крупнейшей в Китае ярмарке упал на 17% www.k2kapital.com 08.05.2009

Подписанием торговых сделок на 26 миллиардов долларов в южнокитайском городе Гуанчжоу (провинция Гуандун) завершилась 105-я Кантонская ярмарка - самая масштабная в Азии. Как сообщили организаторы, число экспортных заказов по ее итогам снизилось на 16,9% по сравнению с предыдущей, осенней сессией, передает ИТАР-ТАСС.
В частности, на 28% сократился объем контрактов на поставку китайских товаров в страны Евросоюза, на 8,1% - в США. Резко упал спрос на закупку продукции машиностроения и электроники (на 19,5%), одежды и текстиля (на 15%), бытовой техники /на 11,7 проц/. На этом фоне эксперты прогнозируют, что спад в китайском экспорте сохранится еще на протяжении 3-6 месяцев.
Гуанчжоуская или Кантонская, как ее называют иностранцы, ярмарка экспортных товаров проводится каждой весной и осенью с 1957 года и считается "барометром" ситуации во внешней торговле КНР. Это крупнейшая "витрина", где выставляется практически любая продукция со всех уголков Китая более чем 20 тыс компаний- производителей.
Ежегодно в Гуанчжоу приезжают бизнесмены и представители по закупкам со всего мира, в том числе из России, они изучают образцы новейших товаров и заключают контракты по поставкам.
Нынешняя экспозиция проходила в три этапа с 15 апреля по 7 мая. За эти дни ее посетили 165 тыс зарубежных бизнесменов /сокращение на 5,1 проц/. Пытаясь поддержать интерес к выставке, на которую легла тень мирового финансового кризиса, организаторы впервые в ее истории пошли на существенное снижение цен на аренду стендов.

Заграница нам поможет
Первые зеленые ростки роста

Сообщение отредактировал Хохол: 08 Май 2009 - 08:30


#467 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:24

Опять про Лысого черта - http://www.vedomosti...09/05/08/194806

Надо требовать его выдачи у англоидов.


Псевдоним Лысый черт, в среде наших трейдеров, к нему навечно прилип. :) А может проще чайку с полонием?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#468 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:19

Добрый день!
Юджин, вы вчера там про вторую в пятой спрашивали, я вижу ее как с 5-го по 6-е мая отрисовали, и вчера пошли третьей и четвертую начали, вроде как еще пятую в пятой должны пульнуть, ну а потом уже на коррекшин.
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#469 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:18



Roots of Breakdance (Run DMC - It's Like That)

#470 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:07

Борисыч, история показала, что негры работают только под присмотром и под угрозой наказания.

#471 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:06

Всё сообщество честных спекулянтов и тружеников ФРР- С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!
А я хоть и почти не расист.... но негров не люблю.... особенно учить их стрелять и бомбить..... не в коня корм....
вот прибыл на 5-ть дней с попутным бортом на Родину из чёрной-чёрной Африки.... чад - как был так и остаётся воюющей стороной... судан .... надоело уже.... но контракт до октября.... если не съедят - вернусь.... но я - не расист - боже упаси... только крокодилов на живца ловить... сегодня может шортану фьюч на бент с близкой целью - 55. а ребят встретил из французского легиона- в афгане - в баграме - вместе были в 87-м.... тоже приключений на свой бэк сайд ищут.... а ведь полтинник уже....

Сообщение отредактировал tstplt: 08 Май 2009 - 08:16


#472 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 07:53

Опять про Лысого черта - http://www.vedomosti...09/05/08/194806

Надо требовать его выдачи у англоидов.

#473 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 07:52

Я не знаю про птичек коноплянок. Но тем что Американскому правительству не безразлично получают ли фермеры кредиты Америка и отличается от нашего, прости господи, государства. Касаемо черных. Я знаю слишком много негров которым подавляющее число белых и в подметки не годятся.


Если эти кредиты действительно уйдут в дело, тады да
Только уровень коррупции при распределении госсредств в Америках не меньше нашего (хотя либерасты вам и не такое расскажут)
Гондолиза вон пытала узников, нет не пытала, это просто физзарядка, а они не поняли по глупости
В последней фразе замените слово "негр" на "белый", не надо из крайности в крайность

#474 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 07:50

Я не знаю про птичек коноплянок. Но тем что Американскому правительству не безразлично получают ли фермеры кредиты Америка и отличается от нашего, прости господи, государства. Касаемо черных. Я знаю слишком много негров которым подавляющее число белых и в подметки не годятся.


Уилл Смит, 50 cent, Snoop Dog...

Борисыч, вы не проснулись еще...

#475 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2009 - 07:45

Парень хорошо пишет, с юмором
Бог с ними, с неграми
У парней больше забот в Америках нет, как помогать черным фермерах пострадавшим от набегов птичек-коноплянок

Я не знаю про птичек коноплянок. Но тем что Американскому правительству не безразлично получают ли фермеры кредиты Америка и отличается от нашего, прости господи, государства. Касаемо черных. Я знаю слишком много негров которым подавляющее число белых и в подметки не годятся.

#476 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 07:43

Парень хорошо пишет, с юмором
Бог с ними, с неграми
У парней больше забот в Америках нет, как помогать черным фермерах пострадавшим от набегов птичек-коноплянок



если это не вертолет, то я не знаю... интересно, за что там еще придумают деньги давать...

#477 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 07:38

Президент Обама пустился во все тяжкие. Во первых он выделил 1.3 миллиарда долларов на компенсации пострадавшим от дискриминации чёрным фермерам (да есть и такие...). Примерно 16 тысяч чёрных фермеров получат в среднем по 75 тысяч долларов компенсации за то, что государственное управление по сельскому хозяйству не правомерно отказывало им в кредитах. Наверно фермеры хотели сделать засев конопли но государство отказало в кредитах.

Факты указывают на то, что в США есть ещё 65 тысяч чёрных фермеров, которые чувствуют себя несколько ущемлёнными потому, что им не досталось компенсации по этому судебному иску. Ожидается, что Обама выделит ещё 2-3 миллиарда долларов для компенсации этой группе. Таким образом почти 100 тысяч негров получат неплохую компенсацию от государства, на которую можно будет купить новый джип (куда же чёрному фермеру без джипа ?) и золотую цепочку.


http://log2stas.live...976.html#cutid1


Парень хорошо пишет, с юмором
Бог с ними, с неграми
У парней больше забот в Америках нет, как помогать черным фермерах пострадавшим от набегов птичек-коноплянок

#478 Spotlight

Spotlight
  • Трейдер
  • 684 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 07:38

Сегодня отсечки по Газпрому,Сберу,Лукойлу. Так что скорее видится боковик или у кого первым сдадут нервы :) дивы уже в ценнике а кто то их получил вчера досрочно.....)))

#479 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 07:36

Откуда такой оптимизм? Ваня вчера конкретно сказал, что армагедон уже случился и нас ждет глубочайшее пике. А в этот бубен он бъет уже не первый месяц... так что трепещите... :)
Ну а еси по серьезному корректонутся вниз на 2- 5 процентов вообще-то не мешало бы... Перед длинными выходными самое время... И вот когда все армагедонычи нахватают шортов будет самое время идти на новые высоты


:) Кто б еще наших клиентов уговорил брать продукта столько же сколько в прошлом году, а не в 2 раза меньше
Не поможите?

Сообщение отредактировал Хохол: 08 Май 2009 - 07:37


#480 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 07:33

А вот это уже рассизм. Люди чесно работают - землю пашут, а вы их в наркоманы да бандюки записали.


две вещи ненавижу - расизм и негров...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ