Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#421 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:56

а до 180 ГП доведут ведь,чтобб последний гэ п прикрыть..Эт я вам по пьян и говорю.
В :)
и мои 930 ьпо сыпе будут....блин новая клава не слушается

Что-то нет никаких признаков роста ГП до 180, хотел бы того же, но нигде не вижу!
Уж начал подумывать, не сдать ли на этих уровнях, чтобы не тащить его на выходные.

#422 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2009 - 09:54

Есть хорошее средство от желудка. Даже язвы заживают не то что гастриты.
Отвар морского огурца (трепанга) На 2кг. свежего трепанга 5 л. воды, варить на медленном огне 4 часа.
Пить бульон по пол стакана утром до еды. (проверено) :)

Какая гадость. Спасибо конечно но уж больно экзотично - того и гляди стошнит. А ведь китайцы едят и ничего. Да и ехать заэтим трепангом надо в Москву - пока довезешь протухнет наверняка.

#423 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:54

В связи с тем, что Модельный портфель в настоящее время уже формирует страховой резерв Управляющего, выполнив запланированную месячную норму доходности досрочно, объявляю СБОР ЗАЯВОК на участие во втором пуле! подробности здесь:

http://quoteforum.ru...?showtopic=2590

в блоге на сайте я даю теперь краткие обзорные комменты по рынку в 12, в 15 и в 18 часов.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#424 Edward

Edward
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:54

Исседоны,где морского огурца взять в Коломне?Окститесь

Да еще свежего!?

#425 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:52

Ожидаю, сейчас ПИК будет зажигать..

Сегодня ПИК зажигать не будет.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#426 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:49

Есть хорошее средство от желудка. Даже язвы заживают не то что гастриты.
Отвар морского огурца (трепанга) На 2кг. свежего трепанга 5 л. воды, варить на медленном огне 4 часа.
Пить бульон по пол стакана утром до еды. (проверено) :)

Исседоны,где морского огурца взять в Коломне?Окститесь :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#427 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:45

А устрою ка я себе сегодня выходной. Что-то эти 4 дня меня вконец измотали. Надо успокоить нервы, придти в себя после вчерашнего.
Кто в Альфа-директе сидит, ни у кого вчера отвала связи не было, когда самая движуха вниз пошла?

#428 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2009 - 09:44

Привет всем!

Это вы перечислили талантливых личностей, которых не так много, а имелось ввиду большество проживающих на континенте например такие как сомалийские пираты которые попытались захватить американский военно-транспортный корабль,приблизились на двух скоростных лодках к кораблю Lewis&Clark и обстреляли его. В результате маневрирования ему удалось уйти от захвата, вот они какие бывают страшные...)))

а на рынке наверное на смену вессенего оптимизма, прийдет небольшая коррекция....

Это другой вопрос - тотальная нищета и полное отсутствие государства. А если есть где государство - то чисто бандидская шайка. То же самое в США - негры живут в гетто из которых практически не возможно выбраться. От того негры и главные преступники в США. Тем кому это удается - лишь подтверждают правило. Есть масса примеров когда интелигентные преуспевающие люди в условиях нищеты мгновенно опускались до скотского состояния.Социальные барьеры ни кто не отменял и не вина негров что подавляющееих большиснтво оказалось по другую сторону, главным образом из-за тотального многовекового рассизма продолжающегося во многом и сейчас

#429 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:41

а до 180 ГП доведут ведь,чтобб последний гэ п прикрыть..Эт я вам по пьян и говорю.
В :)
и мои 930 ьпо сыпе будут....блин новая клава не слушается

Сообщение отредактировал dog97: 08 Май 2009 - 09:45

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#430 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:40

Вот не надо. Яуже шестой день не поью - лечусь... И по всей видимости пить не смогу еще недели три. Какой же я алкаш? Значит по крайне мере 143-1 :)

Есть хорошее средство от желудка. Даже язвы заживают не то что гастриты.
Отвар морского огурца (трепанга) На 2кг. свежего трепанга 5 л. воды, варить на медленном огне 4 часа.
Пить бульон по пол стакана утром до еды. (проверено) :)

#431 crasher

crasher
  • Трейдер
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:40

Ожидаю, сейчас ПИК будет зажигать..

#432 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:37

Вот не надо. Яуже шестой день не поью - лечусь... И по всей видимости пить не смогу еще недели три. Какой же я алкаш? Значит по крайне мере 143-1 :)

Борисыч, Вы себя считаете целым миллионом. Ну да, тогды Вы не Газпромыч, а Газпромище
Весь мир - театр, а Россия цирк

#433 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2009 - 09:35

143 миллиона Борисыч... по данным переписи населения :)

Вот не надо. Яуже шестой день не поью - лечусь... И по всей видимости пить не смогу еще недели три. Какой же я алкаш? Значит по крайне мере 143-1 :)

#434 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:34

н=да, бкс подкинул каку с фортсом с открытия, не хорошо так... :angry:
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#435 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:33

Рей Чарлз то же под угрозой наказания слепой стал суперзвездой? Луи Амстронг, Элла Фицжеральд, Би Би Кинг, Джимми Хендрикс изподпалки тешили нас гениальной музыкой. Бимон прыгнул на 8-90 рекорд не могли побить более тридцати лет - то же плеткой белые погоняли. Мартин Лютер Кинг конечно же по воле белого хозяина стал олицетворением борьбы за права человека. Люис Хемильтон стал чемпионом мира в формуле-1 едва его с хлопковых полей белый человек пинком под зад послал гонять на трассах. Вуппи Голдберг конечно же только благодаря белым стала великой актрисой :angry:


Привет всем!

Это вы перечислили талантливых личностей, которых не так много, а имелось ввиду большество проживающих на континенте например такие как сомалийские пираты которые попытались захватить американский военно-транспортный корабль,приблизились на двух скоростных лодках к кораблю Lewis&Clark и обстреляли его. В результате маневрирования ему удалось уйти от захвата, вот они какие бывают страшные...)))

а на рынке наверное на смену вессенего оптимизма, прийдет небольшая коррекция....

#436 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:31

самое интересное,что Бавария-голландское пиво.Позволил себе ужо сутра бутылочкуюПсиихологи констатмруют,что психика неустойчивая.
А я скажу,что устал очень :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#437 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:30

по часам минимальный с фракталами, редко когда меньше смотрю

Если по часам имеем импульс (5 волн вверх) то по логике на меньшем фрейме мы можем опять разложить каждую волну на импульсы и комбинации и торговать их

или это слишком сложно (так как не хватает времени или сложность коррекций не позволяет точно и быстро определить возможные уровни) -

И опять же раскладывая часы можно сделать проверку по часам.

#438 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:29

Fed Determines Banks Need $74.6 billion in Fantasyland Scenario, $599 Billion in Cakewalk Scenario



#439 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:28

Вы же надеюсь не поддерживаете тех кто считает русских спившейся нацией только по тому что у нас многомиллионная армия алкашей?

143 миллиона Борисыч... по данным переписи населения :)

#440 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:25

Рей Чарлз то же под угрозой наказания слепой стал суперзвездой? Луи Амстронг, Элла Фицжеральд, Би Би Кинг, Джимми Хендрикс изподпалки тешили нас гениальной музыкой. Бимон прыгнул на 8-90 рекорд не могли побить более тридцати лет - то же плеткой белые погоняли. Мартин Лютер Кинг конечно же по воле белого хозяина стал олицетворением борьбы за права человека. Люис Хемильтон стал чемпионом мира в формуле-1 едва его с хлопковых полей белый человек пинком под зад послал гонять на трассах. Вуппи Голдберг конечно же только благодаря белым стала великой актрисой :angry:

:) Ну да ... петь, плясать, бегать и драться (белые научили). Ты еще Обаму забыл. Стату по преступлениям посмотри.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ