Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#361 AlexG pe itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:44

татке до хая 36% :) :) :)
Весь мир - театр, а Россия цирк

#362 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:44

Борисыч, к сожалению не всё так просто - есть ещё и гены.

как в анекдоте.....у мужика родился негр,ну нянечка посылает дворника с просьбой доходчиво про мутацию и гены рассказать.....ну он и выдает"-слышь Гена негр у тебя родился......мутатор чаще мыть надо!"
толкая что то вверх помни о Сизифе

#363 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:43

А я считаю, что рождается ))))

Спорить не буду)))))
Но даже в первом приближении, это просто скучно на мой взгляд :)
Передрасположенность к определенным поведенческим схемам и занятиям конечно есть, но вот дальнейшее развитие их или неразвитие, или развитие но в какую сторону, это целиком на усмотрение человека.))))

Сообщение отредактировал DreDu: 08 мая 2009 - 11:44


Весь мир - театр, а Россия цирк

#365 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:40

Борисыч, я считаю что "человек становится", а уж каким? это он сам выбирает

А я считаю, что рождается ))))... И если есть ген шизофрении, то быть тебе шизофреником, что ни выбирай и как ни старайся)))))

Сообщение отредактировал Юджин: 08 мая 2009 - 11:42


#366 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:39

В итоге волантильность, которая на графике выглядит нервной ))))


ничего не поделаешь))) день такой... пила
в один из таких дней, кстати 9 мая, Ливермор потерял все 50 тыщ баксов, которые заработал накануне впервые
  • #367 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 08 мая 2009 - 11:38

    ... Другое дело - вы родились в трущобах лос Анжелеса в семье многодетной одинокой негритянки. Школа в которой вы будете учиться - одно название. Одноклассники если вы вдруг захотите стать отличником вас просто изобьют до полусмерти... Вы практически наверняка не сможете получить высшее образование - да и ваше среднее будет одним наименованием. И выбор у вас будет не велик - неквалифицироваватало на виски. Либо торговля наркотиками - халявные деньги и скорей всего тюрьма - либо армия - ложить головы за Америку на бескрайних просторах Афганистана. И из это среды точно так же лишь единицы выбираются.

    Борисыч, если у негритянки всё так плохо, то зачем она многодетна, если она им не может ничего дать кроме нищеты и тюрьмы. Если им так плохо в америке пускай уезжают в свои африки.
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #368 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 08 мая 2009 - 11:38

    Интересно - я один такой кторый считает что всякий человек рождается заведомо хорошим и плохим он становиться по ходу жизни (если становиться)? А есть ли те кто считает себя христианином?

    Борисыч, а как же генетика?))))

    #369 Only

    Only
    • Трейдер
    • 2 161 сообщений

    Отправлено 08 мая 2009 - 11:38

    Вот как раз и нет... Вы заблуждаетесь. Я то как раз имел возможность много общаться с неграми... С Кубы и с Анголы... Вот с Кубы ребята были хорошие. И учились прилично и в компании сними было неплохо общатся. А вот были реьбятки с Анголы... типа папа вождь племени - продал стадо коров и послал дуба сынка учиться и не просто куда нибуть а в МГУ!!! Наглые тупые - вечнос ними каике то драки были - КГБешники разбирались... Вот от таких негров и идет неприязнь. А почему с кубы ребята были нормальные - потому чтот там всеобщее равенство. они там такие же как все. И нету там рассизма. А в Анголе страшная нищета - хоть и считалась эта страна соц И живут они между собой там по понятиям. И когда сынок месного бандита с такими же бандитскими понятиями попадает в цивилизацию - получается этот эффект. Возмите этих негров и воспитайте в человечестких условиях и все будет по другому. Ну а про черный рассизм в америке - то же знаю не понаслышке. И причины оного в социальных барьерах. Вы думаете их нет? Ну допустим что вы родились в семье миллионера. Вас пестовали с детсва - в 5 лет вы уже читали - в 16 удже перепробовали кучу разной деяетлности от спорта до музыкальной школы. Вы естественно на папины деньги можете учиться в лучших университетах даже в пресловутом Йейле. Ну кончно для вас сразу после университета нашлась непыльная ноотвественная работа в какойнибуть корпорации... К тридацати годам у вас дом красивая машина неплохой депозит в банке, отдыхать вы ездиете в Евопу. И все это достаточно автомотически. Лишь единицы выпадают из своей социальной среды. Другое дело - вы родились в трущобах лос Анжелеса в семье многодетной одинокой негритянки. Школа в которой вы будете учиться - одно название. Одноклассники если вы вдруг захотите стать отличником вас просто изобьют до полусмерти... Вы практически наверняка не сможете получить высшее образование - да и ваше среднее будет одним наименованием. И выбор у вас будет не велик - неквалифицированная работа за гроши - лишь бы хватало на виски. Либо торговля наркотиками - халявные деньги и скорей всего тюрьма - либо армия - ложить головы за Америку на бескрайних просторах Афганистана. И из это среды точно так же лишь единицы выбираются. И пока существует этот социальный барьер будет две страны - черная америка и белая. И в одной будет культивироваться черный рассизм в другой белый. И удивительно что об этом приходиться рассказывать образованным людям.

    по опыту общения с ними, склонен поддержать)) нельзя жить старыми стереотипами.

    #370 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 08 мая 2009 - 11:36

    В общем всё как и ожидалось. Тухлый день.
    Идей нет никаких.
    Ждать вечерних проливов не буду.
    Поехал на дачу, пока пробок нет.
    Всех с наступающим Праздником Победы!
    Удачнass='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

    #371 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$

    Отправлено 08 мая 2009 - 11:36

    Интересно - я один такой кторый считает что всякий человек рождается заведомо хорошим и плохим он становиться по ходу жизни (если становиться)? А есть ли те кто считает себя христианином?

    Борисыч, я считаю что "человек становится", а уж каким? это он сам выбирает

    Сообщение отредактировал DreDu: 08 мая 2009 - 11:38


    #372 DreDu

  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:33

Шортить выносы и выкупать сильные проливы

В итоге волантильность, которая на графике выглядит нервной ))))

#373 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 мая 2009 - 11:32


#374 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:27

Вопрос - что делать?
:)


Шортить выносы и выкупать сильные проливы

#375 Chipstone
Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:26

Кажется мы решили сделать еще одно дополнительное вложение в волны и сначала сходим на 1014 перед последним рывком на 1034-35

Сообщение отредактировал Chipstone: 08 мая 2009 - 11:26

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#376 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 мая 2009 - 11:24

Борисыч,прости,но ты во всех вопросах осведомлен только по определенно чужому восприятию.У меня сын работает и учится в Бостоне,вот его мнение по афроамериканцам...Причем расистом никогда он не был...Афроамериканцы в своем АБСОЛЮТНОМ большинстве живут за счет государства,НИКОГДА основная масса не работала и не работает.Обаму черные боготворят и наглеют ещё более открыто.И это в самом демократичном городе США,где была рождена и провозглашена Декларация Независимости.Нет желания углумляся.......

Вот как раз и нет... Вы заблуждаетесь. Я то как раз имел возможность много общаться с неграми... С Кубы и с Анголы... Вот с Кубы ребята были хорошие. И учились прилично и в компании сними было неплохо общатся. А вот были реьбятки с Анголы... типа папа вождь племени - продал стадо коров и послал дуба сынка учиться и не просто куда нибуть а в МГУ!!! Наглые тупые - вечнос ними каике то драки были - КГБешники разбирались... Вот от таких негров и идет неприязнь. А почему с кубы ребята были нормальные - потому чтот там всеобщее равенство. они там такие же как все. И нету там рассизма. А в Анголе страшная нищета - хоть и считалась эта страна социалистической - одно название. И живут они между собой там по понятиям. И когда сынок месного бандита с такими же бандитскими Іию - получается этот эффект. Возмите этих негров и воспитайте в человечестких условиях и все будет по другому. Ну а про черный рассизм в америке - то же знаю не понаслышке. И причины оного в социальных барьерах. Вы думаете их нет? Ну допустим что вы родились в семье миллионера. Вас пестовали с детсва - в 5 лет вы уже читали - в 16 удже перепробовали кучу разной деяетлности от спорта до музыкальной школы. Вы естественно на папины деньги можете учиться в лучших университетах даже в пресловутом Йейле. Ну кончно для вас сразу после университета нашлась непыльная ноотвественная работа в какойнибуть корпорации... К тридацати годам у вас дом красивая машина неплохой депозит в банке, отдыхать вы ездиете в Евопу. И все это достаточно автомотически. Лишь единицы выпадают из своей социальной среды. Другое дело - вы родились в трущобах лос Анжелеса в семье многодетной одинокой негритянки. Школа в которой вы будете учиться - одно название. Одноклассники если вы вдруг захотите стать отличником вас просто изобьют до полусмерти... Вы практически наверняка не сможете получить высшее образование - да и ваше среднее будет одним наименованием. И выбор у вас будет не велик - неквалифицированная работа за гроши - лишь бы хватало на виски. Либо торговля наркотиками - халявные деньги и скорей всего тюрьма - либо армия - ложить головы за Америку на бескрайних просторах Афганистана. И из это среды точно так же лишь единицы выбираются. И пока существует этот социальный барьер будет две страны - черная америка и белая. И в одной будет культивироваться черный рассизм в другой белый. И удивительно что об этом приходиться рассказывать образованным людям.

#377 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:20

привет всем!

чё-то амеры сёдня какие-то нервные..
почему?

Потому что как упоминалось в предыдущих постах....там не все идиоты)))))
Нас держат отсечки сегодня после закрытия по многим фишкам. Объемы идут большие, движения общего нет. Размен идет.
У пиндосов возможен фикс по фактам под которые ранее закладывали рост.
1. Стресстесты, которые показали, что финсистема еще существует (уже неплохо)
2. ЕЦБ ставе меняет, но традиция.
Так что драйверов вверх пока больше нет, стоим высоко.
Вопрос - что делать?
:)

Сообщение отредактировал DreDu: 08 мая 2009 - 11:21


#378 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:18

ыы

Прикрепленные изображения

  • post_152_1229264506.jpg


#379 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:17

привет всем!

чё-то амеры сёдня какие-то нервные..
почему?

Нерезидентыhttp://www.marketwatch.com/quotes/rsx[//www.marketwatch.com/quotes/rsx"]http://www.marketwatch.com/quotes/rsx[/url]
Так не хотят.:)))

#380 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:15

Пример полуденного обзора в блоге:


оценили работу все прекрасно написано, остается добавить осторожно акции...))) почему только сур в обзоре отсутствует, не любите вы его...)))


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ