Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#241 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:57

Борисыч, кому Вы рассказываете, я в преф с 10 лет играю))))... Если игрок нормальный, паровоз ему фиг сделаешь, возьмет свою сразу и ограничится одной, а уж ни одной не всучить при таком раскладе, это уж совсем играть не уметь надо))))))

легко паровоз при некоторых уж очень кривых расскадахраскладах,правда не большой, или перехватишся и начнещь разыгрывать 7,9, и сново поимеют при другом кривом расскладе

#242 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:57

:P вижу в детстве мат часть паровоза изучили досконально))

Я и мизер де Голля ловить умею :P ))))))

#243 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:54

А среди нас есть такие кто ВТБ по 4коп тарит??? :P

Хорошая цена... чего не покупать ? :P

#244 Only

Only
  • Трейдер
  • 2 161 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:53

Борисыч, кому Вы рассказываете, я в преф с 10 лет играю))))... Если игрок нормальный, паровоз ему фиг сделаешь, возьмет свою сразу и ограничится одной, а уж ни одной не всучить при таком раскладе, это уж совсем играть не уметь надо))))))

:P вижу в детстве мат часть паровоза изучили досконально))

#245 Глeбыч

Глeбыч
  • Трейдер
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:53

А среди нас есть такие кто ВТБ по 4коп тарит??? :P


Гэп вниз от 10.11.2008 на 20-мин. закрыт.

0,0402 - идёт пока как сопротивление. Если перелезим через эту изгородь, то станет сильной поддержкой. :P

Сообщение отредактировал Глeбыч: 08 Май 2009 - 14:54


#246 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:50

Более скажу иногда восьмерка с длинной мастью - по идее классический паравоз не ловиться... нет передачи и все...

Борисыч, кому Вы рассказываете, я в преф с 10 лет играю))))... Если игрок нормальный, паровоз ему фиг сделаешь, возьмет свою сразу и ограничится одной, а уж ни одной не всучить при таком раскладе, это уж совсем играть не уметь надо))))))

#247 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:48

Да совсем забыл про форум. Я далеко не самый активный. Вот сегодня с утра дважды я на час отлучался от форума. Как выдумаете - что я делал в это время? Работал. Открыл позицию на форексе - закрыл. Когда я торгую я на форуме не терплюсь. Далее каждый день есть многочасовые лакуны когда я не пощу на форуме - многие подтвердят. Да вы наверно смотрите вниз на список техкто просматривает форум. Просто я компьютер не выключаю и у меня многие сайты поралельно открыты как и торговая система (ситемы когда это случается). В это время я занимаюсь сугубо бытовыми житейскими проблемами. Иногда торгую но после 14:00 очень редко - если только в это время идет сильное нужное движение - грех его не отработать. А больше всего я люблю выходные. По кабакам я не хожу, в турпоездки не езжу,даже грибы и дачу пришлось забыть. И это значит что я сутки на пролет в форуме?

а я не люблю выходные если остаюсь дома,и еще онанизм развивает воображение,как шахматы способность логически мыслить

#248 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:47

А среди нас есть такие кто ВТБ по 4коп тарит??? :P

#249 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:45

Элементарно- вид - масштаб.

Странно, для других сайтов все нормально было, а на этом даже кукис удалял, все увеличенно, поэтому и подумал, что это не в обозревателе.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#250 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:43

Не подскажите, как шрифт форума изменить. Увеличился и не знаю как обратно вернуть.

или Ctrl и колесико у мышки покрути

#251 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:42

А ОИ то что то вверх пошел, что то задумали.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#252 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2009 - 14:42

Не подскажите, как шрифт форума изменить. Увеличился и не знаю как обратно вернуть.

Элементарно- вид - масштаб.

#253 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:40

Не подскажите, как шрифт форума изменить. Увеличился и не знаю как обратно вернуть.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#254 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2009 - 14:36

Бывает и с двумя тузами не ловится, а вот с тремя - завсегда))))))

Более скажу иногда восьмерка с длинной мастью - по идее классический паравоз не ловиться... нет передачи и все...

#255 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:36

Меня всегда порожала убежденность оппонетнов что перед ними скряга и подонок... Вы что хотите чтобы я рассказал что и как я делаю на свои деньги? Вы думаете если я что то делаю в смысле помощи другим то для того что бы как Вексельберг на показ выставлять свои (ЕГО) яйца? И почему вы решили что я вам хоть чтото расскажу? Помоему вся благотворительность сугубо интимная вещь - это все равно что спрашивать какой рукой онанируешь когда бабы нет. Но все же скажу вам лишь малость иботаких как я миллионы. Отец у меня после инсульта уже почти два года не ходит.И живем мы с ним в месте и слава богу что у него не пропало желания жить. И сиделок я не нанимаю... И в этом я мало отличаюсь от многих других у кого нет денег и так же насут свой крест и ответственность перед родителями. Это я могу сказать только по тому что от денег это не зависит...

а я и не прошу что бы вы мне о чем либо говорили,я согласен что вещь эта сугубо личная и бравировать этим грех,вот и я привел пример добровольного сподвижничества по уборке если просто нет денег,многие олигархи возможно и помогают,но нам не докладывают,а еще больше помогают после очередного громкого бардельеро,сидят винят сябя.что деньги потратили не праведно,а в итоге пойдут и тайно отдадут в 2 раза больше,за вексельберга скажу,ну купил яйца,вложил деньги,другое дело как нам преподнесли все это,а за рукоблудие скарасскажу анекдот:ДНЕВНИК ОНАНИСТА,1 день-онанировал правой рукой-ощучение безподобные 2день-онанировал левой-ощущения наполовину хуже чем правой 3 день -имел половую связь с женщиной-жалкое подобие левой руки

#256 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:35

сбер шевельнулся

#257 Глeбыч

Глeбыч
  • Трейдер
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:32

давайте :P
вопрос правильный.
когда я был моложе, я тоже задумался - в чём польза искусства? ну типа - кусок бумаги - на нем размазанная краска..
но, став старше, я понял - есть люди - они смотрят на эту картину - она их трогает как-то, они хотят на неё посмотреть, о ней поговорить - ИМ ЭТО НАДО.
другими словами - НЕЧТО, СОТВОРЕННОЕ неким творцом - НАДО ДРУГИМ людям.

теперь о шахматах - КОМУ-ТО хочется увидеть красоту мысли игрока, ему это НАДО.


Почему мы говорим, что ВСЁ НАДО ДРУГИМ ДА ДРУГИМ?

20 трудовых лет отдано разными временными частями то государству, то его дочке, а то и дяде новорусскому. И вот пришло золотое время когда можно поработать самому с собой.

Ведь во время биржевых торгов ВНУТРИ СЕБЯ ИДЁТ ОГРОМНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА.

Каждый трейдер пытается:
ПОНЯТЬ СЕБЯ,
НАУЧИТЬСЯ СЕБЯ СЛУШАТЬ,
ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ
ПОБОРОТЬ АЛЧНОСТЬ.

И В ИТОГЕ ОН РАСТЁТ НАД СОБОЙ.

ЭТО ТИТАНИЧЕСКАЯ ДУХОВНАЯ РАБОТА (без всякой шутки юмора).

Это моё ИМХО.

#258 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2009 - 14:30

а что вы даете борисы?целыми днями на форуме,неделю лыкаете спиртосодержащую бодягу типа джин-тоник,когда вы последний раз помолгли,хотябы 3% от своего дохода,пускай копейки,но всеже,нет вы затарились джином и "жрали" пока не заболел желудок,да хотябы вышли и просто так день отдали уборке города(не своего двора) и отдали бы не по принуждению,а просто встали утром и пошли делать полезное дело

Да совсем забыл про форум. Я далеко не самый активный. Вот сегодня с утра дважды я на час отлучался от форума. Как выдумаете - что я делал в это время? Работал. Открыл позицию на форексе - закрыл. Когда я торгую я на форуме не терплюсь. Далее каждый день есть многочасовые лакуны когда я не пощу на форуме - многие подтвердят. Да вы наверно смотрите вниз на список техкто просматривает форум. Просто я компьютер не выключаю и у меня многие сайты поралельно открыты как и торговая система (ситемы когда это случается). В это время я занимаюсь сугубо бытовыми житейскими проблемами. Иногда торгую но после 14:00 очень редко - если только в это время идет сильное нужное движение - грех его не отработать. А больше всего я люблю выходные. По кабакам я не хожу, в турпоездки не езжу,даже грибы и дачу пришлось забыть. И это значит что я сутки на пролет в форуме?

#259 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:29

невозможно победить спекулянта имеющего неограниченные "ресурсы" - доллары.


Вот как рас против больших ресурсов удобно играть, им нет смысла дергать туду сюда по 20 пунктов, они с большими движениями играют и это очень хорошо для зарабатывания инвестиционных доходов.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#260 Only

Only
  • Трейдер
  • 2 161 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:27

Иван, а какие мысли по полюску?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ