Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#721 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:18

Не в курсе где смотреть такой календарь?


В WHC Trader 4 есть сведения
14 - брент, 18 - лайт

#722 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:16

это плохая новость. имхо


Ну может скоро и поддержку рубля объявят ашипкой

#723 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:15

Так, новый советник появился у Медведева... Те 150 млрд. спасли от маржинколов неизвесное количество банков и инвестиционных компаний. Какие тут спекулянты. Когда эти деньги появились на рынке щла болтанка на дне. Зато теперь ВТБ должен иметь очень неплохую прибыль. А вот где деньги действительно ушли спекулянтам - так это на поддержке валюты и 150 млрд уже не рублей а долларов... Про это Медведеву по всей видимости не рассказывали... Очень интересно.... Новые советники появились... Еще либеральней Кудрина...Ой что то страшно становиться. Может так оказаться что Кудринская политика раем покажется...

это плохая новость. имхо

#724 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2009 - 09:13

Медведев заявил что 150 млрд ушло спекулянтам.

Так, новый советник появился у Медведева... Те 150 млрд. спасли от маржинколов неизвесное количество банков и инвестиционных компаний. Какие тут спекулянты. Когда эти деньги появились на рынке щла болтанка на дне. Зато теперь ВТБ должен иметь очень неплохую прибыль. А вот где деньги действительно ушли спекулянтам - так это на поддержке валюты и 150 млрд уже не рублей а долларов... Про это Медведеву по всей видимости не рассказывали... Очень интересно.... Новые советники появились... Еще либеральней Кудрина...Ой что то страшно становиться. Может так оказаться что Кудринская политика раем покажется...

#725 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:12

Всем доброго утра!
Вот как мне видится ситуация на Мамбе: Мы отыгрываем последнюю волну роста, в которой уже отыграли суб волну 1 (28.04 (865) - 29.04 (941), затем скорректировались ("А") до 920 (30.04.) и вчера закончили отыгрывать субволну 2 (966). Вчера же началась плоская коррекция "В", в которой уже отыграна трехсоставная волна 1 (966-950-965-949) и коррекционная повышательная "А" (949-965). По видимому, теперь нас ждет опять трехсоставная коррекционная волна 2 с параметрами 948(7)-963(2)-943(2). После этого последний задерг наверх на уровни 970-1050 (в зависимости от степени оптимизма), а вот уже после этого столь ожидаемая Иваном глубокая коррекция. :)
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#726 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:12

МТС 8 мая отсечка, за 2007 год дивы были 14 руб на акцию, от сегодняшних цен 8%
Делай что должно и будь что будет

#727 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:10

я могу подключить вас к модельному портфелю на пару дней, напишите в личку))) там все сделки фиксируются он-лайн)))


Спасибо, я хотел бы подготовиться к этому, почитать что я там увижу, как это будет... ну чтобы использовать эти два дня эффективно
К след неделе я успею
Напишу в личку, спасибо

#728 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:07

Так что пока постоим на 54, и можем к экспирации по бренту и лайту даже пониже сходить (до 47-48)


Не в курсе где смотреть такой календарь?



Товарищи, вам не кажется что начинается новое обострение политичской обстановки?
И эти учения, шпионы, перевороты, лавров... это жжж не спроста
А там и корректоз и все будет тип топ, по ТА

Сообщение отредактировал parker: 06 Май 2009 - 09:12


#729 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2009 - 09:06

у меня брокер и одного плеча не дает теперь, а у вас ТРИ! вы давно проверяли свой счет - у вас ГП то вообще в лонге?))))

Вы чего то не поняли. Теперь у меня плечей нет - совсем.Взятые бумаги на плечи были мной откуплены (долг по плечам был возвращен) и являются теперь моим депо. А почему ваш брокер плечей не дает? Этого ни кто не запрещал... И три плеча в точном соответствии с требованием закона. Более того. При жеалнии можно получить с помощью обходной операции еще пару плечей. Брокер БКС... А если у вас депо меньше 600 тыс и стаж менее полугода то тогда только одно плечо возможно. Ну а если брокер вообще плечей не дает - то это дело брокера. Значит его неи кто не кредитует...

#730 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:04

я могу подключить вас к модельному портфелю на пару дней, напишите в личку))) там все сделки фиксируются он-лайн)))


Вань, я делаю по 100 сделок в день переодически, могу вообще забить, притом работаю только с плечами ( когда это возможно ) и долго в бумаге не застаиваюсь т.к сливы бывают очень жёсткими и работаю на ручном стопе.
Сразу скажу, что везёт мне не всегда далеко и были и лоси по -15, но это из-за собственной дури ( передержал или отвлёкся и оставил на ночь или следующий день ).
Сколько потерял в прошлом году я лучше промолчу, иначе закидаете камнями, но я маленьким был, неопытным, да и про фучи и подобное узнал только к кончу года, когда от депо ничего практически не осталось.
Поэтому ровнятся на меня нельзя и мне пока стыдно за свои ошибки, но я учусь, к лету может и пойду на тот шаг , какой ты предлагаешь, если всё будет ок и я не обнулю депо ( довносить денюжек к депо нелюблю и не хочу т.к у меня с другого бизнеса деньги капают, куда тоже вливания нужны )

#731 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:03

А что в этом было сложного, сбер ап вчера очень хорошо прыгнул вверх, сдал по 20 с лихвой, далее прокатился на аптеках, всё.
20 естесно без учёта коммисии и ндфл, если учитывать, то 15 выходит, да хватит в принципе.


Он то прыгнул, но как то вот самому синхронно впрыгивать не удается. Пока думаю кажется что уже поздно присоединяться
Или вы просто смотрите кто идет вверх туда и прыгаете и ждете до первого сигнала на продажу?

#732 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:02

Всем привет!

всем кто ждет нефть по 70)))

А че радость то такая?
Ну если будет 70, печалиться ведь не будешь? щас тогда чего радуешся?
))))

#733 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:01

Медведев заявил что 150 млрд ушло спекулянтам.

#734 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:00

08/05/2009 закрытие реестра по луку ожидаемые див. 50руб
26/05/2009 закрытие реестра по гамаку

Доброго времени суток ВСЕМ!!!

Сообщение отредактировал BUR: 06 Май 2009 - 09:03

______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#735 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 08:58

Амеры всеж пошли на 1000-1050 по Сипе
На этой неделе стата - запасы, безработица, и тесты на одну или две полоски, второй труп от свинки
На всем этом амеры могут и скорректироваться, но это коррекция перед дальнейшим ростом (абсолютно нелогичным, но все же ростом)
Но нашей дольки в этом пирожке нетути пока
Пока, потому как жижа пока 54
Так что пока постоим на 54, и можем к экспирации по бренту и лайту даже пониже сходить (до 47-48)
А потом ОПЕК - судный день - будет снижение добычи - будет и нефть по 65-70, а не будет - прямая дорога на 30
Такова моя ИМХА

Хотя такое чувство что все на ФРР настроились на летний рост, и осенний шорт
Будет нефть по 65 - будет и рост
А не будет - шашлык из тебя будет (Джин, многоуважаемый)

#736 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 08:58

Доброе утро всем!
С 9:00 до 9:55 не мог попасть на форум - не открывалась страница.

Это к админу видимо адресовано :)

Сообщение отредактировал Викторыч: 06 Май 2009 - 08:59


#737 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 08:58

всем кто ждет нефть по 70)))

Нефтяные резервуары во всем мире переполнены, об этом сообщает Daily Telegraph. Почти исчерпал объемы своих нефтехранилищ крупнейший европейский порт Роттердам, в Америке запасы достигли 19-летнего рекорда, а у южных берегов Британии даже танкеры используются как плавучие хранилища. И это несмотря на то, что Организация стран-экспортеров нефти сокращает добычу. По оценкам Goldman Sachs, существующие глобальные объемы хранилищ будут исчерпаны только к июню. По данным правительства США, запасы составляют 375 миллионов баррелей, еще 100 миллионов в настоящее время находится в резервуарах танкеров по всему миру.

Тем не менее, на последних торгах в Нью-Йорке баррель американской Light Sweet подорожал больше чем на доллар. Сессия закрылась вблизи уровня 54,5. Это максимальный показатель за этот год. Увеличению спроса на углеводороды способствовало два фактора. Трейдеры товарной биржи ждут предстоящего саммита ОПЕК, он состоится 28 мая в Вене.

Как ожидается, страны-участницы нефтяного картеля обсудят возможность нового сокращения квот на добычу нефти. Это может привести к стабилизации цен на рынке. Еще одна немаловажная причина для оптимизма трейдеров – всплеск активности со стороны Китая. Новое исследование, проведенное брокерской компанией CLSA по всем отраслям промышленности Поднебесной, показало признаки оживления китайской экономики. 700 промышленных предприятий страны заметно повысили спрос на углеводородное сырье. Китай считается вторым в мире потребителем нефти и продуктов ее переработки, напоминают "Вести".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=282615


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#738 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 08:57

А вы в чем гребете... то есть наскребаете по 20 процентов в день?
И это чистыми? Или без учета комиссии и ндфл?

Хоть бы раз кто таблицу заявок тиснул, а то приходится завидывать как то впустую :)
Одна такая табличка с успешными тредами была бы поучительней всего дневного постинга и споринга )


А что в этом было сложного, сбер ап вчера очень хорошо прыгнул вверх, сдал по 20 с лихвой, далее прокатился на аптеках, всё.
20 естесно без учёта коммисии и ндфл, если учитывать, то 15 выходит, да хватит в принципе.

#739 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 08:57

А вы в чем гребете... то есть наскребаете по 20 процентов в день?
И это чистыми? Или без учета комиссии и ндфл?

Хоть бы раз кто таблицу заявок тиснул, а то приходится завидывать как то впустую :)
Одна такая табличка с успешными тредами была бы поучительней всего дневного постинга и споринга )


я могу подключить вас к модельному портфелю на пару дней, напишите в личку))) там все сделки фиксируются он-лайн)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#740 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 08:56

Так если все вернется на 350 то я буду в офигенном профите. Видите в чем дело. У меня были три плеча взятые по 308. Их мне пришлось откупать на падении. Тоестьпосути я увеличил свой портфель...Далее -я ведьвсе это время увеличиваю по тихоньку свой портфель-уже по шоколадным ценам. Так что по 350 я уже буду в шоколаде. Но это я - у меня лонги есть давнишние. А тех кто по 90 затарился - уже какой шоколад!!! А если еще плечико подключить.... Да ладно - мне так форекс понравился что ФРР все меньше интересен. ГП все равно будет в ближайшие пять лет по 800- 1000


у меня брокер и одного плеча не дает теперь, а у вас ТРИ! вы давно проверяли свой счет - у вас ГП то вообще в лонге?))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ