Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 682

#581 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:48

купил втб по 3,4 ожидаю от него сегодня +20-30%. понятно, что никакого выкупа не будет.

если сейчас купить на 70 000 руб то по 13,6 это будет около 300 000. именно на столько, типа, будут выкупать

Сообщение отредактировал Nosferatu: 05 Май 2009 - 09:50

Весь мир - театр, а Россия цирк

#582 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:45

Частенько...все напряжены....то же самое и на всем рынке....мы же все таки какая никакая часть его
:hmm:


ИМХО переломный момент будет все таки при полном спокойствии, когда большинство будет ждать одного и того же..

#583 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:44

)))) Американцы, точно тупые )))
Как же они вообще торгуют.... сполошь не по вашей логике :hmm:
Вы , что правда верите в то, что сейчас написали????!!!! :hmm:


американцы не торгуют последнее время - а занимаются мошенничеством, выстраивая пирамиду. и делают это банки - которые под себя пишут высказывания должностных лиц и рисуют графики

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#584 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:44

Так просто мнение. А может для определения тренда взять индикатор (вещь более универсальная спорить с ней сложно) и посмотреть по дням по сберу АДХ - есть ли там тренд.

Я тока предложил не более... :hmm:

#585 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:43

Юджин
Сбер уже сплавили? Нет?

Еще нет, но заявки ставлю)... Планирую перезайти где-то в районе 28 рэ :hmm:

#586 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:41

Так всегда бывает?

Частенько...все напряжены....то же самое и на всем рынке....мы же все таки какая никакая часть его
:hmm:

#587 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:39

Ну вот...все переругались....признак переломного дня
:hmm:


Так всегда бывает?

#588 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:39

Трояк висит
:angry:

#589 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:39

Медведев справился со всеми проблемами, вставшими перед страной с момента вступления в должность президента России – Миронов

Москва. 5 мая. ИНТЕРФАКС - Спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов считает, что президент Дмитрий Медведев оперативно и эффективно отвечал на все вызовы, которые встали перед Россией за год со дня его инаугурации.
"Год прошел с момента инаугурации президента Дмитрия Медведева. Это был очень непростой год. И самый, наверное, сложный за последнее десятилетие как для всей страны, так и для ее лидеров", - сказал С.Миронов во вторник "Интерфаксу".

//Молодцы - наши правители. Скоро начнут себя награждать орденами за борьбу с кризисами
Весь мир - театр, а Россия цирк

#590 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:38

)))))))) Однако, упрямство упрямая вещь))))) ... Доказывать что-то вижу дело бесполезное, не в коня корм все время получается)))))


ни одно определение тренда на графике сбера не выдерживается! никак! это факт. далее, 17 апреля сбер столил ровно столько же, за это время выросли многие фишки, амеры прибавили почти 7% - и что вы видите сегодня в сбере? ЭТО ТРЕНД? - две недели он даже не на одном месте - а через падение в -15% вернулся кряхтя обратно где был две недели назад? ну серьезно, вы хоть глаза держите не за розовыми очками, ну мешает же наверняка в торговле

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#591 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:38

Юджин
Сбер уже сплавили? Нет?

#592 Энтомолог

Энтомолог
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:36

Вобщем готов отдать ИркЭн по 10 если кому вдруг надо будет)

#593 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:33

Аптеки сданы по 370 :hmm:

#594 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:33

Ну вот...все переругались....признак переломного дня
:hmm:

#595 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:31

всем утра! )))
пока побуду в кеше понаблюдаю )))
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#596 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:29

Трейдер-95 забанен на 10 часов

нарушение правил форума

всех клоунов будем банить

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#597 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:28

[/b]//почему на 76% выше? размещение 13,6 сейчас 3,3 получаем 412%.

Думаю, от падения считают... (13,6-3,3)/13,6 = 76%

#598 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:26

Всем доброго дня и спокойного состояния нервной системы.

Да, вздерг в сбере это не тренд. судить могу обо всем так как на рынке не два и не три года уже. и именно интрадейщик может нормально непредвзято судить обо всем, и о трендах в том числе, потому что любой тренд на дневках запросто раскладывается на всего лишь несколько дневных (интрадейных) трендов, все остальное - это шум в головах у упертых, которые катаются +-10% сидя в отыгравших свое бумагах. самые же зашоренные люди - и неумелые в торговле - это именно долгосрочники, чем выше тайм-фрейм тем меньше работают мозги и прочее.


Случайно зашедшая на форум пенсионерка могла бы подумать как-то так:
В сбере все-таки тренд! Судить могу обо всем, так как на пенсии не два и не три года уже (а три с половиной), а пенсию получаю в сбере. И именно простая пенсионерка может нормально непредвзято судить обо всем, что происходит в стране, все это запросто раскладывается на рост пенсии за вычетом роста цен в магазине, все остальное - это шум в головах у упертых, которые вечно носятся, получают в 10 раз больше, иногда даже без очереди норовят, а потом работу себе найти не могут, и разрывают стаж! Самые зашоренные люди - и неумелые в жизни - это они. Чем дальше стараются прогнозировать - тем меньше работают мозги и прочее.

Сорри, если что не так. :hmm:

#599 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:26

+5 :hmm:

:hmm: )))))... Исседоны, ну и как Вам ВТБ?))))

#600 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 09:26

ВТБ рассматривает схему компенсации миноритарным акционерам банка потерь от падения котировок. Как пишет "Коммерсант", предполагается, что любой нынешний акционер сможет продать банку пакет акций объемом до 300 тыс. руб. по цене размещения вне зависимости от того, были ли куплены акции в ходе IPO или позже.

http://www.k2kapital...fin/594030.html

ВТБ рассматривает схему компенсации миноритарным акционерам банка потерь от падения котировок. По информации "Ъ", предполагается, что любой нынешний акционер сможет продать банку пакет акций объемом до 300 тыс. руб. по цене размещения вне зависимости от того, были ли куплены акции в ходе IPO или позже. Эксперты считают, что данная схема представляет собой завуалированный обратный выкуп акций (buy back), и не могут вспомнить случая, когда в ходе buy back акции выкупались бы по цене на 76% выше текущей рыночной.

//почему на 76% выше? размещение 13,6 сейчас 3,3 получаем 412%.
Весь мир - театр, а Россия цирк


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ