Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 682
> #481 Гость_Борисыч_*
Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2009 - 12:20

http://ugfx.livejournal.com/20876.html

Очень показательно - можно жирным выделить другие пункты и получим позитив

#482
AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:19

В Грузии пресечена попытка военного переворота, арестованы несколько офицеров Минобороны

Тбилиси. 5 мая. ИНТЕРФАКС - МВД Грузии объявило о раскрытии попытки военного переворота и арестовало несколько высших офицеров Минобороны страны. Эти события в Грузии происходят за день до начала учений НАТО в Грузии в рамках программы "Партнерство ради мира", которое намечено на 6 мая.
"Раскрыт заговор с целью осуществления военного мятежа", - заявил на брифинге во вторник официальный представитель МВД Грузии Шота Утиашвили.
По его словам, арестованы несколько высших офицеров. "Они обвиняются в попытке военного мятежа и связях с российскими спецслужбами", - сказал Ш.Утиашвили.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#483 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:19

странно, похоже сейчас перестали верить даже нашему сипи-фьючу :imho: пытаются организовать похожий задерг, а не очень то и получается ... ИМХО

пhttp://www.lenta.ru/articles/2009/05/05/threat/[ ядерным оружием)6 мая в Вашингтон прибудут с визитом президенты Пакистана и Афганистана, с которыми Белый дом будет обсуждать пути выхода из сложившейся ситуации. Одним из требований Вашингтона к Исламабаду является раскрытие мест хранения ядерных боеприпасов.[ана, с которыми Белый дом будет обсуждать пути выхода из сложившейся ситуации. Одним из требований Вашингтона к Исламабаду является раскрытие мест хранения ядерных боеприпасов.[/size]

#484 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:15

Ну... удержит СИПа 900 или вниzzz уйдет...

Не имеет никакого значения удержит или нет, поход вверх продолжится, рубль укрепляется а значит никаких предпосылок к сливу нет, евра к доллару растёт не смотря на "угрозы" Европы в четверг опустить ставку ниже плинтуса, но судя по всему ставку оставят без изменения, может и откоректируемся слегка перед прыжком.
Нет сейчас вообще предпосылок для похода вниз, даже настораживающих ть, а на ТА уже давно амперметр положили.
Так что лонг, со стопами конечно.

Доброго дня всем..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#485 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:10


#486 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:09

зато у меня нет уверенности в том, что брокеров кто шорты дают махом не позакрывают, а терять сразу и всё чтот совсем не хочется.


Вот я понять не могу, если очень-оыень хочется шортить, а шортить дают обычно только самый ликвид, то зачем сидеть на споте или рисковать с брокерами, которые придумывают различные схемы, чтобы шорты предоставить, когда можно спокойно в короткую играть на ФОРТСе по этим бумагам и по индексу, при этом совершенно легально, с хорошими плечами и мизерной комиссией, а при приступе трудоголизма можно и вечером поработать до полуночи.class='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_236486'>

#487 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:08

Иван, ну вот теперь меня во вранье обвиняешь... разве не ты его первым клоуном обозвал? Было??? тут пол форума на это внимание обратили.


ты наврал, что я первым на него тогда напал. он с нифигов вывалил свое никому не нужное мнение, что типа два года со мной что-то происходит, я все пальцем в небо со своими прогнозами и прочее, хотя за несколько недель до этого на форума подкидывал пальцы (смайлики) вверх в поддержку серии правильных моих прогнозов и прочее, на это я иответил жестко, потому что не собираюсь от него это все выслушивать. короче не будем обсуждать его, я с ним знаком лично, и полагаю, что рынок его изменил, по моеум мнению - в глубоко худшую сторону, но пока он игнорировал мои посты и я его игнорировал, хотя все последнее время он обвиняет форум в том, что на форуме много неаргументированных мнений, что форум упал в его глазах и прочее, сам же он у нас флудит на форуме только по поводу политики, а по рынку высказывается только если цель назвать какую-нибудь в +20%, ничем не аргументируя, - короче все понятно?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#488 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:07

*Индекс цен производителей /PPI/ в еврозоне в марте -0,7 проц м/м, -3,1 проц г/г

#489 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:05

ну вот, сип вверх вышел, а мы вообще припадать стали - вот вам и рост. Опять будут ждать, что амеры вверх откроются и сильно выше пойдут, и снова измученно начнут покупать, стараясь сдать до закрытия же...вот такие тренды у нас.


Это же хорошо. Рост со страхом вполне может перейти во взлет на более высоких уровнях. Как это было год назад.

#490 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:04

Вернулся. Аптеки по прежнему дают зарабатывать на проливах :imho:

#491 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:02

сипи ростёт, а мы валимся, это к слову про то как наш рынок за ним ходит )))

Все видят канал, про который тут все пишут, вот и страхуются.
6481" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#492 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:01

я не входказалось
такое ощущение,что будем 1510 вниз пробовать и дальше :imho:

Потенциал там аж на 1480 и ниже.

#493 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:01

ВЗГЛЯД: Данный рост - всего лишь коррекция, а не разворот тренда, и закончится она очередным разочарованием - ГК "Альпари"

...
Весь мир - театр, а Россия цирк

#494 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:01

сипи ростёт, а мы валимся, это к слову про то как наш рынок за ним ходит )))

#495 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:01

ну вот, сип вверх вышел, а мы вообще припадать стали - вот вам и рост. Опять будут ждать, что амеры вверх откроются и сильно выше пойдут, и снова измученно начнут покупать, стараясь сдать до закрытия же...вот такие тренды у нас.

в то же время я лично снял снова все заявки на покупку даже в любимой урси. поскольку даже спекулянты на нашем рынке уже не хотят играть вверх.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


<_id_236476'>

#496 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:00

Вот нарыл в сети по поводу EWA. (просто почитать, без споров)

Настоящие эллиоттчики, как люди, познавшие истину, не любят вступать в дискуссии,
поэтому скажу я. Это направление ТА отличается наибольшей поляризацией мнений.И этот
факт не случаен.EWA в отличие от других традиционных методов ТА отличается, ИМХО,
следующими вещами.1.Учет "фрактальной" природы ценовых рядов 2.Системный в основе
своей взгляд на торговлю З.Включение в себя основных элементов ТА, существующих
изолированно, в том числе и разнообразных паттернов.4.Возможность построения
средне- и долгосрочных сценариев поведения цены, отличающихся вариативностью в
зависимости от подтверждения тех или иных критериев.Эти дояются тем потенциальным фактом, что вряд ли можно рассматривать пяти- или восьми-
волновую конфигурацию как основу рынка.Здесь я жду особенно яростной благодарности
поклонников EWA.В качестве извинения могу только добавить, что эта теория настолько же
прогрессивнее остальных классических направлений ТА, насколько монотеизм был
прогрессивнее политеизма. Тем более что развитие теодиции, то есть оправдание
несовершенства деяний Создателя (теории) и "непоняток", возникающих при
использовании, сглаживает многие ее шероховатости.Однако, в руках неофитов EWA может
становиться оружием страшной разрушительной силы.Убеждение, что "должно расти" или
"должно падать", подкрепленное нахождением надлежащей волны - один из наиболее
эффективных способов слива денег.А насчет трактовки динамики рынка через поведение
его участников - это настолько общее место, что серьезно относиться к нему не стоит (но я и
не утверждаю, что это лишено смысла).Просто огромное количество физических
процессов, в которых участвуют ансамбли частиц, эквивалентных и не имеющих психолгии
могут отличаться гораздо более сложным или аналогичным поведением.И поведение таких
ансамблей в первую очередь определяет взаимодействие между частицами и законы
сохранения...

#497 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 11:57

Уже закрыли позу? Надеюсь, хоть в безубыток?

я не входил в него
как-то липово все оказалось
такое ощущение,что будем 1510 вниз пробовать и дальше :imho:
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#498 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 11:57

лук усиленно топчут

Что он плохого сделал?.. Вроде и так отстает...

#499 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 11:55

лук усиленно топчут

Нда. Похоже, ловить в нем развороты сегодня - безидейное занятие.

#500 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 11:54

лук усиленно топчут
Весь мир - театр, а Россия цирк


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ