Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 682

#421 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:53

На экстренном заседании ОПЕК,был выявлен виновник в обрушении цены на чёрное золото

Прикрепленные изображения

  • post_2859_1225543592.jpg


#422 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:52

вот смотрите, как дурят со ссылкой на "проведенный технический анализ":
вот объясните мне, написано четкое предположение, не имеющее НИКАКОГО отношения к "проведенноому техническому анализу", а именно:

Далее цена нефти может возрасти до $71,55 вследствие того, что большое число трейдеров будет закрывать свои короткие позиции

и тем не менее заявляется обратное, ну ведь дурят! какие шорты по нефти?

а вот по БизФМ говорят ,что запасы зашкаливают,танкеры затарены под завязку , при растущей цене на нефть
К чему это может привести :imho:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#423 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:52

15546 средняя шорт. цель 14800 - закрытие гэпа.


Не стал бы я шортом ГП увлекаться,коль лучше рынка выглядет,есть РН,Лук... :imho:

#424 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:52

15546 средняя шорт. цель 14800 - закрытие гэпа.


А это ГЕП, который непременно должен быть закрыт?

#425 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:50

ЕВРОПА-АКЦИИ-КОТИРОВКИ-РОСТ

Отношение стоимости акций к прибыли компаний Европы выросло до максимума за 4
года

Лондон. 5 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ - Отношение стоимости акций к прибыли компаний
Европы выросло до максимума за 4 года по итогам рекордного апрельского ралли на
ожиданиях ослабления мировой рецессии, сообщило агентство Bloomberg.
Фондовый индекс Dow Jones Stoxx 600 прибавил в прошлом месяце 13%.
Отношение котировок акций к прогнозируемой прибыли составляет 16,2, по
данным агентства Bloomberg. Прогнозы роста прибыли в 2009 году компаний,
входящих в индекс Dow Jones Stoxx 600, сократились до 18% по состоянию на 1 мая
по сравнению с 22% месяцем ранее. В 2008 году прибыли сократились на 40%.
Ценные бумаги могут подорожать, поскольку инвесторы, которые не успели
открыть позиции до недавнего ралли, начинают активнее вкладывать средства в
акции, полагает представитель DiBa Bank A/S Андерс Лоренцен.
Служба финансово-экономической информации
business@interfax.ru
finance@interfax.ru
аи мв

И это без учета падения прибылей в этом году, вот Вам и недооценка акций. Так что вниз и только вниз.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#426 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:50

БАРВИХА, 5 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Президент РФ Дмитрий Медведев согласился, что
государственная поддержка фондового рынка страны напрямую для борьбы с кризисом
была ошибочной, передает ИТАР-ТАСС.

Теперь на юга?
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#427 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:49

БАРВИХА, 5 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Президент РФ Дмитрий Медведев согласился, что
государственная поддержка фондового рынка страны напрямую для борьбы с кризисом
была ошибочной, передает ИТАР-ТАСС.

#428 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:49

вообще то при ГП под +2% лук под -2%, так что "идти вниз не хочет" немного натянуто выглядит))))

у лука максимум 2700 с текущих цен ему туда идти 76%. у газпрома хай 370 с текущих цен идти 134%. следовательно лук стоит выше
Весь мир - театр, а Россия цирк

#429 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:48

вот смотрите, как дурят со ссылкой на "проведенный технический анализ":

Нью-Йорк. Преодолев уровень сопротивления в $56,10, цена на нефть устремится к отметке $71,55
www.k2kapital.com 05.05.2009


Цена на нефть на мировых биржах устремится к отметке $71,55 за баррель после пробития уровня в $56,10, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные технического анализа, проведенного специалистами Barclays Capital.

После преодоления данного уровня сопротивления, если оно состоится, стоимость июньских контрактов на поставку нефти может вскоре преодолеть годовой максимум и достичь отметки в $62 за баррель, говорится в отчете аналитиков.

Далее цена нефти может возрасти до $71,55 вследствие того, что большое число трейдеров будет закрывать свои короткие позиции. За этот год цена нефти выросла на 21%. Вчера на Нью-Йоркской товарной бирже она поднялась до уровня $54,47 за баррель.


вот объясните мне, написано четкое предположение, не имеющее НИКАКОГО отношения к "проведенноому техническому анализу", а именно:

Далее цена нефти может возрасти до $71,55 вследствие того, что большое число трейдеров будет закрывать свои короткие позиции

и тем не менее заявляется про ТА, ну ведь дурят! Да и какие шорты по нефти?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#430 MarginalKolya

MarginalKolya
  • Трейдер
  • 486 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:46

Никто в ГП вниз не играет с этих уровней сегодня?

15546 средняя шорт. цель 14800 - закрытие гэпа.
Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

— Hunter S. Thompson

#431 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:43

В ГП на сегодня дневная SMA-200 на 158.5 + предыдущий локальный хай на 160 сопротивлениями серьезными будут ИМХО


Никто в ГП вниз не играет с этих уровней сегодня?

p.s. и еще я думаю, что там все волны вверх позаканчивались и пора бы вниз хорошенько..

Сообщение отредактировал art: 05 Май 2009 - 13:47


#432 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:41

Я в интрадейном и свинг-трейдерском смысле. Сегодня вниз идти не хочет. Впрочем, последние час с четвертю торгов могут все изменить.


вообще то при ГП под +2% лук под -2%, так что "идти вниз не хочет" немного натянуто выглядит))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#433 MarginalKolya

MarginalKolya
  • Трейдер
  • 486 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:41

небось ГПбанку надо баланс подправить :imho:

Уже не первый день ГП лучше рынка. Остальные фишки лежат и пускают пузыри (ГМК разве-что отличается), а ГП впереди на белом коне с шашкой в руках. Фьючи примерно в то же время, как ГП начал разгоняться, ушли в бэквордацию. Сегодня кроме ГМК ни одна фишка (из тех за кем я слежу) пока не вышла на уровень открытия. Странно это.
Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

— Hunter S. Thompson

#434 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:38

Потрясающий человек!! у меня тоже очень сильно (%-ов на 80 ухудшилось отношение к нему!!) И неспособен,кажется, взглянуть здраво на факты!!


я еще раз тебе говорю, не надо меня задевать и обсуждать всуе - заметь что 8 из 10 постов твоих направлены с критикой в мою сторону, и тебе ни разу ничего за это не было, хотя многие тебе делали замечание за неконструктивное поведение - но ты продолжаешь трещать. уняться можешь? или все-таки унять?))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#435 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:36

Я в интрадейном и свинг-трейдерском смысле. Сегодня вниз идти не хочет. Впрочем, последние час с четвертю торгов могут все изменить.


а если представить, что существует индексно-зарисовочный смысл :imho: , то можно предположить, почему Лук не упадет именно сегодня

#436 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:34

вот мне казалось, что такие компании как адидас, старейшие, с признанными брендами, меньше всего должны пострадать от кризиса. А вот зашел как обычно раз в два года купить себе адидасовскую экипировку для спортзала, и увидел что у посредника в спортмастере она стоит на 15% дешевле, чем в фирменном магазине адидас. вот так на местах и губят идею)))

во многих магазинах разбавляют не растаможенной продукцией,и еще диллерам идет цена дешевле,а они накручивают сколь пожелают,хотя рекомендованная где то 1,6-2 к опту,у меня знакомый занимается спорт инвентарем и экипировкой,так что осенью на лето и весной на зиму заказываю вещи для себя по его предзаказу

#437 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:34

Я вот своим писклявым голоском спрошу все же тебя. Никогда не замечал, что как только ты начинаешь искать "правду" сразу возникает свара?
:)



:imho: Ты поднимаешь настроение!! Я думал,что это я обидчивый!! :P :P Приятного дня!! Говорю это своим громоподобным басом!! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#438 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:30

вот мне казалось, что такие компании как адидас, старейшие, с признанными брендами, меньше всего должны пострадать от кризиса. А вот зашел как обычно раз в два года купить себе адидасовскую экипировку для спортзала, и увидел что у посредника в спортмастере она стоит на 15% дешевле, чем в фирменном магазине адидас. вот так на местах и губят идею)))

опять же снизят издержки, уволив людей. Вот в следующем квартале все обрадуются, когда издержки снизят
Весь мир - театр, а Россия цирк

#439 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:30

Как бодро тарят ГП. При том, что остальные фишки особого энтузиазма не проявляют. Деньги ПИФов? Не свое - не жалко?

небось ГПбанку надо баланс подправить :imho:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#440 MarginalKolya

MarginalKolya
  • Трейдер
  • 486 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:26

Как бодро тарят ГП. При том, что остальные фишки особого энтузиазма не проявляют. Деньги ПИФов? Не свое - не жалко?
Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

— Hunter S. Thompson


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ