Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

трейдеры на празднике))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 300

#281
srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 23:40

да понял я... берете бутылчку вина, их воду..ставите столик вечером на край отвесного обрыва..(там такие берега встречаются) ...немного вина..немного воды в бокале ...и вы такие песни к вечеру услышите)))


красиво - хочу!!! :beer: собственно в Хорватии не был - был в Черногории - в принципе - то же самое - совдепия начала 90-х - но - все равно - Европа, не Россия... очень обидно...очень...
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................
t/javascript"> var pid = parseInt(235420); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_235420') ) { $('multiq_235420').show(); } if( $('toggle_post_235420') ) { $('toggle_post_235420').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[235420] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#282 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 23:39

dog97
они вначале не серьзно кризис воспринимали. просто эти люди боятся. сложных решений))) споки-ноки))


#284 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 23:36

я так понял что 200 ярдов вернули, чтобы власть удержать... ты не забыл как они законы меняли в один день чтобы компанию поделить..а ведь законы для всех пишутся а не для одного ..вот и получили обратную связь по полной...ото всех...

боюсь,что при ухудшении ситуации,пауки перегрызутся...а у холопов чубы затрещат :beer:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#285 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 23:35

ну ладно, о бабах так о бабах :beer:
не будем бередить финансовые раны.
Щас бы на шашлычки,да погода нагадила. :beer:

на днях))) ss='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_235416'>

#286 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 23:35

В смысле - в Хорватии? Да я не про то - счас на НТВ идет "Шансон года" - так там хорваты пели - по-русски - премию взяли - за шансон - хорваты!!!

да понял я... берете бутылчку вина, их воду..ставите столик вечером на край отвесного обрыва..(таемного вина..немного воды в бокале ...и вы такие песни к вечеру услышите)))

#287 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 23:34

ну ладно, о бабах так о бабах :beer:
не будем бередить финансовые раны.
Щас бы на шашлычкbox'>:beer:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#288 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 23:32

я так понял что 200 ярдов вернули, чтобы власть удержать... ты не забыл как они законы меняли в один день чтобы компанию поделить..а ведь законы для всех пишутся а не для одного ..вот и получили обратную связь по полной...ото всех...

#289 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 23:30

А женщины там какие!))


В смысле - в Хорватии? Да я не про то - счас на НТВ идет "Шансон года" - так там хорваты пели - по-русски - премию взяли - за шансон - хорваты!!!
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#290 gratis

gratis