Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 593

#61 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:06

как хорошо я сегодня все слил!!!!!а ведь была подлая мыслишка в бумажках остаться........


я наоборот полагаю, что в понедельник у нас огромный шанс откруться не ниже сеголдняшних уровней, иа шанс сильно вверх открыться также есть и немаленький. у амеров абсолютно нормальная коррекция, и последует выход вверх также с большой вероятностью. я ушел в лонгах и не волнуюсь пока что ни капельки.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#62 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:06

не знаю. они так над экономикой в волю поиздевались что и не поймешь за счет кого в следующий раз свои чоболи из *опы будут вытаскивать...))) шучу..это партия везунчиков.. но второй девал уже боком им может выйти когда нефть вниз опять пойдет..а вот это еще бабушка надвое сказала.. будет или нет...может повезет опять, а?!)) два таких передела устроили ... и ничего ..живем по-прежнему в счастье в стране))

а че им будет -законы написаны такие что пальцем не пошевелишь что бы под статью не попасть,выборы тоже фарс(порог явки отменен,против всех тоже)........пипл хавает и заливает горе паленой водкой.......
толкая что то вверх помни о Сизифе

#63 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:05

АФК Система рекомендовала не платить дивиденды, а операторы (МТС) разве не обязаны это делать по уставу?

я по новостям смотрел. прессконференцию меламеда. не очень все хорошо в системе..м.б. спекуль с мтс это связал а м.б. дивы хочет ... Меламед ранее был посажен им капитализацию поднять .. вот и гадаю как человек с таким профилем и опытом по-прежнему у руля холдинга...видать что-то затевают...пока к спекульским играм отношу это понижение.. нерез-то там человек правильный...мама больна дочка должна ухаживать..имхо

Сообщение отредактировал gratis: 30 Апрель 2009 - 21:06


#64 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:04

Какие-то новости о МТС были? АДР -6,8 %, на внебирже продают по 160, а ведь отсечка уже 8 мая, на чем сливают?


в прошлом году помню МТС вообще убили перед отсечкой, телекомы нередко перед отсечкой падают вертикально, урси например после отсечки взелетела, а до этого падала

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#65 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:04

как хорошо я сегодня все слил!!!!!а ведь была подлая мыслишка в бумажках остаться........


еще не вечер и не завтрашний

#66 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:59

ну это наверняка последний штрих перед новой девальвацией........

не знаю. они так над экономикой в волю поиздевались что и не поймешь за счет кого в следующий раз свои чоболи из *опы будут вытаскивать...))) шучу..это партия везунчиков.. но второй девал уже боком им может выйти когда нефть вниз опять пойдет..а вот это еще бабушка надвое сказала.. будет или нет...может повезет опять, а?!)) два таких передела устроили ... и ничего ..живем по-прежнему в счастье в стране))

#67 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:57

пока никаких. вся та же история..денежную массу сжимают... разжаться может..но когда это произойдет мы уже будем вне рынка)))

Эти уроды убивают последних….малый, средний бизнес вымрет как класс, на верху решается междусобойчик, гробят страну, очень обидно…

#68 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:56

АФК Система рекомендовала не платить дивиденды, а операторы (МТС) разве не обязаны это делать по уставу?
Делай что должно и будь что будет

#69 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:53

рубль 33 пробил. по нижней границе коридора ЦБ.

ну это наверняка последний штрих перед новой девальвацией........
толкая что то вверх помни о Сизифе

#70 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:52

Ну и что, какие теперь надо выводы сделать?

пока никаких. вся та же история..денежную массу сжимают... разжаться может..но когда это произойдет мы уже будем вне рынка)))

#71 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:51

Какие-то новости о МТС были? АДР -6,8 %, на внебирже продают по 160, а ведь отсечка уже 8 мая, на чем сливают?

посомотрите новости по афк системе..там отчет вышел... имхо...а так...я думаю Евтушенков сделку M&A какую-то готовят.

#72 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:49

рубль 33 пробил. по нижней границе коридора ЦБ.

Ну и что, какие теперь надо выводы сделать?

#73 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:48

Какие-то новости о МТС были? АДР -6,8 %, на внебирже продают по 160, а ведь отсечка уже 8 мая, на чем сливают?
Делай что должно и будь что будет

#74 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:43

рубль 33 пробил. по нижней границе коридора ЦБ.

Сообщение отредактировал gratis: 30 Апрель 2009 - 20:45


#75 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:37

как хорошо я сегодня все слил!!!!!а ведь была подлая мыслишка в бумажках остаться........
толкая что то вверх помни о Сизифе

#76 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:31

хорош дергаться))а то как наши в хоккей будете играть(((
надеемся на лучшее готовимся к худшему. девиз года.

у них стата вроде пошла сигналы подавать о стабилизации ... самый паршивый момент ..разворот или трясина..что у них что у нас..имхо

#77 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:26

ДЖИ ЭМ вроде точно банкротится
вот и полили



"Вроде точно"!!?? :beer:

#78 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:24

да нет же...крайслер тока в суд подал. и это было раньше чем.. фьючи при этом не шелохнулись...


это да, а джи эм вообще в шоколаде, банки колбасит

#79 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:23

serkud77

у них ралли который день идет..пора бы и отсановку сделать.. а так дело GM важнее чем Крайслера. Который (крайслер) кстати с Фиатом соглашение уже заключил.

Сообщение отредактировал gratis: 30 Апрель 2009 - 20:23


#80 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:21

ДЖИ ЭМ вроде точно банкротится
вот и полили

джиэМ банкротят а что ж лучку то так хр...о горемычному :beer:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ