Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 593

#41 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:48

день когда последний медведь поверит в рост... настал? :beer:


в глубине души........где-то очень глубоко....теплю эту мыслю......и надеюсь - что это - он......тот день....но - я не в лонге - это минус.....но - Ваня в лонге - это плюс!!! biggrin.gif

m0904.gif connie_duckyfllyfast.gif thumbdown.gif
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#42 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:48

Ничто у нас с малым и средним бизнесом не случиться, если он работает на конечный спрос. Аренда уже вниз пошла, ждем недвижку. На низкой аренде можем и три года ждать. Расходы на строительство вниз ползут, а будут еще ниже. Кассовые аппараты для вмененки отменяют, число проверок регулируют, налоги не растут , уже неплохо. Девальвация тоже плюс. И еще не вечер, еще что нибудь сделают, может кредиты дешевые пойдут рано или поздно.

при совке малый и средний бизнес ходил в спикулях и теневиках... надо было видеть эти места возле берёзок на беговой на садово-кудринской и последний оплот в начале 90-х на комсомольском у комиссионки :beer: там менты разлогались и перековывались в новый назревающий класс... :beer:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#43 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:43

Ничто у нас с малым и средним бизнесом не случиться, если он работает на конечный спрос. Аренда уже вниз пошла, ждем недвижку. На низкой аренде можем и три года ждать. Расходы на строительство вниз ползут, а будут еще ниже. Кассовые аппараты для вмененки отменяют, число проверок регулируют, налоги не растут , уже неплохо. Девальвация тоже плюс. И еще не вечер, еще что нибудь сделают, может кредиты дешевые пойдут рано или поздно.


Вы действительно верите всему тому, что написали? :beer:

#44 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:43

я наоборот полагаю, что в понедельник у нас огромный шанс откруться не ниже сеголдняшних уровней, иа шанс сильно вверх открыться также есть и немаленький. у амеров абсолютно нормальная коррекция, и последует выход вверх также с большой вероятностью. я ушел в лонгах и не волнуюсь пока что ни капельки.


У меня кровь в жилах остановилась :beer:

хотя до этого верил в понедельник :beer:

сипа к понедельнику 900 возьмёт)

Сообщение отредактировал fed: 30 Апрель 2009 - 21:46


#45 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:39

забей :beer: они сейчас на распутье - инвест банки разгоняют рынки в верх, а инвесторам боязно... :beer:


Ой http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/mellow.png Прошу прощение!! Я не увидел,что "USA"!! Ну я к тому,что уже давно определился куда идти после распутья, а они всё соображают!! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png А ты чувствуешь америку изнутри, можно сказать?!

#46 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:35

Эти уроды убивают последних….малый, средний бизнес вымрет как класс, на верху решается междусобойчик, гробят страну, очень обидно…


Ничто у нас с малым и средним бизнесом не случиться, если он работает на конечный спрос. Аренда уже вниз пошла, ждем недвижку. На низкой аренде можем и три года ждать. Расходы на строительство вниз ползут, а будут еще ниже. Кассовые аппараты для вмененки отменяют, число проверок регулируют, налоги не растут , уже неплохо. Девальвация тоже плюс. И еще не вечер, еще что нибудь сделают, может кредиты дешевые пойдут рано или поздно.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#47 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:33

день когда последний медведь поверит в рост... настал? :beer:

я на это обратил внимание днём.
Что бы это значило? Пора лить по рынку?Остатки? :beer:
но думаю ещё раз дадут войти и успеть выскочить среднесрочно

Сообщение отредактировал dog97: 30 Апрель 2009 - 21:35

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#48 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:32

я наоборот полагаю, что в понедельник у нас огромный шанс откруться не ниже сеголдняшних уровней, иа шанс сильно вверх открыться также есть и немаленький. у амеров абсолютно нормальная коррекция, и последует выход вверх также с большой вероятностью. я ушел в лонгах и не волнуюсь пока что ни капельки.

и это говорит человек, который не представляет СИП выше 840. )))))
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#49 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:32

Вечер добрый!! ОПять амеры тормозят!!!

забей :beer: они сейчас на распутье - инвест банки разгоняют рынки в верх, а инвесторам боязно... :beer:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#50 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:31

в прошлом году помню МТС вообще убили перед отсечкой, телекомы нередко перед отсечкой падают вертикально, урси например после отсечки взелетела, а до этого падала


То есть смысл покупать, на краткосрочку?
Делай что должно и будь что будет

#51 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:29

Вечер добрый!! ОПять амеры тормозят!!!

#52 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:20

разве мы шведов не забадали? что то пропустил?

на вратаре и штанге опять выехали...

#53 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:19

Степаныч

время такое. нет у меня ответа. я в их архитектуре мало что понимать стал...

#54 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:18

ну как так можно начинать чемпионат,а ?!(( опять на спичках проходим квалификацию(((

разве мы шведов не забадали? что то пропустил?
толкая что то вверх помни о Сизифе

#55 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:17

кто то общество спрашивал? а как вам позавчерашний случай с расстрелом простых людей майором?между делом это представитель структуры нанятой властью на деньги общества....

я сврое мнение высказал. я когда-то постил . эта власть боится. получите. С уважением к Президенту что без всякого представления в осатвку боевого офицера отправил..ибо нефиг граждан моей страны черными называть прелюдно..тогда все это началось ...при его назначении...

Сообщение отредактировал gratis: 30 Апрель 2009 - 21:17


#56 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:15

я наоборот полагаю, что в понедельник у нас огромный шанс откруться не ниже сеголдняшних уровней, иа шанс сильно вверх открыться также есть и немаленький. у амеров абсолютно нормальная коррекция, и последует выход вверх также с большой вероятностью. я ушел в лонгах и не волнуюсь пока что ни капельки.

день когда последний медведь поверит в рост... настал? :beer:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#57 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:14

ну как так можно начинать чемпионат,а ?!(( опять на спичках проходим квалификацию(((

#58 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:14

минуточку. общество было на это согласно. проголосовало за негласный договор. вам политика,а нам - все что вне ее. точнее колбаса. теракты в столицы есть? давно о них слышали.аж 4 когда-то произошло ....тьфу-тьфу-тьфу....

кто то общество спрашивал? а как вам позавчерашний случай с расстрелом простых людей майором?между делом это представитель структуры нанятой властью на деньги общества....
толкая что то вверх помни о Сизифе

#59 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:12

я наоборот полагаю, что в понедельник у нас огромный шанс откруться не ниже сеголдняшних уровней, иа шанс сильно вверх открыться также есть и немаленький. у амеров абсолютно нормальная коррекция, и последует выход вверх также с большой вероятностью. я ушел в лонгах и не волнуюсь пока что ни капельки.

Вань как мы работаем? Я собственно в бумагах которым пофигу какой день недели на рынке (имхо), но все-таки?

#60 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:10

а че им будет -законы написаны такие что пальцем не пошевелишь что бы под статью не попасть,выборы тоже фарс(порог явки отменен,против всех тоже)........пипл хавает и заливает горе паленой водкой.......

минуточку. общество было на это согласно. проголосовало за негласный договор. вам политика,а нам - все что вне ее. точнее колбаса. теракты в столицы есть? давно о них слышали.аж 4 когда-то произошло ....тьфу-тьфу-тьфу....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ