Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 593

#261 Агдам

="http://schema.org/Person" class='user_details'> Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:20

ДД!

30.04.2009 16:07:43 (INTERFAX)
Exxon Mobil снизила чистую прибыль в I квартале на 58%


30.04.2009 09:28:59 (INTERFAX)
Чистая прибыль Сургутнефтегаза в I квартале выросла в 3,5 раза - до 68,79 млрд рублей


И х...ли!!! ;)
В смысле - где??

Сообщение отредактировал Удачник: 30 апреля 2009 - 15:27

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#262 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:15

Ага, парной буйвол в подмосковье ;-))))))))))))))))))
Я ведь люблю всегда видеть, и иногда даже щупать, ВСЕ то, что покупаю на стол ;-))))))....

Ну яйца еще забыл.... Так ведь русские же!
Винцо, конечно французское. Это импорт, признаю ;-))))))))
А что еще Вы такого поедаете, чего я не перечислил?

Почти изо всех продуктов ненашинские уши торчат, перечислять долго.

#263 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:15

А чего оглашать? Сходите в магазин и посмотрите: мясо, сыр, основносновноновномновноновном - импортное[/trong>rong>trong>ong>ти, даже ХЛЕБ! Конечно не все, но в [b]основном - импортное[/b].

Мне кажется мы в разных городах живем ;) . По сыру еще соглашусь, на любителей, его много. Хлеб?! Это Вы про финские сухари?! Бакалея-сладости, а по конкретней, кроме Рафаэллы и Роша?
Не хотите оглашать? Не надо утверждать, а то как пошло с начала 90-х, так и толдычут - 50%, 70%, [b]80%!!! [/b]. Много изменилось с тех времен. Вы еще скажите сникерсы завозят! И не надо посылать ... в магазин. Упаковку возьмите и [b]внимательно[/b] почитайте.
Завозят мясо, соглашусь, но не 80% потребления, сахар-сырец (не можем обеспечить себя, свеклой 50-60% закрываем), что еще в масштабах импортируем?

#264 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:15

По телеку недавно эксперимент показывали, журналисты в магазине пытались купить чисто нашу продукцию, не содержащую импорта, в качестве сырья или упаковки, что б наше всё на все 100% - только бутылка с уксусом удовлетворила критериям)))))

Юджин !
Это не справедливо)))
В любом печенье есть ванилин, корица и другие вещи импортные.
Так искать................. и на бутылке с уксусом окажется клей для этикеток импортным ;)
Это не честно ;)

на все 100% сейчас только то, что своими руками человек вырастил и тут же без соли сьел (вдруг израильская))

#265 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:14

[quote name='СНС' post='235124' date='30.4.2009, 16:13']Граждане! А что, в 16:30 ЧТО-НИБУДЬ будhttp://www.brocompany.ru/analytics/economic-calendar/ytics/economic-calendar/[/url]
Весь мир - театр, а Россия цирк

#266 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений
    >

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:13

Граждане! А что, в 16:30 ЧТО-НИБУДЬ будет?

#267 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:12

;)
Флуд конечно.... но что то не то у вас в Москве ;)

Кепка, говорят, кое у кого НЕ ТА стала ;-)))))))))))
Фасон устарел...

#268 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:10

Exxon Mobil снизила чистую прибыль в I квартале на 58%

Ирвинг. 30 апреля. ИНТЕРФАКС-АНИ - Американская нефтяная компания Exxon Mobil Corp., крупнейшая в мире по размеру капитализации, снизила чистую прибыль в первом квартале на 58% - до $4,55 млрд, или 92 центов в расчете на акцию.
Как сообщается в пресс-релизе компании, в январе-марте прошлого года она получила прибыль на сумму $10,9 млрд, или $2,02 на акцию.
Весь мир - театр, а Россия цирк
    Наверх

#269 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:09

А чего оглашать? Сходите в магазин и посмотрите: мясо, сыр, бакалея, сладости, даже ХЛЕБ! Конечно не все, но в основном - импортное.

Наверное Москва так потребляет, что много импорта в питание заложено. В Новосибирске не так всё страшно.
Рыба - речная (караси, карпы, краснопёрка, судак, лещь , окунь, осётр, таймень, налим....) вся своя родная
морская , основная наша (икра, горбуша, нерка, кета, кижуч,навага, минтай, селька, мойва...) немного импорта (гиг.кальмары, криветки, осьминоги, тунец, хек, лобстеры..) но это не на каждый день... всё таки деликатесы
Мясо - Свинина в основном своя. Только для промпереработки большая доля импорта, то - же говядина и сало и жиры животные. Курятина вся своя, вплоть до индейки и гусей с утями. Но есть и импорт (немного на любителя)
Колбасные изделия на 95% Россия и только чуток заморского чуда обсыпанного не поймёшь чем (для прикола на стол) Копчёности вообще все местные.
Молочка вся своя, кроме сухого молока и сливок д\х.
Масла все свои , в том числе растительные.
В консервации 80% Россия. Остальное деликатесы (мини грибки, каперсы, сыры в маринаде) ну типа то-же для прикола на стол, каждый день - ни-ни ;)
Хлеб понятно весь свой , родной. Макаронка и все крупы (кроме риса) все свои. Конфеты, печенья все свои. И даже чоко-пай у нас сейчас делают. Картоха и огурцы с морковью, всё своё. Бананы понятно от туда.
Пиво всё своё, за исключением редких японских, германских сортов. Водка вся СВОЯ. Коньяки с миру по нитке. Напитки фруктовые и лимонады - все свои, даже кола и пепси российские.

Даже не знаем как там в Москве столько импорта :P



Флуд конечно.... но что то не то у вас в Москве ;)

#270 /quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #270' /> Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:08

По телеку недавно эксперимент показывали, журналисты в магазине пытались купить чисто нашу продукцию, не содержащую импорта, в качестве сырья или упаковки, что б наше всё на все 100% - только бутылка с уксусом удовлетворила критериям)))))



Не знаю как в Калининграде, насколько я знаю в Европейской части России все заводы по производству стеклотары куплены или построены турками.

#271 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:07

Крупнейший американский химический концерн Dow Chemical опубликовал сегодня отчет о прибыли за I квартал, превзошедший ожидания аналитиков в связи с ростом продаж в секторе продукции для сельского хозяйства.жидания аналитиков в связи с ростом продаж в секторе продукции для сельского хозяйства.[/b]

Тем не менее, чистая прибыль компании за год сократилась на 97%, составив в I квартале 2009 г. всего $24 млн. или 3 цента на акцию против $941 млн. или 99 центов на акцию за аналогичный период 2008 г. Аналитики предсказывали, что компания потеряет в I квартале 19 центов в расчете на одну акцию. Продажи концерна упали на 39% до $9,09 млрд.

Чистые убытки Dow Chemical в IV квартала 2008г. составили $1,55 млрд. или $1,68 на акцию. В связи с неудачными результатами послмпании принято решение уволить 10 тыс. рабочих, сократить дивидендные выплаты и продать активы на сумму $4 млрд.
Dow Chemical является многопрофильным химическим концерном. Штат компании составляет около 46 тыс. человек, ежегодная выручка - около $55 млрд. Продукция компании представлена в более чем 160 странах мира.

ПАЗИТИФКА

#272 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:07

вот те раз,а как же вы время-то убиваете? ;)

)))))))))

#273 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:04

в урси появился бид в 550 000 по 349))))))
и исчез, сволочь))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#274 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:03

Все, что вы перечислили, я ем российского производства. Мясо, все молочные мне из деревни привозят, сыр на молокозавоах делают, сладости российские вкуснее импортных были всегда, ну изводства. Ну то что чай и кофе в России не растет это не наша вина.

По телеку недавно эксперимент показывали, журналисты в магазине пытались купить чисто нашу продукцию, не содержащую импорта, в качестве сырья или упаковки, что б наше всё на все 100% - только бутылка с уксусом удовлетворила критериям)))))

Сообщение отредактировал Юджин: 30 апреля 2009 - 15:06


#275 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:00

Если нам устроят экономическую блокаду , мы просто сдохнем, у нас не будет ни еды, ни одежды, одна нефть и газ, но они хороши тольк
3a6
о как средство массового самосожжения))) ;)

Вы нttp://www.expert.ru/printissues/expert/20...sloviyah_spada/[ спада:
[url="http://www.expert.ru/printissues/expert/2009/16/rost_v_usloviyah_spada/"]http://www.expert.ru/printissues/expert/20...sloviyah_spada/[/url]

Клондайк отдыхает:
[url="http://www.expert.ru/printissues/expert/2009/16/klondike_otdyhaet/"]http://www.expert.ru/printissues/expert/20...ndike_otdyhaet/[/url]

С Амура на Луну:
[url="http://www.expert.ru/printissues/expert/2009/16/s_amura_na_lunu/"]http://www.expert.ru/printissues/expert/20..._amura_na_lunu/[/url]

#276 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 14:59

Я ведь люблю всегда видеть, и иногда даже щупать, ВСЕ
Ну яйца еще забыл.... Так ведь русские же!


вот пример как можно отредактировать пост ;)
ради шутки,без обид

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#277 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 14:59

Народ,голодные что ль?Всё о еде да о еде!!! ;)

#278 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 14:58

У нас тут на работе телевизора нет))))

смотреть через интернет, и телевизор не нужен http://www.rbctv.ru/live/open.shtmlwww.rbctv.ru/live/open.shtml"]http://www.rbctv.ru/live/open.shtml[/url]
Весь мир - театр, а Россия цирк

#279 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 14:58

Я не знаю, чего и сколько Вы экспортируете, я знаю чем и в каком количестве питаются мои ближайшие родственники, проживающие в малых городах по всей России, а также, мои дед и бабка, проживающие в самой что ни на есть настоящей Российской деревне.... Так вот я знаю, что моя бабка на вопрос "а сколько у вас стоит то, а сколько это?" отвечет ВСЕГДА просто: "А я, милок, не знаю сколько, у меня все СВОЕ...."

Бессмысленный спор. надо прекратить. получается "Твоя Москва еще не Россия!!!!, а вот деревня моей бабки вот это Россия".

#280 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 14:57

канал РБК можно online смотреть - с инета ( прямо на РС)
(через плеер винды или флэш плеер)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ