Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 819

#381 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:56

Достаточно дать предварительно ВВП на 1 квартал получше... И врать не придётся и толку для оживления инвесторов будет больше. :P

так за 1-й квартал и дали

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#382 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:55

балласт скинут грамотно

#383 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:54

СНС
риски к минимуму я просто свел. не то депо сейчас чтобы из срывов резервным деньгами на счетах выходить. мне каждый месяц десятки процентов выводить в кэш надо. и это только маржа д.б. а не тело депо.. c cash out -ом я работаю весь этот год.так сложились обстоятельства...

кароч. ждемс первого приговора))

У меня поза тяжелее.... Как тут говорят, первое депо я все про---ехал... Теперь, формально, у меня в обороте второе, которое в два раза меньше первого и то в октябре проседало ого-го как... Так что я первую хорошую прибыль по нему только в апреле имею... Но выводить как-то жаба душит, потому как ужо очень хочется быстрее восстановить первый экземпляр.... Так что мне для выхода в ноль по всем этим играм нужен рост бумажек моих еще на 200%, по крайней мере... В обозримой перспективе такой эффект может дать только агрессивная игра - либо в шорт, либо с плечем... Шорт у меня все еще числится в неотработанных приемах... Остается плечо... С подстраховкой в форме бытового кэша... Всю интрадейную и свинговую прибыль я немедленно загоняю в новую поцию бумаг и слежу только за ростом их количества, а не за котировкой портфеля... Портфель растет, а вот депо не торопится... Но прогресс, видимый глазу, все-таки есть и это вдоновляет...

#384 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:53

За умников )))
Гуд... скорее всего не гуд. А просто - это уже было. Это было 4 месяца назад. Это прошло и сейчас важнее первый, а ещё важнее второй квартал, что бы понимать динамику - в каком месте кризис. Было ли дно , лежит она на дне, или пытается ещё ниже скользить?
Получается, что фиксировать на такой публикации особо то нечего. Рынок всё таки ожидал меньших значений. Но последнии года приучили к плохому. И самое важное, что плохое не впереди как раньше рисовалось ужасным и непонятным, а оно уже есть и даже было. И ничего))) Вроде жить можно B)
Наверное пора строить планы на рост всё таки после таких падений и ВВП в том числе. Шансы, как показали последние полгода на исправление ситуации есть :P

я думаю -6,1 вписывается в их сценарий стресс-теста пока. там же еще дефляторы и прочая...

#385 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:53

Некомфортно очень -не понимать!! :P Одно дело ожидания и некоторая неопределенность, НО .... как на точно плохой инфе по ситуации вообще(никаой-то там аспект, температура по всей больнице очень высокая!!) , заметно худшей,чем ожидалось....и не упасть!!!??? Есть какие-ниб подобия объяснений!?

Пессимисты- считают, что хуже уже не может быть
Оптимисты думают иначе

#386 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:52

вечером придёт Беня и всех по головке погладит,успокоит,настроит на позитифф

Достаточно дать предварительно ВВП на 1 квартал получше... И врать не придётся и толку для оживления инвесторов будет больше. :P

#387 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:51

Некомфортно очень -не понимать!! :P Одно дело ожидания и некоторая неопределенность, НО .... как на точно плохой инфе по ситуации вообще(никаой-то там аспект, температура по всей больнице очень высокая!!) , заметно худшей,чем ожидалось....и не упасть!!!??? Есть какие-ниб подобия объяснений!?

будьте проще. у нас это нефть и рубль. пока это запомните. рубль укрепился (говорят спад замедлился) , а нефть на их данные никак не прореагировала пока. имхо

#388 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:49

Цирк приехал!Я вылезет какой-нибудь умник и доходчиво объяснит,что падение ВВП это гуд!!! B)

За умников )))
Гуд... скорее всего не гуд. А просто - это уже было. Это было 4 месяца назад. Это прошло и сейчас важнее первый, а ещё важнее второй квартал, что бы понимать динамику - в каком месте кризис. Было ли дно , лежит она на дне, или пытается ещё ниже скользить?
Получается, что фиксировать на такой публикации особо то нечего. Рынок всё таки ожидал меньших значений. Но последнии года приучили к плохому. И самое важное, что плохое не впереди как раньше рисовалось ужасным и непонятным, а оно уже есть и даже было. И ничего))) Вроде жить можно :P
Наверное пора строить планы на рост всё таки после таких падений и ВВП в том числе. Шансы, как показали последние полгода на исправление ситуации есть B)

#389 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:49

Некомфортно очень -не понимать!! :P Одно дело ожидания и некоторая неопределенность, НО .... как на точно плохой инфе по ситуации вообще(ни какой-то там аспект, температура по всей больнице очень высокая!!42!!) , заметно худшей,чем ожидалось....и не упасть!!!??? Есть какие-ниб подобия, версии объяснений!?

Сообщение отредактировал svan: 29 Апрель 2009 - 15:51


#390 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:47

Ну это же стата...множество людей задействовано! Если не конечная цифра,то по каким-ниб промежуточным показателям....думаю мировые финансовые воротилы имеют доступ!!! Ну так вот-если бы у меня было неско-ко десятков миллиардов и инфа о негативе!! Я бы сначала разогнал ф сипи поболе вверх (типа кто-то знает,что стата гуд!) За мной ломанулся бы весь пис, а я бы стал шортить на инерции!!

у крупняка мощные аналитические отделы и система управления рисками. часть такого анализа (предоложительного) я постил. движение обуславливается и совокупностью данных подчас. поэтому вот вам сейчас отписываю и ничего не делаю. пока спокоен.

#391 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:47

вечером придёт Беня и всех по головке погладит,успокоит,настроит на позитифф

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#392 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:46

Ни че не понимаю....выкупают такие объемы :P

#393 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:45

Гратис, ты щас меня на семь лет тюрьмы за инсайд разрекламируешь)))))))

да ладно..чего делать будем? у меня под движение кэш стоит. но только под пробой.

#394 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:45

демо у broco у кого-нить работает? чё-то потерял пульс событий B) :P

висит

#395 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:43

вот кто все знал!))) готовилась однако!)))

Гратис, ты щас меня на семь лет тюрьмы за инсайд разрекламируешь)))))))

#396 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:43

я не думаю что они им известны. пока взяли те бумаги где риски минимальны и контролируемы. имхо


Ну это же стата...множество людей задействовано! Если не конечная цифра,то по каким-ниб промежуточным показателям....думаю мировые финансовые воротилы имеют доступ!!! Ну так вот-если бы у меня было неско-ко десятков миллиардов и инфа о негативе!! Я бы сначала разогнал ф сипи поболе вверх (типа кто-то знает,что стата гуд!) За мной ломанулся бы весь пис, а я бы стал шортить на инерции!!

#397 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:43

демо у broco у кого-нить работает? чё-то потерял пульс событий B) :P

пока пашет,не рвёт связь

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#398 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:42

демо у broco у кого-нить работает? чё-то потерял пульс событий B) :P

#399 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:41

Цирк приехал!Я вылезет какой-нибудь умник и доходчиво объяснит,что падение ВВП это гуд!!! :P


щас опровержение дадут
что это другая стата или знак перепутали или местами

#400 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:41

а нефть стоит пока


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ