Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 656

#621 сыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2009 - 08:23

Бонжорно!!! B)
Рассылка пришла...вообщем ничего удивительного, но тем кто на форексе рубиться задумал думаю полезно почитать)))
Борисыч ты там инвестиционный фонд на Форексе еще не открыл? :beer:

Это что - ты меня мошенником считаешь? :)
А по поводу этого материала - вот сколько на форексе торгую (уже полгода) еще ни разу не видел даже объяв об инвестиционных фондах на форексе. Чесное слово... А на счет высокой доходности - она бывает. Для этого надо иметьнебольшой депозит и регулярно снимать с него прибыль и быть готовым к периодическим маржинколлам. У меня они случаются примерно раз в месяц, 2-3 раза в месяц снимаю прибыль. Но так торговать на большие суммы - это безумие полное... И всякий кто торгует на форексе это знает. А в целом доверять свои деньги кому бы то нибыло кроме проверенного банка в виде депозита полный идеотизм, чем бы инвестиционный фонд не занимался

#622 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 08:21

я любое снижение буду воспринимать теперь как начало падения, все очень серьезно, так что первая интрадейная поддержка сбера 26,7
по луку 1414

Вывод сделан на основе того, что фьюч сипа вернулся на 850?
='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #623 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 08:19

    Прямо опять сплошной армагеддон B)
    Неделя короткая и предпраздничная. Особых поводов для слива, кроме как фикс осторожных пока нет. Амеры идут в боковике, нефть то-же самое. Нам ни расти, ни падать не начем. Скорее всего на этом уровне и закроем последнюю неделю апреля :beer:

    #624 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 08:19

    не копирую а даю ссылку и извиняйте если посчитаете за флуд
    "Антон Баков – о природе криhttp://www.ura.ru/content/urfo/22-04-2009/...1036253542.html[/articles/1036253542.html"]http://www.ura.ru/content/urfo/22-04-2009/...1036253542.html[/url]

    а антошка то ни капли не стареет,если это его последнее фото,даже помолодел,жирок скинул,молодчик

    #625 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 07:58

    Всем ДУ

    я любое снижение буду воспринимать теперь как начало падения, все очень серьезно...


    Полностью согласен - падать и только падать! :0

    Но! Есть у меня одна ИМХА - мамонт в пиндосии в пятницу тоже хай переписал, но - при этом он умудрился и закрыться почти на хае.
    При этом там он выскочил от предыдущего хая на 3,7%, а у нас - только на 1,86%. Рискну предположить (хоть Борисыч и не жалует ту
    площадку, где мамонтом торгуют, мол нам она пофигу) - что ГП свое еще не отработал и ожидаемые Исседонами 155 может достать сегодня-завтра.
    Такой финт он уже однажды сделал - не помню точно, но, по-моему, при обновлении хая от 2006 года. Глянул - точно - 14.01.2008 это было.

    p.s. да - поза есть - но маленькая, так что сильно не давит... :beer:


    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

    #626 ACCORD

    ACCORD
    • Трейдер

    Отправлено 27 апреля 2009 - 07:44

    Тоже временно перехожу на сторону медведей

    А я как-то расстроен был нерешительностью сбера в пятницу и поэтому на растущих амерах захеджировал лонг шортом фьюча. Скорее всего пойдем за волной С все-таки. Цель дубль 25 или в зону 23,8...24,2 :beer:
    Всем, кому интересен волновой анализ!!!
    http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

    #627 noparse" class="_hovertrigger url fn name " href='https://quoteforum.ru/user/505-jhonny/' title='Просмотр профиля'>jhonny

    jhonny
    • Трейдер
    • 1 180 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 07:41

    Свинячий грипп? Схему опробовали в азии на птичьем гриппе... Теперича перешли к более развитым рынкам. А между тем обычный грипп ежегодно приводит к смерти гораздо больше людей чем все эти птичьи да свинные вирусы. Зато фармацевтика миллиарды гребет



    бабло на этом пилится серьезное...

    #628 class='author_info'>
    Amator
    • Трейдер
    • 1 063 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 07:37

    я любое снижение буду воспринимать теперь как начало падения, все очень серьезно, так что первая интрадейная поддержка сбера 26,7
    по луку 1414


    Тоже временно перехожу на сторону медведей

    #629 issedon


    #630 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 07:24

    Бонжорно!!! B)
    Рассылка пришла...вообщем ничего удивительного, но тем кто на форексе рубиться задумал думаю полезно почитать)))
    Борисыч ты там инвестиционный фонд на Форексе еще не открыл? :beer:

    Прикрепленные файлы

    • Прикрепленный файл  ______.txt   27,65К   599 Количество загрузок:

    _232499' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #631 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 07:24

    демура достаточно авторитетен?


    Говорит интересно

    Говорят он предрекал падение еще прошлой весной, сам я этого не слышал
    Теперь выясняется что какие то фонды в шорте по EM еще с 2007 года

    Если дорастем до 1100 ммвб а потом упадем до 150 то это падение будет круче произошедшего осенью

    #632 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 07:22

    я любое снижение буду воспринимать теперь как начало падения, все очерадейная поддержка сбера 26,7
    по луку 1414

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #633 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    ну что, сип вернулся к уровням, на каких мы закрывались. только теперь он падающий))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #634 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    27 апреля 2009 - 07:19

    гэп вниз -1,5%... 2% рисуют однако
    [color="#000000"]Это наша Раша, держава

    #635 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 07:09

    Гутен Морген
    Прочитал предсказание дохдома
    Что то я к 100 пунктам ммвб морально не готов
    Есть оритетных аналитиков?

    демура достаточно авторитетен?
    [color="#000000"]Это наша Раша, держава

    #636 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 07:08

    И пока не будет государственной воли в стимулировании реального производства, а не в доминировании в пирамидах с участием государства, все и будет заканчиваться надутием пузырей и их схлопыванием.

    государственной воли маловато. нужно наличие государства
    на всякий случай читаем что такое государство и даже допускаем разные ее формы
    • [color="#000000"]Это наша Раша, держава

    #637 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 07:02

    Гутен Морген
    Прочитал предсказание дохдома
    Что то я к 100 пунктам ммвб морально не готов
    Есть похожие прогнозы от других авторитетных аналитиков?

    С долгосрочной волновой точки зрения, индекс ММВБ находится на стадии формирования глобальной волнѱудет 1050-1230 пунктов, что составляет 38.2%-50% по Фибоначчи от всего падения. Затем начнется формирование большой волны С с целью 50-150 пунктов, ее начало в худшем случае в сентябре 2009 года, в лучшем в начале 2010 года, завершение 2-ая половина 2012 годаг «abc» и выполнив временной период, организовав отскок на 6-9 месяцев. Тем не менее, мы считаем, что «быки» организуют еще один рывок наверх, после коррекционного движения. [b]Затем начнется формирование большой волны С с целью 50-150 пунктов, ее начало в худшем случае в сентябре 2009 года, в лучшем в начале 2010 года, завершение 2-ая половина 2012 года[/b].



    #638
    Amator
    • Трейдер
    • 1 063 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 06:47

    Вроде правильно человек рассуждает - а на самом деле ни хрена не понимает как работает экономика. Единственная и главная проблема нашей страны - отсутствие денег в экономике. Они есть у ханыг, олигархов, чиновников, государства - но их катастрофически не хватает населению и предприятиям. А без денег своего бизнеса не откроишь, в магазине ничего не купишь и даже на имеющемся заводе ничего не произведешь.


    Ну во первых проблема не единственная и не главная - отсутствие денег в экономике. Правильно говорите, что денег не хватает населению и предприятиям. Но и наличие денег у предприятий отнюдь не гарантирует, что предприятия будут вкладывать деньги в развитие, а не пилить в кругу топ-менеджеров и собственников. А наличие денег у потребителя, тоже не гарантирует, что деньги уйдут нашему товаропроизводителю, а не китайскому или европейскому. Главное, что говорит автор статьи - у нас самое выгодное занятие - построение пирамид. В частности последняя - банковская пирамида. И пока не будет государственной воли в стимулировании реального производства, а не в доминировании в пирамидах с участием государства, все и будет заканчиваться надутием пузырей и их схлопыванием.

    Сообщение отредактировал Amator: 27 апреля 2009 - 06:57


    #639 Atol

    Atol
    • Трейдер
    • 127 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 06:43

    [quote name='markrich' date='26.4.2009, 23:49' post='232465']
    срисовал с соседней ветки для кого нить может интересно :beer:

    Всем ДД.
    Эта шутка известна как "собиратель стопов". Раньше применялась перед сильным движением. Выглядела на графике как узкий "строб импульс". Лет десять назад в кампании Инфорэкс меня таким макаром приложили так, что только зубы лязгнули. Навсегда пручили работать без стопов.

    #640 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 06:16

    Всем ДУ!!!А сипушка чего,тоже свиным грипом заразился?!И ведь заипут теперь в медиа этой темой!!! :angry:


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ