Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 656

#421 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 13:22

Сбер перед отчетом утоптали что ли?


утоптали его в прошлый понедельник, -10% было, а так его просто сокращают пока

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#422 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 13:20

//мне нравятся сегодняшние заголовки ;)

Медь дешевеет на опасениях, что свиной грипп скажется на экономике - опрос
....

Нефть подешевела на 4,7% из-за падения спроса на топливо из-за кризиса и "свиного гриппа"

Лондон. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-АНИ - Нефть подешевела на 4,7% из-за падения спроса на топливо из-за экономического кризиса и распространения вируса "свиного гриппа", сообщило агентство Bloomberg.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#423 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 13:20

Сбер перед отчетом утоптали что ли?
толкая что то вверх помни о Сизифе
ntrols clear clearfix' >
  • Наверх

  • #424 art

    art
    • Трейдер
    • 426 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:18

    Ну наконец-то вниз поехали по нормальному...

    #425 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:18

    новый лои по сберу 27,75 - как раз на выстрелившем вверх сипушке. Разворотец, походу, набирает обороты

    ой и ГП пролили 3 мон по рынку с обновлением лоя

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #426 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:14

    Иван, а низкие обороты при таком падении не смущают?


    ты знаешь, расти на маленьих оборотах - подозрительно, а если падать - обороты не имеют значение. я приводил пример - представьте все крупные инвесторы купят на 95% всех денег на фондовом рынке сбер по 27 рублей. так вот испуганные физики с 5% всех денег могт укатать сбер на любую величину, и никто им не помешает, и денег не будет на покупку у крупняка по любым ценам))) кстати примерно из-за этого он в 10 раз и упал

    "I`ve never been clever ---------Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #427 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:13

    вернулся а тут веселуха что на рынке,что на ветке,борисыч ,а что если создать группу малограмотные и ломануться туда,вчера мельком показывали коломну,как я и предполагал этакий мещанский городок,какие описывал горький,что наблюдал в оной губернии,когда ездил в гости,обязательно в октябре,уж больно осень там хорошая сухая теплая и осение липы,березы

    Да,во времена Екатерины было именно так - мальенкий мещанский городок. Пять монастырей - духовный центр. Метрополит крутицкий и Коломенский. А до избрания патриарха Тихона кафедра патриаршего местоблюстителя в Коломне была... моста через Оку и появился завод. Кстати дворцовый мост в санкт-Петербурге изгоавливался в Коломне. Потом начали строить Локомотивы, подвижной состав и даже параходы. Трактора и те строили в 30-х. Строили минометы во время войны - а теперь отечественные стингеры и ручные противотанковые комплексы. Патифоны делали - про коломенский патифон даже песня есть... Станки строили - даже в Японию поставляли. Короче крупный промышленный центр вырос. Конечно многое погибло в Горбачевско-ельцинскую пропасть, однако КТЗ остается главным производителем дизелей для РЖД, нефтянки и угольщиков. И продолжает поставлять тепловозы в 40 стран мира в том числе и в Германию... Вот такое захолустье у нас... Маленький мещанский городок...

    #428 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:11

    [quote name='Борисыч' post='232707' date='27.4.2009, 14:02']Ой больная тема... 6 лет назад у нас в подвале потравили крыс - умер мой котик прямhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/cool.png]http://quoteforum.ru/
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #429 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений
    <='posted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 27 апреля 2009 - 13:09

    я уж думал попробовать по 27 - но он же даже не дергается вверх, спрос в два раза меньше предложения, так что 26,56 я снял заявку, в начале 26 ловить буду

    там походу полная труба, 25 прошьем судя по всему


    Сбер вложенностей наворопятил много - но 26 вроде не должен пробить - ну, или совсем чуть-чуть, и не сегодня - пятиминутки:

    090427____001.gif

    imho.gif (чтоб не запинали за безапелляционность... ;))
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

    #430 Navy

    Navy
    • Трейдер
    • 746 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:09

    Какая неудача, Юджин! Мне надо кое-что по реальному сектору срочно.
    До завтра. Хочу по рынку с тобой потереть о том о сём.

    vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:08

    Господи - вы же понимать должны что в америке сейчас раннее ранее утро... Все спят тихим мирным воскресным сном... Подождите 16 часов хотя бы... А лучше конца торгов...


    я знаю что глубокой ночью у амеров ( в 7-9 утра по нашему) - сипушка потерял -20 пунктов за здорово живешь))), а за эти 20 пунктов по сипу они в основную сессию на больших объемах в пятницу всю сессию бились

    так что не надо нас успокаивать))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #432 J11

    J11
    • Трейдер
    • 480 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:07

    офф... не пятница конечно, нhttp://www.autonews.ru/test_drive/news.sht...9/04/27/1465034..9/04/27/1465034[/url] а ведь за это еще кто то денег заплатил ;)cons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

    #433 Axel

    Axel
    • Трейдер
    • 23 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:06

    оттуда до 13,3 рукой подать?

    ну с нашей любовью по сберу обновлять лои я думаю и до 11,1 тыды ;)

    Сообщение отредактировал Axel: 27 апреля 2009 - 13:06

      top' title='Наверх'>Наверх

    #434 Navy

    Navy
    • Трейдер
    • 746 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:05

    Как я рад, как я рад, что снова на свободе!
    Да, свобода - это главное, спасибо Рашу, напомнил.
    Какое щасьтье, что я снова среди людей!
    Ну...ГДЕ ЭТА ЮДЖИН ???

    #435 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:04

    я уж думал попробовать по 27 - но он же даже не дергается вверх, спрос в два раза меньше предложения, так что 26,56 я снял заявку, в начале 26 ловить буду

    там походу полная труба, 25 прошьем судя по всему

    Иван, а низкие обороты при таком падении не смущают?
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    Я ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #436 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:03

    //мне нравятся сегодняшние заголовки ;)

    Медь дешевеет на опасениях, что свиной грипп скажется на экономике - опрос
    Лондон. 27 апреля. ИНТЕРФАКС - Стоимость меди снижается на торгах на Лондонской бирже металлов (LME) в понедельник на опасениях что эпидемия свиного гриппа, распространившаяся из Мексики на США и Канаду может негативно сказаться на мерах по восстановлению мировой экономики, сообщило агентство Bloomberg.
    "Эта пандемия, даже только ее угроза, может остановить экономическую активность", - полагает глава исследований в Fairfax IS Джон
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #437 netrader

    netrader
    • Трейдер
    • 1 635 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:03 s='post entry-content '>

    думается что скоро и по 23,3 купим... если еhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gifm.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img] ;) class='bbc_emoticon' alt=';)' />


    оттуда до 13,3 рукой подать?

    #438 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:02

    МО, п/х Воскресенское. Местная власть решила побороть крыс. Велела рассыпать новейшую отраву в местах их обитания. По цепочке приказ дошел дми оказались, разумеется, молодые хлопчики из Средней Азии. Они и "рассыпали" этот яд... как привыкли уже рассыпать зимой антиобледенитель на дороги.
    В результате: первыми в течении буквально нескольких дней пропали бездомные собаки, коих обитало в тех местах массы; за ними исчезли бродячие кошки; на прошлой неделе после 4-х дней отчаянной борьбы хнеофициальнаянь своего подопечного мучительную смерть принял цверг моего сослуживца (видно лапы полизал); с его (сослуживца) слов, у многих его соседей псы сдохли той же мучительной смертью... при здоровом сердце и лёгких разлагались печень, почки и пищеварительный тракт.

    Теперь все ждут дождей, когда небесная вода смоет отраву в Десну, которая протекает через посёлок! Далее догадывайтесь сами....

    Инфа [u]неофициальная[/u]! Получена непосредственно от очевидцев и хозяев пострадавших животных (у меня в этом п/х много знакомых живёт).

    Здравствовать всем! Не смотря ни на что....

    Ой больная тема... 6 лет назад у нас в подвале потравили крыс - умер мой котик прям в подвале. И все кошачие в доме... Хоть бы объяву дали что будут травить. Но эта травля ничего не дала. Без кошек крысятина вновь расплодилась а популяция дворовых кошек так и не востановилась... В средние века в европе истребляли кошек как прислужников дьявола - за что и попалтились страшными эпидемиями чумы

    #439 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 13:01

    [quote name='DMITRIALEXSANDROVIC' post='232705' date='27.4.2009, 16:58']что бы понял я тоже вступлю в эту группу,кстати писатель пильняк,что то знакомое(это его доhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

    #440 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 12:58

    вернулся а тут веселуха что на рынке,что на ветке,борисыч ,а что если создать группу малограмотные и ломануться туда,вчера мельком показывали коломну,как я и предполагал этакий мещанский городок,какие описывал горький,что наблюдал в оной губернии,когда ездил в гости,обязательно в октябре,уж больно осень там хорошая сухая теплая и осение липы,березы

    что бы понял я тоже вступлю в эту группу,кстати писатель пильняк,что то знакомое(это его дом показывали)


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ