Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#21 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 20:53

Ну, процитируй. =))))))))))))))))) А то я твои посты читаю не очень внимательно, извиняюсь. =))))))))))))

)))))) Тренируй зрение!))))... Такое вот тебе домашнее задание, найди в постах Юджин умные ответы на свои глупые вопросы)))))))

#22 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 20:49

Херню какую-то несете))))... Мне что, цитировать себя начать, что б доказать Вам, что Вы читать не умеете?))))... Даже отвечать скучно))))

Ну, процитируй. =))))))))))))))))) А то я твои посты читаю не очень внимательно, извиняюсь. =))))))))))))

_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Трейдеры на отдыхе)))Ссылка на это сообщение #23' /> Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 20:42

Вот ты гонишь :beer:
1)"Мне простая логика не нужна, это пройденный мною этап)))..."
Всё поверяется простой логикой. Это основа всякой логики.
2)"Во-первых, никогда не ставила для себя целью кому-то понравиться"
Такая гордыня ни кому не по силам.
3)"Во-вторых, все вышеперечисленные национальности были в моем роду"
Были перчислены евреи и "все остальные". Такого не может быть.

Вобщем, гонишь ты, Юджин))))))

Херню какую-то несете))))... Мне что, цитировать себя начать, что б доказать Вам, что Вы читать не умеете?))))... Даже отвечать скучно))))

#24 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 20:41

А кто это? Я уж и не припомню)))))))

Понял: пройденный этап))


#26 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 2entText" class='post entry-content '>

Только я нихрена не понял, какие такие "все вышеперечисленые" у тебя в роду были... Речь шла о евреях и о всех остальных. Но это фантастика, такого не может быть! Ну ты даёшь... Да тебе с таким форсажом полшага до звезды мировой величины!

Странно, что не поняли, вроде понятно было изложено))))... Может, Вам самому стоит что-нибудь подправить? Например, наблюдательность)))))))

#27 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 20:26

вот тогда пипец всем ОСам и Вайтлеонам.

А кто это? Я уж и не припомню)))))))

#28 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 20:20

Ну зачем ты Раша выставляешь банщиком-рецидивистом, этаким бабайкой? Ведь мы ни кого не обидели. Только поругали расизм и антисемитизм - и фсё))

#29 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 20:16

Вот когда капремонт произведёшь - тогда и начнёт работать простая логика.
Форум. конечно, международный. Поэтому тебе лучше говорить, что нац. тебе пофигу, если замахнулась на "звезду международного класса". И не говорить конкретно, что именно ты ценишьмает, что именно то, за что он сам себя ценит. Тогда будешь всех устраивать.
Только я нихрена не понял, какие такие "все вышеперечисленые" у тебя в роду были... Речь шла о евреях и о всех остальных. Но это фантастика, такого не может быть! Ну ты даёшь... Да тебе с таким форсажом полшага до звезды мировой величины!

Мне простая логика не интересна, это пройденный мною этап)))...
Во-первых, никогда не ставила для себя целью кому-то понравиться, а уж тем более всем))).
Во-вторых, все вышеперечисленные национальности были в моем роду, при чем в прошлом веке, какая уж тут фантастика?)))... Может, и еще какие были, кто ж их анализировал с доисторических времен))))))

Сообщение отредактировал Юджин: 26 апреля 2009 - 20:23


#30 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 20:06

Почему расист то?)))))... Странный вывод, однако)))...Мне вообще национальность человека по фигу, другое ценю))))... А что тут такого, что человек еврей, или русский, или грек, или украинец? ... У меня, к примеру, в роду все вышеперечисленные были))))... Прекрасно себя при этом чувствую и не стесняюсь этого ни грамм))))... А что тут все чистокровные русские собрались?))))))... Ну, ну)))))

Вот когда капремонт произведёшь - тогда и начнёт работать простая логика.
Форум. конечно, международный. Поэтому тебе лучше говорить, что нац. тебе пофигу, если замахнулась на "звезду международного класса". И не говорить конкретно, что именно ты ценишь "другое": пусть каждый думает, что именно то, за что он сам себя ценит. Тогда будешь всех устраивать.
Только я нихрена не понял, какие такие "все вышеперечисленые" у тебя в роду были... Речь шла о евреях и о всех остальных. Но это фантастика, такого не может быть! Ну ты даёшь... Да тебе с таким форсажом полшага до звезды мировой величины!

#31 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 20:01

И заканчиваем эту бадягу, а то Раш быстренько нас забанит)))))))

#32 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 19:38

Мало того, что ты космополитка, но ты ещё, оказывается расистка: делишь человечество на евреев и на "всех остальных". И тут же заявляешь, что все народы стыдятся евреев (или за евреев), и ещё вопрос задаёшь: за что? - и таким образом провоцируешь на исторический экскурс и их осуждение. И таким образом уже проявляешь себя как антисемитка.
Вобщем, Юджин, у тебя в голове гремучая смесь вместо мировозрения. вот когда сделаешь там капитальный ремонт, вот тогда пипец всем ОСам и Вайтлеонам.

Почему расист то?)))))... Странный вывод, однако)))...Мне вообще национальность человека по фигу, другое ценю))))... А что тут такого, что человек еврей, или русский, или грек, или украинец? ... У меня, к примеру, в роду все вышеперечисленные были))))... Прекрасно себя пр этого ни грамм))))... А что тут все чистокровные русские собрались?))))))... Ну, ну)))))

Сообщение отредактировал Юджин: 26 апреля 2009 - 19:43


#33 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 19:30

жин" data-cid="232421" data-date="26.4.2009, 19:43">

Евреями и называть))))... Не пойму, в чем проблема, они сами этим гордятся, а все остальные чего-то стыдятся))))... Спрашивается, чего?)))))

Мало того, что ты космополитка, но ты ещё, оказывается, расистка: делишь человечество на евреев и на "всех остальных". И тут же заявляешь, что все народы стыдятся евреев (или за евреев), и ещё вопрос задаёшь: за что? - и таким образом провоцируешь на исторический экскурс и их осуждение. И таким образом уже проявляешь себя как антисемитка.
Вобщем, Юджин, у тебя в голове гремучая смесь вместо мировозрения. вот когда сделаешь там капитальный ремонт, вот тогда пипец всем ОСам и Вайтлеонам.

Сообщение отредактировал Navy: 26 апреля 2009 - 19:39


#34 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 19:18

Жванецкий. "Движение денегhttp://www.jvanetsky.ru/data/text/t0/dvijenie_deneg//dvijenie_deneg/[/url]

#35 Юджин

Юджин
    ="http://quoteforum.ru/user/6-юджин/" title="Просмотр профиля: Юджин" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 19:04

Попробую кинуть в личку. В сообщении стоит ограничение на размер до 1 мегабайта.

К сожалению и в личку тоже с]http://evotrade.ru/books/technical-analysis2/voznybooks/="http://evotrade.ru/books/technical-analysis2/voznybooks/"]http://evotrade.ru/books/technical-analysis2/voznybooks/[/url]

Спасибо! Скачала)

#36 Navy

Navy

Отправлено 26 апреля 2009 - 18:52

а как назвать израильтян?
афроамериканцами?

Никак не называть, если не хотите, чтобы вас обвинили в антисемитизме. У нас нет графы национальность, значит, понарошку, нет типа и евреев, а есть только россияне... и русских нет. Русских нет как государствообразующей нации, а евреев нет, потому что наоборот.
А афроамериканцами их назвать ну никак нельзя, потому что афроамериканцы - это такие американские типа азеры.

Сообщение отредактировал Navy: 26 апреля 2009 - 18:57


#37 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 18:43

а как назвать израильтян?
афроамериканцами?

Евреями и называть))))... Не пойму, в чем проблема, они сами этим гордятся, а все остальные чего-то стыдятся))))... Спрашивается, чего?)))))

#38 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 18:42

Киньте ее на пять минут, мы скачаем и удалите, вроде, как и не было ничего :beer: )))))


Попробую кинуть в личку. В сообщении ttp://evotrade.ru/books/technical-analysis2/voznybooks/[technical-analysis2/voznybooks/"]http://evotrade.ru/books/technical-analysis2/voznybooks/[/url]

Сообщение отредактировал Amator: 26 апреля 2009 - 18:55


#39 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 18:37

Есть и первоисточник - книга Дмитрия Возного, только не уверен, что правильно будет ее выкладывать на форуме - могут быть претензии к администрации форума по авторским правам.

Киньте ее на пять минут, мы скачаем и удалите, вроде, как и не было ничего :beer: )))))

#40 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 18:36

Как Вы можете вот так просто произносить слово "евреи". Вы что, забыли, где Вы и когда?


а как назвать израильтян?
афроамериканцами?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ