Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 901

#861 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:37

Думаю при таком сипушнике чуток другой сценарий, сначала медведям дадут оторваться ( тем более вэб в пятницу выходной как обычно ), потом небольшой подпрыг, а далее до среды слив ( примерно ).


842 по Сипе?
Ничего трагичного
Мы с большим прибором клали и на более жесткие минуса
А вообще ощущение легкого БАРАБУМА становится все отчетливей
Амеры вон плюсуют на отрицательной стате и позитив находят в том что убытки-падение прибыли меньше прогоноза
Жду Росю на следущей неделе на 190 (под отсечку), там и залезу в шорты в полном объеме

#862 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:32

Лосей лучше не пробовать. Плохо сказывается на кошельке.


Судя по тому как вчера гребли, то видно лосятинка теперь деликатез )))

#863 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:31

Я про нее самую (очередность) и гутарю
Мне кажется что первых мишек поведут на шкуродерню
А потом мы попробуем лосятинки


Думаю при таком сипушнике чуток другой сценарий, сначала медведям дадут оторваться ( тем более вэб в пятницу выходной как обычно ), потом небольшой подпрыг, а далее до среды слив ( примерно ).

#864 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:20

Я про нее самую (очередность) и гутарю
Мне кажется что первых мишек поведут на шкуродерню
А потом мы попробуем лосятинки


Лосей лучше не пробовать. Плохо сказывается на кошельке.

#865 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:03

Но поимеют то их тоже другие быки и другие медведи. Так что главное не путать очередность.


Я про нее самую (очередность) и гутарю
Мне кажется что первых мишек поведут на шкуродерню
А потом мы попробуем лосятинки

#866 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 06:13

И тех и других поимеют
Вопрос только в очередности


Но поимеют то их тоже другие быки и другие медведи. Так что главное не путать очередность.

#867 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 06:03

Доброе утро. Итересный денёк намечается. И быки и медведи памперсы готовят.


И тех и других поимеют
Вопрос только в очередности

#868 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 05:32

к 30 он дойдёт только в случае если будет мегапозитив и перестанет давить вэб, а начнёт покупать, а так пока для меня планка по сберу 29, откуда брать стрём по любому, 340 по втб, 2700 по гамаку, остальное не отслеживаю т.к в основном 2-3 эшелон гоняю.


У меня уровни коррекции другие. Сбер - 30,88 ВТБ 0.0369 Норникель 2930. При приближении к этим уровням, нужно их уточнить.

#869 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 05:30

.

Сообщение отредактировал VVGain: 24 Апрель 2009 - 07:14

...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#870 kpf

kpf
  • Трейдер
  • 352 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 05:23

Доброе утро. Итересный денёк намечается. И быки и медведи памперсы готовят.

#871 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 04:56

Ну у сбера в ближайшие дни есть шанс сходить до уровней 30 рублей. На это указывают индикаторы на дневках, да и на часовике. Так что соскочить желающие смогут и наверное с прибылью. А вот дальше - вопрос. Если я правильно понимаю картинки ТА. Хотя колебания в 2-3 процента могут случиться.


к 30 он дойдёт только в случае если будет мегапозитив и перестанет давить вэб, а начнёт покупать, а так пока для меня планка по сберу 29, откуда брать стрём по любому, 340 по втб, 2700 по гамаку, остальное не отслеживаю т.к в основном 2-3 эшелон гоняю.

#872 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 04:53

Кто-то ещё верит в сопротивления и в уровни, нюню.
Просто многие крупные лохтрейдеры сели в сбере выше 28.5-29 эт они ножи наловили прошлый раз когда сбер до 30 чуть не дошёл, вот и сопротивление и образовалось, а ТА и МА это к амерам эт они по науке торгуют.
А выходить они будут или в безубыток или по большому лосю, а это надо их свозить на сбер 24-25 там многие соскочат и уровень так называемого сопротивления сам пропадёт, только нежнее надо, а не резко, просто медленное сползание


Ну у сбера в ближайшие дни есть шанс сходить до уровней 30 рублей. На это указывают индикаторы на дневках, да и на часовике. Так что соскочить желающие смогут и наверное с прибылью. А вот дальше - вопрос. Если я правильно понимаю картинки ТА. Хотя колебания в 2-3 процента могут случиться.

#873 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 04:35

Кто-то ещё верит в сопротивления и в уровни, нюню.
Просто многие крупные лохтрейдеры сели в сбере выше 28.5-29 эт они ножи наловили прошлый раз когда сбер до 30 чуть не дошёл, вот и сопротивление и образовалось, а ТА и МА это к амерам эт они по науке торгуют.
А выходить они будут или в безубыток или по большому лосю, а это надо их свозить на сбер 24-25 там многие соскочат и уровень так называемого сопротивления сам пропадёт, только нежнее надо, а не резко, просто медленное сползание

#874 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 04:30

Доброе утро

До 945-950 индекса ММВБ рост ожидаю без проблем. Потом возможна коррекция до уровней 790, 708. Подходим к очередным сопротивлениям.


вполне реально по некоторым бумагам, скорее всего даже сегодня после открытия торгов, н потом жёсткий фикс, хотя он может начатя и не дожидаясь открытия, на сипи глянем и на руб

#875 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 04:28

Принцип как сливает ВЭБ виден невооружённым взглядом, особенно это хорошо вчера было видно с гп, сбером и ВТбуем, в гамаке тоже похожая песня около уровня 1680, в втб 330, но потом видно всё отлил и отпустил, в сбере всё что выше 28 был уровень отлива.
Внизу ставится кучка бидков хороших и обновляются по мере их убивания для того чтобы ниже не укатились, а на продажу ставит бидки послабее чтобы чатлане счасливо их скупали, как только выше поддержечного бидка появляется лохинвестор с крупным бидом, то ему тут же наливают, хотя вроде вчера наливали всем желающим.

#876 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 04:20

Доброе утро

До 945-950 -975 индекса ММВБ рост ожидаю без проблем. Потом возможна коррекция до уровней 790, 708. Подходим к очередным сопротивлениям.

Сообщение отредактировал Amator: 24 Апрель 2009 - 06:15


#877 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 04:20

Не спится, решил свои 5 коп внести.
Всё зависит какой сипушник выйдет на утро, а задёрг сикуи меньше чем на процент, это вообще не актуально, тем более азиаты чтот не очень оптимистично торгуют.
Я щас вообще бы не лез бы в 1 эшелон, особенно с плечами, а уж поза на ночь особенно на пятницу или пн - боже упаси, там при минимальном проливе сипи мы улетим намного ниж, за собой утянем америкозов и жёсткий фикс.
Прошлый раз, когда сбер чуть не пробил 30 я тоже хапнул его сдури на 29, а когда он начал под конец летать на несколько процентов в минуту, я чуть не слился со всеми.
А теперь планку в 30 без веба нам естесно не взять, хотя ему это теперь вряд ли нужно т.к он походу в кеш начал выходить на бфм кричали что прибыль бывает только после закрытия позы, вот и накаркали.
Если в ближайшее время покажем по мамонту 600, а по ртс 500 не удивлюсь вовсе.

Сообщение отредактировал Майкл75: 24 Апрель 2009 - 04:31


#878 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 00:54

А тем временем котировки фьючерсов на природный газ на NYMEX достигли 6.5 - летнего минимума

tonto.eia.doe.gov/dnav/ng/hist/rngc1d.htm

via syndicated.livejournal.com/mjperry/157677

Маловероятно, что на этом фоне инвесторы толпой ломятся в ГП.
Местная инициатива.
ВЭБ - задёрг - жёсткий фикс.
ИМХО, как принято.

Сообщение отредактировал olews: 24 Апрель 2009 - 01:03


#879 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 00:20

ЕС договорился с Туркменией о поставках газа в обход России
После 11 лет подготовки и острых дебатов Европарламент одобрил вчера поздно вечером новое торговое соглашение между Евросоюзом и Туркменией. В ходе пленарной сессии 459 евродепутатов проголосовали за документ, открывающий возможности для вхождения компаний ЕС во внутренний энергетический сектор этой среднеазиатской республики. Однако 162 депутата проголосовали против торгового соглашения на том основании, что сначала Туркмения должна провести реформы в области прав человека. Руководство Евросоюза и Еврокомиссии надеется, что улучшение двусторонних отношений позволит Брюсселю убедить Ашхабад принять участие в создании газопровода Nabucco. На сегодняшний день у инициаторов этой трассы из Средней Азии через Кавказ к восточной границе ЕС не хватает поставщиков "голубого топлива", чтобы заполнить газопровод и тем самым сделать его экономически целесообразным.



#880 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 00:15

http://romanemo.live....com/45862.html

Растём на шортах профессионалов?
23 Апр, 2009 at 1:44 PM



Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Число "коротких позиций" по акциям emerging markets в марте выросло на максимум за два года, что свидетельствует о возможности прекращения сильнейшего ралли на рынке за последние 16 лет

, сообщило агентство Bloomberg.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ