Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 901

#561 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 13:27

Так вроде результаты тестов сообщат только банкам, а публике только условия. Их вряд ли оценят положительно. Будут условия мягкими - от теста толку никакого, жесткими, могут решить, что прав-во ждет ба-альшх проблем.



как только банкам сообщат результаты тестов - банки начнут валить или покупать акции друг друга - а публика будет методики зырить))))) а когда 04 амая публика узнает - уже может быть покупать банки акции обратно будут)))

так что движуха должна быть по любому, и то, что вниз - у меня да, действительно нет сомнений

пока нет))) но на второй вершине 875 они у меня могут возникнуть)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

  • Наверх

  • #562 York

    York
    • Трейдер
    • 2 166 сообщений

    Отправлено 24 апреля 2009 - 13:26

    я тебе больше могу сказать, ГП растет на том, что в него крупно переходят те, кто не хочет -20% за один день получить, оставшись в других более легких бумагах, а ГП всего то отрос за квартал на 25-30%, и там дадут если что выйти в -10% когда сбер -20% показывать будет.

    Устами Ванюты глаглет ИСТИНА!


#564 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 13:23

Правда говорят что рынок идет туда куда никто не ждет

В данном случае он почти наезде)))))))

#565 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 13:23

Вань, ты хочешь сказать, что в Сбере 28 держат только для того, что бы на тестах лучше ожиданий фикс устроить?))))))))... Ну сомневаюсь я очень))))))


я тебе больше могу сказать, ГП растет на том, что в него крупно переходят те, кто не хочет -20% за один день получить, оставшись в других более легких бумагах, а ГП всего то отрос за квартал на 25-30%, и там дадут если что выйти в -10% когда сбер -20% показывать будет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#566 Степаныч


#567
dog97

Отправлено 24 апреля 2009 - 13:22

Правда говорят что рынок идет туда куда никто не ждет

а куды его никто не ждёт? :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 13:21

Правда говорят что рынок идет туда куда никто не ждет

#569 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 13:21

вы не согласны что ждать роста сейчас - колоссальные риски???


Да уже недели 3 ждем падения и все никак )))

#570 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 13:20

тест придуман был для того, как и программа выкупа токсичных активов за счет частных лиц, как и новые правила марк-инту-маркет (произвольной оценки ипотечных активов) - чтобы поднять Ситигрупп с 1 доллара до 4-рех, и чтобы банки за первый квартал отчитались с прибылью, нарис


#571 JESS

  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

    Отправлено 24 апреля 2009 - 13:19

    +1!
    и сегодня мы можем увидеть не 823 а 863

    Даже если воодушевление будет, то почему сегодня-то?!...

    #572 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 24 апреля 2009 - 13:17

    Ну вот как бы это и есть))
    Тест не для того сделан, что бы угробить рынок, добить часть банков и опять печатать бабки на спасение оставшихся. Тест нужен, для поддержки того, что осталось.
    Инвесторы должны воодушевиться и самим понести деньги в Америку :)
    Иначе не стоило бы это, выеденного яйца :)


    тест придуман был для того, как и программа выкупа токсичных активов за счет частных лиц, как и новые правила марк-инту-маркет (произвольной оценки ипотечных активов) - чтобы поднять Ситигрупп с 1 доллара до 4-рех, и чтобы банки за первый квартал отчитались с прибылью, нарисовав себе все что угодно, потому что денег спасать банки даже у ФРС больше нет.

    так вот все это сработало, кто надо - заработал - и сейчас время вернуть ситигрупп на 1 доллар, если коротко выразить мою мысль))) а на приток инвесторов в америку - на это сейчас воообще глубоко положить.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не


    #573 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 24 апреля 2009 - 13:16

    Мнение серьезных аналитиков: "Конечно эти тесты - как вилами по воде, и верить им нельзя! Но ничего лучше то не придумали, вот и приходится их использовать ..."
    Растут на ожиданиях, а падать будут, поняв что их опять хотят развести - "Приносите нам бабло, у нас все о'кей"
    Lee

    +1

    #574 York

    York
    • Трейдер
    • 2 166 сообщений

    Отправлено 24 апреля 2009 - 13:15

    луше ожиданий быть не может, потому что ожидают, что все банки тестт пройдут

    ну а даже если так будет, то будет сильный фикс в банках

    и я народ не развожу, а ожидаю именно такую реакцию - на окончании темы по банкам - окончание потуг к росту и полный разворот

    Мнение серьезных аналитиков: "Конечно эти тесты - как вилами по воде, и верить им нельзя! Но ничего лучше то не придумали, вот и приходится их использовать ..."
    Растут на ожиданиях, а падать будут, поняв что их опять хотят развести - "Приносите нам бабло, у нас все о'кей"
    Lee

    #575 fed

    fed
    • Трейдер
    • 1 750 сообщений

    Отправлено 24 апреля 2009 - 13:15

    Ну вот как бы это и есть))
    Тест не для того сделан, что бы угробить рынок, добить часть банков и опять печатать бабки на спасение оставшихся. Тест нужен, для поддержки того, что осталось.
    Инвесторы должны воодушевиться и самим понести деньги в Америку :)[size=5]+1![/size]то, выеденного яйца :)



    [color="#006400"][size=5]+1![/size][/color]
    и сегодня мы можем увидеть не 823 а 863

    Сообщение отредактировал fed: 24 апреля 2009 - 13:16


    #576 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 24 апреля 2009 - 13:15

    '> Привет всем.
    Значит по ГП обороты на первое место вышли.
    Что там по приметам? ГП растёт последним? :)

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #577 MIL

    MIL
    • Трейдер
    • 2 546 сообщений

    Отправлено 24 апреля 2009 - 13:15

    Подслушал)
    и никаких сомнений ,что реакция будет положительной?ну совсем никаких?)))
    вроде уже все в кэше?))

    По мнению амерского анала в сегодняшних Рынках на РБК-ТВ может быть две реакции: отрицательная- обвал, и положительная- снижение без обвала.

    #578 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 24 апреля 2009 - 13:12

    кстати исседоны, вот график СиПа который я уже неделю выкладываю, ничего на нем не меняя - ситуация все хуже и хуже, прижались к нижней границе, и если пробьют уверенно, и уйдут вниз еще раз к 823, то уже не вернутся, так как все верхние цели имхоу будут надолго отменены.


    вы не согласны что ждать роста сейчас - колоссальные риски???


    ____24_______.jpg

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #579 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 24 апреля 2009 - 13:12

    Так вроде результаты тестов сообщат только банкам, а публике только условия. Их вряд ли оценят положительно. Будут условия мягкими - от теста толку никакого, жесткими, могут решить, что прав-во ждет ба-альшх проблем.


    В пятницу правительство, вероятно, сообщит банкам о результатах испытаний, в то время как инвесторам будет озвучена методика проведения стресс-тестов. В первых числах мая правительство начнет публичное представление результатов стресс-тестов, основанных на сценарии существенного ухудшения ситуации в экономике. Этот сценарий определен Wall Street Journal следующим образом: «уровень безработицы составит 10.3% к концу 2010 года; двухлетние убытки банков по приоритетному ипотечному портфелю составляют 8.5%; убытки по кредитным линиям, обеспеченным жильем или собственным капиталом домовладельца - 11%; убытки по коммерческим или промышленным кредитам - 8%; убытки по кредитам под коммерческую недвижимость – 12% и убытки по займам с использованием кредитных карт – 20%». К сожалению, сценарий, предлагаемый правительством, оказался существенно хуже прогнозов, поэтому результаты стресс-тестов могут привести к массовой истерии в случае, если они укажут на неспособность многих банков выжить в предлагаемых условиях.


    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

    #580 быдыдыжь

    быдыдыжь
    • Трейдер
    • 2 650 сообщений

    Отправлено 24 апреля 2009 - 13:11

    Ну вот как бы это и есть))
    Тест не для того сделан, что бы угробить рынок, добить часть банков и опять печатать бабки на спасение оставшихся. Тест нужен, для поддержки того, что осталось.
    Инвесторы должны воодушевиться и самим понести деньги в Америку :)
    Иначе не стоило бы это, выеденного яйца :)

    Точно!!!!


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ