Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 901

#181 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:02

Я поверить не могу,честное слово!! В британии объявляют -1,9% роста,что на 30% хуже ожиданий! Да и само по себе ужасно! И они +3,5% По футси!! Ну и какие здесь объяснения! ?
Сомнений практически нет,что в переспективе полугода уменьшатся раза в два...но сейчас на чем?!! Просто балбесы какие-то!!Как амеры,впрочем!!

#182 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:02

я все не пойму...что вам сдался этот вэб ...сейчас ..в апреле? это бюджетные деньги...кстати не все из них идут на фрр.. подотчетен он счетной палате (имхо). записано в строке бюджета быть этим деньгам вложенным в ценнные бумаги...значит будут там ...целевым образом вложены. по логике ...все что вы с них заработаете идет не вэбу а государству ..обратно в бюджет. но вэб должен выпллатить по ним проценты помимо тела...они ему не бесплатно по-моему достались.. ну все равно...зачем ему пыжиться каждый день когда есть лучшие схемы для него (в том статусе и теми правами которые ему делегированы государством) , более простые и маржинальнее...
для больших денег иные законы работают на рынке...есть абсолютные значения и относительные. чем больше сумма тем маржа меньше в относительных значениях (процент), но больше в абсолютных значениях...

Сообщение отредактировал gratis: 24 Апрель 2009 - 19:07


#183 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:50

Не видали бы сейчас без него ни мамонта по 150, ни сбер по 30.


всё верно!что то вроде налога заплатили сегодня )))

а сипа таки показал 863 )
так что был прав))
однако не ожидал,что мы так его будем игнорировать весь день)

Сообщение отредактировал fed: 24 Апрель 2009 - 18:52


#184 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:49

Закон, в смысле входа-выхода из рынка!!
Да можем посчитать,кстати!! Обороты -это спекулятивный показатель! Какая нау капитализация нашего рынка?! Думаю,что при современном довольно узком рынке выход 175 млрд. все бы ощутили!!

это были деньги клиентов. их ордера были помимо своих. имхо

#185 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:48

Везде- большая рыба питается малыми рыбешками, такова жизнь и рынок не богадельня, и с какой стати мелкие спекули должны процветать за счет вэба, он и так его поддержал и поднял.

не так...на каждую рыбу найдется побольше рыба))) не задумывались как пила начавшись там вечером продолжилась здесь? странно да... а сдругой стороны - глобализация однако.

вспомнилось. когда в штатах разделили банки на коммерческие, сберегательные и инвестиционные...с уолстрита поступили гениально и просто. открыли филиалы банков в европе, сделали их сплошь и рядом инвестиционными.и ушли от ока регулятора..создали мощный финцентр в Лондоне, набрали туда выпускников MBA и понеслась...

где наибольшая *опа?)) в США? не-а-а-а...в ЕВРОПЕ!

#186 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:47

есть правило на рынке. свой капитал если и вкладываешь то надежно. в спекуляциях зарабатываешь на чужом. к чему может привести нарушение этого золотого правила УКашками вы видели в этот кризис.. я забыл уже как это звучит по-английски ..когда помимо клиентсикх свои еще обарачиваешь на рынке...в сша была серьезная дискуссия на эту тему..после чего инвестдома банками коммерческими стали под давлением общественности так сказать и фрс...
у вэба нет вкладов физлиц ..он вообще-то не банк ..а не знам кто..как бы госкорпорация... для таких структур отдельный закон принимают...


Закон, в смысле входа-выхода из рынка!!
Да можем посчитать,кстати!! Обороты -это спекулятивный показатель! Какая нау капитализация нашего рынка?! Думаю,что при современном довольно узком рынке выход 175 млрд. все бы ощутили!!

#187 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:45

Иначе афера уж слишком чистой воды!!

Да в чем же?
Любой игрок должен продавать дороже, покупать дешевле- по вашем вэб за госсчет должен делать наоборот и спустить народные денежки в канализацию?

#188 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:43

Там закон должен быть... думаю!! не верю, что ВЭБ просто так будет в прямую спекулить на рынке!! У нас много др законных способов! А этот уж чересчур!!

Не видали бы сейчас без него ни мамонта по 150, ни сбер по 30.

#189 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:43

во всех основных фишках один почерк!
значит крупный игрок либо один -либо это сговор нескольких крупных игроков!
а закон у нас в стране?где это видано?))


Есть некие границы!! Ну, например, не могут первым лицам госуд-ва в чемоданах взятки возить!! Не делается сейчас так!! Ну и тут скандал большущий будет!! Какой ВЭБ?! Да существует множ-во почти законных (в смысле формального непротиворечия существующему закон-ву, но беззаконное по сути)! Ну скажем, как выделение рублевых кредитов при запланированной и объявленной "плавной девальвации" (кстати, тут тоже нюансы!! Могу рассказать, иф интересно!!)
Тоже может делаеться через банки, F.E.! Иначе афера уж слишком чистой воды!!

#190 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:40

где это видано?))

Везде- большая рыба питается малыми рыбешками, такова жизнь и рынок не богадельня, и с какой стати мелкие спекули должны процветать за счет вэба, он и так его поддержал и поднял.

#191 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:39

Там закон должен быть... думаю!! не верю, что ВЭБ просто так будет в прямую спекулить на рынке!! У нас много др законных способов! А этот уж чересчур!!

есть правило на рынке. свой капитал если и вкладываешь то надежно. в спекуляциях зарабатываешь на чужом. к чему может привести нарушение этого золотого правила УКашками вы видели в этот кризис.. я забыл уже как это звучит по-английски ..когда помимо клиентсикх свои еще обарачиваешь на рынке...в сша была серьезная дискуссия на эту тему..после чего инвестдома банками коммерческими стали под давлением общественности так сказать и фрс...
у вэба нет вкладов физлиц ..он вообще-то не банк ..а не знам кто..как бы госкорпорация... для таких структур отдельный закон принимают...

Сообщение отредактировал gratis: 24 Апрель 2009 - 18:40


#192 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:37

Там закон должен быть... думаю!! не верю, что ВЭБ просто так будет в прямую спекулить на рынке!! У нас много др законных способов! А этот уж чересчур!!

А что тут незаконного- такой же игрок, как и другие, только большой, с госзаднием поддерживать рынок, с чем прекрасно справляется и без него были бы значительно ниже, чем сейчас.

#193 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:34

Там закон должен быть... думаю!! не верю, что ВЭБ просто так будет в прямую спекулить на рынке!! У нас много др законных способов! А этот уж чересчур!!

во всех основных фишках один почерк!
значит крупный игрок либо один -либо это сговор нескольких крупных игроков!
а закон у нас в стране?где это видано?))

Сообщение отредактировал fed: 24 Апрель 2009 - 18:35


#194 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:31

Безнаказанно и безбоязненно, с гарантированным результатом так можно играть только с самым большим депо на рынке- иное чревато, а судя по выделеным ему средствам для работы на рынке, он самый крупный игрок, а перезаходить регулярно необходимо- депо хоть и огромное, но не резиновое.


Там закон должен быть... думаю!! не верю, что ВЭБ просто так будет в прямую спекулить на рынке!! У нас много др законных способов! А этот уж чересчур!!

#195 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:27

dog97
пила изнуряет. играл по ней в других бумагах. пойду отдохну.

#196 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:22

ну пока она ничего экстраординарного не кажет нам

я к тому что поэтому и не падаем.. мы просто забыли одну из причин нашего падения..как рынка спекулятивной экономики все еще.. имхо конечно.

#197 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:22

В смысле...совместными действиями разогревают рынок, манипулируют ценой и т.п....а ВЭБ-то при чём?!

Безнаказанно и безбоязненно, с гарантированным результатом так можно играть только с самым большим депо на рынке- иное чревато, а судя по выделеным ему средствам для работы на рынке, он самый крупный игрок, а перезаходить регулярно необходимо- депо хоть и огромное, но не резиновое.

#198 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:20

забыл..на нефть взгляните плиз...Исседоны еще наше внимание на это обратили... мы собственно по ней идем всю дорогу...в пересматриваемом бюджете вместо 41 уже 45 звучит

ну пока она ничего экстраординарного не кажет нам

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#199 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:16

Им бы вопрос про технические сбои ввернуть, но ведь отмодерируют

да нет.. ответят - обратитесь в службу поддержки..и правильно кстати ответит. вопрос не по рынку ведь...и не по теме конференции..

Сообщение отредактировал gratis: 24 Апрель 2009 - 18:16


#200 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:13

14:52 | Сергей (клиент интернет-трейдинга)
Добрый день! Правильно ли я понимаю, что иностранные инвесторы начали активно открывать позиции в российских бумагах? При следующей коррекции эти позиции будут закрываться, или это маловероятно, и глубокого падения наш рынок не увидит?

Ответ:
Если нефть сильно не упадет, то и рынок акций не ожиджает большое падение.
http://www1.troika.r...00-00000d3cfeca

забыл..на нефть взгляните плиз...Исседоны еще наше внимание на это обратили... мы собственно по ней идем всю дорогу...в пересматриваемом бюджете вместо 41 уже 45 звучит


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ