Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 901

#1 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:12

Но рынок на это РОС.... Меня это поражает, но факт....

лоховская заманиха :o
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#2 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:11

Ничего себе у Вас терпение, я бы этому Свану три раза пяткой в нос дала бы за такие высказывания)))


Настоящая женщина! Без шуток.

#3 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:11

Ну некрасиво и нетактично как то. Не ошибаются те, кто не прогнозируют...

Господи, Вы как преподаватель в вечерней церковной школе на сходке у братков))))... Некрасиво, нетактично... Да они слов таких не знают! Слышали где-то крем уха в кино, но смысла так и не уловили)))))... Такие только кулак у морды понимают, ИМХО!)))

#4 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:10

Цитата(svan @ 24.4.2009, 22:09)
Я не очень старый здесь,но....может это совпадение,но...если ванюта днём что-то кричал, а вечером это не сбылось,то он исчезает!! А если попозже случится-тада снова появится!!


Не исчезает,а спокойно рефлексирует...Что ему здесь оправдываться за козла Голдмана,ведущего бычков на убой...Да и вообще-лучше перебздеть,чем обосраться...

#5 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:08

Ничего себе у Вас терпение, я бы этому Свану три раза пяткой в нос дала бы за такие высказывания)))

Нет....... Юджин.... я сам был такой......где то видимо такой и остаюсь.....
но драйва это не дает)))))
драйв в красоте)))))
:o

Сообщение отредактировал DreDu: 24 Апрель 2009 - 23:08


#6 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:08

Лучше вникать глубже,а читать дольше.... есть некоторая предыстория,которую вы,вероятно, не поняли!! И большое спасибо Вам,что учите!! :o

Я никого не учу, просто высказал своё личное мнение, что и делаю всегда.

#7 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:07

Ничего себе у Вас терпение, я бы этому Свану три раза пяткой в нос дала бы за такие высказывания)))

Горячая калининградская девушка))))

#8 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:06

тянут рынок три крупных брокерских конторы на деньги феда, инвесторы пока в засаде сидят и ждут пролива... посмотрим на сколько у них бабла хватит... 28-29 апреля могут быть сильные проблемы из-за общего собрания:
Бэнк оф Америка купил Меррилл Линч под давлением Казначейства и Федрезерва США
24.04.2009 13:37
Такие данные приводятся в документах прокуратуры Нью-Йорка, которая выясняет обстоятельства сделки двух крупных американских банков. Исполнительный директор Бэнк оф Америка Кеннет Льюис заявил следователям, что якобы руководители Федрезерва и Казначейства - Бернанке и Полсон запретили ему раскрыть глаза акционерам на "ужасающее финансовое состояние Меррил Линч" перед заключением сделки. :o

Но рынок на это РОС.... Меня это поражает, но факт....

#9 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:06

Можно объяснить, что может дать бизнес свободному успешному трейдеру?
Я не верю то вы в минусе. Очень уж у вас четкое видение рынка, которому вы следуете. А это - главное.
Вам не хватает депо на то, чтобы покрыть свои потребности? При четком плане и уверенности в своих силах это можно решить в разумные сроки.
Зачем вам переход в обычный бизнес? Ведь максимум вы туда уйдете наемным ген. директором. Единственное что вам могут предложить - это уверенность в доходе.
Но как же психотип трейдера?

Если не сложно - черканите пару строк. Реально интересно.

я отвечу в личку. попозжее.

#10 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:05

Официальные представители Полсона и Бернанке утверждают, что не запрещали Льюсу скрывать информацию о состоянии Меррилл Линч от акционеров Бэнк оф Америка. Теперь выяснением, кто прав, кто виноват, скорее всего, займется Комиссия по ценным бумагам и биржам. В любом случае, Льюис настроил против себя людей, от которых напрямую зависит его банк. Такое мнение в эфире телеканала Фокс Бизнес высказал обозреватель Уолл Стрит Джорнал Деннис Берман:

«Кеннет Льюис находится сейчас в очень неудобной ситуации. Он говорит - мои регуляторы заставили меня пойти на эту сделку. Сейчас мне кажется, важнее спасать не работу, а свою репутацию. Кроме того, он все еще глава Бэнк оф Америка, он подчиняется Федрезерву, а его банк все еще должен вернуть госкредит Казначейству. Это не очень хорошая ситуация - находиться в конфликте с регулирующими органами».

Не лучше находиться и в конфликте с акционерами. А у них к Льюису претензий накопилось немало. С сентября прошлого года, когда только появилась информация о возможном слиянии двух американских гигантов, Бэнк оф Америка потерял почти 80% стоимости своих бумаг. Сейчас головная боль для бизнесмена - ежегодное собрание акционеров банка, которое состоится 29 апреля. Как говорят эксперты, вряд ли после встречи с держателями акций, Льюису удастся сохранить за собой кресло руководителя Бэнк оф Америка.
:o
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#11 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:05

Ну некрасиво и нетактично как то. Не ошибаются те, кто не прогнозируют...



Лучше вникать глубже,а читать дольше.... есть некоторая предыстория,которую вы,вероятно, не поняли!! И большое спасибо Вам,что учите!! :o

#12 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:05

Svan не горячись, то что голос у меня писклявый сорри.... экскюзми...ну там .
во вторых ... видно что по теме речи ведешь..
но ...... считать прогнозы ...считай мои лучше))))))))))))
или ежедневно свои, потом и сравним кто все таки настоящий перец ))))))))))))
Ну . страраюсь быть дружелюбным... понятно что тебе пофигу))))
Но и мне когда нибудь пофигу становиться)))))
:o

Ничего себе у Вас терпение, я бы этому Свану три раза пяткой в нос дала бы за такие высказывания)))

#13 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:04

Гады они, гааады.
Испугали лонгистов на деньги, но закрылись вверх.
Анархист прав, пожалуй.
На выходных фишки придётся подбирать на лонг при пробое 875 вверх.))))

#14 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:03

Во-первых, критика должна быть конструктивной, а не фиглярство пост фактум, а во-вторых, Вы кого имеете ввиду говоря про писклявый голос из подуфинского города?


2.1 Наш маленький анклавчик тут не при чем!! Езжайте строго на восток тыщи на 2.201 И проезжая мимо УФФФФФЫ тормозните!! :o
1.7 О конструктивной критике и виду речь! А доказательства корррректны как сам матем-ка!! Согласный с некоторыми идеями... высказывался в разговоре - утопия прогнозировать дневные движения на основе уровней, поддержек и т.п. от оппппонента-Ни одного контрпримера, подтвержденного доказ-ом!! При дополнительном подсчете статистич результатов-результат тот же....что и требовалось доказать!! :o
4.3 Веселых снов! B)

#15 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:59

Никуда лить не будут, на следующей неделе ожидания местами переставят и запятые там где надо поставят, и пролетим как по маслу, ещё стопы скипидарчика подольют, за рынок взялись всерьёз и на долго, очень похоже что вытянуть его хотят на хорошую высоту.

тянут рынок три крупных брокерских конторы на деньги феда, инвесторы пока в засаде сидят и ждут пролива... посмотрим на сколько у них бабла хватит... 28-29 апреля могут быть сильные проблемы из-за общего собрания:
Бэнк оф Америка купил Меррилл Линч под давлением Казначейства и Федрезерва США
24.04.2009 13:37
Такие данные приводятся в документах прокуратуры Нью-Йорка, которая выясняет обстоятельства сделки двух крупных американских банков. Исполнительный директор Бэнк оф Америка Кеннет Льюис заявил следователям, что якобы руководители Федрезерва и Казначейства - Бернанке и Полсон запретили ему раскрыть глаза акционерам на "ужасающее финансовое состояние Меррил Линч" перед заключением сделки. :o
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#16 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:57

Ага, лучше мерзким писклявым голосом...откуда -нибудь из подуфинского пригорода задавать вопросики,где ножки и у кого рожки! А прогнозы критиковать не смей-ни туда пришел!!!! :o

Ну некрасиво и нетактично как то. Не ошибаются те, кто не прогнозируют...

Сообщение отредактировал olews: 24 Апрель 2009 - 22:59


#17 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:56

trader_95

дай ссылку плиз. а то я сейчас по бизнесу общаюсь...по всей видимости послежние дни мои на фрр наступают в активном режиме((


Можно объяснить, что может дать бизнес свободному успешному трейдеру?
Я не верю то вы в минусе. Очень уж у вас четкое видение рынка, которому вы следуете. А это - главное.
Вам не хватает депо на то, чтобы покрыть свои потребности? При четком плане и уверенности в своих силах это можно решить в разумные сроки.
Зачем вам переход в обычный бизнес? Ведь максимум вы туда уйдете наемным ген. директором. Единственное что вам могут предложить - это уверенность в доходе.
Но как же психотип трейдера?

Если не сложно - черканите пару строк. Реально интересно.

#18 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:50

Ага, лучше мерзким писклявым голосом...откуда -нибудь из подуфинского пригорода задавать вопросики,где ножки и у кого рожки! А прогнозы критиковать не смей-ни туда пришел!!!! :o

Во-первых, критика должна быть конструктивной, а не фиглярство пост фактум, а во-вторых, Вы кого имеете ввиду говоря про писклявый голос из подуфинского города?

Сообщение отредактировал Юджин: 24 Апрель 2009 - 22:53


#19 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:50

Ага, лучше мерзким писклявым голосом задавать вопросики,где ножки и у кого рожки! А прогнозы критиковать не смей-ни туда пришел!!!!

Svan не горячись, то что голос у меня писклявый сорри.... экскюзми...ну там .
во вторых ... видно что по теме речи ведешь..
но ...... считать прогнозы ...считай мои лучше))))))))))))
или ежедневно свои, потом и сравним кто все таки настоящий перец ))))))))))))
Ну . страраюсь быть дружелюбным... понятно что тебе пофигу))))
Но и мне когда нибудь пофигу становиться)))))
:o

Сообщение отредактировал DreDu: 24 Апрель 2009 - 22:54


#20 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:49

trader_95

внебиржи видишь. сносить начинают. готов? опять дохлой козой прикинуться?)))

Сообщение отредактировал gratis: 24 Апрель 2009 - 22:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ