Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 654

#561 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:17

хотелось бы дополнить, начало тренда все же после 5 волны по доллару, и куда она заведет? 42-45-60р-80? кто знает... Надо дождаться 340-140 по РТС.... Истина где-то по середине . имхо


Вы видимо зависли в долларе?

#562 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:14

))))))))))... Не тренд, но его начало, которое, как всегда, никто не видит))))... Мы, Вань, лет через сто это обсудим)))))... И ты увидишь, как я была права, поспорить что ли с тобой :hmm: ))))))))))))))))

хотелось бы дополнить, начало тренда все же после 5 волны по доллару, и куда она заведет? 42-45-60р-80? кто знает... Надо дождаться 340-140 по РТС.... Истина где-то по середине . имхо А пока идет отскок волна В ...... и дождемся Сбер и 32 и 39. Кто то из оптимистов видит его и на 50))

Сообщение отредактировал iva: 22 Апрель 2009 - 08:18


#563 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2009 - 07:57

И самое большое пожелание, что бы закопали это позорище поскорей.

И что интересно - с точки зрения православных правил погребения - мавзолей полгностью отвечает требованиям. И бальзамирование не воспрещалось. Знаменитый врач Пирогов лежит в семейном склепе забальзамированный и что-то ни кто не требует его закопать. Так что глупости это все... Не в этом проблема... Мао то же лежит в мавзолее. А страна уже давным давно совсем другая...

#564 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 07:33

Доброго утра!
Совет прошу: какой сайт использовать, что б был график интерактивный с индикаторами, он-лайн, функциональный.
у меня на работе нет доступа к серверам квика и МТ-4.
есть вебквик - без комментариев.
спасибо.

#565 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 06:22

Какой то клуб марксистов-полуношников )


И вот что интересно
Довольно уж давно и до вчерашнего дня по РБК показывали лишь тех западных спецов-комментаторов которые говорили про новый бычий рынок, да, коррекция будет, но это новый бычий, бычий новый....
А вчера, с самого утра - интервью, абсолютно медвежье, все плохо, все будет хуже, все будет ниже, новые низы и тп

#566 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:47

))))))))))... Не тренд, но его начало, которое, как всегда, никто не видит))))... Мы, Вань, лет через сто это обсудим)))))... И ты увидишь, как я была права, поспорить что ли с тобой :hmm: ))))))))))))))))


давай на текилку что ль поспорим - попросим детей на могилку вылить)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#567 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:39

предлагаю всем посмотреть "народные" смайлы - четвертый пост сверху в начале темы:

http://forum.prikolk...p?showtopic=640

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#568 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:21

Спокойной ночи, господа)

#569 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:13

это мы пока между социализмом с капиталистическим лицом и капитализмом с социалистической задницей мечемся...

скоро откроются врата космоса, и будем мы интегированы в экономику вселенной, вот тогда и вздрогнем, какие только формации не увидим и не попробуем))) может быть будем деньги платить за то, чтобы узнать у прохожего сколько времени, и своим детям в долг на завтраки давать, ведя отдельно сии расходы на будущее)))

)))))))))))))))))

#570 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:12

пока это не тренд...а так, в третьей волне пятая подволна)))) то доходы сократят, то налоги повысят)))

))))))))))... Не тренд, но его начало, которое, как всегда, никто не видит))))... Мы, Вань, лет через сто это обсудим)))))... И ты увидишь, как я была права, поспорить что ли с тобой ;) ))))))))))))))))

#571 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:11

Гратис, я ж в грядущее смотрю)))))... Когда техника будет на грани фантастики, магазины - сплошные автоматы, никаких продавцов, карточку сунул, считали и бери на что кнопку нажал и т.д. по этому принципу, работать будут единицы, остальных содержать придется по потребности)))))... А ты про ООН, про суверинитет))))... Ну не масштабно)))))))))

а...это когда государства как класс отомрут?!)) все станет как раньше...к истокам вернемся?)) ну тогда и денег не будет...я об этом постил когда-то..ибо функция денежного обращения одна из основных у государства. но только у него и ни у кого другого)) бугага)))

Сообщение отредактировал gratis: 22 Апрель 2009 - 01:12


#572 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:11

это мы пока между социализмом с капиталистическим лицом и капитализмом с социалистической задницей мечемся...

скоро откроются врата космоса, и будем мы интегированы в экономику вселенной, вот тогда и вздрогнем, какие только формации не увидим и не попробуем))) может быть будем деньги платить за то, чтобы узнать у прохожего сколько времени, и своим детям в долг на завтраки давать, ведя отдельно сии расходы на будущее)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#573 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:11

пока это не тренд...а так, в третьей волне пятая подволна)))) то доходы сократят, то налоги повысят)))

это очередной способ перераспределения доходов в массе своей от работающих как вы, к группе бездельников (в основном массы чиновников) ;)
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#574 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:08

Гратис, я ж в грядущее смотрю)))))... Когда техника будет на грани фантастики, магазины - сплошные автоматы, никаких продавцов, карточку сунул, считали и бери на что кнопку нажал и т.д. по этому принципу, работать будут единицы, остальных содержать придется по потребности)))))... А ты про ООН, про суверинитет))))... Ну не масштабно)))))))))

Утопический социализм, мечтания, проекты и учения о коренном преобразовании общества на социалистических началах, не опирающиеся на знание законов общественного развития и его движущих сил. Понятие «Утопический социализм» происходит от названия сочинения Т. Мора «Утопия» (1516). «... Первоначальный социализм был утопическим социализмом. Он критиковал капиталистическое общество, осуждал, проклинал его, мечтал об уничтожении его, фантазировал о лучшем строе, убеждал богатых в безнравственности эксплуатации. Но утопический социализм не мог указать действительного выхода. Он не умел ни разъяснить сущность наемного рабства при капитализме, ни открыть законы его развития, ни найти общественную силу, которая способна стать творцом нового общества» (Ленин В. И., Полн. собр. соч., 5 изд., т. 23, с. 46).
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#575 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:07

срать им на сербию...пофигу им влияние там...им надо было расшатать подбрюшие европы, чтобы евро не стало резервной валютой...и им это удалось...именно после этого евро начало падать к доллару, сорос обвалил фунт и англии дали понять чтоб о входе в евро они даже не думали!

ты путаешь
решение о невхождении в зону евро британцы приняли до этого
а сорос обвалил фунт еще в 92 году
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#576 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:07

Не было, не спорю, но к тому идет... Я ж не говорю, что завтра при социализме проснемся, я веду речь о тенденции развития общества, все равно к этому придем


пока это не тренд...а так, в третьей волне пятая подволна)))) то доходы сократят, то налоги повысят)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#577 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:06

Юджи...тут государства за свое выживание борются а ты про прерход к какой-то форме госустройства продолжаешь говорить))) wake up!)) границы меняются и международное право на глазах ...для справки - основа международного права - суверенитет государства и договоры между ними. включая договоры ООН.

Гратис, я ж в грядущее смотрю)))))... Когда техника будет на грани фантастики, магазины - сплошные автоматы, никаких продавцов, карточку сунул, считали и бери на что кнопку нажал и т.д. по этому принципу, работать будут единицы, остальных содержать придется по потребности)))))... А ты про ООН, про суверинитет))))... Ну не масштабно)))))))))

#578 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:00

Юджин

если бы не китай и другие на G20 смели бы антиглобалисты саммит нахрен...в Лондоне-то с его толлерантностью... легко...

#579 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 00:56

Не было, не спорю, но к тому идет... Я ж не говорю, что завтра при социализме проснемся, я веду речь о тенденции развития общества, все равно к этому придем

Юджи...тут государства за свое выживание борются а ты про прерход к какой-то форме госустройства продолжаешь говорить))) wake up!)) границы меняются и международное право на глазах ...для справки - основа международного права - суверенитет государства и договоры между ними. прежде всего включая договоры под эгидой ООН.

Сообщение отредактировал gratis: 22 Апрель 2009 - 01:01


#580 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 00:53

это мелочи и не серьезно

это верно
Россия сыграла там роль этакого Дон Кихота, воюющего с мельницей
мельница победила. Дон Кихот обиделся
спокойной ночи всем
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ