Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 654

#361 class="author vcard">J11

J11
  • Трейдер
  • 480 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:58

...

Так ее все таки убили? :hmm:

только в прессе

#362es/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #362' /> DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:55

Если он знал и не поменял - однозначно идиот (гнать его н.х) ,здесь не может идти речи о верности или чести ,он министр финансов а не рыцарь в доспехах...

Не думаю, что такая логика верная

#363 Хохлы
Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:54

На Форсте кажись шорты набирают в Роське :hmm:

#364 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:54

http://news.mail.ru/incident/2533355
Представитель Следственного управления рассказал, что «в апреле была получена оперативная информация о том, что некий Михаил Жаворонков планирует убийство руководителя одного из вузов Санкт-Петербурга, было установлено имя предполагаемой жертвы.
......
Следственные органы решили устроить инсценировку убийства Басанговой. Как отметил Александр Клаус, никто, кроме первых лиц ГУВД и Следственного управления, об этой операции не знал.
ртвы.
......
Следственные органы решили устроить инсценировку убийства Басанговой. Как отметил Александр Клаус, никто, кроме первых лиц ГУВД и Следственного управления, об этой операции не знал.[/i]

Так ее все таки убили? :hmm:

#365 Жорж

Жорж
  • Трейдер
  • 57 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:53

"... а вчера я закрыл эти депозиты в Сберкассе, и роздал все сбережения бедным.... ", - добавил министр финансов.

ДД! )))

Д.д На днях СБЕРБАНК начал выплаты по вкладам до 91г , за 3000 советских руб , дают 6000 российских руб.
    Наверх

#366 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:52

Вам не угодишь))))
поменял - наврился на народе
не поменял - дебилоид.
Если вправду не поменял - молодец...денег ему все равно думаю хватит, а так приличия соблюдены.
:hmm:

Если он знал и не поменял - однозначно идиот (гнать его н.х) ,здесь не может идти речи о верности илие рыцарь в доспехах...

#367 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:49

по макди на часовиках идем смело вверх :hmm:

Похоже у них сиеста!

#368 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено А кто это в бубен бил во время наших торгов,а?!))


#369 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:47

Всем ДД
Лишнее доказательство вменяемости наших финансовых "гениев"

Вам не угодишь))))
поменял - наврился на народе
не поменял - дебилоид.
Если вправду не поменял - молодец...денег ему все равно думаю хватит, а так приличия соблюдены.

Сообщение отредактировал DreDu: 22 апреля 2009 - 13:49


#370 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:45

-content '>

...
Министр финансов также отметил, что хранит сбережения в рублях и в Сбербанке. "И даже когда мне уже были понятны все грядущие меры по девальвации, я сознательно решил не изменять рублю", - заявил чиновникрядущие меры по девальвации, я сознательно решил не изменять рублю", - заявил чиновник[/b].
...

"... а вчера я закрыл эти депозиты в Сберкассе, и роздал все сбережения бедным.... ", - добавил министр финансов.

ДД! )))

Сообщение отредактировал Удачник: 22 апреля 2009 - 13:46

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#371 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:44

Всем ДД
Лишнее доказательство вменяемости наших финансовых "гениев"


Ну а вы ждете что он скажет вам номер счета в тихом банке на Кайманах
Он же политик как никак
Да и потом, у него же "сбережения " в рублях в Сбере
А "капиталы" в КИТ-Финансе

#372 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:40

какие принципальные отличия от того уклада, который несут с собой демократические северо-атлантические коалиционные силы?

Хотя те и другие носят боевую раскраску, демократические северо-атлантические коалиционные силы отстаивают и несут темным народам Афганистана, Ирака, Сербии и др. демократические ценности!

#373 Atol

Atol
  • Трейдер
  • 127 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:38

...
Министр финансов также отметил, что хранит сбережения в рублях и в Сбербанке. "И даже когда мне уже были понятны все грядущие меры по девальвации, я сознательно решил не изменять рублю", - заявил чиновникрядущие меры по девальвации, я сознательно решил не изменять рублю", - заявил чиновник[/b].
...

Всем ДД
Лишнее доказательство вменяемости наших финансовых "гениев"

#374 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:34

доу 7500, SPX 780 - там нормальные поддержки
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

#375 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:30

[quote name='reanimator' post='229777' date='22.4.2009, 14:12']Алексей Кудрин назвал ошиhttp://www.lenta.ru/news/2009/04/22/mistakes/009/04/22/mistakes/[/url]
"Мы тратили полученные налоги от нефти и газа, а экономике такое колиинистр финансов также отметил, что хранит сбережения в рублях и в Сбербанке. "И даже когда мне уже были понятны все грядущие меры по девальвации, я сознательно решил не изменять рублю", - заявил чиновник[в рублях и в Сбербанке. "И даже когда мне уже были понятны все грядущие меры по девальвации, я сознательно решил чиновник[/b].
...
Весь мир - театр, а Россия цирк

#376 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений
Отправлено 22 апреля 2009 - 13:29

Вот вы,ребята,приколисты.У них родной уклад был-кушать друг друга...


какие принципальные отличия от того уклада, который несут с собой демократические северо-атлантические коалиционные силы?

#377 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:28

а сбер все 15 коп квасит

#378 andd

andd
  • Трейдер
  • 188 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:25

Всем ДД! видать росту конец приходит, если мамонта тянут вверх сильнее других
ht clearfix' id='rep_post_229781'>

#379 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:23

сиплого колбасит не нашутку, того и гляди разорвет

#380 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:12

В следующем году резервный фонд закончится - Минфинд закончится - Минфин[/b]
22 апреля. IFX-NEWS - Минфин предполагает, что резервный фонд будет практически полностью израсходован в 2010 году. Об этом журналистам сообщил вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин. При этом он подчеркнул, что фонд выполнит свою задачу поддержки бюджетной системы в кризисных условиях.
Глава Минфина отметил, что Фонд национального благосостояния (ФНБ) пока не планируется трогать. "Но не исключено, что при определенных обстоятельствах он будет использован на поддержку пенсионной системы", - заявил он.
По словам А.Кудрина, Минфин делал расчеты по использованию ФНБ для различных предлагавшихся сценариев пенсионной реформы, но эти сценарии "пока отложены". В связи с этим Минфин готовит новые расчеты, исходя из сценария реформы, одобренного правительством РФ.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться ли]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!color=#FFFFFF]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти![/color]


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ