Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

#681 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 00:09

Посмотрим)

там фьюч кажись на отчетах отскочил вверх. их полно после торгов выходило. имхо

#682 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 00:07

Ну дык и я вроде как воин (из Донских казаков) на генетическом уровне и по судьбе, так выпало, но войну ненавижу, никакой романтики, и Дмитрий Александрович может подтвердить, это полная деградация до животных инстинктов не зря говорят что навойне человек проявляется полностью кто он есть.

у меня друг в 90-х был из казаков.в 6-м поколении. Это когда русским себя не считают как он сказал... Ну что ...сидел на старом арбате в кафешке ...кто-то ему на стол положил лимонку без чеки.. а он встал и спокойно вышел... я очень завидовал его самобладанию.. Русиком его женщины звали..от слова Руслан.

#683 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 00:05

Может и так,но больно уж валились они хорошо для перевёрнутой головы. Завтра
вторую серию смотрим, объяснят, пожалуй. Но я думаю, пока вниз.

Посмотрим)

#684 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 00:01

о зимбабве,навеяло со школьных политинформаций:роберт мугабе,какой-то национальный фронт,и вроде партизаны провинции шабо,во бляха память,а пострелять я люблю,наверное потому что не стреляю,из охотничьего не нравиться,да и жалко,

Да он как к власть к рукам прибрал так её и не отпускает, страна раньше называлась Южная Родезия, а Хараре это Солсбери, и какой идиот назвал её Зимбабве? Как назвали в то и превратили..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#685 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:58

не в обиду;а вы думаете я член гладил :)

нет.
вспомнилось... на плацу. под дождем. ночью. обращение инструктура....Эй,ты мальчик с большим членом... ты думаешь что ты имеешь и ты у кого-то есть??? ну и так далее ...пока слепое исполнение команд не будет доведено до автоматизма..

вы знаете..как сказал мой друг..когда выходишь однажды на улицу и тебе на голову срет птица ты считаешь это настоящим счастьем...

Сообщение отредактировал gratis: 21 Апрель 2009 - 00:01


#686 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:57

Три вершины, я так понимаю, когда подряд, а когда через голову перевернутую, вроде, как и не вершина уже никакая не третья, а так себе, одна из линий плеча))) ИМХО!))))

Может и так,но больно уж валились они хорошо для перевёрнутой головы. Завтра
вторую серию смотрим, объяснят, пожалуй. Но я думаю, пока вниз.

Сообщение отредактировал olews: 21 Апрель 2009 - 00:00


#687 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:56

я сожалею. но есть тема которая для меня является закрытой. в воины просто был посвящен. и любовь у воина - на первом месте.

Ну дык и я вроде как воин (из Донских казаков) на генетическом уровне и по судьбе, так выпало, но войну ненавижу, никакой романтики, и Дмитрий Александрович может подтвердить, это полная деградация до животных инстинктов не зря говорят что навойне человек проявляется полностью кто он есть.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#688 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:56

Цитата(tstplt @ 21.4.2009, 0:28)
6-ть часов перелёт.


Как я понял-Вам утром на вылет,так что ни пуха,ни пера(как несостоявшийся "ястребок" "бомберу").Пусть количество взлётов будет равно количеству посадок!

#689 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:55

Когда я первый раз выезжал то да.. с ЮАР не было дипотношений пришлось в Зимбабве через ЮАРовское торговое представительство визу получать, две недели в Зимбабве ошивался, очень понравилась страна, особенно климат, средняя температура 28 по цельсию.
Сейчас всё можно в Москве сделать. Но тебе лучше в Кению для начала съездить если привык к походным условиям то самое дорогое будет перелёт, а так всё дёшево 7-10 баксов хороший ужин в европейском ресторане.

о зимбабве,навеяло со школьных политинформаций:роберт мугабе,какой-то национальный фронт,и вроде партизаны провинции шабо,во бляха память,а пострелять я люблю,наверное потому что не стреляю,из охотничьего не нравиться,да и жалко,

#690 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:54

Извини, Гратис, война - охота на людей...

ты не поняла. я работал с теми кто останавливал войны.иногда с примененением силы, а не оружия. я сам не носил оружия.

#691 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:51

я служил чтобы у Дмитрия Александровича пятеро было.

не в обиду;а вы думаете я член гладил :)

#692 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:50

не спеши с выводами. важно что будем делать мы. с такой нефтью и рублем.

Что делать, что делать)))... Молиться будем!))))))

#693 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:49

Кстати, ещё один интересный автор.
http://ugfx.livejournal.com/

#694 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:49

На графике...))), и не только я, на уровне 875.
http://futuresource....chart...,9,18);

Три вершины, я так понимаю, когда подряд, а когда через голову перевернутую, вроде, как и не вершина уже никакая не третья, а так себе, одна из линий плеча))) ИМХО!))))

#695 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:48

Какие там вершины, где Вы их видите?))))... ИМХО, конечно, но пока 800 не пробьют в падение не поверю)))))

Сып от 874 в 3-й раз отваливает, сопротивление сильное, но сегодня немного должны отыграть, хотя корекция назрела давно.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#696 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:47

я себе в начале 90-х сказал нет. а так...иногда мне кажется что воевать это лучше чем охотиться на зверя. мужчина в душе всегда воин.

Извини, Гратис, война - охота на людей...

#697 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:46

Какие там вершины, где Вы их видите?))))... ИМХО, конечно, но пока 800 не пробьют в падение не поверю)))))

На графике...))), и не только я, на уровне 875.
http://futuresource....chart...,9,18);

#698 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:46

Какие там вершины, где Вы их видите?))))... ИМХО, конечно, но пока 800 не пробьют в падение не поверю)))))

не спеши с выводами. важно что будем делать мы. с такой нефтью и рублем.

#699 demiurg

demiurg
  • Трейдер
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:45

Какие там вершины, где Вы их видите?))))... ИМХО, конечно, но пока 800 не пробьют в падение не поверю)))))

поддерживаю, но шорты держу открытыми до выяснения обстоятельств (я про 800 :) )

#700 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:44

6-ть часов перелёт.


рашид- я не понял.... вы время чуть спутали..... я писал- из самолёта и ещё пару дней назад я писал что нефть вниз пойдёт... и по поводу евро бакса - я писал - что 1.30 ну и ..... не надо быть таким... я к вам с уважением - а вы - мне бан.... я наверное не мальчик.... и наверняка старше вас..... а бан - значит ан.... мне некогда будет в ближайшие полгода и заходить сюда.... а своё мнение - я не изменю.... ведь вы порядочный человек..... ладно.... толчея воды в ступе....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ