Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

#601 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:44

номально воевали. провели чекто войсковую операцию. и лучше чем грузины. они по натовским лекалам мы по своим воевали. ну и надеюсь выводы сделают...почему боевые машины в кювет сбрасывали чтобы колонна дальше могла двигаться...

я про автомобили,чтобы не встать и не стать неподвижной мишенью,особенно когда идут наливники,да еще пустые,полный наливник от попадания не взрывается как показывают в кино,"по нашим стандартом" грузинская група расхерачила штабную колону с каким то генералом ,а все потому что очень большого мнения о себе,все на авось

#602 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:42

сам не видел,только слышал,а вот наш пулемет дшк китайского производства с дистанции около 1000 метров бтр пробивал,сам видел ,механик водитель был ранен

я просто не хотел вам говорить . думал вы опять не поверите. про бтр они мне тоже рассказывали. как спаслись. когда после того выстрела водитель его на попа поставил чтобы десант броней защитить.. говорил что запомнил сбока от места водителя отверстие и луч света через него..

#603 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:40

АПТИМИСТ вы уважаемый, смотрел и читал как наши с грузинами воевали... так нихренаськи то не изменилось, как было 25 лет назад так и осталось, сильно сомневаюсь что на нашем веку что либо изменится и армия станет по оснащению хотя бы как грузинская, обидно если честно.

нас спасло чудо и может плохой боевой дух грузин,а могли получить по полной,на месте наших правителей и чинов в армии надо помалкивать в тряпочку,оснащение допотопное против грузин

#604 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:38

АПТИМИСТ вы уважаемый, смотрел и читал как наши с грузинами воевали... так нихренаськи то не изменилось, как было 25 лет назад так и осталось, сильно сомневаюсь что на нашем веку что либо изменится и армия станет по оснащению хотя бы как грузинская, обидно если честно.

номально воевали. провели чекто войсковую операцию. и лучше чем грузины. они по натовским лекалам мы по своим воевали. ну и надеюсь выводы сделают...почему боевые машины в кювет сбрасывали чтобы колонна дальше могла двигаться...

#605 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:38

думаю не правда,клюет лучше на живую рыбу и где столько дохлятины в реке,например где я ловил

Красота.. это где?

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#606 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:38

я сам не видел. мне другие афганцы рассказывали в 89-м. говорили что этими винтовками броню пробивали...ну там где водитель сидел. я афганцам вообще-то верю. не те люди чтобы врать...

сам не видел,только слышал,а вот наш пулемет дшк китайского производства с дистанции около 1000 метров бтр пробивал,сам видел ,механик водитель был ранен

#607 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:34

а ...спать пора) тем более сейчас войны другими будут...стоит вот такая машинка...раз..и нет машинки..кто-то там над нею там просто пролетел а может даже и не долетел))

АПТИМИСТ вы уважаемый, смотрел и читал как наши с грузинами воевали... так нихренаськи то не изменилось, как было 25 лет назад так и осталось, сильно сомневаюсь что на нашем веку что либо изменится и армия станет по оснащению хотя бы как грузинская, обидно если честно.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#608 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:33

спорить бесполезно,дальнебойные английские винтов-буры,произведены в начале 20 века во время или до англо-бурской войны,а потому бур у духов были еце с тех времен

я сам не видел. мне другие афганцы рассказывали в 89-м. говорили что этими винтовками броню пробивали...ну там где водитель сидел. я афганцам вообще-то верю. не те люди чтобы врать...

ну при чем здесь Черчиль?!)) 3 км дальность у этих винтовок была говорили. про убойную не спрашивал.. да и не нужны мне были такие детали.. я не в пехоте служил...))

Сообщение отредактировал gratis: 21 Апрель 2009 - 01:36


#609 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:32

думаю не правда,клюет лучше на живую рыбу и где столько дохлятины в реке,например где я ловил

Прикрепленные изображения

  • ___________.JPG


#610 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:32

Имелось ввиду сменить тему! :) Сам я предпочитаю муксуна и нельму! :)

Про еду тоже не надо!))))))))))))))))))))))))))))))

#611 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:31

Налим рыба не благородная и ест разную гадость, как и сом это вроде речных свиней.

думаю не правда,клюет лучше на живую рыбу и где столько дохлятины в реке,например где я ловил

#612 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:31

Налим рыба не благородная и ест разную гадость, как и сом это вроде речных свиней.


Имелось ввиду сменить тему! :) Сам я предпочитаю муксуна и нельму! :)

#613 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:29

он служил раньше (сами эти машигы созданы еще раньше). по-моему в то время когда пуштанам закрыли их тропы на перевалах в результате чего начались реальные боевые действия. как я его понял он в войсковой операции участвовал. типа обеспечивал взаимодействие родов войск.вроде это еще до появления стингеров и дальнобойных английских винтовок было. не думаю что он врал.. не важно...важно было что человек такое видел что молчал полгода после выхода на гражданку...

спорить бесполезно,дальнебойные английские винтов-буры,произведены в начале 20 века во время или до англо-бурской войны,а потому бур у духов были еце с тех времен

#614 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:29

Давай лучше про налимов, Гратис! :)

Налим рыба не благородная и ест разную гадость, как и сом это вроде речных свиней.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#615 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:28

Давай лучше про налимов, Гратис! :)

а ...спать пора) тем более сейчас войны другими будут...стоит вот такая машинка...раз..и нет машинки..кто-то там над нею там просто пролетел а может даже и не долетел))

#616 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:26

Вообще если кишлак обитаемый то местные не допускали провокаций потому как понимали чем это закончится, а по развалинам иногда постреливали для острастки, но в основном старались проскочить по тихому.

в основном да в обитаемые духов не особо пускали,а развалинам больше что бы успокить наверное себя,это все равно что в белый свят,приреальном обстреле порой можно понять с какого направления ведется стрельба,

#617 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:24

он служил раньше. по-моему в то время когда пуштанам закрыли их тропы на перевалах в результате чего начались реальные боевые действия. как я его понял он в войсковой операции участвовал. типа обеспечивал взаимодействие родов войск.вроде это еще до появления стингеров и дальнобойных английских винтовок было. не думаю что он врал.. не важно...важно было что человек такое видел что молчал полгода после выхода на гражданку...


Давай лучше про налимов, Гратис! :)

Сообщение отредактировал Nant: 21 Апрель 2009 - 01:25


#618 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:22

на машинах у всех должна быть закрытая связь(режим б) в 86 стали поступать переносные с блокос Б,я вообще про то как сметали всех на пути перед колоной на въезде в кишлак,задача колоны дойти с минимальными потерями,даже при обстреле не ввязываться с боестолкновение,а проходить на максимальной скорости,ввязываться когда перекроют дорогу,и то машину просто стьалкивали на обочину

он служил раньше (сами эти машигы созданы еще раньше). по-моему в то время когда пуштанам закрыли их тропы на перевалах в результате чего начались реальные боевые действия. как я его понял он в войсковой операции участвовал. типа обеспечивал взаимодействие родов войск.вроде это еще до появления стингеров и дальнобойных английских винтовок было. не думаю что он врал.. не важно...важно было что человек такое видел что молчал полгода после выхода на гражданку...

Сообщение отредактировал gratis: 21 Апрель 2009 - 01:25


#619 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:21

на машинах у всех должна быть закрытая связь(режим б) в 86 стали поступать переносные с блокос Б,я вообще про то как сметали всех на пути перед колоной на въезде в кишлак,задача колоны дойти с минимальными потерями,даже при обстреле не ввязываться с боестолкновение,а проходить на максимальной скорости,ввязываться когда перекроют дорогу,и то машину просто стьалкивали на обочину

Вообще если кишлак обитаемый то местные не допускали провокаций потому как понимали чем это закончится, а по развалинам иногда постреливали для острастки, но в основном старались проскочить по тихому.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#620 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:20

Засиделись))))
Читаю разговор уважаемых Гратиса и Дм.Александровича)))
Никак не вникнуть-сосредоточиться - точно, пора спать!)))))))))))
:)

Сообщение отредактировал Snail: 21 Апрель 2009 - 01:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ