Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 23:18

кстати опять выкладываю ТА от Ванюты)))))))) видим как амеров принудительно сводили к нижней границе канала (график тот же самый, я ничего не трогал))) предыдущий паттерн дал на следующий день после касания границы нижней - касание границы верхней, вот бы и завтра так)))


_______21_______.JPG

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 23:09

ну что если все правильно будет, то завтра сбер под 27 сразу после открытия показывает, а день и выше 28 закончить может или оказаться там в моменте. картина идеальная - к 25 сходил, причем дважды к 25 через 27, т.е. для законченной коррекции в сбере просто идеальная картинка, имхоу.

Кстати смотрите как амеры отторговали сегодня, ну точно по прогнозу (интересно к чему на этот раз сван придерется?)))

Из утреннего прогноза Рашуты:
давайте поставим автору 5 баллов)))


10 БАЛЛОВ ) Прогноз на сегодня был просто супер, с выкупами, точными целями и закупом сбера на все ))

#3 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 23:09

ну что если все правильно будет, то завтра сбер под 27 сразу после открытия показывает, а день и выше 28 закончить может или оказаться там в моменте. картина идеальная - к 25 сходил, причем дважды к 25 через 27, т.е. для законченной коррекции в сбере просто идеальная картинка, имхоу.

Кстати смотрите как амеры отторговали сегодня, ну точно по прогнозу (интересно к чему на этот раз сван придерется?)))

Из утреннего прогноза Рашуты:
давайте поставим автору 5 баллов)))


Да, отличный прогноз. 5 баллов;)))!

#4 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 23:06

ну что если все правильно будет, то завтра сбер под 27 сразу после открытия показывает, а день и выше 28 закончить может или оказаться там в моменте. картина идеальная - к 25 сходил, причем дважды к 25 через 27, т.е. для законченной коррекции в сбере просто идеальная картинка, имхоу.

Кстати смотрите как амеры отторговали сегодня, ну точно по прогнозу (интересно к чему на этот раз сван придерется?)))

Из утреннего прогноза Рашуты:

На дневках мы наблюдаем как амеры, ткнувшись в верхнюю границу восходящего канала от 750 до 870, откатились к нижней границе, строго говоря на сегодня это 823-825 (как мы помним именно с этого уровня стартанули они вверх на первом финотчете Велс Фарго, образовавав гэп внутри сессии 09 апреля). Так что с одной стороны, если засчитать 828 за касание нижних целей, то сипушка вернется к 850-855 и быстро. Однако такой отрицательно трендовый день как вчера предполагает, что все-таки будет у амеров еще вниз с открытия, и нормальный тест зоны 820-825 с последующим выходом к 850-855 (сегодня или в среду). Это конечно если не будет армагеддонового пробития 820, тогда все намного хуже станет, так как в лучшем случае перейдем в боковик 802-830, и о повторении хаев останется только мечтать.

Япония, которая вчера умудрилась закрыться в маленьком плюсе, сегодня также довольно бесстрашно отторговалась в -2,14%.

А вот мы не смогли так. Нефть показав -6% не убила нас, но очень огорчила (лайт 48.5 баксов). А вот вертикальное снижение сипы в течение всей сессии последовательно привело нас на крупные минусы (мамба потеряла больше 5%), ГП пришел к главной зоне поддержки - 130-133, многие фишки сегодня с открытия также ткнуться в мощные поддержки - сбер в 25.3, втб в 0.0311, урси в 0.320 (может дойти до 0.315-17, но тяготеть будет в среднем быть выше 0.325-30).

Такое открытие порождает проблему - как играть с открытия. Думается, что гэп вниз выкупится на половину, возможно почти до нуля, но потом снижение продолжится, особенно если фьюч покажет вниз, и тогда лои будут незначительно обновлены, так как после этого начнутся покупки тех, кто вышел вовремя и готовы снова войти с расчетом, что ниже 820 сипушка не уйдет.


давайте поставим автору 5 баллов)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 23:01

Я кинула, где ссылки на книги)... Делов то три секунды, чего человека беспокоить))))

Это правильно))). Я заодно новый раздел обнаружил;))).

#6 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:58

Положили б ссылку куда-нить на форуме, чтоб не потерялась. А то вдруг волны приведут Юджин к намеченной цели. И остальным придется грызть лженауку;)))).

Я кинула, где ссылки на книги)... Делов то три секунды, чего человека беспокоить))))

#7 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:49

Г. Нили. Мастерство анализа волн Элиотта Формат pdf

http://books.bigfx.ru/neely.zip


Положили б ссылку куда-нить на форуме, чтоб не потерялась. А то вдруг волны приведут Юджин к намеченной цели. И остальным придется грызть лженауку;)))).

#8 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:46

по поводк комиссий ответ прост. зарабатывать нужно больше. иначе дарящим там станешь.


Gratis.огк1 держишь?Может завтра подходящий денёк для разгона?))
Ведь следующего можем ещё долго ждать(это я к разгонщикам обращаюсь )))

#9 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:46

кстати да, мамонтом ГП называть можно, если только иметь в виду, что он вымер))

а так давайте Сбер-саблезуб величать))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#10 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:45

22.04.2009 г. прямо с открытия торгов будут наказываться сегоднешние шортисты. Примерно вот так:

Спокойной ночи! ))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#11 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:35

И вообще!!
Предлагаю:
1. Лишить "Наше фсё" звания "мамонта"... ибо - нефиг... не оправдывает!
2. Торжественно присвоить переходящее звание "Мамонт ФРР" Сбербанку им. Грефа.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#12 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:35

Вы там бубен ненароком не поломайте... так стучать то!! Пригодится еще и в другие дни.... )))))))))))))))))


да у нас, шаманов, приемов масса: можно стучать в посох, и тереть бубен, кстати многим девушкам это нравится))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#13 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:29

У кого брокер ВТБ, тут http://forum.onlineb...p?TOPIC_ID=8897 на форуме предлагают оценить новый сайт инвестуслуг http://onlinebroker.vtb24.ru/. Мне их сайт как то не очень понравился.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#14 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:26

Сколько раз бывали такие дни - закрываемся вблизи амерских лоев, они потом улетают, и завтра у нас гэп вверх.. типа, те кто тарил молодец

Ну вот, похоже тот самый случай
если после амерского закрытия фьюч будут шортить, и к он утру красный - сливать все на гэпе, ждать перезахода.. такой вот овернайт-трейдинг
Волатильность вновь приобрела актуальность

#15 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:26

Вы там бубен ненароком не поломайте... так стучать то!! Пригодится еще и в другие дни.... )))))))))))))))))

Ничего, заплатку поставим если что))))))

#16 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:22

По поводу Эллиота
Помню где то читал что вместо всего что написано по волнам лучше прочитать 9 главу Торгового Хаоса - но какого издания этот Хаос не помню, их кажется 2

#17 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:22

)))))))))))))

Вы там бубен ненароком не поломайте... так стучать то!! Пригодится еще и в другие дни.... )))))))))))))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#18 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:19

так, 847 есть по сипушке, завтра надо 865. Юджин, не прохудился ли твой бубен (не пойми меня правильно)? не иссохла ли длань твоя, в него бьющая?)))

короче ребята, завтра надо нам хороший уверенный день вверх с множеством перезаходов

Не иссохла, не иссохла)))))

#19 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:18

но думаю пару дней нам дадут, может до конца недели еще есть время полонжить, а в следующий понедельник случится страшное. Надо будет посмотреть


Уф
Слава Богу, а то тут уже удивляться стали, какие такие лонги, Ванюта - не настоящий ))

#20 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:18

так, 847 есть по сипушке, завтра надо 865. Юджин, не прохудился ли твой бубен (не пойми меня правильно)? не иссохла ли длань твоя, в него бьющая?)))

короче ребята, завтра надо нам хороший уверенный день вверх с множеством перезаходов


АМИНЬ!)

И чего это я такой верующий стал в бубен и джокера?))))

Сообщение отредактировал fed: 21 Апрель 2009 - 22:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ