Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#121 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 16:48

    кстати о ведущих 5-го канала, вот та самая пhttp://www.spbtv.ru/guest.html?program=897pbtv.ru/guest.html?program=897[/url]


    а вот http://www.kadis.ru/daily/?id=6509765097"]http://www.kadis.ru/daily/?id=65097[/url]

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #122 Nickll

    Nickll
    • Трейдер
    • 905 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 16:34

    [quote name='Раш' post='227869' date='18.4.2009, 16:03']краткий перевод мttp://translate.google.ru/translate?prev=...sl=en&tl=ru[sl=en&tl=ru[/url]

    Сам читаю почти так же. Немецкий я учил в институте...

    Сообщение отредактировал Nickll: 18 апреля 2009 - 16:37


    jhonny

    jhonny
    • Трейдер
    • 1 180 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 16:00

    прикольная тема: Газпромбайтер


    #124
    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 15:57

    его тоже вроде назвали "своим именем"... ничья получается...


    Говорят Ландау занкомился с девушками прмиерно так в свое время: "здравствуйте, вы мне нравитесь и я предлагаю вам познакомиться поближе". на что если девушка отвечала "вы что, дурак", он с достоинством говорил -"нет, я Ландау")))

    если Энштейн раскритикует аудиторию, которая будет задавать ему глупые вопросы на его лекции - то я подумаю, что прав Энштейн, а не аудитоирия, и пофигу, что он там какие-то приличия не соблюл.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #125 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 15:51

    я бы сказал, что есть чиновники и похуже Бодрунова... уж не знаю, насколько это ему в плюс...
    кстати, а разве Матвиенко не богаче вице-губернатора? или у нее тоже только москвич 412 в гараже?
    а, еще... Бодрунов церкви жертвует или все-таки на благотворительность? Почему спрашиваю, участились случаи угона дорогих иномарок у служителей культа...


    в силу большого опыта у церкви аккумулировать деньги на разные нужды (я имею ввиду сейчас именно умело выстроенную и отлаженную систему, т.е. в положительном ключе говорю об этом), она помогает с финансировании и курирует потом очень много по-настоящему благотворительных проектов -и с сиротскими домами, и онкоколическими больницами и прочее.

    так вот немало денег передается на эти нужды под кураторство церковных должностных лиц. И деньги доходят до всех адресатов, потому что она изначально адресные.

    у Матвиенко много чего есть)))) у ее племянницы например есть крупный участок на берегу залива под питером, причем как его смогли из федеральных земель перевести в другое назначение - ума не приложу, только видимо матвивенко и председателю нашей думы Тюльпанову это удалось - как раз два участочка по гектару рядышком среди федерального леса))

    "I`ve был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #126 Дегенератор_Идей

    Дегенератор_Идей
    • Трейдер
    • 497 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 15:51

    он плох априори уже тем, что назвал вещи своими именами?
    и все это с подачи самых безнаравственных проституированных людишек, которыма самое место имрательной среде аморальных изгоев



    моё мнение.. он плох тем, что так тупо подставился. :)
    Если ваш брокер не соблюдает правила технического анализа, то вы можете обратится с жалобой в соответствующие подразделения бирж ММВБ и РТС.

    #127 jhonny

    jhonny
    • Трейдер
    • 1 1ass='custom_fields'>

    Отправлено 18 апреля 2009 - 15:44

    он плох априори уже тем, что назвал вещи своими именами?
    и все это с подачи самых безнаравственных проституированных людишек, которыма самое место именно в нашей журналистике-собирательной среде аморальных изгоев


    его тоже вроде назвали "своим именем"... ничья получается...

    #128 Oko

  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 15:39

    я бы сказал, что есть чиновники и похуже Бодрунова...


    он плох априори уже тем, что назвал вещи своими именами?
    и все это с подачи самых безнаравственных проституированных людишек, которыма самое место именно в нашей журналистике-собирательной среде аморальных изгоев

    #129 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 15:36

    Кажись действительно поперли на 1150 по ММВБ
    Смущает то что без коррекции
    Но ее скорей всего и не будет


    ...и на СиП 960

    #130 jhonny

    jhonny
    • Трейдер
    • 1 180 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 15:35

    К большому сожалению, много быдла не только среди зрителей))) но и среди журналистов - которые тут же писнули про бодрунова в свои газетенки, на форумы - и понеслась. Обсуждают какие-то 9 квартир, - бесполезно считать сколько квартир у олигархов (а он в списке олигархов по версии комерсанта был на 41 месте два года назад), он никогда не покупал недвижимость инвестиционно, он всегда ее достраивал, ремонтировал под себя и не продавал - и тратил на это в разы больше ее стоимости, при продаже он половину этих денег не вернет

    например на его дом рухнул строительный кран три года назад (его дочь писала обэтом в ЖЖ) - ну он пошел и купил в только что большом построенном доме напротив два этажа (8 больших квартир). Пустое это - считать ИХ квартиры, это как для нас считать у кого сколько телевизоров или компьютеров дома, прикиньте кто-то из соседей станет это обсуждать?

    Этот человек не "банальный гопник и высокий чиновник администрации второго города страны", это человек уникального ума и работоспособности и стратегического мышления. Моя мама прочитала в комсомолке статью и сказала, что правильно Бодрунов говорит - 25 000 безработных в пятимиллионном Питере - это капля в море на фоне 5 ипо стране(в 100 млн граждан), которые появились всего за последние 6 месяцев.

    егишянц видимо подумал что два года назад Бодрунов был нищим, а поуправляв госкоропрацией стал богатым - он к сожалению по журналистски передергивает - взнос компании Бодрунова как акционера этой самой госкорпорации был добрый десяток миллионов долларов при ее создании - еще в 2000 году.

    Многие обсуждают его конкретные слова в адрес журналистов - он такой и есть - резкий и прямой, когда сталкивается с быдлятиной в любой сфере. Только немногие знают, что это человек на протяжении последних трех лет потратил шестизначную сумму в долларах на благотворительность, к нему высокие церковные чины обращаются "Ваше Боголюбие", при этом он всегда отдельно смотрел, чтобы деньги доходили до адресатов, и все это он делает сугубо частным образом.

    у Бодрунова есть высокие государственные награды, его с днем рождения поздравляет президент, это не гопник, как думает Егишянц. А то что его корпорацию впитали в себя Ростехнологии - ну так время такое, когда отбирают все и у всех.

    Мне жаль, что человек, который никогда не афишировал, сколько у него денег, который никогда не кичился этим, который щедр на любую помощь, если в ней реально нуждаются люди, попал в самую дешевую журналистскую пиар-кампанию - типа "богатейший чиновник санкт-петербурга-гопник". Я думаю что он мог бы дать фантастическую отдачу на любом поприще, потому что все, к чему прикасаются его руки и ум, превращается в золото в прямом и переносном смысле - так считают не только его друзья, но и те кто когда-то работал у него. И с такими людьми журналисты так по-свински поступать не должны - можно было получиь на следующий день в приватном порядке извинения в адрес канала и его журналистов, а сделали все по-крысиному, по-быдлянски. И об этом мне надо журналисту быть выше толпы, и мыслить не как толпа - ну сказал человек что-то неправильно, ну не разноси ты это как сорока, это же может полечь за собйо серьезные последствия - Бодрунов ничего не потеряет если он уйдет с госслужбы - а город потеряет очень многое. Понятно что жуналисты будут пытаться "затравить" человека, хотя я думаю власти города должны спустить на тормозах все это, потому что это человек такого уровня, что его репутации ничего не может повредить, а значит и репутации остальных его коллег тоже.



    я бы сказал, что есть чиновники и похуже Бодрунова... уж не знаю, насколько это ему в плюс...
    кстати, а разве Матвиенко не богаче вице-губернатора? или у нее тоже только москвич 412 в гараже?
    а, еще... Бодрунов церкви жертвует или все-таки на благотворительность? Почему спрашиваю, участились случаи угона дорогих иномарок у служителей культа...

    #131 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 15:31

    Кажись действительно поперли на 1150 по ММВБ
    Смущает то что без коррекции
    Но ее скорей всего и не будет

    с чего такие крамольные мысли?))

    #132 Хохлы

    Хохлы
    • Трейдер
    • 1 656 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 15:19

    Кажись действительно поперли на 1150 по ММВБ
    Смущает то что без коррекции
    Но ее скорей всего и не будет

    #133 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 15:18

    Однако, есть случаи, когда политики говорят нечто совсем из ряда вон выходящее – на что не реагировать никак нельзя. На этом поприще, как обычно, отличился персонаж из дорогой россиянии – на сей раз то был питерский вице-губернатор Сергей Бодрунов, который на Пятом телеканале обсуждал меры по борьбе с кризисом. Чиновник вдохновенно врал об увеличении зарплат и отсутствии безработицы в городе – на что получил поток звонков телезрителей. Возмущению Бодрунова не было предела – и сразу по окончании эфира он разразился бранью, заявив журналистам: «Вы действуете в интересах оппозиции! Какое вы имеете право задавать подобного рода вопросы?… Кем вы тут себя возомнили?.. В чём разбирается эта пигалица (о ведущей программы – С.Е.)? Мне не дали сказать ни еонеров… вас всех и вашей программы тут не будет в ближайшее время! Вы не понимаете: я не просто глава Комитета – у меня есть другие рычаги влияния!.. Мало ли кто вам звонит – каковы ещё сомневаетесь, что не обычные частники, а именно такие лы ещё сомневаетесь, что не обычные част;)ки, а именно такие люди раздули в России цены на жильё, спекулируя им по ходу ипотечного безумия?) и 36 сотками земли в Подмосковье – при этом, как видим, банальный гопник и высокий чиновник администрации второго города страны[сокий чиновник администрации второго города страны там не устроят: им теперь нигде не устроиться на работу – как, впрочем, и вам, и вашим коллегам по передачке!» На беду чиновника, разговор шёл при включённом микрофоне – и запись уже обнародована: питерские власти вяло пообещали расследование. Сам по себе персонаж весьма любопытен: ещё в прошлом году он возглавлял созданную правительством РФ корпорацию «Аэрокосмическое оборудование» (как у нас дела в этой области?), а сейчас официальные данные говорят, что Бодрунов имеет счета в банках почти на 2 млн. евро, квартиру в Москве, 8 (!) квартир в Питере общей площадью под 1000 кв. м ([b]вы ещё сомневаетесь, что не обычные частники, а именно такие люди раздули в России цены на жильё, спекулируя им по ходу ипотечного безумия?) и 36 сотками земли в Подмосковье – при этом, как видим, банальный гопник и высокий чиновник администрации второго города страны[/b]. Да-да, Animal Farm уже тут: «Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто»…

    Вань))..Как ты с ним уживался?


    К большому сожалению, много быдла не только среди зрителей))) но и среди журналистов - которые тут же писнули про бодрунова в свои газетенки, на форумы - и понеслась. Обсуждают какие-то 9 квартир, - бесполезно считать сколько квартир у олигархов (а он в списке олигархов по версии комерсанта был на 41 месте два года назад), он никогда не покупал недвижимость спекулятивно, он всегда ее достраивал, ремол - и тратил на это в разы больше ее стоимости, при продаже он половину этих денег не вернет

    например на его дом рухнул строительный кран три года назад (его дочь писала обэтом в ЖЖ) - ну он пошел и купил в только что большом построенном доме напротив два этажа (8 больших квартир). Пустое это - считать ИХ квартиры, это как для нас считать у кого сколько телевизоров или компьютеров дома, прикиньте кто-то из соседей станет это обсуждать?

    Этот человек не "банальный гопник и высокий чиновник администрации второго города страны", это человек уникального ума и работоспособности и стратегического мышления. Моя мама прочитала в комсомолке статью и сказала, что правильно Бодрунов говорит - 25 000 безработных в пятимиллионном Питере - это капля в море на фоне 5 или 6 уже миллионов безработных по стране(в 100 млн граждан), которые появились всего за последние 6 месяцев.

    егишянц видимо подумал что два года назад Бодрунов был нищим, а поуправляв госкорпорацией стал богатым - он к сожалению по-журналистски передергивает - взнос компании Бодрунова как акционера этой самой госкорпорации был добрый десяток миллионов долларов при ее создании - еще в 2000 году.

    Многие обсуждают его конкретные слова в адрес журналистов - он такой и есть - резкий и прямой, когда сталкивается с быдлятиной в любой сфере. Только немногие знают, что этот человек на протяжении последних трех лет потратил шестизначную сумму в долларах на благотворительность, к нему высокие церковные чины обращаются "Ваше Боголюбие", при этом он всегда отдельно смотрел, чтобы деньги доходили до адресатов, и все это он делает сугубо частным образом.

    У Бодрунова есть высокие государственные награды, его с днем рождения поздравляет президент, это не гопник, как думает Егишянц. А то что его корпорацию впитали в себя Ростехнологии - ну так время такое, когда отбирают все и у всех.

    Мне жаль, что человек, который никогда не афишировал, сколько у него денег, который никогда не кичился этим, который щедр на любую помощь, если в ней реально нуждаются люди, попал в самую дешевую журналистскую пиар-кампанию - типа "богатейший чиновник санкт-петербурга-гопник". Я думаю что он мог бы дать фантастическую отдачу на любом поприще, потому что все, к чему пащается в золото в прямом и переносном смысле - так считают не только его друзья, но и те кто когда-то работал у него. И с такими людьми журналисты так по-свински поступать не должны - можно было получиь на следующий день в приватном порядке извинения в адрес канала и его журналистов, а сделали все по-крысиному, по-быдлянски. И об этом мне жаль тоже. Потому что все-таки надо журналисту быть выше толпы, и мыслить не как толпа (а только потешать ее) - ну сказал человек что-то неправильно, ну не разноси ты это как сорока, это же может повлечь за собой серьезные последствия - Бодрунов ничего не потеряет если он уйдет с госслужбы - а город потеряет очень многое. Понятно что журналисты будут пытаться "затравить" человека, хотя я думаю власти города должны спустить на тормозах все, потому что это человек такого уровня, что его репутации ничего не может повредить, а значит и репутации остальных его коллег тоже.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 15:03

    http://goldmansachse...manSachs666.com

    особо интересно про V-образное падение, так что возможно та непонятка, что мы видим это скупка у продающих и готовящихся к второй ноге. Чую разведут всех...

    зы. про хитрожопого Баффета тож ничего, охоже он НЕ разорится...

    краткий перевод можно?

    < #135 serkud77
    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 14:35

    Краткий видеокурс по интрадею -

    Главное - держать дистанцию (уровни) :) .

    #136 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 14:21

    «Россия — рай для интеллектуалов и авантюристов» Жоэль ЛОТЬЕ

    ссылка - найдеttp://www.profile.ru/items/?item=28335[u/items/?item=28335"]http://www.profile.ru/items/?item=28335[/url]

    Прикрепленные изображения

    • 654b.jpg

    Сообщение отредактир


    #137 Nickll

    Nickll
    • Трейдер
    • 905 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 14:17

    http://goldmansachse...manSachs666.com

    особо интересно про V-образное падение, так что возможно та непонятка, что мы видим это скупка у продающих и готовящихся к второй ноге. Чую разведут всех...

    зы. про хитрожопого Баффета тож ничего, охоже он НЕ разорится...

    Сообщение отредактировал Nickll: 18 апреля 2009 - 14:20


    #138 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 14:06

    Я только на Мамбе работаю. Поза отличная для такого расклада, до начала торгов могу не ерзать. Вот если бы был в лонге с плечом или возможность шортить, тогда б сейчас взрывал бы себе мозг. Если что-то слишком явно, то что-то здесь не то. ИМХО, фьюч сипы сейчас сразу на лои не повалится.
    А про чиновников. Вот просто интересно. Неужели в Башкирии все иначе. Или у вас еще покруче будет?

    у нас нет прессы и чиновников))..есть царь и его слуги..... и быдло)))

    #139 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 14:04

    дети в школе..ща поедем

    даффай..расслабься)) тут опросы вышли...обыватель УЖЕ в надежде на лучшее ..а бизнес пока в прежних ожиданиях...и социал похоже они под контроль взяли..имхо

    Сообщение отредактировал gratis: 18 апреля 2009 - 14:05


    #140 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2009 - 14:02

    почему не в деревне?))

    дети в школе..ща поедем


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ