Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

#641 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:45

не знаю...в пивных странах не был)...накладно нынче)....пошел спать

плюнь. просто возьми билет и поезжай. иногда онии такими дешевыми бывают. когда народ полупустые кресла забивает. через европу в иран нгапример летает на три дня . я даже не представлял себе ...на этом бизнес можно делать. зная льготы авиакомпаний внесезонные.

пысы -- я так делал когда казначеем работал. у амеров отпусков не было. были свободные дни. просто звонил и без визы на 5-7 дней куда-нибудь вызжал.

Сообщение отредактировал gratis: 16 Апрель 2009 - 23:47


#642 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:43

лаггер..хайннекен...хотя на местах настоящий сидор люблю или темное.. пиво тоже *авно. в кризис у нас другого не делают((

раз уж у вас о пиве,то ща прикупил хайникена.
весь вечер думал,истратить бабки ,заработанные на бутылку пива,но под ночь сломался ...и купил http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :hmm:
скучно полночи сидеть всухую.
А янки завтра под сити повалятся,твари
..а к хайникену привык в голландии,мать её

Сообщение отредактировал dog97: 16 Апрель 2009 - 23:45

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#643 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:43

Да вроде и так тихо :hmm: . Только вот Иван всё не уймётся с апожем, конечно рано или поздно окажется прав..

а ты по форумным брякам не торгуй)

#644 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:42

я вот в пабах эль люблю... раньше покупал в маркете спитфайер...щас уже не продают... а вообще , так как времена кризисные, то попиваю доктор дизель))

мы когда с тобой выпьем то? а то моя свобода скоро может закончиться. хотя до лета пока в обязательство входить не хочу с кем либо.

#645 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:42

я в семьях в англии жил. на островах и в самой англии. какое там пиво дают в локал пабликах...а как душевно сидеть можно..это дом у них крепость..а в пабах колхозом жить можно..там и научили и познакомили со многим сортами..а так.. чешское конечно... оно думаю лучшее в европе.. но это мое имхо

не знаю...в пивных странах не был)...накладно нынче)....пошел спать

#646 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:41

так...спокойнее))... никто не знает где будем завтра... что будет через неделю....а то бы только покупали и не продавали бы... растет?..покупай епт)..только тихо)

Да вроде и так тихо :hmm: . Только вот Иван всё не уймётся с апожем, конечно рано или поздно окажется прав..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#647 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:40

прошли стату кажись. завтра внимательно играю. бумаги себе наметил. с утра в фокусе ...когда GE выйдет думаю что уже запакуюсь среднесрочно частью депо. споки-ноки))

#648 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:38

я вот в пабах эль люблю... раньше покупал в маркете спитфайер...щас уже не продают... а вообще , так как времена кризисные, то попиваю доктор дизель))

я в семьях в англии жил. на островах и в самой англии. какое там пиво дают в локал пабликах...а как душевно сидеть можно..это дом у них крепость..а в пабах колхозом жить можно..там и научили и познакомили со многим сортами..а так.. чешское конечно... оно думаю лучшее в европе.. но это мое имхо

Сообщение отредактировал gratis: 16 Апрель 2009 - 23:38


#649 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:34

Раш
я на последней работе чешское пил. настоящее. вода брат она в африке вода. здесь такое не сваришь ..это как плов в москве настоящий сделать.. враки все .. однажды привез все иградиеенты..морковь, серд.сало, зеленую редьку...и т.п. и т.д. даже казан нашли..все равно...воздух , руки , аглавное любви не было...слипся ...руками есть нельзя было.. там один раз поешь и весь день сытым ходишь..только чайку попивай и все...или водочки из чайного чайника...из бутылки не--з-з-з-зя-я-я-я.

#650 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:32

лаггер..хайннекен...хотя на местах настоящий сидор люблю или темное.. пиво тоже *авно. в кризис у нас другого не делают((

я вот в пабах эль люблю... раньше покупал в маркете спитфайер...щас уже не продают... а вообще , так как времена кризисные, то попиваю доктор дизель))

#651 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:29

И кто сейчас продавать объёмы будет? Рынок игнорирует любой негатив, только позитив отрабатывается, класический бычий рынок, вспомните как летели в октябре-ноябре, пофиг положительные новости, а любой чих воспринимали как апокалипсис, сейчас всё с точностью наоборот, зачем жирным котам сейчас гнать рынок вниз? Слишком дорого и глупо, они от роста получают хорошую прибыль, причём совершенно не напрягаясь и пусть она течёт.

Иван, не будет завтра минуса, в лучшем варианте ГЭП утренний прикроем по некоторым бумажкам, смотрю амеров что по днёвкам что по неделькам так не разворачиваются, так что обновляем годовые хаи.

так...спокойнее))... никто не знает где будем завтра... что будет через неделю....а то бы только покупали и не продавали бы... растет?..покупай епт)..только тихо)

#652 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:28

Я вот не пойму как так получается что
Ванюта видит одну так скажем фигуру на графике а Юджин другую

Мы ведь не на гештальтфоруме

#653 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:27

согласен...апиво какое?

лаггер..хайннекен...хотя на местах настоящий сидор люблю или темное.. пиво тоже *авно. в кризис у нас другого не делают((

#654 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:26

Nosferatu

Пасиб!
Освою и этот способ
Не пора ли спать?!

#655 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:26

1500 по ММВБ слишком оптимистично, я надеюсь на 1000-1050 по ММВБ. Рост будет до конца апреля, а потом новые низы.

И кто сейчас продавать объёмы будет? Рынок игнорирует любой негатив, только позитив отрабатывается, класический бычий рынок, вспомните как летели в октябре-ноябре, пофиг положительные новости, а любой чих воспринимали как апокалипсис, сейчас всё с точностью наоборот, зачем жирным котам сейчас гнать рынок вниз? Слишком дорого и глупо, они от роста получают хорошую прибыль, причём совершенно не напрягаясь и пусть она течёт.

Иван, не будет завтра минуса, в лучшем варианте ГЭП утренний прикроем по некоторым бумажкам, смотрю амеров что по днёвкам что по неделькам так не разворачиваются, так что обновляем годовые хаи.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#656 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:26

с мойвой копченной воюю. под пиво. такая дрянь скажу я вам..даже кошка отказалась есть((

хорошо не сайра-её и тараканы стороной обходят :hmm:
толкая что то вверх помни о Сизифе

#657 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:25

До того все позитивно по графикам, что страшно до жути :hmm:

да ладно...когда такой период проживать будете...вся страна вместо того чтобы заниматься экономикой ..спекулирует)) сначала на долларе, теперь на рубле...какой нах кризис ...

#658 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:24

с мойвой копченной воюю. под пиво. такая дрянь скажу я вам..даже кошка отказалась есть((


Опускаетесь господин Гратис, )) небось и обедаете у монитора )

#659 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:23

с мойвой копченной воюю. под пиво. такая дрянь скажу я вам..даже кошка отказалась есть((

согласен...апиво какое?

#660 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:22

Добрый вечер
ВСЕМ вопрос,вдруг кто знает
Как записывать ролики с ютьюб или Елены когда они уже размещены здесь
в таком виде

Прикрепленные изображения

  • youtube.JPG

Сообщение отредактировал Nosferatu: 16 Апрель 2009 - 23:26

Весь мир - театр, а Россия цирк


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ