Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

#621 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:41

всю неделю фиксят уже, продавцы подтянулись наконец, завтра самый фон продолжить это доброе дело, а ты про какие то 1500 по мамбе))). рынок слабый и не может расти, просто много нового бабла засаживается, о восставновлении нет и речи, 100% восстановления по фишкам от лоев мы и в октябре показывали, а потом был ноябрь и новые лои.

Вань синергия рынокв (если) - сила. я пока вижу консолидацию на фрр. имхо.

#622 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:40

самый большой позитив - это то что рынок ликвидный, объемы больше чем при падении. в памятном октябре падали ведь на копейках
много видно новых участников.
просто удивтельно, что так быстро рынок оправился. а это блин здорово

надо отдать должное стратегам. они четко работают по целям и контролируют рынок . не ожидал от них такого. все-таки вовлекли многих похоже...

снизу...

Сообщение отредактировал gratis: 17 Апрель 2009 - 00:47


#623 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:39

Да вроде и так тихо :hmm: . Только вот Иван всё не уймётся с апожем, конечно рано или поздно окажется прав..


всю неделю фиксят уже, продавцы подтянулись наконец, завтра самый фон продолжить это доброе дело, а ты про какие то 1500 по мамбе))). рынок слабый и не может расти, просто много нового бабла засаживается, о восстановлении рынка нет и речи, 100% восстановления по фишкам от лоев мы и в октябре показывали, а потом был ноябрь и новые лои (а гп вообще курам на смех востановился, 140 на 21% выше приснопамятных 115 рублей))). амеров тянут за уши на убой, байки про банки, про их тесты, каждые месяц заседание 20-ки, одна лажа - у нас жуткая стата по рф, нефть 45-55 - нет даже просвета, чтобы говорить об улучшении.

наконец достаточно только отката от всего этого выдуманного позитива - и сразу вторая нога по амерам - всего -200 пунктов по сипу - меньше месяца пути

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#624 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:26

самый большой позитив - это то что рынок ликвидный, объемы больше чем при падении. в памятном октябре падали ведь на копейках
много видно новых участников.
просто удивтельно, что так быстро рынок оправился. а это блин здорово
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#625 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:24

всем доброй торговли :hmm:

Сообщение отредактировал markrich: 17 Апрель 2009 - 08:14

"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#626 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:22

фьюч все-таки дернулся вниз...ладно завтра узнаем что да как...всем пока))

в общем и целом красота)
в конце апреля, начале мая отсечки по голубишкам. лукойл обещает неплохие
и в отпуск))
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#627 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:15

Металлы: Ралли в разгаре

http://quote.rbc.ru/.../04/16/32372355

#628 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:08

dog97

я тоже хотел гп интрадеить. потом как увидел как рынок повели на другие тут же переключился. имхо конечно...

#629 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:02

фьюч все-таки дернулся вниз...ладно завтра узнаем что да как...всем пока))

#630 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:01

может в третий раз всё же на ты перейдём? :hmm:
понимаю...память подводит

да мля.. это не память..просто виноватс))

#631 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:58

счастливый..вот гп адекватен по янки.
А другие бумаги на время забыл...зря по котировкам вижу.

ну один из принципов. стране трубопроводы новые нужны. зная кто что делает ...просто умные люди однажды подсказали. да много инфы сейчас. до этого стоимотсное инветирование вовсю стартовало. просто рынок решил что дешево. по аналогии. завтра может решить что дорого.

а гп? не нравится он мне сегодня. ресурсов чтобы взять на нем маржу много требуется уже. это бумага для исседонов. им надо еще и ликвиднуть быстро свое депо входя в рынок. имхо

#632 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:57

И кто сейчас продавать объёмы будет? Рынок игнорирует любой негатив, только позитив отрабатывается, класический бычий рынок, вспомните как летели в октябре-ноябре, пофиг положительные новости, а любой чих воспринимали как апокалипсис, сейчас всё с точностью наоборот, зачем жирным котам сейчас гнать рынок вниз? Слишком дорого и глупо, они от роста получают хорошую прибыль, причём совершенно не напрягаясь и пусть она течёт.

Иван, не будет завтра минуса, в лучшем варианте ГЭП утренний прикроем по некоторым бумажкам, смотрю амеров что по днёвкам что по неделькам так не разворачиваются, так что обновляем годовые хаи.

не забывайте май 2006 года. В апреле тоже неслись как угарелые.

#633 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:57

заходите почаще сюда. взгляните на лидеров роста сегодня. и по объемам и по проценту. интересные вещи увидите. особенно в динамике.
http://www.finam.ru/

может в третий раз всё же на ты перейдём? :hmm:
понимаю...память подводит

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#634 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:55

звони паразит))

ок)))

#635 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:54

раз уж у вас о пиве,то ща прикупил хайникена.
весь вечер думал,истратить бабки ,заработанные на бутылку пива,но под ночь сломался ...и купил http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :hmm:
скучно полночи сидеть всухую.
А янки завтра под сити повалятся,твари
..а к хайникену привык в голландии,мать её


заходите почаще сюда. взгляните на лидеров роста сегодня. и по объемам и по проценту. интересные вещи увидите. особенно в динамике.
http://www.finam.ru/

#636 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:53

я страюсь играть в бумагах движение в которых на дню не зависит от амеров. например краем глаза иногда просто отслеживаю динамику сипи. не суть какой уровень. важно вверх или вниз идет и когда это для фрр важно. например чтобы притариться после фикса вновь. имхо

счастливый..вот гп адекватен по янки.
А другие бумаги на время забыл...зря по котировкам вижу.

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#637 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:52

раз уж у вас о пиве,то ща прикупил хайникена.
весь вечер думал,истратить бабки ,заработанные на бутылку пива,но под ночь сломался ...и купил http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :hmm:
скучно полночи сидеть всухую.
А янки завтра под сити повалятся,твари
..а к хайникену привык в голландии,мать её

я страюсь играть в бумагах движение в которых на дню не зависит от амеров. например краем глаза иногда просто отслеживаю динамику сипи. не суть какой уровень. важно вверх или вниз идет и когда это для фрр важно. например чтобы притариться после фикса вновь. имхо

#638 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:47

а что значит закончится?))..не сможешь отдыхать что-ли)....с женой хочу по мебельным салонам прошвырнуться у вас...а вот когда не могу сказать...или в мае...или после июня

звони паразит))

#639 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:47

кстати в Голландии и травки можно покурить..не такой дурной как янки ща вкуривают :hmm:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#640 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:45

мы когда с тобой выпьем то? а то моя свобода скоро может закончиться. хотя до лета пока в обязательство входить не хочу с кем либо.

а что значит закончится?))..не сможешь отдыхать что-ли)....с женой хочу по мебельным салонам прошвырнуться у вас...а вот когда не могу сказать...или в мае...или после июня


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ