Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 617

Опрос: Опрос по позам (201 пользователей проголосовало)

Ваша поза на сегодня?

  1. Лонг (99 голосов [49.50%])

    Процент голосов: 49.50%

  2. Шорт (26 голосов [13.00%])

    Процент голосов: 13.00%

  3. Кэш (75 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать

#561 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 00:11

http://analyseman.blogspot.com/

#562 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 00:07

а сообще-- без замаха камень не бросишь далеко.... имхо сто раз

они все правильно делают. хотя я их не особо жалую. да хотя бы это...вложение в бумаги это стерилизация денег другим боком. инфляция - это просто *опа дл нас. как выходить будут из ситуации? ну если все хорошо будет - оно понятно. а если срыв, то как вошли так и выйдут. чай не глупые ребята. а может в подложке что-то и оставят. чтобы сильно больно другим не было. имхо

Сообщение отредактировал gratis: 16 апреля 2009 - 00:08


#563 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 00:03

а вообще-- без замаха камень не бросишь далеко.... имхо сто раз

Сообщение отредактировал tstplt: 16 апреля 2009 - 00:04


#564 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:55

вроде щас должен был..аа пошли они..спать пошел

гугл завтра после закрытия
Волатильность вновь приобрела актуальность


#566 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:52

рынок растет?..ну и расти с ним...падает? - шорти нах...не парься...спорить с рынком - меня не уважать)))


да я Раш пока на нефти и за месяц в вип - клиенты переехал...
просто мысли вслухму - либо бок либо нормально упасть... и подниматься.... а так- судороги одни....
я неплохо сейчас себя чувствую просто понимаю что -это неправильно.... имхо...
дети наёмниками уезжают воевать в чужие с траны под чужим флагом..... и это - мои дети....

#567 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:48

[quote name='Раш' post='226421' date='16.4.2009, 1:и о

#568 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:47

дурные размышления- на многих бумагах в 3-4 раза выросли.... неужели какие-то ещё 5 -10 % помешают просто фиксануться и перезайти намного ниже нынешних из последних сил вытаскположа руку на сер.... кому куда угодно - король -то голый.... имхо сто раз!!!

имхо. набег идет похоже...а запускают порциями..как стеке..один слил другой клювик подставил..а если на займах или депозитах минфиновских...не знаю как разруливать будут...наверное по их (западу) отмашке...типа из-за них...что там у них на Ж летом? как в анекдоте...шучу...

#569 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено

дурные размышления- на многих бумагах в 3-4 раза выросли.... неужели какие-то ещё 5 -10 % помешают просто фиксануться и перезайти намного ниже нынешних из последних сил вытаскиваемых копеек....
тем более положа руку на сер.... кому куда угодно - король -то голый.... имхо сто раз!!!

рынок растет?..ну и расти с ним...падает? - шорти нах...не парься...спорить с рынком - меня не уважать)))

#570 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:45

YUBA
и еще . это их 15% не не наши. тут один человек решил предупредить так его блог тут же засрали. не важно каким способом.

Разумеется их. Кто-б сомневался.
Счас народ, как весной, бабло На ФР принесет и сдуют.
ЗЫ Мне как-то страшно на наших фишках работать. ИМХО, все малопредсказуемо. Ушел в ЕД и голд. Там хоть шпаргалка есть.

Сообщение отредактировал YUBA: 15 апреля 2009 - 23:50

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:44

он по-моему завтра брат

вроде щас должен был..аа пошли они..спать пошел

#572 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:42

отчет гугл как там?

он по-моему завтра брат

#573 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:40

дурные размышления- на многих бумагах в 3-4 раза выросли.... неужели какие-то ещё 5 -10 % помешают просто фиксануться и перезайти намного ниже нынешних из последних сил вытаскиваемых копеек....
тем более положа руку на сер.... кому куда угодно - король -то голый.... имхо сто раз!!!

#574 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:38

Мне видится что дело еще в психологии. Умные ребята делают свои реальные дела, а нам возможно только некое участие в общем процессе. Причем чем оно бездушнее тем лучше для счета, это бездушие видимо противоречит человеческому естеству оттого и ашипки и дурацкие не-входы и не-вовремя-выходы

Усе, я спать
Всем приятных снов

надо учиться. я учусь. у рынка. а значит у них. просто иногда тоже раздражает. но это эмоции. они мне мешают а не рынку. споки-ноки)

#575 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:37

YUBA

и еще . это их 15% не не наши. тут один человек решил предупредить так его блог тут же засрали. не важно каким способом.

#576 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:35

потому что идеальных сделок нет а мы часто их хотим провести. там умные ребята энергетику ведут. они с вами миллионами делиться не будут. прежде чем что-то делать в другие бумаги вас засадят...точнее вовлекут так сказать.. а на тренде я только один способ знаю как растекаться успешно без фокуса в бумагах. арбитраж. но для этого надо заранее в них вставать.. имхо


Мне видится что дело еще в психологии. Умные ребята делаюможно только некое участие в общем процессе. Причем чем оно бездушнее тем лучше для счета, это бездушие видимо противоречит человеческому естеству оттого и ашипки и дурацкие не-входы и не-вовремя-выходы

Усе, я спать
Всем приятных снов

#577 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:34


#578 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:33

на вечерке фучами торгуют контуженные какие-то.
они или в каком то своём мире живут где все эскалаторы едут вверх или перегрелись за день на работе.
устал я с ними.... никогда такого не было и вот опять. )

+1
Там правда вечером и народу то не особо. По многим ликвидность воще в нуле.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#579 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:29

Воще херня какая то: промышленность - -15%, фантики - +15%. У кого-то крыша едет.

это закрытый рынок. и вы обратите внимание как они пузырь надувают и сдувают. никто и не замети как перед кризисом сдули. умный подсказал - они сделали. вы их от нас отличайте плиз. мы говорим хорошие идеи и ничего не делаем. а они не говорят. слушают и ..исполняют тут же. даже если *опа - вы не сразу об этом узнаете. это единственное что нас роднит сейчас с ними))) шучу..

Сообщение отредактировал gratis: 15 апреля 2009 - 23:32


#580 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:27

Понял
Верите ли, в тот вечер что спрашивал вас про ТГК намеревался на утро следущей сессии накупить на треть депо, с утра как водится увлекся гамаком, а на след день тегекашки улетели вверх
И так было не раз, видно подсознание все прочитанное выводит наружу таким вот вроде бы необоснованным глупым желанием

Почему мы часто не делаем то что собираемся?!

потому что идеальных сделок нет а мы часто их хотим провести. там умные ребята энергетику ведут. они с вами миллионами делиться не будут. прежде чем что-то делать в другие бумаги вас засадят...точнее вовлекут так сказать.. а на тренде я только один способ знаю как растекаться успешно без фокуса в бумагах. арбитраж. но для этого надо заранее в них вставать.. имхо


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ