Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 617

Опрос: Опрос по позам (201 пользователей проголосовало)

Ваша поза на сегодня?

  1. Лонг (99 голосов [49.50%])

    Процент голосов: 49.50%

  2. Шорт (26 голосов [13.00%])

    Процент голосов: 13.00%

  3. Кэш (75 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать

#541 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 01:04

YUBA

я однажды постил. это чудо что конец 80-х и начлао 90-х без бойни как в Югославии прошли. знаю. видел во что могло все это перейти. просто помните об этом. свободу не дарят.

#542 Flinston

Flinston
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:49

http://my-trade.livejournal.com/
Cмешно ему блинннн....(((((

А нечего по чужой системе работать частично
Или действительно, нужно работать полностью соблюдая сигналы системы и ММ этой системы
Чужое - оно и есть чужое
Наша жизнь - дорога...

#543 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:48

Спокойной ночи, господа)))

Сообщение отредактировал Юджин: 16 Апрель 2009 - 00:52


#544 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:48

1-й президент? Чего он кому показал? Всех оставил без средств. Вот спасибо ему. Все развалил и ничего не создал. Пардон создал, то что сейчас имеем.
И сейчас, если что в стране иделается хорошего, то не благодаря, а вопреки.
Скажем предприятие по госзаказу самолеты делает и 40 млрд. долга, МО не платит по своим же заказам. Специалисты копейки получают. Молодежь туда не идет. Лет через 5 -10 самолет - будет утерянная технология, вместе с старперами.

мне не важно что он кому показал. мне важно что я создал в своей жизни . и для себя и для других. в чем мне их винить что я один остался? в чем? его рядом не было когда ...ладно..

#545 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:43

Я ж и говорю, самая обыкновенная, а навыдумывали черте что)))))

Ага, как же)))))
Такая тихая задумчивость во взгляде...))) мАлчу-мАлчу))) Изображение

Доброй ночи всем!
:)

#546 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:41

tstplt

http://rutube.ru/tracks/440431.html

#547 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:39

если вы про власть то ..знаете ...я был в системе. и в первой и во второй и в третьей...мы все из переходного периода выйти не можем...свои "французские" революции прошли.. я одно могу сказать ..постил когда-то. если они в моей стране войну не допустят и людям в губерниях жизнь хоть-какую то наладят человеческую.. то Бог с ними...Хочу только одного. Как пришли пусть также и уходят. это надеюсь последний передел России. пусть и военные люди что-то от куска собственности получат..лишь бы не стреляли .. А так...им Первый Президент России пример показал как надо это делать. Не держаться за власть и не бояться последствий (гонений)..

1-й президент? Чего он кому показал? Всех оставил без средств. Вот спасибо ему. Все развалил и ничего не создал. Пардон создал, то что сейчас имеем.
И сейчас, если что в стране иделается хорошего, то не благодаря, а вопреки.
Скажем предприятие по госзаказу самолеты делает и 40 млрд. долга, МО не платит по своим же заказам. Специалисты копейки получают. Молодежь туда не идет. Лет через 5 -10 самолет - будет утерянная технология, вместе с старперами.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#548 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:37

14.04.2009: До меня тут дошли слухи, что несколько челов зашортили сипи на лое по моей рекомендации))) И сидели, держали лося сколько могли))) Уахахахахахах))
мля))) Реально ржу) Ну вы чё, ребята?))) Совсем что ль п....нулись?)

Открывать позы от того, что кто-то там сказал... тем более майтрейд))) Но я то ладно... я специально для таких написал где у меня стоп и сам публично вышел в безубытке.. Если уж открыли позу по рекомендации, то мля и стоп-лосстесь тоже по рекомендации)))))
ппц. этот мир не перестаёт меня удивлять...

http://my-trade.livejournal.com/
Cмешно ему блинннн....(((((

Сообщение отредактировал olews: 16 Апрель 2009 - 00:39


#549 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:35

бремя власти... дай-то бог чтоб не всех угробили.... а бн - у него выхода не было кроме как уйти.... сволочь... на его совести самоубийства моих друзей ..... не буду больше на эту тему... потерянное и угробленное поколение.... а за содеянное - должна быть кара...

все что происходило в моей жизни и при Горби и при Деде - было моим выбором. я был таким каким был. самим собой. И они здесь ни при чем. Я не виню их в смерти близких мне людей. Моя жизнь ...как мог так жил.. Помните у Фрэнка Синатры? Это мой путь. Меня эта песня из такого дауна однажды вывела...

Сообщение отредактировал gratis: 16 Апрель 2009 - 00:36


#550 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:30

Я ж и говорю, самая обыкновенная, а навыдумывали черте что)))))

я думаю что твой мужчина делает тебя необыкновенной)) пойду спать а то завтра опять все просплю...у меня полюсзолото в части депо остался. надо с утра его сдать сразу чтобы не морочиться в его интригах...споки-ноки наше обыкновение))

#551 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:30

если вы про власть то ..знаете ...я был в системе. и в первой и во второй и в третьей...мы все из переходного периода выйти не можем...свои "французские" революции прошли.. я одно могу сказать ..постил когда-то. если они в моей стране войну не допустят и людям в губерниях жизнь хоть-какую то наладят человеческую.. то Бог с ними...Хочу только одного. Как пришли пусть также и уходят. это надеюсь последний передел России. пусть и военные люди что-то от куска собственности получат..лишь бы не стреляли .. А так...им Первый Президент России пример показал как надо это делать. Не держаться за власть и не бояться последствий (гонений)..


бремя власти... дай-то бог чтоб не всех угробили.... а бн - у него выхода не было кроме как уйти.... сволочь... на его совести самоубийства моих друзей ..... не буду больше на эту тему... потерянное и угробленное поколение.... а за содеянное - должна быть кара...

#552 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:27

Я ж и говорю, самая обыкновенная, а навыдумывали черте что)))))

ты не представляешь сколько раз я в жизни по обыкновению с такими обыкновенными как ты в различные ситуации влипал)))

#553 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:25

Видеть-то видел, только ни фига не понял - с какого типа бодуна?
Летом тоже падали, и тоже нормально работал с нашими фишками (не помню, в августе шорты уже запретили или нет). После гос помощи рынку и кондовой рекламы в СМИ как просто на рынке бабки сделать, решил, что добра не будет.

мое мнение я постил. оно не по ТА и не ФА. но я могу ошибаться..хотя это редко случалось.. объяснений можно найти массу.. но не стоит давать его когда рынок иррационален. он везде сейчас такой.. имхо

#554 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:23

так вот какая девушка-вамп!))) бугага))

Я ж и говорю, самая обыкновенная, а навыдумывали черте что)))))

#555 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:23

у меня такое впечатление - что они запутались -куда идти и что тащить... прогнозы ку уже на 50-т лет даёт... козёл!!!!!
в 1911 люди и не мечтали в космос полететь .... а это существо аккуратно гробит всё .... имхо.


если вы про власть то ..знаете ...я был в системе. и в первой и во второй и в третьей...мы все из переходного периода выйти не можем...свои "французские" революции прошли.. я одно могу сказать ..постил когда-то. если они в моей стране войну не допустят и людям в губерниях жизнь хоть-какую то наладят человеческую.. то Бог с ними...Хочу только одного. Как пришли пусть также и уходят. это надеюсь последний передел России. пусть и военные люди что-то от куска собственности получат..лишь бы не стреляли .. А так...им Первый Президент России пример показал как надо это делать. Не держаться за власть и не бояться последствий (гонений)..

#556 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:22

Гратис!
Зайди в мой просмотр профиля, фотку глянь)))

Так вот она какая, барабанщица... :)
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#557 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:14

Гратис!
Зайди в мой просмотр профиля, фотку глянь)))

так вот какая девушка-вамп!))) бугага))

#558 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:12

они все правильно делают. хотя я их не особо жалую. да хотя бы это...вложение в бумаги это стерилизация денег другим боком. инфляция - это просто *опа дл нас. как выходить будут из ситуации? ну если все хорошо будет - оно понятно. а если срыв, то как вошли так и выйдут. чай не глупые ребята. а может в подложке что-то и оставят. чтобы сильно больно другим не было. имхо


у меня такое впечатление - что они запутались -куда идти и что тащить... прогнозы ку уже на 50-т лет даёт... козёл!!!!!
в 1911 люди и не мечтали в космос полететь .... а это существо аккуратно гробит всё .... имхо.

#559 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:11

так это ж тренд... мне таки тяжело. а в опыте антикризисного управления портфелем в 90-х работал. многовекторном. а в 2005 другим бООльшим депо. надо переучиваться. я подчас больше на падениях (без шортов) делаю чем на таком росте. Вы видели как гмк и сбер в рынок всех втянули?...

Видеть-то видел, только ни фига не понял - с какого типа бодуна?
Летом тоже падали, и тоже нормально работал с нашими фишками (не помню, в августе шорты уже запретили или нет). После гос помощи рынку и кондовой рекламы в СМИ как просто на рынке бабки сделать, решил, что добра не будет.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#560 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:11

Гратис!
Зайди в мой просмотр профиля, фотку глянь)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ