Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 617

Опрос: Опрос по позам (201 пользователей проголосовало)

Ваша поза на сегодня?

  1. Лонг (99 голосов [49.50%])

    Процент голосов: 49.50%

  2. Шорт (26 голосов [13.00%])

    Процент голосов: 13.00%

  3. Кэш (75 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать

#1 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:02

Никуда он не отвалит, по ходу дела я со своими 1100 по МАМБе слишком осторожным оказался идём на 1500 и это самый минимум , амеры на 8500 по доу пошли, коректоз будет таким же тупым и безостановочным без отскоков, может даже ниже лоёв обозначеных уйдём, но это к концу лета а сейчас рост и без корекций, сейчас сценарий засадки в бумаги лохов пошёл, все знакомые уже спрашивают как можно купить акций т.е. желающих немерянно и скоро это бабло кинется на рынок. Завтра ГЭП с утра, он скорее всего тоже останется незакрытым, спекули будут опасаться лезть в бумаги а рынок попрёт дальше. ГЭПы закроем сначала все которые вверху оставили, а потом пойдём на закрытие нижних полетим и тоже тупо и без остановок, рынок изменился, психология толпы сначала продавали как в последний раз, сейчас будут тарить с квадратными глазами.

1400. второй луч ганна. но это когда с болью... там веер как говорит одна из знакомых моих коллег...так вот из алчности пошли очень криво..очень..

Сообщение отредактировал gratis: 16 Апрель 2009 - 23:04


#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:02

Никуда он не отвалит, по ходу дела я со своими 1100 по МАМБе слишком осторожным оказался идём на 1500 и это самый минимум , амеры на 8500 по доу пошли, коректоз будет таким же тупым и безостановочным без отскоков, может даже ниже лоёв обозначеных уйдём, но это к концу лета а сейчас рост и без корекций, сейчас сценарий засадки в бумаги лохов пошёл, все знакомые уже спрашивают как можно купить акций т.е. желающих немерянно и скоро это бабло кинется на рынок. Завтра ГЭП с утра, он скорее всего тоже останется незакрытым, спекули будут опасаться лезть в бумаги а рынок попрёт дальше. ГЭПы закроем сначала все которые вверху оставили, а потом пойдём на закрытие нижних полетим и тоже тупо и без остановок, рынок изменился, психология толпы сначала продавали как в последний раз, сейчас будут тарить с квадратными глазами.


у меня другое мнение - мы завтра закрываемся в приличном минусе - как минимум -2-3%. амеры 8200 по Доу не возьмут ни завтра, ни в понедельник, думаю худо все, раз они на такое пошли)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#3 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:02

Гляньте кто знает как читать викс
До мая дотянем?
http://stockcharts.com/h-sc/ui

Выглядит позитивней некуда- пробил 200 дневку, вышел из треугольника- совсем пиндосы страх потеряли :hmm: , убаюкал их обама мама

Clip_3.jpg

но все же это ведомый индикатор-первичны графики стоков

#4 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:00

Никуда он не отвалит, по ходу дела я со своими 1100 по МАМБе слишком осторожным оказался идём на 1500 и это самый минимум , амеры на 8500 по доу пошли, коректоз будет таким же тупым и безостановочным без отскоков, может даже ниже лоёв обозначеных уйдём, но это к концу лета а сейчас рост и без корекций, сейчас сценарий засадки в бумаги лохов пошёл, все знакомые уже спрашивают как можно купить акций т.е. желающих немерянно и скоро это бабло кинется на рынок. Завтра ГЭП с утра, он скорее всего тоже останется незакрытым, спекули будут опасаться лезть в бумаги а рынок попрёт дальше. ГЭПы закроем сначала все которые вверху оставили, а потом пойдём на закрытие нижних полетим и тоже тупо и без остановок рынок изменился, психология толпы сначала продавали как в последний раз, сейчас будут тарить с квадратными глазами.

1500 по ММВБ слишком оптимистично, я надеюсь на 1000-1050 по ММВБ. Рост будет до конца апреля, а потом новые низы.

#5 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:52

Юджин я думаю ты сама прекрасно видишь что они за фигуру нарисовали))))

_______16________2.JPG

теперь только 820 - ты согласна что нет других целей на завтра? а если пробьют 820 в понедельник?))

820 завтра? Ну очень сомневаюсь))))

#6 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:49

Вань, ты сам на дневках видишь, что за фигуру рисуют, походят в боковике 870-820 и рванут вверх)))) ИМХО, конечно)


Да нет там (у фьюча сиплого на дневках) никакой фигуры имхо конечно, но следующий спад выше предыдущего,
также как и пик. а у боковика такая же вероятность как и у дауна.

#7 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:49

невероятная воля амеров (роботов?) к уровню 868. знают что после его касания отвалятся на 40-50 пунктов - но лезут как на оголенные провода))

Никуда он не отвалит, по ходу дела я со своими 1100 по МАМБе слишком осторожным оказался идём на 1500 и это самый минимум , амеры на 8500 по доу пошли, коректоз будет таким же тупым и безостановочным без отскоков, может даже ниже лоёв обозначеных уйдём, но это к концу лета а сейчас рост и без корекций, сейчас сценарий засадки в бумаги лохов пошёл, все знакомые уже спрашивают как можно купить акций т.е. желающих немерянно и скоро это бабло кинется на рынок. Завтра ГЭП с утра, он скорее всего тоже останется незакрытым, спекули будут опасаться лезть в бумаги а рынок попрёт дальше. ГЭПы закроем сначала все которые вверху оставили, а потом пойдём на закрытие нижних полетим и тоже тупо и без остановок, рынок изменился, психология толпы сначала продавали как в последний раз, сейчас будут тарить с квадратными глазами.

Сообщение отредактировал Анархист: 16 Апрель 2009 - 22:59

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#8 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:48

Гратис, без бубна они вообще на 855 сидели))))

могут с утра сесть. имхо

#9 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:46

Вань, ты сам на дневках видишь, что за фигуру рисуют, походят в боковике 870-820 и рванут вверх)))) ИМХО, конечно)


Юджин я думаю ты сама прекрасно видишь что они за фигуру нарисовали))))

_______16________2.JPG

теперь только 820 - ты согласна что нет других целей на завтра? а если пробьют 820 в понедельник?))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#10 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:43

при такой капитализации джи пи прибыль 2.1 ярда это http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif на уровне статистической погрешности :hmm:

это не важно. они по отчетности 1-го квартала свою рецессию выверяют. все понимают что год отсрочки дали. важно как ею воспользуются. имхо

#11 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:42

кошка Демуры ракетой оказалась........балистической :hmm:
толкая что то вверх помни о Сизифе

#12 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:38

при такой капитализации джи пи прибыль 2.1 ярда это http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif на уровне статистической погрешности :hmm:

нолик туда нолик сюда :)
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#13 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:37

ждем закрытие торгов. отчетность там головная следующая. ну а завтра сип уже так сказать объективно. морган редко рынки подводил...а вот другие...

при такой капитализации джи пи прибыль 2.1 ярда это http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif на уровне статистической погрешности :hmm:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#14 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:37

869 это когда без бубна))

Гратис, без бубна они вообще на 855 сидели))))

#15 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:35

Юджин, абсолютно уверен, что не в целях дело - посмотри как тащили к 875 по сипушке под фед (прошлую вершину посмотри - все говорило что рухнут и сильно - но тащили как самоубийцы, и прямо оттуда на новые лои пошли - так же и сейчас. завтра отчет СИТИ и все, пойдет мощнейший выдох по всему миру "по факту". но мля это же очевидно что так и будет, не +5 млрд же ситигруп себе нарисовал в прибыль, чтобы 875 сделать - хотя и это не изменит ситуацию. все должностные лица - только позитив, стата- все музлюется и игнорируется - вот нету других забот

так что никаких целей выше пока нет - но это очень интересная манера у них. я пока понять не могу зачем и за чей счет они это делают

Вань, ты сам на дневках видишь, что за фигуру рисуют, походят в боковике 870-820 и рванут вверх)))) ИМХО, конечно)

#16 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:32

870 была в моменте)

869 это когда без бубна))

#17 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:30

Привет!))
Вот смотрю как пиндосы растут и старый анекдот навеяло))

Два трейдера отправились в путешествие на воздушном шаре.
Вдруг налетел сильный ветер, и приятели сбились с курса.
Спустившись до высоты 20 метров, они увидели внизу человека:
- Эй, приятель, скажи, куда мы попали?
- Вы на воздушном шаре в 20 метрах над землей.
- Ответ абсолютно точный и совершенно бесполезный. Похоже, мы встретили биржевого аналитика?!
- Да. А вы, наверно, трейдеры, вы никогда не знаете где находитесь.

:hmm:

Алаверды! Правда малость из другой области, анекдот... и совецкий еще.

У пиндосский шатла чета там заклинило, и он вместо того, чтобы приземлиться на мысе Конаверал - ёб...ся в сибирскую тайгу. Но никто не пострадал. Вышли амеро-астронавты наружу - кругом сопки да лиственницы. Забрались повыше, гля... из-за соседней сопки дымок поднимается к небу. Добрались туда с горем пополам, а там геолог бородатый сидит у костра и похлебку варит.
Дую спик инглишь, - спрашивают.
Гелог посмотрел на них как-то неожиданно грустно, и говорит: "Ес офкоз... а х...ли толку?!"
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#18 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:30

СиПа 869 с копейками

870 была в моменте)

#19 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:28

Думаю, эти роботы потому и лезут, что не догадываются, как сильно они могут отвалиться от 868, все им другие цели, тупанам, рисуются)))))))



Юджин, абсолютно уверен, что не в целях дело - посмотри как тащили к 875 по сипушке под фед (прошлую вершину посмотри - все говорило что рухнут и сильно - но тащили как самоубийцы, и прямо оттуда на новые лои пошли - так же и сейчас. завтра отчет СИТИ и все, пойдет мощнейший выдох по всему миру "по факту". но мля это же очевидно что так и будет, не +5 млрд же ситигруп себе нарисовал в прибыль, чтобы 875 сделать - хотя и это не изменит ситуацию. все должностные лица - только позитив, стата- все музлюется и игнорируется - вот нету других забот

так что никаких целей выше пока нет - но это очень интересная манера у них. я пока понять не могу зачем и за чей счет они это делают

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#20 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:27

СиПа 869 с копейками

Сообщение отредактировал Степаныч: 16 Апрель 2009 - 22:28

толкая что то вверх помни о Сизифе


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ