Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

Опрос: О позах форумчан на среду 15 апреля (223 пользователей проголосовало)

В какой позиции вы встречаете сегодняшнее открытие рынка?

  1. я в лонгах на депо и менее (51 голосов [22.87%])

    Процент голосов: 22.87%

  2. я в лонгах более чем на депо (32 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  3. я в шортах на депо и менее (14 голосов [6.28%])

    Процент голосов: 6.28%

  4. я в шортах более чем на депо (11 голосов [4.93%])

    Процент голосов: 4.93%

  5. я в кэше (115 голосов [51.57%])

    Процент голосов: 51.57%

Играете ли вы сейчас в сбероб?

  1. да, я влонгах по нему и жду выше 30 (26 голосов [11.66%])

    Процент голосов: 11.66%

  2. да, я в лонгах по нему и сдам сегодня же (5 голосов [2.24%])

    Процент голосов: 2.24%

  3. я сдал его раньше и сегодня буду покупать (20 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  4. я сдал его раньше и покупать его скорее всего не буду пока (71 голосов [31.84%])

    Процент голосов: 31.84%

  5. мне он по таким ценам не интересен (101 голосов [45.29%])

    Процент голосов: 45.29%

Голосовать

#601 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:38

Что значит "заперли"?... Лично я вижу, что Сбер на 34-38 идет... Не пойму другого, как ты, человек пишущий книжку для трейдеров, т.е. человек несущий знания, этого не видишь)))... При чем давно не видишь)))... Ты, конечно можешь тут рассказывать какие могут быть прибыльные шорты на бычьем рынке, но без лупы не видать))))

Похожий расчёт и у меня 33,3-35, сразу оговорюсь не от позы, с прошлой недели наблюдаю за ушедшим поездом... на каком то полустанке сошёл так и застрял на чемоданах, (именно по сберу не додержал все остальные папирки после выхода практически не выросли), как в песенке: "сижу на полустаночке с цветастым чемоданчиком а мимо пролетают поезда", хоть бы электричка остановилась в моём направлении, уж не до комфорта...

#602 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:38


  • Наверх
  • #603 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 15 апреля 2009 - 00:37

    Глубокое не глубокое но до обеда можем просесть на пару процентов, Доу по дням и -4х часовым графикам хреново смотрится, МАМБа тоже вроде на проблёв настроена, а вот по интуиции не похоже что сильно навернут рынки, по крайней мере не завтра, такие тренды в один день не ломаются, да и стату скорее всего намухлюют, это уже в правило вошло, даже если немного негатива и выльют сейчас бычки адреналином накачаегативу свойственно накапливаться...

    Доброй ночи всем..


    какие пару процентов?))) это нужно и фьюч вверх и азию в плюс чтобы пару процентов всего потерять. нормальный слив с утра будет -4-5%, так видится сейчас - на нашем закрыти Сипушка 852 был, на два процента выше, и динамика у него теперь не на 860-870, а на 808-811 ну пока так он смотрится, это и должны отыгрывать

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #604 Mondex

    Mondex
    • Трейдер
    • 1 319 сообщений

    Отправлено 15 апреля 2009 - 00:32



    #605 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено

    Что значит "заперли"?... Лично я вижу, что Сбер на 34-38 идет... Не пойму другого, как ты, человек пишущий книжку для трейдеров, т.е. человек несущий знания, этого не видишь)))... При чем давно не видишь)))... Ты, конечно можешь тут рассказывать какие могут быть прибыльные шорты на бычьем рынке, но без лупы не видать))))


    Юджин давай начистоту, после того как РН дошла до 179 - и я предложил шорт с цель +20 рублей она дала +18 рублей, хаи потом показала 186 и снова пришла к 171 (+8 к шорту) рублей - хотя шорт давали и улучшить. так вот начиная с 177 по РН надо было играть уже не лонги, имхоу мое такое, - а шорт - они давали намного более безопасную, быструю и защищенную прибыль, то же самое и с луком выше 1580.

    то что ваш сбер решили вздернуть напоследок, это исключительная удача вам - иначе бы он на 22 так и остался, и не было бы никаких таких вот цифр, в том числе и по мамбе, которыми ты сейчас оперруешь. Понимаешь, ты играешь не рост,о котором говоришь, а вздерги, в отчаянной в надежде на фондового царя, я тупые вздерги не играл и не играю принципиально.

    а рынок несколько дней надо шортить, а не лонжить уже.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#606 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:23

Еще раз всем спокойной ночи)... Ушла)

#607 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:22

название песни говорит само за себя...


#608 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:20

а ты мамбой не стращай))) и расскажи мне в какую сторону ГП хотя бы растет. а уж сколько недель назад я втб выше 0,033 наблюдал - не скажу, пять что ли, а все вниз растет, как неправильное дерево)))

и главное для меня не тренд, который только ты видишь, важно где тебя такую дальнозоркую запрут. вот исседонов я так понимаю выше 29,35 в сбере заперли (они писали что по 29,35 сдали и выше снова взяли). и выйти по 26 они не решатся, как я понимаю. и лук они выше закрытия подхватили


Что значит "заперли"?... Лично я вижу, что Сбер на 34-38 идет... Не пойму другого, как ты, человек пишущий книжку для трейдеров, т.е. человек несущий знания, этого не видишь)))... При чем давно не видишь)))... Ты, конечно можешь тут рассказывать какие могут быть прибыльные шорты на бычьем рынке, но без лупы не видать))))

#609 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:18

Час ночи, а тут кворум... Ну что, завтра начинаем глубокое падение? Или послезавтра? В любом случае, всем доброй ночи.

Впервые зашел на форум с КПК. Ничего, вполне удобно. Только страницы довольно тяжелые, оказывается - по 400 кб как минимум.

Еще раз доброй ночи.

Глубокое не глубокое но до обеда можем просесть на пару процентов, Доу по дням и -4х часовым графикам хреново смотрится, МАМБа тоже вроде на проблёв настроена, а вот по интуиции не похоже что сильно навернут рынки, по крайней мере не завтра, такие тренды в один день не ломаются, да и стату скорее всего намухлюют, это уже в правило вошло, даже если немного негатива и выльют сейчас бычки адреналином накачаны, нифига не почувствуют, но негативу свойственно накапливаться...

Доброй ночи всем..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#610 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:14

Я фигею с твоих постов)))... Мамба с 620 до 913 выросла, ты все армагедонишь, каждую коррекцию воспринимаешь, как супер падение... Какие там на фиг платьица?...))))))... Ну деднаю, до сих пор что-ли тренда не видишь?)))))


а ты мамбой не стращай))) и расскажи мне в какую сторону ГП хотя бы растет. а уж сколько недель назад я втб выше 0,033 наблюдал - не скажу, пять что ли, а все вниз растет, как неправильное дерево)))

и главное для меня не тренд, который только ты видишь, важно где тебя такую дальнозоркую запрут. вот исседонов я так понимаю выше 29,35 в сбере заперли (они писали что по 29,35 сдали и выше снова взяли). и выйти по 26 они не решатся, как я понимаю. и лук они выше закрытия подхватили.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#611 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено

Итак, ТА от Вануты намбер 3! Это часовики фьюча СиПа:

_______15_______.JPG

Какой тренд мы обязаны играть завтра с амерами - видно хорошо.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#612 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:09

Амеры козлы какие-то, нет чтобы 834 не сейчас показывать, а на нашем закрытии, и 825 после него, и завтра бы с открытия я как белый человек бы прикупил бы изрядно подешевевшие папирки. нет теперь надо ждать все утро нормальных цен. А сбер да, после -9% +8% прошел обратно, так как как кто-то поверил что амеры показали 852 и пойдут выше))))

завтра немного разочаруем покупашек, выдадим им платьица, и будем дальше вершить свои земные дела)))

Я фигею с твоих постов)))... Мамба с 620 до 913 выросла, ты все армагедонишь, каждую коррекцию воспринимаешь, как супер падение... Какие там на фиг платьица?...))))))... Ну деднаю, до сих пор что-ли тренда не видишь?)))))

#613 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:59

ещё так для души...

#614 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:56

Час ночи, а тут кворум... Ну что, завтра начинаем глубокое падение? Или послезавтра? В любом случае, всем доброй ночи.

Впервые зашел на форум с КПК. Ничего, вполне удобно. Только страницы довольно тяжелые, оказывается - по 400 кб как минимум.

Еще раз доброй ночи.

#615 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:53

Спокойной ночи, господа)

#616 vanuta
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:53

Сбер, вроде, +9% закрылся, или я что-то путаю?))))

P.S. Это к коррекции)))



Амеры козлы какие-то, нет чтобы 834 не сейчас показывать, а на нашем закрытии, и 825 после него, и завтра бы с открытия я как белый человек бы прикупил бы изрядно подешевевшие папирки. нет теперь надо ждать все утро нормальных цен. А сбер да, после -9% +8% прошел обратно, так как как кто-то поверил что амеры показали 852 и пойдут выше))))

завтра немного разочаруем покупашек, выдадим им платьица, и будем дальше вершить свои земные дела)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда н) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#617 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:48

Любопытно , а что это за пластинка?

Мне Старкерс ин Токио - Очень Очень

<льбома - Good To Be Bad 2008-го года...

#618 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:46

Раш, ну сколько можно кошмарить)))... Нормальная нефть перед статой, завтра в Кушинг заглянем, ахнем от их пустот)))) ОПЕК опять же пальчиком грозит))))... Неее... нефть армагедонить я бы не стала))))

если в Кушинге (хз что это, наверное, запасы) пустоты, то может их собираются заполнять более дешёвой нефтью?
Весь мир - театр, а Россия цирк

#619 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:43

нефть по - плану ...
брент -4 часа

Прикрепленные изображения

  • brent_4h.gif


#620 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:42

завтра в поход в лес..по грибы..у меня только часть депо в полюсе осталась...всем удачи))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ