Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#121 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 15:15

сурнед.gif
у меня такая вот картинка есть и судя по хаям и лоям бумажка находится возле нижней границы восходящего тренда..
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#122 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 15:06

приветствую! кто нибудь смотрит в сторону сура.. какие мнения по этой пьяной бумажке?

Бухой в ж...,но мнение скажу
если не провалится ниже 29,5, то мож будет заход на верх, а так, ХЗ мутная бумаженция...

#123 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 15:04

Я префы продал вчера, обычка ваще ходячий глюк.

у меня такое ощущение что сур в ближайшее время попрёт и очень сильно...
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#124 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 14:19

приветствую! кто нибудь смотрит в сторону сура.. какие мнения по этой пьяной бумажке?

Я префы продал вчера, обычка ваще ходячий глюк.
Bearbullьф)))

#125 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 14:15

приветствую! кто нибудь смотрит в сторону сура.. какие мнения по этой пьяной бумажке?
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#126 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 14:12

Да, вчера накидался будь здоров, до сих пор сушняк долбит. Привет всем.
Bearbullьф)))

#127 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 13:54

ОАО "Газпром" и китайская государственная нефтегазовая компания CNPC договорились о механизме формирования цены на поставляемый газ в КНР. Об этом сообщило "Синьхуа" со ссылкой на заявление заместителя председателя правления ОАО "Газпром" Александра Медведева.

На переговоры о цене на поставляемый российский газ "не будут оказывать влияние внутренние низкие цены на газ в КНР", заявил А.Медведев, не сообщив подробностей.

Накануне А.Медведев обсудил тему экспорта российского газа со старшим вице-президентом CNPC Чжоу Цзипином в ходе визита делегации газового холдинга в КНР. В частности, речь шла о согласовании конкретных условий поставок газа из России в Китай по Западному и Восточному маршрутам. "Участники встречи констатировали необходимость активизации этой работы с учетом тенденций развития мирового и китайского рынков энергоносителей", - подчеркивается в сообщении Газпрома.

Ранее сообщалось, что Газпром и CNPC приступили к обсуждению коммерческих условий поставок газа, переговоры изначально планировалось завершить в 2006г. Однако их итоги пока не объявлялись, в июне 2007г. сообщалось лишь, что они продвигаются плодотворно. Стороны расходятся по вопросу цены на газ.

В сентябре с.г. вице-премьер РФ Александр Жуков призвал стороны ускорить завершение коммерческих переговоров по поставкам российского природного газа в Китай. А глава Минпромэнерго Виктор Христенко чуть ранее указывал, что если стороны не завершат переговоры по западному варианту поставок в 2007г., а по восточному варианту - в 2008г., начало экспорта российского газа в Китай может быть отсрочено.

Напомним, в марте 2006г. Газпром и китайский концерн China National Petroleum Corporation (CNPC) подписали протокол о поставках природного газа из России в КНР на 68 млрд куб. м. Рассматривается два варианта поставок газа в КНР: западный и восточный маршруты. Окончательное решение о маршруте поставок пока не принято, но для их организации на первом этапе предусматривается создание новой газотранспортной системы "Алтай", по которой будет поставляться 30-40 млрд куб. м в год. Этот вариант определен Газпромом как приоритетный маршрут. Начало поставок газа по западному направлению запланировано на 2011г., по восточному - на 2016г.

Алтайский газопровод, протяженность которого составит около 3 тыс. км, пройдет через западный участок российско-китайской границы и соединит месторождения Западной Сибири с Синьцзян-Уйгурским автономным районом на западе Китая. Строительство будет осуществлять российская сторона без привлечения китайских капиталовложений.

Ранее Газпром и его китайские партнеры завершили технико-экономические исследования по проекту "Алтай" как на территории России, так и на территории Китая. Стоимость газопровода по предварительным данным, может составить 4-5 млрд долл. Строительство газопровода планируется начать в 2008г

Сообщение отредактировал Купец: 17 Ноябрь 2007 - 13:56


#128 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 12:27

Раш, зайди в "критику", плиз, скажу тебе кое-что))

http://quoteforum.ru...p?showtopic=58

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#129 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 05:50

Пиян безобразно. Нашумел вот:
http://www.finam.ru/...rum/default.asp
А вам, уважаемые, скажу так: гэп вверх + рост исключительно на патриотизме.

Перелили нас вчера, а амеры в плюсе. И нефть: Венесуэла поёт под дудку Буша с ПУтиным

:)

#130 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 05:09

Приехал от друзей, а тут амеры в "полпять"!
Хрен с ним рынком, любите своих женщин :-)
ДЗЫНЬ :-) Я до холодильника :-)

#131 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 03:26

На форуме объявляются выходные :)



Уррра!!! :)
Отдыхаем - спим, гуляем, беседуем, читаем... :)

Доброй ночи всем)

#132 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 02:56

На форуме объявляются выходные :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ