Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#1 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

    Отправлено 19 ноября 2007 - 02:51

    Ну чё читается? Чё такое траурное молчание?




    Доброй ночи всем! :)

    #2 Nickll

    Nickll
    • Трейдер
    • 905 сообщений

    Отправлено 19 ноября 2007 - 02:11

    Ну чё читается? Чё такое траурное молчание?

    И подумалось тут мне спьяну "Трейдеры на отдыхе" это как "Обжигающий лед" или "Сумашедшие получают нобелевскую премию" ну и тд.тп...

    #3 Nickll

    Nickll
    • Трейдер
    • 905 сообщений

    Отправлено 19 ноября 2007 - 01:20

    Ван моо тайм, пля исчо раз попытаюсь...http://top.rbc.ru/economics/18/11/2007/126225.shtml

    Ну чё читается? Чё такое траурное молчание?

    #4 Nickll

    Nickll
    • Трейдер
    • 905 сообщений

    Отправлено 19 ноября 2007 - 01:16

    http://top.rbc.ru/ec.../11/2007/126225 ААААаааа.... держите меня трое!!! "Дефолта не будет", " Лягу на рэльсы!". Фсе дружно шортим Родину!( Правда я в лонге, пля доипали мишку)

    Ван моо тайм, пля исчо раз попытаюсь...http://top.rbc.ru/economics/18/11/2007/126225.shtml

    #5 @ll

    @ll
    • Трейдер
    • 573 сообщений

    Отправлено 19 ноября 2007 - 01:10

    http://top.rbc.ru/ec.../11/2007/126225 ААААаааа.... держите меня трое!!! "Дефолта не будет", " Лягу на рэльсы!". Фсе дружно шортим Родину!( Правда я в лонге, пля доипали мишку)

    404 error

    Ресурс, который вы запросили, не найден на сервере....?
    Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

    #6 Nickll

    Nickll
    • Трейдер
    • 905 сообщений

    Отправлено 19 ноября 2007 - 00:55

    http://top.rbc.ru/ec.../11/2007/126225 ААААаааа.... держите меня трое!!! "Дефолта не будет", " Лягу на рэльсы!". Фсе дружно шортим Родину!( Правда я в лонге, пля доипали мишку)

    #7 Array

    Array
    • Трейдер
    • 213 сообщений

    Отправлено 19 ноября 2007 - 00:30

    А вот газетку свежую ttp://gazeta.businessfm.ru/pdf/BFM_191(19-11-07)_small.pdf[07)_small.pdf[/url]

    В посте я предлагал в Title (так называется "шапка сайта") написать вместо "QuoteForum" -> "Форум трейдеров QuoteForum". В результате проведённой операции через пару месяцев сайт будет находиться в первой десятке Яндекса по запросу "форум трейдеров". 500 таких запросов в месяц могут обеспечить 30-50 переходов, т.е. потенциальных участников форума.
    Кроме Яндекса, улучшится положение в Рамблере и Гугле.

    #8 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 19 ноября 2007 - 00:09

    Ты что не спишь? :)

    трясусь...перед завтра :)

    #9 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 19 ноября 2007 - 00:07

    Всем - споки!
    Из обрывочных постов в разделе "Критика" понял, что опять какие-то напряги на интрадей-ветке (((((((((((((
    Сегодня - не дочитал до этого момента.
    Но - завтра дочитаю - держитесь все, кто не по делу постил.
    ИМХО.
    Смайликов - не будет. Не дождетесь - те, кто хочет этот (НАШ, как я его называю) форум в помойку типа си иным способом. Не дождетесь.
    Вот так вот.
    Спокойной ночи.
    Я не спекулянт - так, мелки

    #10 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 18 ноября 2007 - 23:57

    :)
    Я не спекулянт - так, мелки

    #11 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

      Отправлено 18 ноября 2007 - 23:55

      2 Gruber16.11.2007, 23:08
      "Дзынь ! Друзьям привет, а подруге с утра - два привета ! ;-) "

      Исполнено было!, правда, подруге - однократно )))
      Привет тебе, уважаемый! :)
      Дзынь!
      Я не спекулянт - так, мелки

    #12 Раш

  • Рашута
  • 11 407 сообщений

    Отправлено 18 ноября 2007 - 23:54

    всем бухать и трахатьсяhttp://www.newizv.ru/news/2007-02-22/63977/007-02-22/63977/[/url]

    #13 Раш


    #14 Георгий

    Георгий
    • unt desc lighter'> 7 114 сообщений

    Отправлено 18 ноября 2007 - 23:39

    Георгий, как пишешь заразно! :) У меня тоже бутылочка пивка завалялась. ДЗИНЬ!
    А пост там был с одним исправлением и с одним предложением по форуму.

    ДЗЫНЬ!!!
    А если пост пропал - ты знаешь, и у меня такое бывало - напиши Админу - он разберется.
    Дзынь?
    Я не спекулянт - так, мелки

    #15
    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 18 ноября 2007 - 23:38

    Раш 16.11.2007
    "<...> на плечи не нахватали...
    Автор: CABBA
    всем на колени!!!!!!!!!!!

    НА КОЛЕНИ !!!!!!!!!!!!! Я КНЯЗЬ ТЬМЫ!!!!!!!!!!!!!
    (Так,навеяло ))) ).
    Дзынь!
    Я не спекулянт - так, мелки

    #16 Array

    Array
    • 213 сообщений

    Отправлено 18 ноября 2007 - 23:34

    Георгий, как пишешь заразно! :) У меня тоже бутылочка пивка завалялась. ДЗИНЬ!
    А пост там был с одним исправлением и с одним предложением по форуму.

    Сообщение отредактировал Array: 18 ноября 2007 - 23:37


    #17 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 18 ноября 2007 - 23:29

    Ну тада ладна :)
    Насчет дзынь - хорошая мысль, правда я тут уже насле и сегодня, вчера еще у сестры на ДР был, на неделе хотел с другом пересечься, с которым редко видемся - у него ДР на 10 дней раньше моего - поздравить друг друга :) , в следующие выходные отцу полтинник, в следующие - младшему 2 года...
    Предновогодний марафон в самом разгаре :) ..., но бутылочку туборга, пожалуй, открою :) .

    Бедолага )))))))))))
    Да я и сам ужЕ надринькался )))
    Открыл оставшуюся баночку Козела )))
    Дзынь!!!
    Я не спекулянт - так, мелки

    #18 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений
      Отправлено 18 ноября 2007 - 23:26

      КЛЕЙНМОНД, Южная Африка (Рейтер) - Министры финансов и представители центробанков стран "Большой двадцатки" на завершившихся в воскресенье двухдневных переговорах обсудили такие угрозы для мировой экономической стабильности, как падающий доллар, кредитный кризис и рост цен на нефть.

      "Большая двадцатка" наиболее индустриально-развитых стран должна опубликовать официальное сообщение об итогах переговоров в 14.30 МСК. Как ожидается, главными обсуждавшимися проблемами стали валютные дисбалансы и риски для роста мировой экономики от кредитного кризиса ипотеки subprime в США.

      Управляющий центробанка Канады Дэвид Додж сообщил канадским журналистам по телефону в субботу, что представители G20 признали увеличение понижательных рисков для роста мировой экономики.

      "Довольно ясно, что турбулентность на мировых финансовых рынках, которую мы испытывали в октябре, теперь продлится дольше, и волатильность, вероятно, также будет высокой дольше, чем мы ожидали на заседании Международного валютного фонда в прошлом месяце", - сказал Додж.

      Канада присоединилась к призывам к Китаю со стороны США и Европы разрешить курсу китайского юаня определяться рыночным способом.

      Министр экономики Франции Кристин Лагард также сообщила, что "Большая двадцатка" обсудила проблемы на валютных рынках, однако не обвинила в этих проблемах какую-либо определенную валюту.

      "Мы не хотим указывать пальцем на кого-либо, и мы хотим действовать путем консенсуса", - сказал она.

    #19 Раш


    #20 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 18 ноября 2007 - 23:24

    Книга заявок на акции «Норникеля» была закрыта около 7.30 МСК, рассказал «Ведомостям» источник в одном из банков, проводивших размещение. Спрос был высоким, утверждает он: всего лишь за день книга была переподписана в разы. Цену продажи акций определяли Morgan Stanley и Deutsche Bank поздно вечером в четверг. По данным источника, близкого к одному из владельцев «Норникеля», акции были проданы с дисконтом к рынку в 5-6%. Такой же информацией располагал источник в банке, проводившем размещение, и один инвестбанкир, узнавший об этом от своих клиентов. По словам обоих собеседников «Ведомостей», цена размещения — $285 за акцию. Итак, «Норникель» на этой сделке может заработать около $2,14 млрд.
    Решение о продаже 3,9% акций «Норникелем» было принято 2 ноября. Этот пакет был приобретен компанией в декабре 2006 г. в рамках обратного выкупа акций. За него компания заплатила $999 млн. Тогда небольшие пакеты акций продали и основные владельцы компании — Владимир Потанин и Михаил Прохоров. По оценкам экспертов, в ходе последней оферты они заработали до $500 млн каждый. А всего от продажи акций компании за три года магнаты получили $2 млрд (см. хронологию выкупа во врезе).

    «Норникель» получит прибыль по итогам двух сделок и должен будет заплатить налог на прибыль, отмечает партнер юридической фирмы «Юст» Алексей Попов. Сумма налога — около $288 млн. Деньги от размещения могут пойти и на погашение долга, возникшего из-за покупки канадской LionOre, объявил представитель компании на днях. Для финансирования той сделки «Норникель» занял летом $6 млрд.

    Представители компании и банков вчера были недоступны для журналистов. Представитель «Интерроса» от комментариев отказался, но источник, близкий к компании, говорит, что она в выкупе акций не участвовала. Одним из покупателей акций могли стать фирмы Михаила Прохорова, который в конце лета приобрел 3% «Норникеля». Но он не будет покупать, отрицали источники в окружении предпринимателя в среду.

    Дисконт в 5% был ожидаем, считает аналитик UBS Алексей Морозов. Объем свыше $2 млрд большой, продать акции на такую сумму за один день без дисконта невозможно, говорит он. Вдобавок акции «Норникеля» на уровне $285 за штуку торговались лишь в конце октября, отмечает он. Вчера на рынках произошла коррекция. В РТС акции «Норникеля» упали на 3,6% до $295,5 за штуку, на ММВБ — на 3,87% до 7208 руб. за штуку, в Лондоне — на 3,14% до $308,75 за штуку


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ