Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 619

aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:07

фортс до 18.10 клиринг

#122 MMVB

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:06

Ну конечно)))))... Прямо отсюда и с разбегу на 12,55 рванет)))))

Добрый вечер! Вы вроде писали, что по мамбе 5 волна и цель 1050 + плюс там фиба.

Просто тогда вопрос можно ???

1. Может ли оказаться 5 волна укороченной (или из за того что не было нигде удлинений она будет полная) ???
2. Если имеем ввиду, что идем на 1050 то куда сейчас можем упасть, чтобы не нарушить волну (скажем так возможный минимальный минимум по текущим данным) (На ваш взгляд конечно). Просто напрегают меня индикаторы по 4 часам и часам а идти то вверъ еще далеко.
Заранее спасибо!!!!

vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:05

Ну конечно)))))... Прямо отсюда и с разбегу на 12,55 рванет)))))


ну как вы любите считать - раз на 30 рублей он пришел прямо с 13.5, то на 12.55 я думаю по этой логике он тоже придет как раз с текущих уровней))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#124 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:04

Высадился из Сурка пр, попробую ниже, бабок жалко стало, зря, наверное. Но нервы дороже...)))

#125 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:03

Что-то у меня ФОРТС не пашет,может изменилось что???

#126 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:02

Полюс-то какой сегодня невозмутимый. #33;

#127 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:02

Cегодня был последний день обращения апрельских опционов на индекс РТС

#128 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:01

Весь мир - театр, а Россия цирк

#129 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:01

ЗАПАСЫ ТОВАРОВ НА СКЛАДАХ США В ФЕВРАЛЕ СНИЗИЛИСЬ НА 1,3%, ОЖИДАЛОСЬ СНИЖЕНИЕ НА
1,2%

#130 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:58

однако сбер до 27,3 сходил убив свой липовый дневной выпер на +10%)))

то что сейчас отскакивает - это все судороги покупателей выше 28,5))

Ну конечно)))))... Прямо отсюда и с разбегу на 12,55 рванет)))))

#131 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено

Осторожнее с эйфорией в отношении банков

Колонка Dow Jones Newswires, автор Ален Маттич
ЛОНДОН, 14 апреля /Dow Jones/. Акции банков в предыдущий месяц были локомотивом масштабного роста на фондовом рынке. Тем не менее, это не означает, что все неприятности остались позади.
Несмотря на разговоры о первых признаках роста, финансовые компании по-прежнему сталкиваются с двумя важными проблемами.
В краткосрочной перспективе проблемы с резервированием средств на покрытие возможных потерь по кредитам будут только расти.
Это связано с тем, что цены на жилье во всем мире продолжат падать.
В США, где эти цены снижались более существенно и в течение более длительного периода, чем где бы то ни было, дно падения, по-видимому, уже близко, однако все еще не достигнуто. По некоторым показателям, в частности, по соотношению стоимости аренды к цене жилья и цены жилья к доходу домохозяйства, цены не далеки от среднего значения за долгосрочный период. Однако, учитывая рост безработицы и числа отказов по ипотеки в пользу более надежных кредитов, которые будут характерны для этого и следующего годов, предстоит пережить гораздо больше неприятностей. Вполне очевидно, что снижение цен не остановится на средних значениях за длительный период, но скорее упадет ниже этих значений, как это происходило в предыдущие экономические циклы.
Дальнейшие проблемы на рынке жилья будут порождать новые сложности для кредитующих домохозяйства. Снижение объема кредитования по кредитным картам, и объема выданных автокредитов продлится еще на некоторое время.
И это еще не говоря о тенденции по снижению активности в секторе коммерческой недвижимости. Здесь банки также в высокой степени уязвимы к снижению объема кредитования.
Но и это еще не все. Острое лезвие несчастий продолжит косить банки направо и налево. Пузырь использования заемных средств первого десятилетия 2000-ных не был ограничен сектором недвижимости - частные акционерные компании заовершать еще большее количество сделок. Рейтинговое агентство Standard & Poor's предупреждало о высокой вероятности дефолтов среди компаний, которые финансировали сделки за счет дополнительной эмиссии акций или привлечения заемных средств.
Не подлежит сомнению, что значительное количество банков сможет справиться и с этими трудностями.
Однако для тех, кто делал долгосрочные инвестиции в акции, это также представляет серьезную проблему.
Эти акционеры со временем могут потребовать свою часть из тех денег, которые правительства закачивают в экономику в отчаянной попытке поддержать такой важный для функционирования экономики элемент, как кредитные потоки.
Таким образом, необходимы больший надзор со стороны правительства и обязательство более жесткого регулирования. На рынке сформировалась точка зрения, что множество инноваций в банковских технологиях служило лишь на пользу банкирам. Оглядываясь назад, мы видим, что финансовый инжиниринг в значительной степени не реализовал то, что было обещано – он не позволил тем, кто пользовался финансовыми инструментами, снизить риски или сделать свое будущее более предсказуемым. Все, чего удалось достичь – это увеличения доходов банков и, соответственно, бонусов топ-менеджеров банков.
Регуляторам предстоит разобраться с проблемами банковского сектора. Когда они будут устранены, конкуренция ограничит вероятность того, что банковский сектор будет расти быстрее других секторов экономики.
Тем не менее, правительства потребуют более непосредственной компенсации. Налоги придется повысить, чтобы справиться с последствиями кредитного кризиса, причем правительству придется сократить и расходы на свою структуру. Простые избиратели не обрадуются росту налогов. Банки и их руководители столкнуться с более высоким уровнем налогообложения. Когда будет достигнут устойчивый рост, следует ожидать того, что высокие налоги будут резко уменьшать прибыли от финансовых услуг. При этом банкам, возможно, придется дополнительно заплатить и помощь, которая была оказана в прошлом.
Недавний рост имеет еще одну причину. Возникла определенная надежда на то, что администрация Обамы не прибегнет к национализации и инвесторы воодушевлены даже самыми эфемерными признаками экономического роста. Однако раньше или позже проблемы вернут инвесторов на землю.

#132 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:56

смешно ли тебе родимый наблюдать как мамба за два часа из +4% в минус 1,3% ушла?))))

итак, утренних дяденек выстроили у песочницы и каждому выдали по ведерку с лопаткой, кто будет себя хорошо вести тому дадим формочки, а кто плохо - нарядим в девочек - все поняли?)))

Ой, как мы развеселились))) Костылем своим размахались))))... Неужели Гамак 2400 и наши шорты с прошлой недели в безубыточной безопасности?)))))

#133 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:55

однако сбер до 27,3 сходил убив свой липовый дневной выпер на +10%)))

то что сейчас отскакивает - это все судороги покупателей выше 28,5))

С каких же уровней начнут закупаться настоящие мачи? :rolleyes:

#134 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:55

А я сегодня вывел деньжат с брокерского счёта немного.
Раз падаем, значит всё дешевле будет, можно профит снять и внизу тарить меньшим Депо бОльшие объёмы ;)


Авот это правильно,деньги иногда надо и в руках подержать,что б ценность почувствовать!А то эти циферки не дают ощущения реальности... :rolleyes:

#135 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:53

однако сбер до 27,3 сходил убив свой липовый дневной выпер на +10%)))

то что сейчас отскакивает - это все судороги покупателей выше 28,5))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#136 AlexG
AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:53

Goldman Sachs привлек $5 млрд от продажи акций для выплаты долга TARP

Нью-Йорк. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Goldman Sachs Group Inc., шестой по величине активов банк США, привлек $5 млрд от продажи 40 млн 650,407 тыс. обыкновенных акций по цене $123 за штуку, говорится в сообщении банка.
Андеррайтером размещения выступал Goldman, Sachs & Co. Он имеет опцион на покупку еще 6 млн 97,561 тыс. обыкновенных акций для увеличения объема продаж.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#137 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:53

На Украине паника: банкам болhttp://www.dpmoney.ru/4/a/2009/04/14/Na_Uk...e_panika_bankam_Uk...e_panika_bankam[/url]
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#138 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:49

А я сегодня вывел деньжат с брокерского счёта немного.
Раз падаем, значит всё дешевле будет, можно профит снять и внизу тарить меньшим Депо бОльшие объёмы :rolleyes:

#139 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:47

1.jpg

#140 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:47

Вот и пойду навстречу Вашим пожеланиям, или что то опять не так?
Lee


Йорк - я вас всегда читаю внимательно - и уверен что многие. но вы действительно иногда говорите смешно, типа а что это нас, йорков, так мало слушают и не хвалят. Будьте уверены, что когда вы стали честнее с покупками, то ваши уровни заиграли по новому)))))

и по амерам вы неплохо все видите, так что грех скрывать в личках сии таланты)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ