Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 619

#381 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:12

куплю тока трехзначный лук

А квадратный трехчлен не хотите?

#382 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:11

Мечтательно.."Купила бы..на 700 по мамбе! И ведь падали по 10 % в день,а сейчас ни в какую:-(
И чем выше, тем страшнее!-)))


Вообще, если вспомнить давние обвалы, то всегда цена сначала задиралась на самые верха, так что индикаторы зашкаливали, все были в акциях по самое "не хочу", и вот потом уже вниз по нарастающей.
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#383 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:10

Я в шортах Сбера ;)

:)

#384 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:09

долларов по 100 ;)

за пучек :)
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#385 loz

loz
  • Трейдер
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:09

походу неделя обещает быть занятной.сейчас все как отчитаются.америкосы уже трубят о тысячи по сиплому. конечно достойно прям подрожания.все ждем ждем корректоза, а его все нет и нет.а девочка все стареет стареет.объемы в последнее время уж очень велики.я думаю отваливаться сильно уже не будут. а если отвалятся.то это же сколько народу засядет.
"Ещё сорок тысяч вёдер...и золотой ключик наш!"

#386 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:08

куплю тока трехзначный лук

долларов по 100 :)
\\\\ осень 2008

#387 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:06

куплю тока трехзначный лук

:) И это правильно!

#388 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:06

Китай хочет создать экстренные запасы нефти на 100 суток
Пекин. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-АНИ - Китай хочет создать экстренные запасы нефти, которые могли бы обеспечить спрос в стране в течение 90-100 суток в случае необходимости, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на заявление главы Государственного энергетического управления КНР Чжана Гобао.
"Наша конечная цель по запасам - достичь уровня стран Организации экономического сотрудничества и развития", - отметил чиновник.
Китай хочет воспользоваться снижением цен на нефтяном рынке, чтобы пополнить запасы. В прошлом году правительство Китая начало заполнять четыре нефтехранилища на востоке страны, которые рассчитаны для обеспечения потребления в течение 30 суток.
В рамках второй очереди проекта, реализация которой начнется в текущем году, будут построены 8 объектов хранения в крупнейших городах Китая.
На данный момент экстренные запасы нефти в Китае могут покрыть спрос в течение 21 дня.

они продолжают процесс перевода бакса (звр) в материальные активы. и похоже процесс становится уже перманентным ...

#389 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:06

куплю тока трехзначный лук
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#390 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:05

Мечтательно.."Купила бы..на 700 по мамбе! И ведь падали по 10 % в день,а сейчас ни в какую:-(
И чем выше, тем страшнее!-)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 14 Апрель 2009 - 13:06

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#391 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:03

Китай хочет создать экстренные запасы нефти на 100 суток
Пекин. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-АНИ - Китай хочет создать экстренные запасы нефти, которые могли бы обеспечить спрос в стране в течение 90-100 суток в случае необходимости, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на заявление главы Государственного энергетического управления КНР Чжана Гобао.
"Наша конечная цель по запасам - достичь уровня стран Организации экономического сотрудничества и развития", - отметил чиновник.
Китай хочет воспользоваться снижением цен на нефтяном рынке, чтобы пополнить запасы. В прошлом году правительство Китая начало заполнять четыре нефтехранилища на востоке страны, которые рассчитаны для обеспечения потребления в течение 30 суток.
В рамках второй очереди проекта, реализация которой начнется в текущем году, будут построены 8 объектов хранения в крупнейших городах Китая.
На данный момент экстренные запасы нефти в Китае могут покрыть спрос в течение 21 дня.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#392 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:02

:) Если память не изменяет, то год назад майский слив с Лучка стартовал - он раньше всех потихоньку отваливаться начал. Между прочим любимая нерезидентская бамашка была...

и после шортокрыла то же в первых рядах вниз пошел
\\\\ осень 2008

#393 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:01

Ужъ недѣлю какъ сижу въ кеше и не имѣю ни малѣйшаго желанiя купить чего-либо даже на 10 процентовъ дешевле. Черезчуръ дорогую цѣну просятъ за откровенную мертвечину. В скоромъ глубокомъ паденiи увѣренъ совершенно. Весьма любопытно какими галсами Иванъ будетъ управлять своимъ дѣтищемъ (модельнымъ портфелемъ).

так я не понял, что мертвые души не берёте? ;)
жаль а то есть такие хорошие: гп - правда с душком, но при жизни был очень важным, сбер - вообще красавец, дважды хоронили, а народ всё берёт, а вот пожалте молодые души, свежие берите пока есть... :)
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#394 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 271 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:01

вы реально считаете что после -2% вниз станет покупать безопасней чем сейчас?


Я в шортах Сбера :)

#395 andd

andd
  • Трейдер
  • 188 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:00

quik.ru наверное не обманывает

Можно двигать мышкой и стопы и заявы подтверждаю,сам так делаю

#396 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:59

Ну сколько можно,дайте пару % вниз!!!! :)


вы реально считаете что после -2% вниз станет покупать безопасней чем сейчас?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#397 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:59

Согласился бы... но после обновления хаев - ХЗ... :)

посмотрим. но золотишко я все-таки подкуплю. мало ли что))

#398 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:59

:) Если память не изменяет, то год назад майский слив с Лучка стартовал - он раньше всех потихоньку отваливаться начал. Между прочим любимая нерезидентская бамашка была...

#399 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:53

шоу вчера началось. теперь вся неделя - его продолжение. имхо

Согласился бы... но после обновления хаев - ХЗ... :)

#400 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:53

я в лукойл не суюсь, пока 1530 подождем, а лучше бы 1230))). я провожу аналогии с маем прошлого года: лук 2690, мамба 1950

сейчас в апреле год спустя лук 1690 был и мамба под 950 - по моему очевидная аналогия с очевидным направлением)))

на рынке похоже не бешенный гамак и сбер а бешенный физик))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ