Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 289

#141 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:53

Ванюта - пипс в пипс

Ну, не знаю, по лучку он часто ошибается где-то на рубль-два. Так что пипс в пипс все равно не бывает.
Или вот давеча (8 апреля) прогнозировал возможность для лучка дойти 1480, а тот в итоге за 1500 улетел.

Сообщение отредактировал Vandal: 11 Апрель 2009 - 20:57


#142 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:52

Так вот - потребительские кредиты расшивают и успешно... Еслит 2% трудоспособного населения перестали быть кредитоспособными - во превых это не занчит что на них висит пропорцианальная кредитная задолженность, во вторых - для банков гораздо важней что бы отставшиеся 92 процентов успешно платили по кредитам... И вот тут как раз мы и видим - что все идет очень и очень позитивно... Благодаря денежной накачке... А 2% - при заложенных рисках в 5% - ерунда... Смотрите статистику... Обмидеть не хотел. Но в самом деле - цифры нынешней безработицы ну ни как не могут свидетельствовать о реальном положении в экономики США

эт-точно всё гораздо хуже :thumbup:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#143 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:51

Я думаю, что здесь есть что-то от понимания, что рынок может двинуться и дальше запланированного, причем, существенно дальше. Покажите мне трейдеров, которые всегда выходят на вершине движения. Взять 2/3 движения считается очень хорошим результатом.


Ванюта - пипс в пипс

#144 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:50

Цитата(Юджин @ 11.4.2009, 20:15)
Ну ворос некорректный ни разу!... В каком фильме главный герой из " Дежа вю" снимался в одном из других фильмов, ответ - каталка... Каталка - герой фильма?... Я актера этого польского, который в "Дежа вю " снимался прекрасно помню, он в "Амазонках" играл" и ни в одном из ниже перечисленных фильмах его не было... Я бы в суд на них подала!)))))))

Махульски, по моему.

#145 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:37

Всем вечер добрый!
У кого-нибудь есть "Теория волн Эллиота" Д.Стукалова в электронном виде, или кто знает где ее качнуть? Сам найти не смог, только в эл.магазине предлагают в сети...
Вдруг у кого есть, если можно киньте на майл Vladimir-933@yandex.ru
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#146 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:00

Известная формула из методики расчета индекса РТС:
Изображение

Чему равен поправочный коэффициент Zn на текущее время и где взять эту информацию?

И еще, может у кого то есть на экселе уже эта формула, которая бы расчитывала индекс РТС на выходе, используя данные торгов классического рынка?

Сообщение отредактировал trader_95: 11 Апрель 2009 - 20:02

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#147 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:29

Ну ворос некорректный ни разу!... В каком фильме главный герой из " Дежа вю" снимался в одном из других фильмов, ответ - каталка... Каталка - герой фильма?... Я актера этого польского, который в "Дежа вю " снимался прекрасно помню, он в "Амазонках" играл" и ни в одном из ниже перечисленных фильмах его не было... Я бы в суд на них подала!)))))))

Спокойней. В какой-то игре пониться задают вопрос - кто сказал что все суета... Игрок совершенно справедливо говорит - Соломон. А ему ведущий - ха ты ошибся - это сказал Эклизиаст. Во как - они даже не занли что Эклизиаст это лишь название книги в Библии и переводиться как проповедник. А автором ее по всем канонам считается именно Соломон... Организаторы игры подчас гораздо невежественней игроков.. Да и не игра это все - шоу для домохозяек

#148 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:26

На пятиминутке удержаться две недели в одном направлении - это фантастика. Даже на часовике две недели в одном направлении очень большая редкость.

Все зависит от методики расчета допустимой волатильности.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#149 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:24

А на старшие тайм-фреймы Вы заглядываете?

Только и исключительно из академического любопытства.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#150 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:24

М-да... Продул Друзь, а мы ему даже подсказку флюидами послать не смогли, тоже не рисуем на стене балончиками))))))

Там вопрос был нечесный. На убой... Вообще гнилая игра... Если ты хорошо разбираешся в литературе тебе всегда можно зазадть вопрос по ботанике. Если бы игра была чесной то вопросы должны быть изобласти знаний доступных рядовому интелегентному человеку... Про теги и я бы не смог ответить

#151 Samuel

Samuel
  • Трейдер
  • 304 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:20

Непонятно только КОГДА.... :thumbup:


По-моему тут основное:
... был утвержден Приказ...
Документ будет направлен на регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.
Интересно, сколько по времени требуется на регистрацию в юстиции и когда документ будет отправлен.
Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
Нафиг.

#152 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:19

Я в молодости интересовался мифологией, в том числе религиозной. Смесь реальности, мечты и преувеличений, установок на будущее. Библия (Ветхий Завет) и Новый Завет - не самые интересные с точки зрения идей на будущее, да и динамики развития событий.

Знаете, попробуйте вычислить в истории когда появился гумманизм как идея... Неизбежнопридете к Новому завету и нагорной проповеди... А дальше думайте... Если гумманистические идеи с громадным трудом пробивают дорогу к жизни 2 тысячи лет - это не значит что изначальный посыл не важен... Еще задумайтесь - как в том ужасно кровавом и жестоком мире могла появиться проповедь гумманизма... За несколько тысячилетий человечество не смогло родить ничего подобного. Не убеждаю - просто предлагаю подумать...

#153 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:13

Блин... Дима!!! Ну, где в моем сообщении хотя бы одно слово про рост??? Я что, сказал, мол в ихнем росте шибко сомневаюсь? Да нас...ать мне на их рост вааще!! Когда-нибудь он точно случится. А если так... то в чем я тогда заблуждаюсь?!
Я про невозвраты потребительских кредитов (в коих по самые брови сидит вся америка), типа это дополнительный геморр на очко пиндосских банков... , а ты мне про - да, будет рост, будет.... ;)
В общем... я те про ...уй, а ты мне про уксус. Так понятно?? ))))

Повнимательней имхо читать посты нужно! Или ты НЕ читатель?? :thumbup:))

Так вот - потребительские кредиты расшивают и успешно... Еслит 2% трудоспособного населения перестали быть кредитоспособными - во превых это не занчит что на них висит пропорцианальная кредитная задолженность, во вторых - для банков гораздо важней что бы отставшиеся 92 процентов успешно платили по кредитам... И вот тут как раз мы и видим - что все идет очень и очень позитивно... Благодаря денежной накачке... А 2% - при заложенных рисках в 5% - ерунда... Смотрите статистику... Обмидеть не хотел. Но в самом деле - цифры нынешней безработицы ну ни как не могут свидетельствовать о реальном положении в экономики США

#154 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:07

Присоединяюсь к мнению. Хочется только добавить, что я вообще не вижу никакого смысла в прогнозировании таргетов. На мой, сугубо личный взгляд, имеет смысл только оценка текущего потенциала движения и вычисление реверсивной точки, достижение которой будет означать исчерпание текущего потенциала. Причем очевидно, что такая точка отражает ретроспективу уже осуществленного движения и имеет под собой четкое мат. обоснование. Кто-то вычисляет реверс и называет его стопом, кто-то уровнем поддержки, а кто-то отрицательным импульсом - это механизмы, а суть - одна.


Да мне также пофик на цифири
Привожу их для более наглядного понимания динамики движения

#155 veterz

veterz
  • Трейдер
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:07

Ну это любому из нас достаточно в зеркало посмотреть, что полюбоваться на такого дурака ;)

Опаньки ,отпустило ,значит я не один такой :thumbup:

#156 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:04

Борисыч, купили тут диски с программами Парфенова "Намедни" с 1961 по 2003гг", до 1976 уже посмотрели, как строили социализм... Много, конечно, неправильного, перегибы там всякие, моя мама до сих пор считает времена Брежнева лучшими для людей в новой истории , и мне не чем крыть, я даже где-то согласна с ней)))... Это я к чему, что пришла к выводу, что социализм и не утопия вовсе, а закономерное развитие общества))) О как))))... Просто нашей рыбе никогда не везло с головой))))) ИМХО

P.S. Маркс опередил своим знанием время, но к этому придем, пусть не мы, но кто-то там, в грядущем)))...ИМХО

Ну моя точка зрения - что мы к сожалению благодаря Горбачову выплеснули ребенка с грязной водой... У социализма времен СССР была одна но старшная болячка - гири догматики на ногах. Если ленин что-то брякнул - то это уже свящанная догма. Поэтому всякие реформы были изначально стреножены. Вторая болячка - кадры... По сути в политбюро 82 года не оказалось ни одного здравомыслящего молодого человека. Их вообще на верху не было... Какие тут реформы... Вот и устроили сначало ускорение,потом перстройку потом демократизацию. А экономика разваливалась на глазах. Ярый коммунст Рыжков потписывает указ о разрешении предприятиям экспортерам использовать валюту по своему усмотрению в 89 году - после чего товарный рынок не имея импортной подпитки окончательно рухнул. Сколько было украдено тогда миллиардов красными директорами и лично Рыжковым с Горбачевым одному Аллаху известно. Как эти люди оказались на вершине сорветской власти? Вот в чем проблема социализма... А вот в Китае оказался на месте Ден сяо Пин. И история ну прямо разительно отличается от нашей. У нас своего Дена не оказалось... Какие то уроды - Горбачев - тщеславный лилепут - и Ельцин - тщеславный самодур. И у каждого мозгов ноль целых зуй десятых...

#157 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:03

которые выходят не знаю,а вот кто заходит .......

Ну это любому из нас достаточно в зеркало посмотреть, что полюбоваться на такого дурака :thumbup:

#158 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:03

Ваша реакция для меня неудивительна, поскольку вы исповедуете совершенно другую философию торговли и работаем мы, по-видимому, в различных тайм-фреймах. Для меня рабочий тайм-фрейм - 5 минут. Хотя даже на таком тайм-фрейме, изредка правда, поза удерживается до 2-х недель.


На пятиминутке удержаться две недели в одном направлении - это фантастика. Даже на часовике две недели в одном направлении очень большая редкость.

#159 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:00

Ваша реакция для меня неудивительна, поскольку вы исповедуете совершенно другую философию торговли и работаем мы, по-видимому, в различных тайм-фреймах. Для меня рабочий тайм-фрейм - 5 минут. Хотя даже на таком тайм-фрейме, изредка правда, поза удерживается до 2-х недель.

А на старшие тайм-фреймы Вы заглядываете?

#160 veterz

veterz
  • Трейдер
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:00

Я думаю, что здесь есть что-то от понимания, что рынок может двинуться и дальше запланированного, причем, существенно дальше. Покажите мне трейдеров, которые всегда выходят на вершине движения. Взять 2/3 движения считается очень хорошим результатом.

которые выходят не знаю,а вот кто заходит .......


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ