Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 289

#241 Юджин

  • Наверх

  • #242 Торговец

    Торговец
    • Трейдер
    • 3 571 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:54

    http://www.gazeta.ru...0/2972592.shtml

    #243 Хохлы

    Хохлы
    • Трейдер
    • 1 656 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:50

    Здесь важно понять последовательность ожидаемых уровней. Все в свое время. Может будет и 750, но сначала поднимутся выше 1000. Конечно, это только вероятность, в реальности может быть любой финт.


    ИМХО
    Сначала коррекция на 750, а потом вместе с амерами на 1000-1100 потопаем
    Всеж у амеров пора отчетов (3 недели по нарастающей) - на ]http://www.briefing.com/GeneralContent/Inv...spx?PageId=3270 первые отчеты уже показали - практически 2/3 отчетов хуже ожиданий (которые и так ниже показателей предыдущих периодов)
    [url="http://www.briefing.com/GeneralContent/Investor/Active/ArticlePopup/PagePopup.aspx?PageId=3270"]http://www.briefing.com/GeneralContent/Inv...spx?PageId=3270[/url]
    Как бы банки хорошо не отчитались (оценив в плюс свои говноактивы по новым методикам) остальные отрасли вряд ли покажут такую прыть
    Кроме того банкам слишком хорошо тоже не выгодно отчитываться ибо из этого следует два негативных момента:
    - нафика было помогать банкам если у них и так все хорошо
    - нафика им помогать в дальнейшем если у них и так все хорошо (лишаться бюджетной кормушки из денег налогоплательщиков?)
    Так что корректоз назревает (но только корректоз), для падения пока рановато

    Сообщение отредактировал Хохол: 11 а


    #244 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:50

    < которую никто в настоящее время не знает Юджин.

    Почему же никто не знает, я вот к примеру знаю (с), не надо выбирать дебилов в президенты (это я о Буше, конечно)))))... Знаешь, что меня по-настоящему насторожило, Обама денег на войну попросил, плохой знак, очень медвежий, и Оскар "Миллионеру из трущеб" тоже знак)... Но весна, все просыпается и пытается расти, кислотный дождь прольется позже))) Главное - быть к нему готовым))) ИМХО

    #245 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:43

    Да какое там надолго, отпуск то 28 дней, и те сразу не дают)))... Два раза по 14 и привет)))))

    далеко , а не надолго..

    #246 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Гратис, многолетний владелец избавлялся, потому что ему маржин колл светил в лоб, как прицел снайпера))))... Ты лучше меня кризис 1998 года помнишь, кто акций понабрал и подержал несколько лет не суетясь, обогатился)))... Судьба и нам такой шанс дает))))

    тот владелец не только владел этим. а продажа - это последнее распоряжение. это важно. а у кого там ...под принуждением или нет. ..многие продажи произошли по воле их владельцев. держать еще раз годами то что однажды стало повсеместно мусором .резко обесценилось и мало того в результате волны банкротств (даже других) может исчезнуть? спасибо, мне этих рисков более не надо..я буду постоянно обналичивать свою маржу в поиске нахождения иных интструментов..

    у этого кризиса иная природа. которую никто в настоящее время не знает Юджин.

    #247 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:34

    имхо. не уезжай далеко от дома летом. но если только очень далеко и надолго. просто имхо ...не более

    Да какое там надолго, отпуск то 28 дней, и те сразу не дают)))... Два раза по 14 и привет)))))

    #248 " class="author vcard">Торговец

    Торговец
    • Трейдер
    • 3 571 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:33

    Куда пойдем?

    Может вверх))
    верх))
    [/i]
    Премьер-министр Китая Вен Жибао (Wen Jiabao)ttp://www.gazeta.ru/nm2008/i/rbullet.gif[g]http://www.gazeta.ru/nm2008/i/rbullet.gif[/img] [url="http://www.itar-tass.com/"]ИТАР-ТАСС[/url]

    #249 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:26

    да забудь ты про тренд.сейчас не вопрос как заработать. вопрос - куда потратить. когда на второй будут ответы тогда и будешь говорить о тренде. подобрать упавшее не сложно. вопрос что делать с тем что до этого никому не было нужно. избавлялся-то ранее от вещи его многолетний владелец....имхо

    пысы---знаешь в чем суть пропаганды? это как ротация плохой песни на радио. после того как ты 10 раз ее услышишь начинаешь верить что она лучшая.

    Гратис, многолетний владелец избавлялся, потому что ему маржин колл светил в лоб, как прицел снайпера))))... Ты лучше меня кризис 1998 года помнишь, кто акций понабрал и подержал несколько лет не суетясь, обогатился)))... Судьба и нам такой шанс дает))))

    #250 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:25

    Еще как помню!)))))... Более того, уверена, что в этом году лои повторим, если не обновим, затем долгое мучительное болтание в боковике и только в следующем году начнется нормальный бычий тренд на года))))... Но сначала волна В, которая лежит в диапозоне 0,382 - 0,618 от волны А, т.е. 1100-1400 по Мамбе, так что будем смотреть, наблюдать, а может, вообще на лето в кэш и отдыхать)))) Ну а затем только от шорта))) ИМХО

    имхо. не уезжай далеко от дома летом. но если только очень далеко и надолго. просто имхо ...не более

    #251 Amator

    Amator
    • Трейдер
    • 1 063 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:22

    Большинство ждут 820 по ММВБ и готовы покупать на этих уровнях!Я тут писал про 700-750 заклевали ,кое кто написал что это полный бред!


    Здесь важно понять последовательность ожидаемых уровней. Все в свое время. Может будет и 750, но сначала поднимутся выше 1000. Конечно, это только вероятность, в реальности может быть любой финт.

    #252 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:21

    Большинство ждут 820 по ММВБ и готовы покупать на этих уровнях!Я тут писал про 700-750 заклевали ,кое кто написал что это полный бред!

    На заборе тоже пишут))) Аргументы давай, расчеты выкладывай))))

    cript type="text/javascript"> var pid = parseInt(224203); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_224203') ) { $('multiq_224203').show(); } if( $('toggle_post_224203') ) { $('toggle_post_224203').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[224203] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #254 yyd

    yyd
    • Трейдер
    • 1 212 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:12

    Кто-нибудь помнит теперь... или хотя бы понимает, за что всегда русский (российский) народ жизнь свою отдавал??
    К вопросу о Сибири, Дальнем Востоке... и болте, который нынешняя власть на них забивает....


    Есть те кто помнит и понимает. Не могу я это спокойно слушать, мужик я в принципе достаточно крепкий и битый, но такое сначала вышибает слезу, а потом хочется идти устатнавливать новый порядок.
    st_224202'>

    #255 HARES

    HARES
    • Трейдер
    • 1 277 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:11

    Да особо спора то и нет. Есть адептыжающийся момент коррекции по недельным графикам прояснит ситуацию - скорректируемся на половину амплитуды роста первой волны на неделях (по индексу ММВБ где-то до 750), или повторим абсолютные минимумы последних двух лет. Первый вариант кажется вероятнее, но бывают и варианты второго типа. По любому коррекция должна быть. Мелкая, на часовике, или крупная, на неделях.

    Большинство ждут 820 по ММВБ и готовы покупать на этих уровнях!Я тут писал про 700-750 заклевали ,кое кто написал что это полный бред!
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

    #256 gratis
    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:10

    Еще как помню!)))))... Более того, уверена, что в этом году лои повторим, если не обновим, затем долгое мучительное болтание в боковике и только в следующем году начнется нормальный бычий тренд на года))))... Но сначала волна В, которая лежит в диапозоне 0,382 - 0,618 от волны А, т.е. 1100-1400 по Мамбе, так что будем смотреть, наблюдать, а может, вообще на лето в кэш и отдыхать)))) Ну а затем только от шорта))) ИМХО

    да забудь ты про тренд.сейчас не вопрос как заработать. вопрос - куда потратить. когда на второй будут ответы тогда и будешь говорить о тренде. подобрать упавшее не сложно. вопрос что делать с тем что до этого никому не было нужно. избавлялся-то ранее от вещи его многолетний владелец....имхо

    пысы---знаешь в чем суть пропаганды? это как ротация плохой песни на радио. после того как ты 10 раз ее услышишь начинаешь верить что она лучшая.

    Сообщение отредактировал gratis: 11 апреля 2009 - 13:12


    #257 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:05

    Неужели ты?)))))))))))

    наши люди)
    вот вэб например внешний долг скупает. корпораты - свой. но это НАШИ люди.

    #258 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:03

    Юджин
    я могу подписать контракт в этом или следующем месяце. так что вот так-то.

    как-ты думаешь кто выкупает "сдс россии" о чем бравурно верещат аналитики как на основной критерий скупки России?)))

    Неужели ты?)))))))))))

    #259 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:02

    пысы - помни о глобалвыходе . как правило во второй половине дня и всегда резко и неожиданно.

    Еще как помню!)))))... Более того, уверена, что в этом году лои повторим, если не обновим, затем долгое мучительное болтание в боковике и только в следующем году начнется нормальный бычий тренд на года))))... Но сначала волна В, которая лежит в диапозоне 0,382 - 0,618 от волны А, т.е. 1100-1400 по Мамбе, так что будем смотреть, наблюдать, а может, вообще на лето в кэш и отдыхать)))) Ну а затем только от шорта))) ИМХО

    #260 MIL

    MIL
    • Трейдер
    • 2 546 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2009 - 13:01

    Отчеты следуttp://www.briefing.com/GeneralContent/Inv...spx?PageId=3273[x?PageId=3273[/url]
    так что до среды порастем - есть все шансы

    Интел во вторник с плохой отчетностью, но рынок сейчас похоже плохие новости игнорирует:

    Report date: April 14
    Estimated Quarterly EPS: 2 cents
    Year-Ago EPS: 25 cents
    Change: -92%

    Investors eye semiconductor stocks keenly because their businesses pick up briskly early in the economic cycle. On the downside, it also tends to fall off a cliff when demand slows. Witness Intel, which is expected to post a painful 92% decline in quarterly EPS. Any hint this Dow component can give about future order activity could be a huge balm -- or bust -- for the market, depending on which way demand flows. Of equal concern, Intel might still be too pricey at these levels. Its forward price/earnings multiple is the highest it's been in more than five years, according to Thomson, and makes the stock about three times more expensive than the broader market.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ