Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 695

#41 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:45

Как интересно
То есть вы видите когда клиенты идут на риск

Да. Причём с очень высокой вероятностью.
По Сберу уже больше месяца самый высокий процент например. На хаях падает, на лоях растёт, но всегда остаётся самым весомым, то есть из него не выходят уже долго...

#42 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:43

Breaking News GM is preparing a new, tougher exchange offer for bondholders that is likely to offer equity, but no debt or cash. :hmm:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#43 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:42

Ну чё сип пробил "двойную вершину"

Вот и думай, за что они себя там тащят :hmm:

#44 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:41

объемы настольок малы сегодня - что никакого тренда и не предвидется, пока так и не ясно куда завернут. два часа осталось им торговать- а у них все то же и все там же.

Двойная вершина - понятие для меня абсолютное - есть уровень 848, есть желание вершину повторить - хай сегодян 847,75)))

Oops. Уже 848,50. И чашка с ручкой. Смотрим дальше. У них предпраздничный день - вполне под закрытие ещё выше задрать могут.

#45 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:40

Ну как у других брокеров я не знаю... У меня ВТБ.
В ВТБ есть программа ОнлайнБрокер. В принципе через неё можно работать внутри дня, но она сильно уступает Квику.
Среди прочего (управление счетами, отчёты по сделкам, движению денежые ленты и таблица Залоговые активы, в которой видны все маржинальные бумаги и доля их в общем объёме заёмных средств брокера. Причём отдельно Шорт и Лонг. Собственно эти проценты и отражают размер плечей в процентах от залоговых активов брокера по каждой бумаге...


Как интересно
То есть вы видите когда клиенты идут на риск

#46 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:40

< Ну чё сип пробил "двойную вершину"

#47 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:31


#48 parker

  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 21:21

    Я внимание обратил, что в последний час рос % плечей по ней у брокера ВТБ. Весь день аккуратно тарили по немногу.


    А как именно плечи можно увидеть?
    Может быть начали тарить больше без плечей?!

    Статья интересная, спасибо

    #49 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 21:13

    Брокеру Важно быть в плюсе! Он может скальпировать таким образом рынок, зарабатывая себе.

    Спорить не буду, может и есть такие брокеры, почему бы и нет, но долго они получать заказы от крупняка не будут :hmm:

    #50 djindji

    djindji
    • Трейдер
    • 700 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 21:11

    Вам нужно работать в УК и иметь терминал BLOOMBERG, и там сидит сейлз у которого тоже терминал,
    который пишет управляющему, другим брокерам:

    Есть баер в LKOH, GAZP, OGZD не хотите продать и так далее.
    Сделка вообще может не на бирже происходить. А на словах.

    Вы что думаете все сделки происходят на бирже через QUIK? )))


    не, мне там работать не нужно.. скушно имхо :)

    про сделки только в quik- нет, не думаю. ведь есть еще WEB-quik :hmm:

    #51 Doroga

    Doroga
    • Трейдер
    • 270 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 21:06

    Это другой механизм....обычно это сразу оговаривается, и это отличается от "цену не называют".
    И про стакан речи нет.. И брокеру выгодно получить для клиента минимальное повышение за объем, следующий раз он опять получит заказ от клиента. А попутно чаще всего работаю на срочном рынке, иногда въючи заранее начинают задираться перед большим пакетом.
    Но повторюсь - брокеру выгодно получить меньшую цену для клиента.

    Брокеру Важно быть в плюсе! Он может скальпировать таким образом рынок, зарабатывая себе.

    #52 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 21:03

    Вы абсолютно не правы и никода, видимо, не видили ДЕСК и как всё происходит!
    Большой сайз можно купить ТОЛЬКО через брокера, если Вы в моменте будете покупать большой сайз по стакану заметив Вас Вам просто не дадут и цена уйдет на 3-4%!
    Тот кто заводит Российский рынок в Фонд себе, он не дурак, чтобы одному брокеру довериться, он звонит всем, а брокер сейлз ищет клиента на продажу.
    И пишет всем продайте мне бумажку у меня покупатель пришел...

    И цена может быть и на 1-2% выше рыночной! Т.к. будет исполнен весь объём

    Это другой механизм....обычно это сразу оговаривается, и это отличается от "цену не называют".
    И про стакан речи нет.. И брокеру выгодно получить для клиента минимальное повышение за объем, следующий раз он опять получит заказ от клиента. А попутно чаще всего работают на срочном рынке, иногда фъючи заранее начинают задираться перед большим пакетом.
    Но повторюсь - брокеру выгодно получить меньшую цену для клиента.
    Среда больших клиентов по ФРР не так уж велика, один раз попадешь на скандал с предварительной покупкой перед большим пакетом...свободен))))

    Сообщение отредактировал DreDu: 09 апреля 2009 - 21:05


    #53 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 20:59

    Я тоже за пару минут до закрытия брал
    Посмотрим что из этого выйдет
    Сегодняшнюю прибыль в этой бумазее я на всякий случай уже приговорил ))

    Я внимание обратил, что в последний час рос % плечей по ней у брокера ВТБ. Весь день аккуратно тарили по немногу.

    #54 Doroga

    Doroga
    • Трейдер
    • 270 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 20:58

    Может я и на сей раз чего не понял...но..
    1. тот кто имеет милиард не имеет дело с брокером который завышает для него цену хоть на цент - это факт.
    2. За сделку на ярд гринов брокер поионые и нет смысла рисковать репутацией.
    :hmm:
    А то что в чатах пишут...можно зайти на форум мфд будет тоже, только вид с боку))))


    Вы абсолютно не правы и никода, видимо, не видили ДЕСК и как всё происходит!
    Большой сайз можно купить ТОЛЬКО через брокера, если Вы в моменте будете покупать большой сайз по стакану заметив Вас Вам просто не дадут и цена уйдет на 3-4%!
    Тот кто заводит Российский рынок в Фонд себе, он не дурак, чтобы одному брокеру довериться, он звонит всем, а брокер сейлз ищет клиента на продажу.
    И пишет всем продайте мне бумажку у меня покупатель пришел...

    И цена может быть и на 1-2% выше рыночной! Т.к. будет исполнен весь объём

    #55 Юджин Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 20:57

    да, тренда нет, да и не было - был уверенный отскок до 750, а потом дурь началась)))

    это как раз вы смотрите как двигалось раньше и проецируете на будущее и тренд получаете. а я смотрю каждый день - и каждый день вижу, как чудом за уши амеры тащят себя за волосы. тренд не так торгуется, по моему мнению.

    Вань, понятие "дурь" это для наркоманов)))... На рынке такого понятия нет... Если ты не видишь повышенные объемы на росте , обновление хаев и более высокие лои на коррекции, то что ж, спорить не буду, шорти)))))))

    P.S. Ну ты хоть графики посмотри))))

    Сообщение отредактировал Юджин: 09 апреля 2009 - 21:13


    #56 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 20:57

    Почитайте на досуhttp://www.smoney.ru/analytics/index.shtml?2009/04/09/1072004/09/10720[/url]

    #57 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 20:55

    Остался. Ещё и докупал под закрытие :hmm:


    Я тоже за пару минут до закрытия брал
    Посмотрим что из этого выйдет
    Сегодняшнюю прибыль в этой бумазее я на всякий случай уже приговорил ))

    #58 DreDu
    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 20:53

    да, тренда нет, да и не было - был уверенный отскок до 750, а потом дурь началась)))

    это как раз вы смотрите как двигалось раньше и проецируете на будущее и тренд получаете. а я смотрю каждый день - и каждый день вижу, как чудом за уши амеры тащят себя за волосы. тренд не так торгуется, по моему мнению.

    Мнение не мнение.....перезайти толком не дают....а ты все за уши тянут...не знаю что там дальше будет...но с каждым днем труднее воспринимать это за блажь.
    :hmm:

    #59 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 20:52

    да, Викторовичу респект. по наводке зашел, перезашел и ушел в нем до завтра.

    Не спешите благодарить. Я ниже вас входил и весь день позу держал. Докупал под закрытие. Ушёл в ноль по сравнению с утром.

    #60 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2009 - 20:49

    Викторовичвич[/b]
    Если не секрет, вы вышли из тела-пр или остались до завтра?

    Остался. Ещё и докупал под закрытие :hmm:


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ