Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#41 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:16

Ну не знаю, в конце 90-х у меня в холодильнике было веселее чем сейчас, поскольку лужковцы еще не угандошили рынки в округе
Теперь хошь не хошь приходится переться либо в дорогой магазин где все одно и то же, либо в дешевые сетевые, где кроме хлеба брать чего то и не тянет.
С лезвиями проблем не помню и с пеной тоже.
Кстати и девушки улыбались больше ))

Девушки сейчас меркантильные стали потому и не улыбаются как раньше.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#42 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:15

Кризис как и Гитлер наступает с запада..

)))))))))))))))... Ну да, ну да, "Пионер, ты в ответе за все"))))))

#43 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:15

Ды какая разница, в общем и целом.
Например поглядите на фьюч РТС...


Пиндоские спикули: русские не падают.. значит проанализировали наш фьюч S&P и решили что он падать не будет.. надо покупать.))))

#44 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:14

А то, что закрылся он на 714. Сейчас 723. Растёт в то вроемя, как всё падает.

Июньский 719, а СИП вон тоже скакнул с 814 до 820- просто волатильность :drinks:

#45 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:13

А утром открыв холодильник почасать я..ца, в десятый раз заварить пакетик "липтона", выскоблить себя полугодовым лезвием используя хозяйственное мыло вместо пены.


Ну не знаю, в конце 90-х у меня в холодильнике было веселее чем сейчас, поскольку лужковцы еще не угандошили рынки в округе
Теперь хошь не хошь приходится переться либо в дорогой магазин где все одно и то же, либо в дешевые сетевые, где кроме хлеба брать чего то и не тянет.
С лезвиями проблем не помню и с пеной тоже.
Кстати и девушки улыбались больше ))

#46 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:11

Ды какая разница, в общем и целом.
Например поглядите на фьюч РТС...

А чего там с фьючерсом? Плюсует вроде))))

#47 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:10

Знаете, раньше после работы, когда в торговый центр с мужем заезжали, минимум 20 минут в очереди, а сейчас максимум 2 человека перед тобой... А предки мои вообще четверть газона на даче распахали, малину, смородину всякую сажают))))... Покушались на мой любимый газон - дерево в него втыкнуть хотели, типа под ним загарать лучше, но были остановлены моей твердой рукой))))))))))))))

Кризис как и Гитлер наступает с запада..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#48 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:10

718 против сегодняшних 740- чего не так?

А то, что закрылся он на 714. Сейчас 723. Растёт в то вроемя, как всё падает.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#49 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:09

интрадейно- не покупать в гэпе вверх и не продавать на гэпе вниз.... продавать фьчи на вверх -коротко... покупать актив на гэпе вниз - быстро и коротко - и тутже фиксить пару процентов... ох ! и тяжела ж и без радостна жизнь алкоголика...

#50 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:08

нееет... это подъехав на велосипеде(бензин дороговато будет) - и зайдя в пустой магазин - можно будет купить буханку хлеба и пузырь левой водки и банку кильки каспийской.. на месячный профит на фрр ... а квадрат в столице будет стоить 500 баксов... конец 90-х... мрак!

А утром открыв холодильник почасать я..ца, в десятый раз заварить пакетик "липтона", выскоблить себя полугодовым лезвием используя хозяйственное мыло вместо пены.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#51 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:00

Ды какая разница, в общем и целом.
Например поглядите на фьюч РТС...


Ага
Спасибо
Я по привычке смотрю на внебиржу тройки
Ну а они могут относительно малым количеством маскировать истину.
У Нидерхоффера была целая глава посвященная маскировке зверей, людей и фондовиков
ХЗ что значит этот хороший фон
Я все больше склоняюсь к тому что каждый день надо начинать с чистого листа, а ТА смахивает на подбор спутника жизни по гороскопу, скорей всего я его плохо понимаю

#52 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:59

Например поглядите на фьюч РТС...

718 против сегодняшних 740- чего не так?

#53 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:59

у меня на родине, кого не спрашивал, все в один голос говорят что про кризис только по телевизору слышат


А где эта замечательная родина?

#54 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:57

Когда подъехав к торговому центру в субботу во второй половине дня сможешь припарковаться где захочешь, зайти в магазин и купить в течении 15 минут недельный запас провизии не отстояв в очереди ни одной минуты, когда в прессе страшилки будут одна ужасней другой а кабаки будут закрываться пачками, когда недвижка будет стоить 1500-2000$ за метр. вот тогда можно будет сказать что и нас накрыло, а сейчас это не кризис а мелкая корекция к прошлой вакханалии.

Знаете, раньше после работы, когда в торговый центр с мужем заезжали, минимум 20 минут в очереди, а сейчас максимум 2 человека перед тобой... А предки мои вообще четверть газона на даче распахали, малину, смородину всякую сажают))))... Покушались на мой любимый газон - дерево в него втыкнуть хотели, типа под ним загарать лучше, но были остановлены моей твердой рукой))))))))))))))

Сообщение отредактировал Юджин: 07 Апрель 2009 - 22:04


#55 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:56

Alcoa после закрытия рынка будет отчитываться- пАчему?! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

Традиция однако.

#56 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:55

На какой вечерке, фьючерсной или спотовой?

Ды какая разница, в общем и целом.
Например поглядите на фьюч РТС...
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#57 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:55

нееет... это подъехав на велосипеде(бензин дороговато будет) - и зайдя в пустой магазин - можно будет купить буханку хлеба и пузырь левой водки и банку кильки каспийской.. на месячный профит на фрр ... а квадрат в столице будет стоить 500 баксов... конец 90-х... мрак!

http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif :drinks:)))))
В унисон прям....
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#58 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:54

Когда подъехав к торговому центру в субботу во второй половине дня сможешь припарковаться где захочешь, зайти в магазин и купить в течении 15 минут недельный запас провизии не отстояв в очереди ни одной минуты....

.....выйти, патамушта на прилавках нихрена нету! Вот тогда можно будет сказать что и нас накрыло. ))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#59 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:53

Когда подъехав к торговому центру в субботу во второй половине дня сможешь припарковаться где захочешь, зайти в магазин и купить в течении 15 минут недельный запас провизии не отстояв в очереди ни одной минуты, когда в прессе страшилки будут одна ужасней другой а кабаки будут закрываться пачками, когда недвижка будет стоить 1500-2000$ за метр. вот тогда можно будет сказать что и нас накрыло, а сейчас это не кризис а мелкая корекция к прошлой вакханалии.

нееет... это подъехав на велосипеде(бензин дороговато будет) - и зайдя в пустой магазин - можно будет купить буханку хлеба и пузырь левой водки и банку кильки каспийской.. на месячный профит на фрр ... а квадрат в столице будет стоить 500 баксов... конец 90-х... мрак!

#60 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:51

Alcoa после закрытия рынка будет отчитываться- пАчему?! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ