Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#41 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:04

а вообще я с кабака пришел и жутко пьяный...жену там оставил

:drinks: Она совсем не смогла идти?
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#42 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:04

Ничего себе кавалер))))

мудак я просто...она с подругами там...а они мне не интересны,ибо чужие жены...в этом я педант

#43 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:04

А где видно, что они выходят?... Рост офигенный был, ну скорректировались немного, консолидируются, все в рамках, слива в упор не вижу))))) ИМХО

во первых они не учитывают, что женщина всегда права))
во вторых они роста уже полтора месяца не видят))) 108% по сбербанку не увидели до хаев) они никогда ничего не увидят тогда
удачи)
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#44 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:03

А тут данные только после закрытия появятся?

угу...если заметишь то вчера уже новых лонгов не было и были закрыты шорты некоторые...рост был на закрытии шортов...то есть рост был не качественный

#45 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:03

а вообще я с кабака пришел и жутко пьяный...жену там оставил

Ничего себе кавалер))))

#46 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:03

http://www.cmegroup....ts_futures.html

ладно...после торгов посмотрим...если появились новые лонги у амеров за сегодня, то значит рост продолжается и дальше...если сольют , то два варианта - не хотят напрягаться на выходные , или что-то знают

Раш, простите, я что-то не пойму.
1. У Вас есть оперативный доступ к OI? По той ссылке, которую Вы привели, на сегодня пока данных нет.
2. Цифры какие-то уж очень странные у Вас. Вы пишете про 305000, 280000, но по той же ссылке OI на июньский фьюч 429000.

#47 Spotlight

Spotlight
  • Трейдер
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:00

вобщем так...за лонги - рост амеров и сырья, рост евро...против лонгов - банальные выходные или инсайд, падение балтик драй 18 сессий подрят, положительный спрэд между брентом и лайтом...обычно это предшествовало падению раньше



Собственно выход сиплого из падающего тренда или грядущее банкротство GM..... Х в уравнении предостаточно,зачем рисковать? ждем событий.....как говаривал Х5 куда провернет колесо истории :drinks:

#48 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:00

http://www.cmegroup....ts_futures.html

ладно...после торгов посмотрим...если появились новые лонги у амеров за сегодня, то значит рост продолжается и дальше...если сольют , то два варианта - не хотят напрягаться на выходные , или что-то знают

А тут данные только после закрытия появятся?
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#49 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:59

Ну может, мне глаза себе выколоть, что б не видеть, как амеры на 900 идут?))))))))))))... Ну жди вместе с Ваней 740, хозяин - барин))))

Извиняюсь, что встреваю... но глянул тут часовик СиПюна... и прямо бревно в глаз, эва куда он умуднился утОпать с недавних лоев. А что изменилось то к лучшему? Кроме того, что всё хуже и хуже вокруг становится. И у них и у нас.... )))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#50 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:57

В любом случае на нашем ФР будет своя игра в понедельник из-за речи руководителя

#51 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:55

а вообще я с кабака пришел и жутко пьяный...жену там оставил

#52 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:52

вобщем так...за лонги - рост амеров и сырья, рост евро...против лонгов - банальные выходные или инсайд, падение балтик драй 18 сессий подрят, положительный спрэд между брентом и лайтом...обычно это предшествовало падению раньше

#53 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:50

Да, что тут знать!! Полоса отчетов на носу. Достаточно вспомнить, как в прошлом году на цифире от Генерального Электрика летели!!!
Символы Америки того и гляди с молотка пойдут! Это я про Джи-Эм и Крайслер.
Скупят их китаёзы... и переименуют Детройт в Нью Шанхай... вот и повеселится весь мир.....

по поводу отчетов я более позитивен.....это не повод для фикса.....

#54 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:48

скоро узнаем для чего

Да, что тут знать!! Полоса отчетов на носу. Достаточно вспомнить, как в прошлом году на цифире от Генерального Электрика летели!!!
Символы Америки того и гляди с молотка пойдут! Это я про Джи-Эм и Крайслер.
Скупят их китаёзы... и переименуют Детройт в Нью Шанхай... вот и повеселится весь мир.....
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#55 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:43

Ну может, мне глаза себе выколоть, что б не видеть, как амеры на 900 идут?))))))))))))... Ну жди вместе с Ваней 740, хозяин - барин))))

глаза выкалывать ни к чему конечно....я не знаю что происходит...задерг нефти и странное падение англичан....или в корее что-то начнется в выходные или я просто перестраховываюсь...я как Ваня 740 не жду Свет...просто говорю что вижу, что что-то не так идет...амеры растут...все растет...почему нет "новых лонгов"...это странно

#56 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:42

http://www.cmegroup....ts_futures.html

ладно...после торгов посмотрим...если появились новые лонги у амеров за сегодня, то значит рост продолжается и дальше...если сольют , то два варианта - не хотят напрягаться на выходные , или что-то знают

ладно что акции растут - почему бонды растут не понятно?
Treasurys fall after jobs report
Prices for ultra-safe U.S. bonds fall despite a government report showing unemployment at a 25-year high.
http://money.cnn.com...sion=2009040309
что-то будет :drinks:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#57 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:40

:drinks:
А представляешь, такое увидеть тогда... в совке????????????
Вместо мятых перемятых... 18 раз переснятых ч/б фоток исполнителей, и запиленного перезапиленного винила, взятого на один день для записи за 3 рубля.
Вот за что я больше всего нелюблю то время - за изолированность и табу на многое, от чего чудого имхо навряд ли вышло.

Если что, то я не против на ты. Тем более с ровесником.... )))))))))))


ОК
Конешно на ты ))
Я сегодня давал ссылку на Shields, у нас по району ходил тот родной, 60х годов, не переизданный английский Book of taliesyn.
Винил походил на кусок оргалита )))
А вчера слушал Space trucking
Вообще Гиллана люблю а сольники его просто отличные

#58 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:39

Ну.... у амеров кризис, видимо, закончился уже?!!!
Вперед, задницы, на новые хаи!! Боратобама, как Моисей, вас скоро выведет из пустыни.... Непременно выведет! :drinks:

Сообщение отредактировал Удачник: 03 Апрель 2009 - 21:40

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#59 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:38

а как ты Света можешь его видеть?....я его вижу..потомучто торгую ночью на фьюче....не надо лыбится типа ты такая офигенно умная(без обид)... если идет затарока, то ОИ растет...значит открывают новые лонги...сейчас при росте фьюча лонги сливают...ОИ слили с 305000 до 283000 контрактов...это могут и просто шорты крыть, но нет новых лонгов...это понятно?....значит нет уверенности в дальнейшем росте.... классная ты девушка Свет..но твоя самоуверенность просто бесит порой

Ну может, мне глаза себе выколоть, что б не видеть, как амеры на 900 идут?))))))))))))... Ну жди вместе с Ваней 740, хозяин - барин))))

#60 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:34

http://www.cmegroup....ts_futures.html

ладно...после торгов посмотрим...если появились новые лонги у амеров за сегодня, то значит рост продолжается и дальше...если сольют , то два варианта - не хотят напрягаться на выходные , или что-то знают


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ