Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#21 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:20

Мы пару раз вызывали по мобильному такси стоя на улице и в свете фонаря читая адрес на ближайшем доме
У вас там есть такие услуги?

есть...мы ж хоть и провинция, но блин не совсем чмошная...история Башкирии вам не халам балам...4 век - страна Магна Хунгария...а до этого...про Аркаим слышали?))

#22 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:19

http://svpressa.ru/i...=6765&foto=18#f
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#23 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:19

Чтобы появились лонги, инвест буржуи должны переварить сказанное на G20
Я не помню реакции на прошлые разы, была ли она быстрой, если тогда она была немедленной, то теперь возможно все не так плохо для лонгистов

#24 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:17

евра конечно бычит...тут ничего не скажу...сильный рост меди - большой плюс для роста....но что-то напрягает....что? - не знаю...ибо лох я пьяный,а с пьяного чего взять?

#25 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:16

вверх на Юг будет?


наверняка ))
Так или иначе несколько недель роста нам просто так не подарят, скоро попросют конпенсаций )
Я стал боятся ночевать с акциями... хотя уже давно никто не кричит волки-волки, а мне все страшно и страшно

Сообщение отредактировал parker: 03 Апрель 2009 - 22:16


#26 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:16

по моему сейчас такой момент, когда медведи напуганы и начинают потихоньку крыть шорты. но пока в дальнейшием росте не уверены потому и не открывают лонги вот и уменьшается ОИ.
у самого такое же видение рынка

не совсем правильно мыслишь...рост на закрытии шортов медведей не есть качественный....необходим приток новых лонгов для обновления хаев

#27 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:14

Цитата(Удачник @ 3.4.2009, 23:39)
Ну.... у амеров кризис, видимо, закончился уже?!!!
Вперед, задницы, на новые хаи!! Боратобама, как Моисей, вас скоро выведет из пустыни.... Непременно выведет!

40 лет водить будет... :drinks:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#28 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:12

С утра будет гэп
Куда-нибудь ))

вверх на Юг будет?
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#29 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:12

боюсь представить в каком состоянии придет...если придет


Мы пару раз вызывали по мобильному такси стоя на улице и в свете фонаря читая адрес на ближайшем доме
У вас там есть такие услуги?

#30 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:11

ну вот чего ты умничаешь?...я тебе сказал что не участвовалв росте?

я не про тебя. про медведей
ты насколько помню в душе бык)

Сообщение отредактировал trader_95: 03 Апрель 2009 - 22:14

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#31 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:11

Ну.... у амеров кризис, видимо, закончился уже?!!!
Вперед, задницы, на новые хаи!! Боратобама, как Моисей, вас скоро выведет из пустыни.... Непременно выведет! :drinks:

он не Моисей, он Сусанин.

#32 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:10

а как ты Света можешь его видеть?....я его вижу..потомучто торгую ночью на фьюче....не надо лыбится типа ты такая офигенно умная(без обид)... если идет затарока, то ОИ растет...значит открывают новые лонги...сейчас при росте фьюча лонги сливают...ОИ слили с 305000 до 283000 контрактов...это могут и просто шорты крыть, но нет новых лонгов...это понятно?....значит нет уверенности в дальнейшем росте.... классная ты девушка Свет..но твоя самоуверенность просто бесит порой

по моему сейчас такой момент, когда медведи напуганы и начинают потихоньку крыть шорты. но пока в дальнейшием росте не уверены потому и не открывают лонги вот и уменьшается ОИ.
у самого такое же видение рынка
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#33 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:10

:drinks: Она совсем не смогла идти?

боюсь представить в каком состоянии придет...если придет

#34 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:09

Да никуда он особо не утопал, вернулся к вчерашним хаям. А то, что сегодня с утра, это под FED народ, вероятно выскакивал из лонгов на всякий случай. Там у них ниже 820 сильное сопротивление - незакрытый гэп. И медведи облажались, не смогли сегодня продавить. Так что вверх.
А я вот понедельника боюсь. 8 часов выступления Путина - это такой расколбас должен быть. Не хочу туда лезть.


С утра будет гэп
Куда-нибудь ))

#35 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:07

Раш, простите, я что-то не пойму.
1. У Вас есть оперативный доступ к OI? По той ссылке, которую Вы привели, на сегодня пока данных нет.
2. Цифры какие-то уж очень странные у Вас. Вы пишете про 305000, 280000, но по той же ссылке OI на июньский фьюч 429000.

еще один умник)))...на наш фьюч глянь..может заметишь чего?..без обид..я когда пьян - нифига не тактичный

#36 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:06

Извиняюсь, что встреваю... но глянул тут часовик СиПюна... и прямо бревно в глаз, эва куда он умуднился утОпать с недавних лоев. А что изменилось то к лучшему? Кроме того, что всё хуже и хуже вокруг становится. И у них и у нас.... )))))

Да никуда он особо не утопал, вернулся к вчерашним хаям. А то, что сегодня с утра, это под FED народ, вероятно выскакивал из лонгов на всякий случай. Там у них ниже 820 сильное сопротивление - незакрытый гэп. И медведи облажались, не смогли сегодня продавить. Так что вверх.
А я вот понедельника боюсь. 8 часов выступления Путина - это такой расколбас должен быть. Не хочу туда лезть.

#37 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:06

во первых они не учитывают, что женщина всегда права))
во вторых они роста уже полтора месяца не видят))) 108% по сбербанку не увидели до хаев) они никогда ничего не увидят тогда
удачи)

ну вот чего ты умничаешь?...я тебе сказал что не участвовалв росте?

#38 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:06

Раш, простите, я что-то не пойму.
1. У Вас есть оперативный доступ к OI? По той ссылке, которую Вы привели, на сегодня пока данных нет.
2. Цифры какие-то уж очень странные у Вас. Вы пишете про 305000, 280000, но по той же ссылке OI на июньский фьюч 429000.

Оперативно у него по фьючу РТС, а это SnP500.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#39 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:05

Раш, простите, я что-то не пойму.
1. У Вас есть оперативный доступ к OI? По той ссылке, которую Вы привели, на сегодня пока данных нет.
2. Цифры какие-то уж очень странные у Вас. Вы пишете про 305000, 280000, но по той же ссылке OI на июньский фьюч 429000.

Да не трогайте Вы Раша, он когда пьяный - буйный)))))))

#40 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:04

а вообще я с кабака пришел и жутко пьяный...жену там оставил

А может следует почаще это практиковать? :()
В смысле, посещения кабака... а не оставляния там супруги.
Форуму от этого больша-а-ая польза. А то ведь... в обычные дни и слова порой не увидишь, а тут - вона сколько сразу.... . :drinks:)))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ