Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

Опрос: немного о рао еэс (91 пользователей проголосовало)

Какое погоняло лучше всего подходит для акции РАО ЕЭС?

  1. Трансвестит Рая (типа когда-то она была другой) (10 голосов [10.99%])

    Процент голосов: 10.99%

  2. Гермофродит Р. (типа таким он была всегда) (1 голосов [1.10%])

    Процент голосов: 1.10%

  3. НЕжить (22 голосов [24.18%])

    Процент голосов: 24.18%

  4. Раиса Анатольевна, Раечка, баба Рая (32 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  5. Просто сука (типа просто мария) (13 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  6. Жопяной каспер (добавлено просто так, для количества) (13 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#81 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:54

Вот скажи мне Андрей....мы идем на 1850?...если нет то зачем идем вниз?....чего боимся?....чисто твое мнение

#82 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:52

агде ты видишь иронию? жалеть не надо конечно, но и подкалывать попавших тоже думаю ни кчему


разве я кого то подкол ?
не увидел этого.
я выразил свою точку зрения.
пусть сидит и думает - считает и планирует свою стратегию.
вместо того, чтобы резать лося тогда, когда убытки станут несоразмерными.
и вместо того, чтобы сидеть и превращать свои мозги в пепел от самобичесвания.

мы все ошибаемся.
но - не все - стремимся находить выход.
четкий и правильный.

у всех бывает такое попадалово.
ну, к примеру, если я попадаю в такую ситуацию - если уж так случилось, я просто принимаю это как свершившийся факт.
и начинаю расчитывать стратегию быстрого выхода - как можно быстрее и на чем выпрямить положение.
для этого есть все выходные впереди - все взвесить и просчитать.

по-моему - это вполне адекватный и конструктивный совет. не так ли ?

#83 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:51

Потавина я назвал дибилом потомучто он пишет что все плохо, но при этом лонги не сдавать...вот и все...а так может ты и прав......настроения прото нет у меня

#84 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:50

Уважаемый, а почему Вы не задаете вопросы по ММ другим участникам форума? Например Денилу, когда он регулярно говорит о выпонении и перевыполнении плана??!

Да мало ли какой у Денила план? Он хотя бы его озвучивает. Но рынок про его (и наши планы с вами тоже) ничего не знает и знать не хочет... Собирётся человек на заседание в Массолит к десяти, а оно попросту не состоится, потому что ни с того ни с сего этот человек возьмёт, да и попадёт под трамвай (изв., если не дословно процитировал М. Булгакова).
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#85 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:47

ребята..Ваня и Андрей..большая просьба...не хвастайте...блин по-детски это и некрасиво..я-я-я-я...давайте как-то без эмоций что-ли.....а то от слов "я же говорил!" до "я - гуру" один шаг


Раш, никто не хвастается .
по крайней мере - мне это похеру абсолютно. и писал об этом. и не раз.

суть не в этом.

не далее как вчера, к примеру, ты написал мне - дескать вчера так, сегодня так и проч.
да - ситуация была неопределенная и колбасились мы то туда, то сюда.
именно поэтому - я писал, что каждый день НУЖНО ВЫХОДИТЬ В КЕШ.
что делал и сам.
да, несомненно - если б к примеру вчера я остался в шорте - бабосов бы получил с гамак гораздо больше.
но - спал бя я от этого лучше ?
вряд ли.

пусть я недополучил какую то часть прибыли.
зато абсолютно спокойно и трезво могу оценитьва ситуацию и принимать правильные решения.
не писал ли я об этом ?
писал.

причем здесь гуру-муру ?

они на каждый пук находят тысячи причин , не обозначая самого главного - а чего за хрень происходит то ?

к примеру, Потавин, которого ты сегодня назвал дебилом - он с утра все написал честно , и с начала недели предостерегает людей от неверных шагов.
скажу прямо - моя точка зрения - на происходящее - подобная же.


вчера написал - что рынок в развороте.
написал. ну - и что - я тоже дебил что ли ?
могу ошибаться - время покажет , но я вижу цели , и по ним работаю. и мне похрену на новости, мнения аналитиков и проч.

или есть только какая то одна точка зрения ?

тогда смысл в том, чтобы писать и обсуждать на форуме ?

это все имхо.

ps: кстати, насчет ванюты. может быть кто-то думает, что он тут рисуется и понтуется - дескать вот я какой крутой перец - типа даже фетишист какой то.
однако, думаю дело тут в другом. он писал как то - не так давно - что даже те обзоры, которые он пишет - нужны ему самому даже больше, чем кому нибудь
согласен.
это дисциплинирует.
ну - а если человек убеждается в правильности своих методов - неважно как он это делает - почему бы ему не выразить от этого удовлетворение ?
это я могу сказать и про себя, и про любого другого человека, который может вот запросто - публично - заметь - озвучить какие то цели и дать верный адекватный взгляд на вещи.
пусть - пусть ВСЕ делают это. и пусть все также прилюдно радуются своим достижениям .
в первую очередь - человек от этого выиграет сам, а другие пусть порадуются за него .

:)

#86 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:38

я понимаю твою иронию.
отчасти.

если кто-то пошел за своей жадностью, пренебрегая элементарным чувством опасности и риска .
это - его решение. и его выбор. пусть учит урок. или - сидит и трет свои яйца. глядя на минуса.
и как они будут увеличиваться.
мне - не жалко - абсолютно.
сам был в таких ситуациях, и не раз. и даже не по одному месяцу терпел.
только я , к примеру, из этих тупых переживаний сделал выводы. и сформировал свою стратегию управления своими же деньгами - времени было достаточно.
если человек не научится - на своей шкуре, и не поймет что главнее - страх или собственная жадность, умноженная на глупость и упрямство - что ж....
либо он сольется , либо научится чему-то.

ты предлагаешь теперь жалеть всех штоль ?

агде ты видишь иронию? жалеть не надо конечно, но и подкалывать попавших тоже думаю ни кчему

#87 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:34

перечитай предыдущий пост и поймешь почему я так написал...может быть


я понимаю твою иронию.
отчасти.

если кто-то пошел за своей жадностью, пренебрегая элементарным чувством опасности и риска .
это - его решение. и его выбор. пусть учит урок. или - сидит и трет свои яйца. глядя на минуса.
и как они будут увеличиваться.
мне - не жалко - абсолютно.
сам был в таких ситуациях, и не раз. и даже не по одному месяцу терпел.
только я , к примеру, из этих тупых переживаний сделал выводы. и сформировал свою стратегию управления своими же деньгами - времени было достаточно.
если человек не научится - на своей шкуре, и не поймет что главнее - страх или собственная жадность, умноженная на глупость и упрямство - что ж....
либо он сольется , либо научится чему-то.

ты предлагаешь теперь жалеть всех штоль ?

#88 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:32

я сказал 330..а не 328.5...да ладно..проехали

тож самое, папиры по плану не отработали ...
думаю попоробовать в кэш уйти с худым лосем в понедельник, а то правда зреет "черная дыра" :)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#89 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:30

Андрей.."толку никакого" это в смысле слушать не будут?

#90 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:28

ребята..Ваня и Андрей..большая просьба...не хвастайте...блин по-детски это и некрасиво..я-я-я-я...давайте как-то без эмоций что-ли.....а то от слов "я же говорил!" до "я - гуру" один шаг

#91 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:24

Раш тыж 2недели назад сам хаи называл по Газпрому и получилось всё в точку 328.5! и чё не фиксировался? толпу по целям водишь а сам не исполняешь))

я сказал 330..а не 328.5...да ладно..проехали

#92 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:23

перечитай предыдущий пост и поймешь почему я так написал...может быть

#93 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:23

Конечно не мне судить ваш ММ. Меня про планирование зацепило. Допустим, наметили, но не выполнили план. И что? Волосы на себе рвать, пеплом их посыпать?.. Мир от этого не перевернется. Отряхнётесь и вперёд! Или вариант с перевыполнением плана... Ещё комичнее выглядит... Не буду фантазировать, сами представьте.


Уважаемый, а почему Вы не задаете вопросы по ММ другим участникам форума? Например Денилу, когда он регулярно говорит о выпонении и перевыполнении плана??!
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#94 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:22

зашел..насрал в душу и свалил с пожеланием удачных выходных...молодец

Раш тыж 2недели назад сам хаи называл по Газпрому и получилось всё в точку 328.5! и чё не фиксировался? толпу по целям водишь а сам не исполняешь))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#95 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:21

зашел..насрал в душу и свалил с пожеланием удачных выходных...молодец


стоп.
ты не прав.
имхо.

если внимательно прочитать , по крайней мере то, что я писал вчера, позавчера - не об этом ли писал ?
не написал ли я днем - что в шорте стою ?
не писал ли несколько дней назад про цели по мамбе и ртс ?
а тут нашелся мля умелец один, вчера, который подредактировал цитату моего поста с уровнями - и чего он сказать полезного хотел ?

и про гп писал тебе кажется пару дней назад.

а уж то, как каждый смотрит и чего видит - ну... это дело каждого.
и решения тоже каждый принимает сам.

разве ваня с утра не писал про день сегодняший - разве это не выполнено ?
только он еще цели скромнее обозначил - это то что видно, но и этого было достаточно чтобы принять правильные решения в течение дня.
а у меня с утра в голове был только перпендикуляр. вниз.образ такой. и больше ничего.

я вот тут вечером по форумам пробежался - сплошной энтузиазм прям - как все затарились.
ню-ню. что еще сказать на это ?
грустно.
грустно от того, что люди не приучают себя иногда смотреть на вещи со стороны.

кста : вот тут вчерась посмеялись, дескать перессал я , когда какой то чудик что-то ляпнул - типа неподумавши.
а я в этом - для себя - увидел банальный акульий оскал. в душе только жалею, что не поддался своему внутреннему ощущению - и не просто не закрылся, а еще и в шорт тут же встать хотел - посчитал что это уже перебор будет - на эмоциях. - не писал разве я эб этом вчера ?

дык и что - плакать теперь что ли нужно ?

без обид. имхо. :)

ps: Раш, не в обиду - но смысл чего то писать - по делу, если толку от этого никакого .... да и потом - какое тут безобразие если честно днем было - а по существу ? ну это так, к слову..... ладно.

а выходных - действительно - удачных всем.

Сообщение отредактировал denil: 16 Ноябрь 2007 - 23:26


#96 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:19

Во-первых, вы невнимательны, дорогой))))

Во-вторых, опросы должны быть разные... Вообще опросы такая тема, которая призвана развлекать вас, среди всего прочего, и вообще никто никого не принуждает голосовать. не нравится - не голосуйте...хотите другой опрос - дайте предложение - обсудим))) А то столько замечаний по поводу этого...
Поясню некоторые моменты: 1) все опросы анонимные, мы не видим кто и как голосует, только общий итог. 2) вопросы имеют право на любые темы, по нашему мнению, если неинтересно - не голосуйте - примем и ваше мнение к сведению....3) повторяю, что для нас опросы дают возможность как то оценивать вашу активность наряду с количеством постов и просмотров...наконец, опросы будут всегда при обсуждениях серьезных тем... А все опросы в интрадейветке - без какой-либо коммерческой или идеологической нагрузки....как -то слишком серьезно многие из вас на опросы смотрят...


1. Согласен, принимаю упрек. 2. "А то столько замечаний по поводу этого..." - это свидетельство того, что не все так прекрасно в Вашем королевстве. Фразы в опросах типа "Гермофродит Р.", "Просто сука", "Жопяной каспер " и т.п. не делают чести форуму и понижают его престиж :)
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#97 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:10

О своем ММ я не сказал ни слова, так что не Вам судить :angry:

Конечно не мне судить ваш ММ. Меня про планирование зацепило. Допустим, наметили, но не выполнили план. И что? Волосы на себе рвать, пеплом их посыпать?.. Мир от этого не перевернется. Отряхнётесь и вперёд! Или вариант с перевыполнением плана... Ещё комичнее выглядит... Не буду фантазировать, сами представьте.
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#98 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 23:08

отрастут конечно же - не сомневайся.
процента на два вниз , с гепа, на полпроцента-процент.
без проблем.
сегодня цветочки были. - только началось еще все.
гп еще только подготовили к низкому старту - еще впереди развлечения основные.
закончат только с другими - чтоб уж зажать тех кто набрал немало сегодня.
:)
я так думаю, что основные массы сдадут свои лонги где-то примерно под 301-304.
что вообщем - то нормально , как раз на отскок небольшой хватит.

:)

ps: ладно , всем спок. удачных выходных :) :)

pps: ушел в шортах - почти на все плечи.
утра как встал - даже не закрывал.
по второму счету только на отскоках мелких катался - для разнообразия.

зашел..насрал в душу и свалил с пожеланием удачных выходных...молодец

#99 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 22:57

Насчет опроса.
На форуме Русский трейдер постоянно озвучивается позиция к закрытию сессии ЛОНГ,КЭШ или ШОРТ по портфелю.
Можно по конкретным фишкам 2-3 голубым на выбор админа. Пользы больше,да и чутье нашего коллектива проверим(среднюю температуру по больнице) На след.день почитаем что корифеи аналитики из разных УК пишут. Уверен связь будет!

#100 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 22:50

сегодня я услышал одно очень компетентное для меня мнение. крупный бизнесмен, работающий с иностранными инвесторами, сказал, что иностранцы как раз не хотят приходить с деньгами в Россию - вы упадете -из-за Путина. Он сказал, что именно потому, что "при его режиме можно потерять бизнес, типа система захвата создана и работает, рейдерские атаки проводят уже из высоких кабинетов, об этом не стесняются писать в росссийкой газете, главной газете страны, где печатают наши законы....налоговая рыскает по всем углам и шьет уголовные дела...у путина проскакивает, что демократы 90-ых дали возможность появиться олигархам как классу, и это так как-то негативненько звучит у него..."...и я слушая его, вдруг подумал, что выборы в Гос. думу спрос на фрр не дадут, как ждут все анальи...и выборы президента - если они будут вуалировать сохранение прежнего тренда власти, - тоже ничего не дадут. не будет у нас на фр больших иностранных денег при такой политике...да, при нефти в 200 долларов - будут. а при путине - нет. потому что у меня тоже ощущение уже, что слишком быстро и опасно мощно развивается чиновничья власть. коррупция достигла просто невиданных размеров и сумм, за посление годы это просто что-то с чем то....пора фильм спрут снимать уже...

ты Вань очень быстро меняешь мнения...стоит тебе послушать одного "умного и компетентного человека" как тут же переворачиваешься. Мы, я извиняюсь,из-за Сталина то не сдохли..а ты Путин. Петра тоже ненавидели...коррупция была рекордная. долгий спор...мне надо книгу читать ребенку на ночь...после


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ